Перейти к содержанию

Где покупать российский арт-хаус в Москве?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такое ощущение, что в Москве практически не осталось магазинов с фильмами на DVD/BD. Где достать, например, фильмы Сигарева, Звягинцева? Ту же "Елену" нигде не могу найти, даже на Озоне. Можно, конечно, на Горбушку поехать, но я там путаюсь постоянно. Может, кто-нибудь подскажет, где, в частности, на Горбушке (конкретно в каком павильоне) можно найти такие фильмы? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cannot']Всем привет. Такое ощущение, что в Москве практически не осталось магазинов с фильмами на DVD/BD. Где достать, например, фильмы Сигарева, Звягинцева? Ту же "Елену" нигде не могу найти, даже на Озоне. Можно, конечно, на Горбушку поехать, но я там путаюсь постоянно. Может, кто-нибудь подскажет, где, в частности, на Горбушке (конкретно в каком павильоне) можно найти такие фильмы? Заранее спасибо![/QUOTE] Пожалуй Горбушка единственное место в Москве осталась, где офф-лайн можно арт-хаус вам нужный купить. Можно ещё на Совок съездить, но я думаю, вряд ли чего там найдёте. Вообще арт-хауса нашего больше за рубежом выходит, а не у нас. "Елену" проще на амазоне каком-нть европейском купить, а не у нас, на той же горбухе цены неадекватные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='count_gryshnak']"Елену" проще на амазоне каком-нть европейском купить, а не у нас[/QUOTE] Если речь о Blu-ray, то зарубежные издания "Елены" залочены. По крайней мере американское и английское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбушка вход со двора по фронту вход самый левый тот что наискосок от прохода в доме. По лестнице на верх налево и ещё раз налево -там маленький тупичок с редким кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='count_gryshnak']Пожалуй Горбушка единственное место в Москве осталась, где офф-лайн можно арт-хаус вам нужный купить.[/QUOTE] Вы знаете, я в свою бытность к удивлению видела dvd-диски с большим количеством редких фильмов в торговом доме "Москва" в районе Люблино. Так и называлось Магазин редких фильмов. Возможно это там еще продолжает существовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...