Перейти к содержанию

Таня ван Граан

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

kinopoisk.ru-Tanya-van-Graan-1905206.jpg

 

180px-IMDb_logo.png

 

tanya-van-graan.jpg MV5BMTUwNzE4ODk1OF5BMl5BanBnXkFtZTcwNzk0OTEwOQ@@._V1._SY314_CR17,0,214,314_.jpg tanya_van_graan_fhm_south_africa_june_2008_js1GkUP.sized.jpg

 

Твиттер

 

Фэйсбук

 

Карьера: Фотомодель, Актриса

Рост: 1.75 м

Дата рождения: 13 декабря, 1983 • стрелец

Место рождения: Южная Африка

Жанры: боевик, триллер, ужасы

 

Таня Ван Граан родилась 13 декабря 1983 года в городе Мбомбела, ЮАР. Окончила университет «AFDA» в Йоханнесбурге и «Tshwane University of Technology». Дебютировала в кино в 2004 году. В 2007 году сыграла главную роль в мюзикле «Debbie does Dallas» в «Tesson Theatre». В 2007 году признана журналом «FHM — ЮАР» самой сексуальной женщиной мира. В 2008 году была участницей 4 сезона южноафриканского танцевального шоу «Танцы со звездами». Снималась в рекламе Citroen, KFC, Samsung, Palmolive, Bonaqua и других. Представитель косметики «Environ».

Источник

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/tanya-van-graan

 

Набор роликов 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

siobhan_parekh_123190_12.jpg

 

kinopoisk.ru-Tanya-van-Graan-1905215.jpg

 

8-tanya-van-graan-attrice-in-starship-troopers-13232.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classic FHM: Tanya van Graan :cool:

[ATTACH]343048[/ATTACH][ATTACH]343049[/ATTACH][ATTACH]343050[/ATTACH][ATTACH]343051[/ATTACH][ATTACH]343052[/ATTACH][ATTACH]343053[/ATTACH]

-----------------------------------------------

[ATTACH]343081[/ATTACH] [ATTACH]343082[/ATTACH]

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал создать эту тему...

Ну и как я уже писал, она супермегаталантливая, красивая и сексуальная актриса/певица/модель. :)

Вот ее музыкальный видеоклип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хороша и очень сексуальна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень сексапильна, ну просто заглядение!!!! из фильмов смотрел "Звёздный десант 3: Мородёр", "Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив", неплохо везде смотрелась, но о таланте трудновато что-то сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно вижу два выпирающих таланта. Третий тоже при взгляде сзади заметен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно вижу два выпирающих таланта. Третий тоже при взгляде сзади заметен.

 

Да мать, такие таланты грех не показать :D

Так шо фотосессии выбраны правильные-дабы народ смог получше разглядеть эти достоинства. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, Marisha-ua

Она на несколько голов играет лучше чем Кристен Стюарт во всех ее фильмах, внешне лучше чем Меган Фокс и ей подобных, плюс она замечательная певица. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как я уже писал, она супермегаталантливая, красивая и сексуальная актриса/певица/модель. :)

Вот ее музыкальный видеоклип

+1)

:plus:

Она на несколько голов играет лучше чем Кристен Стюарт во всех ее фильмах, внешне лучше чем Меган Фокс и ей подобных, плюс она замечательная певица. :)

+100500) Она во всём их лучше, не только идеальными внешними данными)

Сыграй она в каких Сумерках или Трасморферах, тут 90% кричало бы тоже восхваление, что и в их темах -)

Только в ее случае - это было бы более справедливо)

Ну и хейтеры бы канеш появились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграй она в каких Сумерках или Трасморферах, тут 90% кричало тоже что и в их темах -)

Ну и хейтеры бы канеш появились :D

 

Где ты тут хейтеров увидел? :D И причем тут Стюарт (любят ее щас во все темы пихать, вот она, популярность) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты тут хейтеров увидел? :D И причем тут Стюарт (любят ее щас во все темы пихать, вот она, популярность) :lol:

 

Да я не вас имею ввиду! Я говорю что будь у нее такая же популярность, тут 90% ее также боготворило (за талант и внешность), ну и 10% (хейтеров/троллей) хаяло, из-за этой самой славы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не вас имею ввиду! Я говорю что будь у нее такая же популярность, тут 90% ее также боготворило (за талант и внешность), ну и 10% (хейтеров/троллей) хаяло, из-за этой самой славы)

 

Пойти по стопам Лоуренс, Честейн и Хэтэуэй? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н,е ну внешне красива.И кхм,таланты и правда хороши,что спереди, что сзади.Но нигде не видел,оценивать другие таланты не берусь,только те что на фотках видны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classic FHM: Tanya van Graan :cool:

[ATTACH]343048[/ATTACH][ATTACH]343049[/ATTACH][ATTACH]343050[/ATTACH][ATTACH]343051[/ATTACH][ATTACH]343052[/ATTACH][ATTACH]343053[/ATTACH]

-----------------------------------------------

[ATTACH]343081[/ATTACH] [ATTACH]343082[/ATTACH]

 

Фотосет то что надо) Сексуальная девушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, Marisha-ua

Она на несколько голов играет лучше чем Кристен Стюарт во всех ее фильмах, внешне лучше чем Меган Фокс и ей подобных, плюс она замечательная певица. :)

 

Я не считаю Кристен хорошей актрисой (играть лучше её - много таланту не надо), меня раздражает вульгарная Фокс, а Таню сюда явно не за певческие таланты пихнули. Так что линия защиты выбрана неверно.

Не понимаю, почему нельзя просто сказать: нам плевать, насколько талантлива/бездарна эта бабца, мы просто на сиськи/задницу/ноги пялимся. Нет, надо еще и таланты мифические присовокупить. Говорите честно - и претензий не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему нельзя просто сказать: нам плевать, насколько талантлива/бездарна эта бабца, мы просто на сиськи/задницу/ноги пялимся. Нет, надо еще и таланты мифические присовокупить. Говорите честно - и претензий не будет.

 

Мать, они и не скажут, понятное дело, будут прикрываться "большим потенциалом и талантом". :D А вбросы про Стюарт уже реально раздражают, надо просто не обращать на них внимание, и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка, даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каст КП прав, то у нее одна из главных ролей (и главная женская) в триллере с Блумом и Уитакером :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со внешними данными в девушки явно все в порядке, очень красивая. А вот насчет таланта не могу сказать, не видел фильмов с ее участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...