Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рами Малек

Рекомендуемые сообщения

первый подкатил уже с экспертным мнением ))

Надеюсь, оно не помешает вам радоваться номинашке? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Рами, то номинашка есть. Порадуемся. Но если вдруг вообще выиграет, то я примерно представляю бомбящий строй экспертов, который тут скопится после Оскара =) Надо будет попкорн взять
оооооооооооооо :biggrin: когда там оскар? ради такого не грех и за церемонией последить: с такой бомбежкой на форуме скучно точно не будет :D

 

За Рами рада

original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на самом деле немало еще вырезанных сцен потом выложат, Фредди в Занзибаре, Фредди в гей-клубах Нью-Йорка и Мюнхена еще, Квины на выступлении в Японии. Но это как доп материал

 

Секас будет? Тока красивый и куртуазный. А это тока с киношным Роджером )))) А на меньшее я не согласен (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секас будет? Тока красивый и куртуазный. А это тока с киношным Роджером )))) А на меньшее я не согласен (с)

 

А мне же откуда знать че там будет)

 

По мне реальный Роджер красивее киношного. Да и все реальные Квины были привлекательнее киношного варианта. А уж Фреддька в 70-х с черным лаком на ногтях.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж Фреддька в 70-х с черным лаком на ногтях.. ))

 

Во во - как не крути, а Меркьюри был КРАСИВЫМ. Очень. Это все на нем сидело - как влитое. В отличие от Малека. Ну не его это. Он в этих вещах манерный кривляка. Фредди был роскошный франт.

 

Все квины были очень красивыми. Картина прерафаэлитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во - как не крути, а Меркьюри был КРАСИВЫМ. Очень. Это все на нем сидело - как влитое. В отличие от Малека. Ну не его это. Он в этих вещах манерный кривляка. Фредди был роскошный франт.

 

Все квины были очень красивыми. Картина прерафаэлитов.

 

Малек конечно непохож, но он выезжал другими достоинствами. И крепкая игра сюда входит.

А Роджерина (из I want to break free) вообще прелесть. Бен Харди няшен, но не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Роджерина (из I want to break free) вообще прелесть. Бен Харди няшен, но не настолько.

 

няшность Роджера сносит все возможные уровни. Няшнее его и сладче в мире еще барабанщика не делали )))

Ну и его любовь к переодеванию в тетенек, яркие и бабские (именно он больше всех там дамская носил) шмотоньки... ну там интересно вообще

 

А за обертчкой - умный, расчетливый товарищ. Интеллектуал. Остроумец. Роджер самый читающий из Квинов, и это его любимое занятие было.

 

Бену не хватает этого интеллекта в глазах. какой то он увалень

 

Как бы все товарищи "фальш квины" фальшивят. Упрощают своих персонажей. малек не плох, именно потому что он сделал все возможное чтоб не упростить до примитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы себе чего-то там нафантазировали на фоне любви к сабжу. :) Я вполне положительно отношусь к творчеству Квинов и мне нравятся многие их песни, но я не являюсь их фанатом, поскольку есть группы, чьи песни я люблю гораздо больше. Почему "к счастью"? - да просто потому, что будь я фанатом Квинов, меня сильно бы расстроил этот фильмец.

Я тоже не смогу причислить себя ни к фанатам ни даже к поклонникам группы, но те огрызки от кина что я видела с сабжем это треш.

 

*рукалицо*

Cогласна и *метнулась за тазиком * :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SyDT4XqO88_thumb.jpg

 

И самого непопулярного номинанта в сезоне поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХА

А Малека поздравляю.

И радуюсь взорванным пуканам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо отдать ему должное. Если бы мне предложили, я бы скипнул, будучи на 200% уверенным, что это ужасная и провальная затея, которая в лучшем случае закончится ничем, а в худшем позором.

 

А Малек рискнул и победил. За это он через месяц может держать оскар, а над интервью Коэна можно теперь улыбаться.

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная формулировка была бы для Золотой малины: Худшая экранная пара - Рами Малек и его вставные зубы. Напрашивалось прямо. Но вот ведь редиска - на Оскар наиграл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабочка Рами Малека похожа на твою жизнь: все вокруг пытаются поправить, но ничего не выходит. © :biggrin:

 

5ccda21143295844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я и не знал.

 

 

Звезда «Богемской рапсодии» упал со сцены с «Оскаром» в руках

https://www.ntv.ru/novosti/2159340/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма-ла-дец!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, взялся за сомнительный проект и сразу в дамки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХА

А Малека поздравляю.

И радуюсь взорванным пуканам.

не добавить, не убавить :D ППКС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила жизни Рами Малека

Поначалу накладные зубы мне мешали. С ними неудобно разговаривать, есть, целоваться. Но под конец съемок я так свыкся, что без них чувствовал себя голым. Я не только сохранил их, но и отлил в золоте. Думаю, Фредди был бы в восторге, если бы узнал об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо прочитал с удовольствием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И самого непопулярного номинанта в сезоне поздравляю.

 

Как раз таки самый популярный был номинант. В народе. А в снобской киноманской части твиттера непопулярный. Но они как известно 5% общей массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила жизни Рами Малека

Поначалу накладные зубы мне мешали. С ними неудобно разговаривать, есть, целоваться. Но под конец съемок я так свыкся, что без них чувствовал себя голым. Я не только сохранил их, но и отлил в золоте. Думаю, Фредди был бы в восторге, если бы узнал об этом.

Хорошо, что Фредди никогда уже об этом не узнает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...