Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №123. Март, 31-Апрель, 3

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные в российском прокате всего 3 новинки - экшн «Запрещенный прием», фантастический проект «Исходный код» и ужастик «Астрал».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием и Код расписали очень хорошо. Хотя ЦПШ опять переборщили, потенциала на 750 копий здесь нету, только холдам мешают. БК завысил Приему, наработка точно будет меньше. Вообще хороший уик-энд, особенно по холдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уик-энд обещает быть денежным. Сразу две крупные премьеры и, о чудо, обе не в 3D. Думаю, что «Запрещенный прием» и «Исходный код» соберут не менее 5 млн. $ каждый, вот такой я оптимист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Исходного кода на кинопоиске 11 положит. рецензий, а отрицат. и нейтрал. по нулям. Будем ждать возмущений )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 апреля в нашем кинотеатре выделили 6 сеансов Исходного кода. из 18.

Служебный роман ещё идёт - 4 сеанса. %) 600 экранов в этот уик-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный уик-энд, холды непредсказуемы, получаются какие-то совсем бешенные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация была на первом уик-энде Служебного Романа и Ранго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-5 от кинобизнеса:

Предварительные данные кассовых сборов за четверг, 31 марта: 1. «Притворись моей женой» — 11.9 млн руб ($418 тыс), 2. «Запрещенный прием» — 11 млн руб ($386 тыс), 3. «Исходный код» — 10.5 млн руб ($368 тыс), 4. «Ранго» — 4.5 млн руб ($158 тыс), 5. «Пол: секретный материальчик» — 3.1 млн руб ($109 тыс).

 

С "Приемом" у меня сложилось точно также как и с "Троном". Большие ожидания в начале, а после первых результатов в Европе уже и не верилось. При 11 млн. думаю и 75 то будет сложно наскрести.

 

p.s. FOX опять со своими превью влезет с воскресенья.

 

UPD: Топ-10 от БК - http://kinometro.ru/blog/?p=8047

Изменено пользователем Spy1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не получилось обещанной "фантастической" битвы. Сэндлер взял всех и уделал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я упустил тот факт, что Астрал только в пятницу старт взял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я упустил тот факт, что Астрал только в пятницу старт взял))

 

такая же хрень, вот он то и вниз и потянет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С "Приемом" у меня сложилось точно также как и с "Троном". Большие ожидания в начале, а после первых результатов в Европе уже и не верилось. При 11 млн. думаю и 75 то будет сложно наскрести.

 

Да даже хуже будет.

 

Ну а Сэндлер рвет всех, жаль что в последний момент слишком много скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз прогноз Кинобизнеса 2,6-2,8-2,7, похоже, будет куда ближе к истине. И Сэндлер даже не упал сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой средний прогноз за этот уик-энда будет у нас?! Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на заполняемость субботнего вечернего сеанса (1/4), Коду и 60 бы осилить, так и некоторые нули могут получить неожиданно, если еще меньше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя нуль уже скорее всего будет и по Коду и по Приёму :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у "Рио" легкая прокатная судьба намечается. Мало того, что его какими то шикарными превью наградили, так еще и конкурентов практически не будет аж до 28 апреля. Ну если только "Крик 4" чудо сотворит, но на первое место не думаю, что замахнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у "Рио" легкая прокатная судьба намечается. Мало того, что его какими то шикарными превью наградили, так еще и конкурентов практически не будет аж до 28 апреля. Ну если только "Крик 4" чудо сотворит, но на первое место не думаю, что замахнется.

 

Да уж, 8 3-Дэ сеансов в 2-ух 3-Д залах. Уже сейчас больше сеансов чем у всех остальных участников. Думаю больше 210 будет к следующему воскресенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндлер 2,8 млн

Приём 2,3 млн

Ранго 1,4 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные данные за 31.3 — 3.4.11, млн US$ (Кинобизнес сегодня): 1."Притворись моей женой"-3,0; 2."Исходный код"-2,3; 3."Запрещенный прием"-2,1;

4."Астрал"-2,0 (сборы за три дня); 5."Ранго"-1,1 ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрикась по Астралу наоборот все хорошо вышло, удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные данные за 31.3 — 3.4.11, млн US$ (Кинобизнес сегодня): 1."Притворись моей женой"-3,0; 2."Исходный код"-2,3; 3."Запрещенный прием"-2,1;

4."Астрал"-2,0 (сборы за три дня); 5."Ранго"-1,1 ()

 

Ну это что-то уж совсем сумасшедшее. Не верю я, что астрал на 480 копиях и с тремя днями пркоата собрал больше чем Прием за 4 дня с 700+ копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это что-то уж совсем сумасшедшее. Не верю я, что астрал на 480 копиях и с тремя днями пркоата собрал больше чем Прием за 4 дня с 700+ копий.

 

Миллион раз уже писали, что Приём массовому зрителю и даже обычной молодёжи не из фанатов и не из тех, кто в теме, совершенно не интересен. А вы всё не верите. Про совершенно дохлые сборы в Европе тоже говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...