Перейти к содержанию

Ольга Погодина

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ольга Погодина

ejcn352.jpg

 

Биография: Ольга родилась 21 сентября 1976 года в Москве. С детства жила в районе Орехово-Борисово Южное. Отец — Бобович Станислав Юрьевич, мать — Погодина Лия Александровна. В 1997 году окончила Высшее театральное училище имени Щукина.

 

С 1998 года стала актрисой Московского театрального центра «Вишнёвый сад» под руководством народного артиста России, заслуженного деятеля искусств А. М. Вилькина. Принимает участие в спектаклях Театра «Центр драматургии и режиссуры» под руководством Алексея Казанцева и Михаила Рощина, «Сет — 2», режиссёра Ольги Субботиной.

 

Работает в журнале Business Guide. Член Союза кинематографистов, писатель, заместитель генерального директора студии «Дебют».

 

Фильмография:

Женская интуиция

Овидий

В ритме танго

Мужчина в моей голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих привлекательных и талантливых актрис в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она мне не нравится ... ну просто поражаюсь, как ее в артистки пропустили.

Совершенно невыразительный голос на одной ноте ... прям стеклянный, статичный ... не знаю, как его назвать. И вся ее игра и речь от этого становится картонной и безликой и никакой. Иногда кажется, что ей на горло чем–то наступили и не дают выхода ни звуку ни эмоциям. Она мне напоминает красивенькую картинку вырезанную из картона, которая движется и что–то бубнит монотонным бесцветным голосом, не выражающим ничего.

Внешность у нее может для кого–то и красивая, но это не тот тип, который мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущим оратором, актриса раздражает невыразительностью игры. Кажется, что она даже не старается играть - просто выглядит стервой, какой кажется и в жизни, почему-то такое от нее впечатление. Правда, внешность у нее все же эффектная. Но злая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в Женской интуиции. Фильм нравится в целом, потому и о ней не могу сказать ничего плохого. Только вот ее своеобразная манера говорить мне не нравится, как выше сказали, будто на горло наступили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргаритой Назаровой она совсем неплоха. Сильная женщина со сдержанным внутренним вулканом страстей у неё получилась. Только ей ужасно не идут блондинистые локоны. Вот прям совсем отвратно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргаритой Назаровой она совсем неплоха. Сильная женщина со сдержанным внутренним вулканом страстей у неё получилась. Только ей ужасно не идут блондинистые локоны. Вот прям совсем отвратно!

Если судить с точки зрения стиля таких вот биографических сериалов, в которых стараются вплотную приблизиться к сходству всего, то наверно стоило бы ради этой роли Погодиной поправиться до форм Назаровой.Меня честно говоря весь сериал давил вопрос, почему ради этого нельзя было постараться. Ну и конечно родинка отнюдь не такая. Она больше была. И на мой взгляд не украшала Назарову. А у погодиной её совсем уж маленькой сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить с точки зрения стиля таких вот биографических сериалов, в которых стараются вплотную приблизиться к сходству всего, то наверно стоило бы ради этой роли Погодиной поправиться до форм Назаровой.Меня честно говоря весь сериал давил вопрос, почему ради этого нельзя было постараться. Ну и конечно родинка отнюдь не такая. Она больше была. И на мой взгляд не украшала Назарову. А у погодиной её совсем уж маленькой сделали.

Не считаю обязательным полное внешнее сходство, сходство должно быть внутренним. От внешности Назаровой у Погодиной только родинка и причёска, и то она была блондинкой несколько серий, а потом вернулась к тёмному цвету волос (я видела пока только 7 серий). А по характеру, мне кажется, Погодина достаточно приблизилась к Назаровой. Пока она мне нравится в этом сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...