Перейти к содержанию

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Да не, Старлорд в паряде; то ли дело отупляющий, душевредный Павук, эдакая опухоль, перекочевавшая сюда из Гражданочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Так и Старлорд шутил. Атмосфера чего теряется?[/QUOTE] Там выше я написала, не ленись и прочитай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Глядя на НедоПаука я представляю Гарфилда на его месте и мне становится как-то легче.[/QUOTE] Легче не будет. Дил виз ит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']Обновление. Минусы: - сюжет плохой, щелчок пальцами - слив. Плюсы: - А зато Гарфилд - недопаук.[/QUOTE] Старайся лучше, дрисюн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='one_Man_who_beat_you']не ленись и прочитай)[/QUOTE] Не поленюсь и повторю : за отчаянием и решимостью нужно идти к Снидре. Вот там подобного добра навалом. Еще и в темноте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Хорошо, просто хорошо Момент Кэпа вс Танос самый самый Приятно видеть такое огромное количество персов вместе Постер тоже норм[/QUOTE] Хорошо, просто хорошо Момент визуала DC vs MV самый самый Приятно видеть такое огромное количество повёрнутых гикарей в одном треде вместе Посты тоже норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='one_Man_who_beat_you']А потом внезапно вылазит камшот в стиле" а я человек паук"(в этом месте бурный смех) и вся атмосфера тут же теряется.[/QUOTE] Да, она с тобой я думал с тобой (смеха нет) и вся аимосфера теряется. Или нет? Или после знакомства Паука и Стренджа эпический полет первого и атмосфера возвращается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CursorXP']Старайся лучше, дрисюн.[/QUOTE] Да я даже не напрягаюсь, вы, марвеложцы, всё съедаете без сомнений :lol: И настоящим дисюном тут можно только одного юзера назвать, и то, с грехом пополам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Не поленюсь и повторю : за отчаянием и решимостью нужно идти к Снидре. Вот там подобного добра навалом.[/QUOTE] У Господа была атмосфера безнадежности с лучом света надежды в конце, не путай. [quote name='Citizen X']Да, она с тобой я думал с тобой (смеха нет) и вся аимосфера теряется. Или нет? Или после знакомства Паука и Стренджа эпический полет первого и атмосфера возвращается?[/QUOTE] Думаешь мне этот момент был по душе в трейлере БпС, как раз наоборот, второй ролик знатное говно если ровнять его с первым и третьим , которым он уступает по всем фронтам и да там тоже просрали полимеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХиХ']Да я даже не напрягаюсь, вы, марвеложцы, всё съедаете без сомнений :lol:[/QUOTE] Шерстить тему в поисках минусов, пропуская плюсы, это по-твоему не напрягаться? :lol: Иди в тему дриси свечку поставь, шо ты делаешь в теме Марвел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CursorXP']Шерстить тему в поисках минусов, пропуская плюсы, это по-твоему не напрягаться? :lol: Иди в тему дриси свечку поставь, шо ты делаешь в теме Марвел?[/QUOTE] Потому что темы Диси к сожалению сдохли, там никто почти не сидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы окончить спор о локациях, запилите уже гифку из БпС с бэтменом под дождём на фоне здания из порта в стиле сталинского ампира, которая уделывает весь мурвел, просто у меня руки из одного места как у братье в Руссо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CursorXP']Шерстить тему в поисках минусов, пропуская плюсы, это по-твоему не напрягаться? :lol: [/QUOTE] Пропуская плюсы? Ахи-вздохи, по типу "паучок - няша", "меня аж трясёт от восторга"? Единственный "плюс", который хоть как-то серьёзно обсуждается - набросы в сторону DC. Потому его и привёл. [SPOILER]Ты дубовее Тилмана) "Дисюны" вам прямо на лицо накладывают, а вы всё за чистую монету принимаете. [/SPOILER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='one_Man_who_beat_you']была[/QUOTE] Ключевое слово, между прочим. [quote name='CursorXP'] Иди в тему дриси[/QUOTE] Человек находится где-то в своем мирке, не мешай ему. И не прогоняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DiscJockey']Чтобы окончить спор о локациях, запилите уже гифку из БпС с бэтменом под дождём на фоне здания из порта в стиле сталинского ампира, которая уделывает весь мурвел, просто у меня руки из одного места как у братье в Руссо.[/QUOTE] Я аж заржал от этого ЭПИЧЕСКИ-ПАФОСНОГО описания :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haggard']Так там не надо представлять, Гарфилд же и был недопауком.[/QUOTE] Ты правда считаешь, что Гарфилд хуже Холанда? Нет, даже не так. Бла-бла-бла, что текущее воплощение Паука хуже, чем в диологии Уэбба? [quote name='PREDEL']Прямо из Поттера[/QUOTE] Только вместо резинки от последних трусов - шипы. Хотя я и не уверен, что Волдеморт носил исподнюю.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Ты правда считаешь, что Гарфилд хуже Холанда? Нет, даже не так. Бла-бла-бла, что текущее воплощение Паука хуже, чем в диологии Уэбба? [/QUOTE] Гарфилд хуже Холланда, уеббовский Паук хуже мурвеловского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хороший трулер. Правда Танос как то тут меньше внушает чем в прошлом, а хотелось бы чтоб больше внушал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер «Мстителей: Война бесконечности» наконец прибыл, и он содержит крутую отсылку на комикс Infinity Gauntlet. Вот, что рассказывает Гамора Тони Старку о свое отце, Таносе, в трейлере: Сколько я его знаю,им движет лишь одна цель. Испепелить половину вселенной. Получит все Камни бесконечности, сможет выжигать миры вот так. Это является прямой отсылкой к сюжету Infinity Gauntlet. Гамора щелкает пальцами, как делает это Танос в Infinity Gauntlet, [spoiler]когда уничтожает половину вселенной.[/spoiler] В комиксе он делает это, чтобы его полюбила Леди Смерть. Мотивация Безумного Титана в экранизации несколько отличается. Фильм выйдет в прокат 3 мая 2018 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Глядя на НедоПаука я представляю Гарфилда на его месте и мне становится как-то легче.[/QUOTE] Какого НедоПаука? В трейлере есть только лучший кино-паук, эвер. А вот про этого БабоПаука Гарфилда надо стереть и сжечь все упоминания о том, что такое чудо вообще, когда-то выходило на экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...