Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Полная история моих сексуальных поражений (A Complete History of My Sexual Failures)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

bd0c8c967949.jpg

 

Год: 2008

Страна: Великобритания

Жанр: комедия, документальный

 

Режиссер: Крис Уэйт

Сценарий: нету

Продюсеры: 10 штук

Оператор: Стивен Мохри

Композитор: Крис Уэйт

 

В главной роли: Крис Уэйт

 

Премьера в США: 19 января, 2008 ("Сандэнс")

Премьера в Великобритании: 27 июня, 2008

Рейтинг МРАА: R (в Британии - до 18)

Время: 90 минут

 

Синопсис: Крис Уэйт - классический неудачник. Его бросают все его девушки. И теперь он твердо намерен выяснить почему это происходит. Крис с камерой и микрофоном в руках отправляется брать интервью у всех своих "бывших". Его интересует главный вопрос: "Что со мной не так?". В этой смешной до коликов в животе комедии Крис пытается узнать больше о себе как о мужчине и об оставивших его девушках.

===

Одним морозным вечером, по людным улицам Лондона, бегал молодой человек по имени Крис, пьяный и под пачкой «Виагры». Он хотел секса, но видно было, что это было сделано не как очередной прикол аля «скрытая камера», а это было от безысходности и грусти, ну и еще немножко алкоголь повлиял. Назревает вопрос — Вы бы согласились ему помочь?

 

Если бы я был девушкой, то я бы ему наверное помог, хотя сначала, конечно, немножко был бы ошарашен таким предложением.

 

По-настоящему живое кино. Настоящее, искреннее. Преследуя цель рассказать о своей личной жизни и показать, чего в отношениях делать не надо, Уэйт создает ленту не по наигранному сценарию, он импровизирует, добавляя в форменную драму одного человека, немного комедии (сцены с половым органом — это, конечно, смешно, но почему-то присутствие ихнее не понравилось) и немного музыки и делает эту историю грустной, но имеющей светлую сторону.

 

По существу — это фильм одного актера, который перебивается его бывшими и не шибко умными подружками, рядовыми алкашами с улицы и парочкой врачей, которые безуспешно пытаются решить его проблемы. Форменного неудачника Уэйт играет неплохо, но несколько депрессивно. Также стоит отметить его вкус по части женской стороны — его girlfriend’s выглядят очень даже ничего, пускай и прошло после их расставания довольно много времени.

 

Сюжет картины прямолинеен — паренек собирается выяснить, почему он не пользуется успехом у противоположного пола. Вместо форменной комедии, которая по идее имела место быть, получается такая история, в которой свои задачи решает не только он, а и окружающие его люди. Они дают ему советы, говорят что в нем не так, но порой кажется, что он сам уже не в состоянии что-то решать и хочет свалить все свои проблемы на других. Одна смысловая линия есть и вот вытекает вторая — надо надеяться на самого себя, а не на других.

 

Смотря фильм, мне казалось, что я смотрю на самого себя, потому что в данный момент у меня такая же ситуация, как и у героя фильма — меня тоже кидали и мне было очень обидно. И чем-то внешне я на него похож — длинные волосы, совершенно пофигистический стиль одежды, то бишь все что угодно одену, лишь бы удобно было. А самое главное — хандра, когда что-то не выходит и желание снять что-то и показать это миру.

 

В общем, кино хорошее, несмотря на некоторые недочеты. Тем кому не повезло — смотреть обязательно. Интересно, а сколько таких в мире, кому всегда не везет в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...