Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Робин Лорд Тейлор

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

карьера актер

рост 1.68 м

дата рождения 4 июня, 1978 • близнецы близнецы

место рождения Шуивилл, Айова, США

жанры драма, триллер, криминал

 

 

 

Робин Лорд Тейлор (англ. Robin Lord Taylor, род. 4 июня 1978, Шуивилл, Айова) — американский актёр. Наиболее известен по ролям в фильмах «Нас приняли!» (2006), «Другая Земля» (2011) и «Что бы вы сделали…» (2012), а также по роли Пингвина в телесериале «Готэм».

 

Тейлор родился в городе Шуивилл, штат Айова. Окончил среднюю школу в городе Солон, штат Айова, и Северо-Западный университет, получив степень бакалавра наук в области театра. У него английские, шотландские и немецкие корни. Был воспитан в Пресвитерианской вере. Начиная с 2000 года живёт в Нью-Йорке.

 

Лучшие фильмы:

 

Другая Земля

Шаг вперед 3D

актер

 

Лучшие сериалы:

 

Готэм

Ходячие мертвецы

Хорошая жена

В поле зрения

Жизнь на Марсе

 

 

 

 

tumblr_static_tumblr_static_4trivh45z604w000oksocko40_640.gif

 

giphy.gif giphy.webp

 

 

tumblr_o8vsl0WRdg1qgkp0so1_540.gif

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает на гея из фильма Незваные гости.

 

80594713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает на гея

И по вполне объяснимой причине...

 

Когда начинала смотреть Готэм, и в первый раз показали Пингвина, то я подумала: какой страшненький молодой человек. И явно чем-то болен. Много чем. Сифилис, экзема, хронический насморк...

Но потом всё это стало неважно, потому что он оказался крайне обаятельным героем. Отрицательным, склонным к припадкам и истерикам, а также явной тягой к насилию (было бы очень странно, если бы Пингвин оказался иным), но при этом его невозможно не полюбить. А еще, внезапно, актер отлично умеет отыгрывать эмоциональные сцены. Порой бывает, что кто-то не может в игру, а стыдно мне. Тут - не тот случай. Пожалуй, любимые сцены в сериале именно с ним. Лицо такое живое, изменчивое.

Иногда посмотришь - ой, страшный, иногда взглянешь - хм, а даже красивым быть может (ну, почти что).

Я не видела его в других ролях, может, он не играет, а реально такой, но тогда он актер по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвин, которого мы заслуживаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает на гея из фильма Незваные гости.

Больше похож на отъевшегося Влада Кадони.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший все же актер, в роли хорошо вливается. И как Пингвин просто прекрасен, очень харизматичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похож на отъевшегося Влада Кадони.:D

Знать бы еще кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще кто это.

 

Я загуглила. Мне кажется, скорее, это Кадони - отожравшийся сабж. И вообще, ну не похожи же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загуглила. Мне кажется, скорее, это Кадони - отожравшийся сабж.

Вот смотрю сейчас на него и также думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Да это же Пингвин, чтоб его!

Хорош в Готэме, отлично играет и отлично вписался во вселенную, самое что ни на есть попадание в роль на все сто. И посему, соответственно, один из лучших антагонистов что видывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу, Тейлор создал шикарного Пингвина и настолько хорошо его отыгрывает, что если не Оскар, то какую-нибудь Эмми (а то и Голден Глоуб) ему таки просто обязаны выдать! Понятное дело, что персонаж сам по себе колоритный, но не заметить вклад самого актера в персонаж нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не всезнающий Гуголь, я бы и не узнала, что, оказывается, сабж в Ходулях на полсекунды промелькнул.

С этой соломой на голове ему ужасно.

И возникает вопрос: нахрена? Апокалипсис, зомби, Лондаколор на всех не хватает...Какой идиот будет волосы в белый цвет красить?!

 

walking-dead-premiere-sam-from-earlier-episode.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Пингвина в исполнении Робина! Великолепная игра и очень классный персонаж. Видела с ним короткометражку Moving On (2015) он там довольно мил, а еще рыженький (как я поняла это его натуральный цвет волос) Было непривычно, но мне понравилось.

moving-on.jpg.c32d9740485e2f029095ddb6871cccaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не всезнающий Гуголь, я бы и не узнала, что, оказывается, сабж в Ходулях на полсекунды промелькнул.

С этой соломой на голове ему ужасно.

И возникает вопрос: нахрена? Апокалипсис, зомби, Лондаколор на всех не хватает...Какой идиот будет волосы в белый цвет красить?!

 

 

Ты меня реально жопой читаешь! Я писала, что он был в Ходулях в серии с каннибалами, и даже кадр запостила.

И он вроде сам по себе блондин.... так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он

 

И его же было больше в 4-ом сезоне, помните, он был в нескольких сценах одного из эпизодов первой половины. В той серии где Рик и Кэрол отправились поискать провизию.

 

Но это был повод. Рик хотел деликатно изгнать Кэрол))

Пингвин еще был с подружкой, Рик хотел взять их с собой и дал ему свои часы, они условились через пару часов встретится, потом в начале 5-го сезона Кэрол их вернула ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не помню... Я думала его там на скотобойне и того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, разве, он был?...Вроде, с девушкой был совершенно другой парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он.

 

Пингвин еще был с подружкой, Рик хотел взять их с собой и дал ему свои часы, они условились через пару часов встретится

Помню эту сцену. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально он. Сама бы не вспомнила. Но я и девушку не опознала бы. Мне только нога в сердце и запала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально он. Сама бы не вспомнила. Но я и девушку не опознала бы. Мне только нога в сердце и запала.

 

Ахах. Вообще не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...