Перейти к содержанию

Звездные врата (Stargate)

Как вам фильм  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм

    • Отлично
    • Хорошо
    • Плохо
    • Не видел(а)
      0


Рекомендуемые сообщения

А мне вот даже после стольких лет норм. Особенно в с равнении с 10.000 да Н.Э, который опять "Ваши боги не настоящие..." только без инопланетян но с кучей мамонтов. Новый День независимости не смотрел, но судя по оценкам, в сравнении с 96 годом ситуации примерно та же. Хотя может это не Эммерих, а раньше просто трава была зеленей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В свое время он производил сильное впечатление, а дядя Роланд был топ режем по фантастике в том числе и из-за него.

По прошествии времени я как то осознал что больше всего меня в этом фильме зацепила внезапность. Вот так вот улетаешь к инопланетянам, и бум трах эти инопланетяне боги Египта и фараоны на летающих пирамидах.

Именно тогда и с этой подачей оно сильно производило впечатление.

Привет Лавкрафту и Ридли Скотту.

 

Лавкрафт то тут как затесался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавкрафт то тут как затесался?

Ну мне кажется он тут есть.

Были бы шумерские боги и шумерские иероглифы был бы Прометей очень очевидный Лавкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим фильмом первый раз я познакомился ещё в школьные года. Я уже о фильме ничего не помню, только завязка с отправкой солдат, а далее у меня отложилось в памяти как что-то странное с пустыней и не понятными пришельцами. Сейчас решил посмотреть по-новому, может чего не понял тогда в силу возраста.

Сейчас понимаю почему я так фильм запомнил, когда тебе показывают сначала солдат вооружённых до зубов, которые отправляются куда-то в неизведанное, кажется сейчас будет круто, в итоге мне показывают первую половину фильма пустыню и поселение людей которые на низкой стадии развития, далее эти "боги" тоже довольно странные, как и поведение, египетской темой всё отдаёт. Захватывающих, напряжённых моментов в картине мало.

Вообще кто кино называет блокбастером, не знаю не знаю, мало экшена, сама история тоже не особо держит в напряжении, финал тоже быстр, что там дальше по прибытии домой. Не назову фильм плохим, но он на разок и больше не хочет смотреть, не удивительно что Stargate я столько лет обходил стороной и для меня эта картина и осталась только с интересной завязкой и ожиданием, ну а далее развитие вышло не по ожиданию.

Изменено пользователем WTCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрела (впервые видела в детстве), хороший фильм. Интересная идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазончики, прихватизировавшие права на франшизу, хотят какой-то сраный перезапуск сделать без учёта сериального лора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве нравился этот фильм. Особенно эффектно выглядит главный злодей. Нужно пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые смотрел этот фильм в детстве в конце 1990-ых. За столько лет содержимое уже почти полностью выветрилось из памяти. Вчера пересмотрел, т. к. в планах еще посмотреть сериал, а его действие разворачивается после фильма.

Фильм понравился. Хороший актерский состав. Рассел и Спэйдер конечно особенно выделяются. Авиталь симпатичная актриса. По визуальной части фильм не подкачал. Дизайн пирамид, космического корабля, звездных врат понравился. Есть также сцены с хорошо постановленными боями.

Вообщем, фильм несомненно заслуживает просмотра. Буду также смотреть и сериалы и другие фильмы данной вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...