Перейти к содержанию

Моби

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/4895/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B]Карьера[/B] - композитор, актёр, режиссёр, продюсер. [B]Место рождения[/B] - Нью-Йорк, США. [B]Дата рождения[/B] - 11 сент. 1965 г. [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/4908/]Кинопоиск[/url]/[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Moby]Википедия[/url]/[url=moby.com]Оф. сайт[/url] Moby называют "гуру электронной музыки". И с этим нельзя не согласиться. Он вывел в начале 90-х электронику в разряд мейнстрима и до сих пор не фактически не имеет ни одного провального альбома. В 1999 г. Moby получил "Гремми" за альбом "Play". Его музыку можно услышать в таких фильмах, как "Спаун", "Пляж", трилогия о Борне. Отдельно хочется отметить его удачный ремикс на тему Джеймса Бонда. Врят ли кто-либо из вас не знает, кто такой Moby. Однако, если такие есть, то напишите об этом (мне просто интересно). Всем остальным стандартный вопрос: как вам его музыка? Заодно, если вам не лень, составте свой список самых лучших его композиций. Зайдя на его страничку на Кинопоиске, я был очень удивлён, что Moby ещё и актёр. Кто из вас видел его фильмы? [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=636259&postcount=17"]Вменяемая биография[/URL]. Дискография: [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=636304&postcount=19"]альбомы[/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=636357&postcount=20"]лайвы[/URL]. [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=636386&postcount=22"]Моби в кино[/URL]. [B]PS[/B]: Спасибо [B]Jack Sparrow[/B] за помощь. Изменено пользователем G()()Dk@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушала и заслушала до дыр( :) ) его саундтрек к Борну. Слушала еще Лэт ми Аут и еще что-то...А что? Отношусь к нему не плохо. А еще он не кушает мясо-это я знаю про него. Ну и все-познания заканчиваются..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Разбойница']А еще он не кушает мясо-это я знаю про него...[/QUOTE] Насколько мне известно, он ещё и не курит и не пьёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helen']"Extreme Ways" стоит у меня в качестве будильника, поэтому моя любовь к Моби, как к исполнителю, постепенно проходит :biggrin:[/QUOTE] А у меня стоит Hymn на сигнале вызова. Меня уже от этой композиции начинает тошнить.:) Вообще, это кощунство: делать из исусства сигналы на мобиле... Ты все его альбомы слышала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный композитор. Нравится не всё, но многое. Нравится альбом Hotel. Особенно песни "Lift me Up", "Beautifull". Самая любимая - это "Slipping Away", т.к. кажется самой душевной из всех, могу слушать сколько угодно. Иногда даже повышает настроение. Ну и "Extreme Ways" - тоже безусловно замечательная композиция, которая, кроме всего прочего завершила трилогию о Джейсоне Борне:). А вообще нравится ещё много композиций, просто вышеперечисленные - самые любимые. В общем отношение на данный момент - самое положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tommy2415']Хорошую тему написал для фильма про Бонда. По ней и запомнился :)[/QUOTE] Это ж не он вроде написал. Он же вроде ее просто перемикшировал\переаранжировал? (Moby's re-reversion) Нет? Изменено пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxp']Это ж не он вроде написал. Он же вроде ее просто перемикшировал\переаранжировал? (Moby's re-reversion) Нет?[/QUOTE] Ну да, он эту мелодию 50-х осовременил, снова сделав хитом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxp']Это ж не он вроде написал. Он же вроде ее просто перемикшировал\переаранжировал? (Moby's re-reversion) Нет?[/QUOTE] Да, это был ремикс. Но зато какой!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой хит-лист: [B]Sunday (The Day Before My Birthday) 18 My Beautiful Blue Sky [/B]- лучшая эмбиетовая композиция, которую я когда либо слышал. [B]That's When I Reach for My Revolver Love Song for My Mom Party Time Feeling So Real Into the Blue Where You End Slipping Away[/B] - Бэтмен,;-) [B]Blue Paper [/B]- вторая лучшая эмбиетовая композиция, которую я когда либо слышал. [B]Go James Bond Theme [Moby's Re-Version] Porcelain Everloving Why Does My Heart Feel So Bad? Run On[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, он не имеет отношения к кино. Конечно, его музыку наверняка используют, но чтобы он сам написал саундтрек к фильму - такого пока не было. В "Историях Юга" он отмечен как композитор, хотя многие мелодии, звучащие в фильме, взяты с его альбома Hotel (Ambient). Как музыканта - уважаю. Его первый трек (выпущенный под именем Моби) - Go - ремикс на музыкальную тему из "Twin Peaks".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helen']И нет "Extreme Ways" :redface: :)[/QUOTE] "Extreme Ways" не попал в список, т.к. отставал на тысячную долю балла.:) [B]Smoothest[/B], вот поэтому тема и находится в "около кино"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Биография Moby[/B] Американец [B]Моби[/B] - один из самых известных деятелей электронной сцены. Начинавший с панк-рока музыкант добился феноменального успеха во всем мире как успешный композитор и исполнитель танцевальной музыки. Его творчество - это сплав современных электронных ритмов, этники и классической поп-музыки. Моби благодарны за популяризацию электронной музыки, Моби ненавидят за коммерциализацию электронной музыки. Истина, как это случается, где-то посередине. Просто Моби очень любит музыку. Моби (настоящее имя Ричард Мелвилл Холл) родился в Нью-Йорке 11 сентября 1965 года. Свое нынешнее прозвище будущий музыкант получил из-за ... писателя Германа Мелвилла, внуком которого являет- ся Ричард. Герман Мелвилл, в свою очередь известен тем, что написал роман «Моби Дик» Когда Моби было 2 года, в автомобильной аварии погиб его отец. С тех пор мальчика воспитывала мама, достаточно прогрессивная женщина, которая поощряла все его музыкальные начинания. В 13 лет мальчик начал осваивать гитару, затем бас, барабаны и клавишные. Двумя годами спустя Моби уже играл в местной панк-группе. Его любовь к музыке была настолько велика, что это начинают замечать окружающие. Поначалу Моби играет в ночных клубах, чем чрезвычайно радует их посетителей и владельцев. Кого больше, непонятно. В 1983 году он оканчивает школу и вместе с малоизвестной группой Vatican Commandos выпускает свой первый сингл, который носит название «Hit Squad For God». Далее - университет, о котором Моби забывает спустя год. В 1990 году он попадается на глаза представителям Instinct Records и возвращается в Нью-Йорк. «Я вспоминаю свою квартиру. Это была темная и грязная лачуга рядом с каким-то мексиканским рестораном, который работал 24 часа в сутки и, похоже, заодно был и секс-шопом и борделем», - вспоминает Моби. В период с 1990 по 1995 год музыкант выпускает три альбома - «Moby» (1992), «Early Underground»(1993) и «Ambient»(1993), синглы из которых достигают значительного успеха. В 1994 году, в 29-летнем возрасте Моби вместе с Orbital и Aphex Twin отправляется в турне по Северной Америке. Стоит отметить, что этот тур не был для него очень веселым. «Меня все ненавидели, хотя я ничего плохого не сделал и ко всем относился хорошо. Ладно, чего уж там... Не будем вспоминать о грустном», - делится композитор своими переживаниями. Вскоре Моби подписывает двойной контракт - один с европейским лейблом Mute Records, а второй с компанией Elektra. Весной 1995 года выходит его четвертый альбом «Everything Is Wrong», который, кстати, музыкант считает своим первым настоящим произведением. Альбом представляет все разнообразие стилей, и тем самым показывает универсальность мышления и неподдельный талант Моби. Известное музыкальное издание Spin называет этот диск альбомом года. В этом же году он выступает на фестивале Lollapalooza, где его партнерами по сцене являются ребята из RHCP. За фестивалем в жизни музыканта начинается черная полоса. В 1996 году выходит альбом «Animal Rights». Автору нравится проделанная работа - в этом произведении он неожиданно отошел от электронных ритмов и приблизился к хард-року. Кроме того, здесь Моби впервые представил слушателям свои вокальные данные. В довесок к «Animal Rights» ограниченным тиражом выходит диск под названием «Little Idiot», где он собирает легкую симфоническо-инструментальную музыку. К большому сожалению, его восторг не разделяет ни пресса, ни слушатели. «Animal Rights» продается плохо! На этой почве у Моби развивается депрессия. Вдобавок ко всему от рака легких умирает его мать. В 1997 году Моби собирается с силами и выпускает альбом-компиляцию «I Like To Score», где собирает композиции, которые он создал для различных кинофильмов. В мае 1999 выходит «Play» - пожалуй, самое успешное творение уже очень знаменитого электронщика. Альбом расходится небывалым тиражом и достигает статуса «платинового» более чем в 20 странах! На время Моби выходит из игры. Но, несмотря на этот тайм-аут, его не забывают, что иногда случается с музыкантами, которые выпадают из поля зрения публики. Он готовит новый альбом, в создании которого ему помогают Шинед О'Коннор и Энжи Стоун. И вот, наконец, 13 мая 2002 года музыкант имеет честь представить свой новый альбом под названием «18». В 2005 году за альбомом «18» идёт «Hotel», где Моби большую часть придал гитаре и собственному вокалу. А в некоторых треках мы можем услышать дуэт Моби с Лоурой Доун, а также вокал только самой Доун. Основным полюбившимся треком этого альбома стал Lift Me Up, который Моби изначально не хотел включать в альбом, так как произведение ему показалось по началу неудачным. Но по его словам, когда Моби увидел во сне исполнение этой песни в живую, он предпочёл рискнуть это сделать на яву, так как в его сновидениях это было просто великолепно. Lift Me Up был исполнен вживую. Слушателям понравилась эта песня и Моби всё-таки включил трек в альбом, где он идёт под четвёртым номером. Последним альбомом Моби на сегодняшний день является «Last Night», выпущенный в апреле 2008 года. Данная пластинка представляет собой более электронную и ориентированную на танцы музыку, чем три последних альбома. Альбом «Last Night» включает в себя два "основанных на партии пианино рэйв-гимна", несколько "атмосферных песен" и "техно-треки, напоминающие по звучанию обрушивающиеся здания". Родным городом Моби является безусловно Нью-Йорк, которому он не забыл посвятить один из своих треков под определённым названием New York, New York (feat. Debbie Harry). У него есть своя чайная, где каждый прохожий может остановится, чтобы посидеть, послушать музыку, что-нибудь выпить и перекусить. А знаете ли вы, как Моби дал название лучшему альбому своей карьеры? Напротив его маленькой квартирки из окна на стене противоположного дома была надпись в стиле граффити: [B]Play[/B]. Моби решил, что такое название вполне подходит к этой пластинке и не задумываясь назвал именно так. Есть новости, что в 2010 году исполнится давняя мечта Моби - побывать в космосе. Он внёс определённую сумму, прошёл все медицинские обследования и тренировки. Осталось только воплотить свою мечту в реальность. Также Моби заявил, что по возвращению на Землю, напишет новый (скорее всего даже последний) альбом о своих впечталениях в космосе (о космосе). [URL=http://moby.com/][B]Официальный сайт Moby[/B][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще год назад я спокойно жила и ведать не ведала, что есть такой Моби, который музыку пишет. А сейчас знаю, что есть такой, слушала (слушаю). При моем полном безразличии к музыке это можно понять. Я люблю только музыку из фильмов – ее готова заслушивать до дыр. Ну и некоторые услышанные песни, композиции – тоже уже привычка – слушать подряд сто раз одно и тоже. Моби не стал исключением. Его саунд Porcelain из «Пляжа» один из любимых вообще, Into the blue считаю лучшим из лучшим на свете, слушаю иногда Extreme ways, и прочее. Есть альбом 18 (мудро подаренный тем самым другом, который меня ввел в творчество Моби) и в этом альбоме лучшее – композиция 18 (для меня даже одно время было традицией – перед выходом в универ каждое утро один раз заслушивать 18). Есть диск с тридцатью клипами, который я так и не посмотрела до конца. Это не диагноз для Моби, это диагноз для меня: музыку я не очень люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Дискография Moby[/B] [B]Moby (1992)[/B] 01. Drop A Beat 02. Everything 03. Yeah 04. Electricity 05. Next is the E 06. Mercy 07. Go 08. Help Me to Believe 09. Have You Seen My Baby 10. Ah-Ah 11. Slight Return 12. Stream [B]Ambient (1993)[/B] 01. My Beautiful Blue Sky 02. Heaven 03. Tongues 04. J Breas 05. Myopia 06. House of Blue Leaves 07. Bad Days 08. Piano & String 09. Sound 10. Dog 11. 80 12. Lean on Me [B]Early Underground (1993)[/B] 01. Besame 02. Rock the House 03. Move the Colors 04. UHF3 05. Party Time 06. Protect White 07. Go 08. Permanent Green 09. Voodoo Child 10. Drug Fits the Face 11. Time Signature 12. Peace Head 13. Barracuda 14. Mobility 15. M-Four 16. Bonus + [B]Everything is Wrong (1995)[/B] 01. Hymn 02. Feeling So Real 03. All That I Need is to be Loved 04. Let's Go Free 05. Everytime You Touch Me 06. Bring Back My Happiness 07. What Love 08. First Cool Hive 09. Into the Blue 10. Anthem 11. Everything is Wrong 12. God Moving over the Face of the Waters 13. When It's Cold I'd Like to Die [B]Animal Right (1996)[/B] 01. Dead Sun 02. Someone to Love 03. Heavy Flow 04. You 05. Now I Let It Go 06. Come On Baby 07. Soft 08. Anima 09. Say It's All Mine 10. That's When I Reach For My Revolver 11. Alone 12. Face It 13. Old 14. Living 15. Love Song For My Mom 16. A Season In Hell [B]Little Idiot (1996)[/B] 01. Degenerate 02. Dead City 03. Walnut 04. Old 05. A Season In Hell 06. Love Song For My Mom 07. The Blue Terror of Lawns 08. Dead Sun 09. Reject [B]I Like to Score (1997)[/B] 01. Novio 02. James Bond Theme (Moby's re-version) (ost Tomorrow Never Dies) 03. Go (ost Go) 04. Ah-Ah 05. I Like to Score 06. Oil 1 (ost Saint) 07. New Dawn Fades (ost Heat) 08. God Moving over the Face of Waters (ost Heat) 09. First Cool Hive (ost Scream) 10. Nash 11. Love Theme (Joe's Apartment) 12. Grace [B]Play (1999)[/B] 01. Honey 02. Find My Baby 03. Porcelain 04. Why Does My Heart Feel So Bad? 05. South Side (feat. Gwen Stefani) 06. Rushing 07. Bodyrock 08. Natural Blues 09. Machete 10. 7 11. Run On 12. Slow Down 13. If Things Were Perfect 14. Everyloving 15. Inside 16. Guitar Flute & String 17. The Sky Is Broken 18. My Weakness [B]18 (2002)[/B] 01. We Are All Made of Stars 02. In This World 03. In My Heart 04. Great Escape 05. Signs of Love 06. One of These Mornings 07. Another Woman 08. Fireworks 09. Extreme Ways 10. Jam For The Ladies 11. Sunday (The Day Before My Birthday) 12. 18 13. Sleep Alone 14. At Least We Tried 15. Harbour (feat. Sinead O'Connor) 16. Look Bac In 17. The Rafters 18. I'm Not Worried At All [B]Voodoo Child Baby Monkey (2004)[/B] 01. Gotta Be Loose In Your Mind 02. Minors 03. Take It Home 04. Light Is In Your Eyes 05. Electronics 06. Strings 07. Gone 08. Unh Yeah 09. Obscure 10. Last 11. Harpie 12. Synthesisers [B]Hotel (2005)[/B] 01. Hotel Intro 02. Raining Again 03. Beatiful 04. Lift Me Up 05. Where You End 06. Temptation 07. Spiders 08. Dream About Me 09. Very 10. I Like It 11. Love Should 12. Slipping Away 13. Forever 14. Homeward Angel 15. Extra Track [B]Last Night (2008)[/B] 01. Ooh Yeah 02. I Love to Move In Here 03. 257.zero 04. Everyday It's 1989 05. Live For Tomorrow 06. Alice 07. Hyenas 08. I'm In Love 09. Disco Lies 10. The Stars 11. Degenarates 12. Sweet Apocalypse 13. Mothers of the Night 14. Last Night 15. Lucy Vida [B]Wait For Me (2009)[/B] 01. Division 02. Pale Horses 03. Shot In the Back of the Head 04. Study War 05. Walk With Me 06. Stock Radio 07. Mistake 08. Scream Pilots 09. Jltf 1 10. Jltf 11. A Seated Night 12. Wait For Me 13. Hope is Gone 14. Ghost Return 15. Slow Light 16. Isolate Изменено пользователем Jack Sparrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Moby Live[/B] Здесь я хочу оставить всевозможную информацию о концертах Moby на DVD. [B][I]Play Live[/I][/B] 01. Natural Blues 02. Porcelain 03. Go 04. New Dawn Fades 05. Everyloving 06. Porcelain (acoustic) + bonus: видеоклипы на несколько песен из альбома Play. [B][I]18 Live[/I][/B] Данный DVD на 2х дисках: 18 B-Side + концерт. [I]Disc I:[/I] 01. Landing 02. Love of Strings 03. Nearer 04. Afterlife 05. String Electro 06. Downhill 07. Soul to Love 08. Bed 09. Piano & Strings 10. Horse & Carrot 11. Life's So Sweet 12. ISS 13. Stay [I]Disc II:[/I] 01. 18 02. Natural Blues 03. Go 04. Porcelain 05. Another Woman 06. Find My Baby 07. In This World 08. In My Heart 09. The Rafters 10. We Are All Made of Stars 11. Why Does My Heart Feel So Bad? 12. Jam For The Ladies 13. Bodyrock 14. Honey 15. Feeling So Real 16. Creep + bonus видеоклипы на несколько песен из альбома 18. [B][I]Hotel Live[/I][/B] Данный DVD также на 2х дисках: концерт + лучшие ремиксы [I]Disc I:[/I] 01. Opening Sequence (My Weakness) - 27th May 2005. 02. Find My Baby 03. Raining Again 04. Natural Blues 05. Spiders 06. Where You End 07. In My Heart 08. Go 09. That's When I Reach For My Revolver 10. Temptation 11. Beautiful 12. Very 13. Next Is The E 14. Porcelain 15. Dream About Me 16. Why Does My Heart Feel So Bad 17. We Are All Made of Stars 18. Slipping Away 19. Honey 20. Bodyrock 21. Lift Me Up 22. Walk on The Wild Side 23. für elise 24. Feeling So Real + bonus live tracks: 25. Extreme Ways 26. In This World 27. Break On Through + bonus video: 01. Lift Me Up 02. Beautiful 03. Raining Again 04. Spiders 05. Dream About Me [I]Disc II:[/I] 01. Lift Me Up (Superdiscount Mix - Radio Edit) 02. Raining Again (Steve Angello's Vocal Mix) 03. Beautiful (Benny Benassi Remix) 04. Slipping Away (Axwell Vocal Mix) 05. Where You End (Tiga's All I Need is To Be Sampled Mix) 06.Beautiful (F*** Me I'm Famous Remix by David Guetta & Joachim Garraud) 07. Slipping Away (mhc radio edit) 08. Dream About Me (Sebastian Ingrosso Remix) 09. Lift Me Up (Mylo Mix) 10. Raining Again (Ewan Pearson Vocal) 11. Dream About Me (Booka Shade Remix) 12. Slipping Away (zloot remix) 13. Dream About Me (The Shortwave Set Pick n' Mix) [URL=http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=448144&postcount=2407]Вот[/URL] и [URL=http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=448153&postcount=2408]вот[/URL] ссылочка на DVD с видеоклипами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Moby и кино[/B] Какое отношение Moby имеет к кино? Могу ответить на этот вопрос не задумываясь: Moby, скорее всего, тот музыкант, который больше всех написал музыки к кино. Его можно, наверное, назвать королём не только электронной и танцевальной музыки, но и королём саундтреков. Мы можем услышать его музыку не только по радио, или покупая его альбомы, или скачивая его треки с инета, но и во многих фильмах, а также рекламных роликах по ТВ. Go [[B]Экстази[/B] [I](фильм Дага Лаймана)[/I]; [B]Твин Пикс[/B] [I](фильм Дэвида Линча)[/I]] Love Theme [[I]фильм[/I] [B]Квартирка Джо[/B]] First Cool Hive [[I]культовый фильм ужасов[/I] [B]Крик[/B]] Natural Blues [[B]База "Клейтон"[/B] [I](фильм Джона МакТирнана)[/I]] Porcelain [[B]Пляж[/B] [I](фильм Дэнни Бойла)[/I]] Why Does My Heart Feel So Bad? [[I]рекламный ролик воды[/I] [B]Bonaqua[/B]; [I]фильм с Мадонной[/I] [B]Лучший друг[/B]] In This World [[I]рекламный ролик автомобиля[/I] [B]Toyota Corona[/B]] James Bond Theme (Moby's Re-Version) [[I]фильм про Джеймса Бонда, агента 007 в исполнении П. Броснана[/I] [B]Завтра никогда не умрет[/B]] Extreme Ways [[B]Идентификация Борна[/B] [I](фильм Дага Лаймана)[/I]; [B]Превосходство Борна[/B] и [B]Ультиматум Борна[/B] [I](фильмы Пола Гринграсса)[/I]] Hotel Intro [[B]Сказки Юга[/B] [I](фильм Ричарда Келли)[/I]] Look Back In [[B]Сказки Юга[/B] [I](фильм Ричарда Келли)[/I]] Honey [[I]рекламный ролик какао[/I] [B]Maxwell House[/B])] In My Heart [[I]гимн мобильного телефона[/I] [B]Nokia[/B])] We Are All Made Of Stars [[I]рекламный ролик[/I] [B]Intel[/B]] God Moving over the Face of the Waters [[B]Схватка[/B] [I](фильм Майкла Манна)[/I]; [I]трейлер к фильму[/I] [B]Гарпастум[/B]; [I]трейлер к фильму[/I] [B]Сириана[/B]] New Dawn Fades [[B]Схватка[/B] [I](фильм Майкла Манна[/I])] Shinning [[B]Шакал[/B] [I](фильм с дуэтом Уиллис/Гир)[/I]] Come on Baby [the crystal method mix] [[B]Сквозные ранения[/B] [I](фильм со Ст. Сигалом)[/I]] Flower [[B]Угнать за 60 секунд[/B] [I](фильм от продюсера Джерри Брукхаймера)[/I]] Evening Rain [[I]фильм[/I] [B]Сорвиголова[/B]] Ain’t Never Learned [[I]фильм с Анджелиной Джоли[/I] [B]Лара Крофт[/B]] Jam For The Ladies [[I]фильм с Анджелиной Джоли[/I] [B]Лара Крофт 2[/B]] Getting Aggressive [[I]фильм с Уэсли Снайпсом[/I] [B]Блэйд 2[/B]] Landing [[B]Три Икса[/B] [I](фильм Роба Коэна)[/I]] Make Love Fuck War [[B]Три Икса 2[/B] [I](фильм Ли Тамохори)[/I]] Lift Me Up [[I]рекламный ролик о надёжности банка[/I]] One of These Mornings (feat. Patti LaBelle) [[B]Полиция Майами: Отдел нравов[/B] [I](фильм Майла Манна)[/I]] Anthem [[B]Полиция Майами: Отдел нравов[/B] [I](фильм Майла Манна)[/I]] Next is the E [[B]Паралелльный мир[/B] [I](фильм с троицей Бэйсингер/Бирн/Питт)[/I]] Ah-ah [[B]Паралелльный мир[/B] [I](фильм с троицей Бэйсингер/Бирн/Питт)[/I]] Novio [[I]фильм[/I] [B]Контрольный выстрел[/B]] I Like to Score [[I]фильм[/I] [B]Контрольный выстрел[/B]] Nash [[I]фильм[/I] [B]Контрольный выстрел[/B]] Oil 1 [[I]фильм с Вэлом Килмером[/I] [B]Святой[/B]] Disco Lies [[B]Монстро[/B] [I](фильм от продюсера Дж. Дж. Абрамса)[/I]] [quote name='G()()Dk@T']Зайдя на его страничку на Кинопоиске, я был очень удивлён, что Moby ещё и актёр. Кто из вас видел его фильмы?[/QUOTE] Я видел. В фильме Joe's Apartment (Квартирка Джо) в начале он сыграл небольшую роль. Изменено пользователем Jack Sparrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Моё мнение о Moby[/B] Моби - несомненный гений. У него музыка всех жанров. Он всегда пытается делать что-то новое, удивлять, радовать своих слушателей. Он всегда эксперементирует. Сам пишет, сам играет, сам записывает. В общем: сам себе режиссёр!(с) За это уважаю. Не понимал, не понимаю и не буду понимать таких людей, которые ненавидят Моби, не воспринимают его музыку вообще никак или ещё хуже - негативно! Ведь у него разная музыка: каждому найдётся на свой вкус. Своей самой любимой песней считаю - [B]Extreme Ways[/B]. Шедевром современной музыки - [B]Natural Blues[/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G()()Dk@T'][B]Jack Sparrow[/B], ну удружил! Респект тебе. Откуда биографию стырил?:)[/QUOTE] Благодарю!:) Я просто истинный поклонник. ;) Да, есть один сайт хороший. Всё, что написано проверено и можно доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...