Перейти к содержанию

Игра №123. Март, 31-Апрель, 3

Рекомендуемые сообщения

[URL="http://www.kinopoisk.ru/level/96/"]В эти выходные[/URL] в российском прокате всего 3 новинки - экшн «Запрещенный прием», фантастический проект «Исходный код» и ужастик «Астрал».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием и Код расписали очень хорошо. Хотя ЦПШ опять переборщили, потенциала на 750 копий здесь нету, только холдам мешают. БК завысил Приему, наработка точно будет меньше. Вообще хороший уик-энд, особенно по холдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уик-энд обещает быть денежным. Сразу две крупные премьеры и, о чудо, обе не в 3D. Думаю, что «Запрещенный прием» и «Исходный код» соберут не менее 5 млн. $ каждый, вот такой я оптимист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 апреля в нашем кинотеатре выделили 6 сеансов Исходного кода. из 18. Служебный роман ещё идёт - 4 сеанса. %) 600 экранов в этот уик-энд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Топ-5 от кинобизнеса:[/B] Предварительные данные кассовых сборов за четверг, 31 марта: 1. «Притворись моей женой» — 11.9 млн руб ($418 тыс), 2. «Запрещенный прием» — 11 млн руб ($386 тыс), 3. «Исходный код» — 10.5 млн руб ($368 тыс), 4. «Ранго» — 4.5 млн руб ($158 тыс), 5. «Пол: секретный материальчик» — 3.1 млн руб ($109 тыс). С "Приемом" у меня сложилось точно также как и с "Троном". Большие ожидания в начале, а после первых результатов в Европе уже и не верилось. При 11 млн. думаю и 75 то будет сложно наскрести. p.s. FOX опять со своими превью влезет с воскресенья. UPD: [B]Топ-10 от БК[/B] - [url]http://kinometro.ru/blog/?p=8047[/url] Изменено пользователем Spy1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Syrets']Как то я упустил тот факт, что Астрал только в пятницу старт взял))[/QUOTE] такая же хрень, вот он то и вниз и потянет меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spy1986'] С "Приемом" у меня сложилось точно также как и с "Троном". Большие ожидания в начале, а после первых результатов в Европе уже и не верилось. При 11 млн. думаю и 75 то будет сложно наскрести.[/QUOTE] Да даже хуже будет. Ну а Сэндлер рвет всех, жаль что в последний момент слишком много скинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на заполняемость [B]субботнего[/B] вечернего сеанса (1/4), Коду и 60 бы осилить, так и некоторые нули могут получить неожиданно, если еще меньше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у "Рио" легкая прокатная судьба намечается. Мало того, что его какими то шикарными превью наградили, так еще и конкурентов практически не будет аж до 28 апреля. Ну если только "Крик 4" чудо сотворит, но на первое место не думаю, что замахнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spy1986']Что-то у "Рио" легкая прокатная судьба намечается. Мало того, что его какими то шикарными превью наградили, так еще и конкурентов практически не будет аж до 28 апреля. Ну если только "Крик 4" чудо сотворит, но на первое место не думаю, что замахнется.[/QUOTE] Да уж, 8 3-Дэ сеансов в 2-ух 3-Д залах. Уже сейчас больше сеансов чем у всех остальных участников. Думаю больше 210 будет к следующему воскресенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные данные за 31.3 — 3.4.11, млн US$ (Кинобизнес сегодня): 1."Притворись моей женой"-3,0; 2."Исходный код"-2,3; 3."Запрещенный прием"-2,1; 4."Астрал"-2,0 (сборы за три дня); 5."Ранго"-1,1 ()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий111']Предварительные данные за 31.3 — 3.4.11, млн US$ (Кинобизнес сегодня): 1."Притворись моей женой"-3,0; 2."Исходный код"-2,3; 3."Запрещенный прием"-2,1; 4."Астрал"-2,0 (сборы за три дня); 5."Ранго"-1,1 ()[/QUOTE] Ну это что-то уж совсем сумасшедшее. Не верю я, что астрал на 480 копиях и с тремя днями пркоата собрал больше чем Прием за 4 дня с 700+ копий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='smile49']Ну это что-то уж совсем сумасшедшее. Не верю я, что астрал на 480 копиях и с тремя днями пркоата собрал больше чем Прием за 4 дня с 700+ копий.[/QUOTE] Миллион раз уже писали, что Приём массовому зрителю и даже обычной молодёжи не из фанатов и не из тех, кто в теме, совершенно не интересен. А вы всё не верите. Про совершенно дохлые сборы в Европе тоже говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...