Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Брюс Спрингстин

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

:arrow:Брюс Спрингстин (Bruce Springsteen) + Вики:arrow2:

57221.jpg

 

Awards Hall: (кликабельно)

award-oscar-small.jpgaward-golden_globes-small.jpgaward-golden_globes-small.jpg

Брюс Спрингстин - фолк- и рок-певец; автор песен к таким фильмам как "Филадельфия", "Рестлер", "Мертвец идет", "Джерри Магуайер" и многим другим.

 

Брюс Спрингстин (в народе The Boss) - один из моих самых любимых исполнителей. Его песни наполнены искренностью, красотой и истинной романтикой дождливого Джерси...

250px-Bruce_springsteen_front.jpg.86ed170a96daab463d06db12fbefbbda.jpgHfd3bruce_springsteen.jpg.1ff0299aa0d94760b936d3604d50b5e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеамериканскый Босс и эпичный джинсовый борн-ин-асашай...Обладатель отличного вокала, узнаваемого с пол-тычка, как рык Харли-Дэвидсона, а также автор огромного количества нетленок для своих "пацанов и пацанок".

 

Слушаю его предавненько, собирая в коллекцию все, что выпустил. Из 2000-х люто доставил студийный и концертный впоследствии альбомы с кантри-оркестром Сигер Сешнз...

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мне люб этот дядечка и голосом своим, и музыкой :)

Вот взялась на досуге переслушать все его альбомы, начиная с самых ранних)

Однозначно, один из самых талантливых музыкантов и исполнителей, когда-либо на сцене появлявшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босса выборочно слушаю, вроде и дискография практически полная, но вот как-то дело ограничивается лишь Born To Run и "тем самым суперуспешным альбомом" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босса выборочно слушаю, вроде и дискография практически полная, но вот как-то дело ограничивается лишь Born To Run и "тем самым суперуспешным альбомом" )

 

А чо - Сигер сешшнз не пошли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо - Сигер сешшнз не пошли?...

 

С Брюсом нулевых вообще на ВЫ. Я не слушал "Сигер сешшнз". ) Есть студийники 70, 80, первой половины 90 + пара концертников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат. часть:

Все ИМХО, но послушать все же советую.

Песни:

Самая красивая

Самая романтичная

(хотя лично я к ней равнодушен).

Вдогонку:

Badlands

The Wrestler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Брюсом нулевых вообще на ВЫ. Я не слушал "Сигер сешшнз". ) Есть студийники 70, 80, первой половины 90 + пара концертников.

 

Ааааа ну тады ой...как гриццо - тут глянь названиё полное, а где брать думаеццо найдешь.

 

Не забудь потом найти двойной концертник из Дублина с этим же коллллективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа ну тады ой...как гриццо - тут глянь названиё полное, а где брать думаеццо найдешь.

 

Не забудь потом найти двойной концертник из Дублина с этим же коллллективом.

 

Найти не проблема. Ок, возьму на заметку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема :)

 

Брюс - один из самых любимых музыкантов, обладатель потрясающего немного хриплого вокала. Очень люблю его особенно ранние альбомы: Darkness On The Edge Of Town, The River, Nebraska, Born To Run. Ну и главная тема к "Филадельфии" просто отличная. Такая красивая и меланхоличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема :)

Спасибо:).

Брюс - один из самых любимых музыкантов, обладатель потрясающего немного хриплого вокала. Очень люблю его особенно ранние альбомы: Darkness On The Edge Of Town, The River, Nebraska, Born To Run. Ну и главная тема к "Филадельфии" просто отличная. Такая красивая и меланхоличная.

Даркнесс с Born To Run вообще, наверное, самые яркие в творчестве Брюса. Из позднего только Magic и Working on a Dream выходили, но звезд все же особо с неба не хватали, может пару ярких песен на альбом сыщется. Вот Badlands и Jungleland - это вечное, да:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из позднего только Magic и Working on a Dream выходили

 

Мне еще The Rising нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще The Rising нравится.

 

Ну это 2002-ой, не отношу его к особо поздним. Что альбом хорош - не спорю. Грэмми за вокал в заглавной песне не зря дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще The Rising нравится.

 

Обожаю эту песню:) С этого же альбома мне еще безумно запала Paradise. Что-то такое расслабляющее, меланхоличное, хорошо ехать в машине по каким-нибудь просторам и слушать эту вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-летний юбилей радиостанция SiriusXM отметила грандиозным концертом Брюса Спрингстина и The E Street Band, который прошел в нью-йоркском Apollo Theatre.

 

Часть вырученных от шоу средств были направлены в благотворительные организации - по борьбе с бедностью и голодом.

 

Источник

2012-03-10-zeta17.jpg.3e280ca75a83d190740176f5d5b3d577.jpg

2012-03-10-zeta18.jpg.3c2e2c55f09947a56b5dd1918095d312.jpg

2012-03-10-zeta19.jpg.fb5f100642ca0981f7ebb7c6d340fec0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет новье. Любопытно что выдаст The Boss ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бизоны, конечно :D Зубры!

Бон Джови огурцом-молодцом, но по сравнению с Брюсом его практически и не слышно было, только к концу распелся. То ли со звуком у него не лады в начале были, то ли с голосом. А Спрингстин дал жару! Вообще-то оба дали, чего уж там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...