Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеки Эрл Хейли

Рекомендуемые сообщения

Кроме как в Хранителях нигде не примечателен. Зато в этом фильме он шикарно сыграл и "без лица". Осознаешь, что перед тобой обиженный на жизнь супергерой-маргинал, а не актер с плохой игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный дядька.

Не уверен, что это синоним хорошего актера, но пока что смотреть на его психопатов было круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хранителях" шикарен, в "Как малые дети" - хорош. На этом пока что все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такой актер, харизматичный. Видела в трех фильмах: Остров Проклятых, Хранители и в недавнем Фредди. Везде очень понравился. Хорошо играет, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разачаровал его Фредди, хотя наверное всему виной плохой грим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, в Хранителях хорошо сыграл. В острове проклятых тоже его вспоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю никакого Джеки Эрл Хейли. Роршаха знаю. Крутой дядька, лучший в Хранителях :)

А если серьезно - харизматичный актер. В КНУВе был неплох, но сам фильм не получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хранителях" был невероятно харизматичен, крут и шикарен ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хранителях" приметила: фильм кошмар, актёр понравился. В "Кошмаре.." 2010 года они прямо в тандеме со всей концепцией фильма: само творение полный провал, а актёр вгоняет в смертельную тоску. Куда уж ему с Инглундом тягаться! Ещё помню его в "Острове проклятых", но роль там настолько мала, что сообо о таланте и не скажешь, но всё же актёр хорош. Только на улицу Вязов зря полез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Джеки в фильме Как малые дети. Сыграл педофила, которого презирает весь городок. Как ни странно, его было жаль. Ведь он толком ничего не сделал, никому не причинил вред, а при этом его жизнь походила на нескончаемый ад. В данной роли актер убедителен ... Ему вообще удаются такие специфические образы. Финальные сцены с ним одни из самых сильных в фильме. Отличная работа, порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в каком фильме самая сильная роль - то ли в Хранителях то ли в Детях. и там и там эмоциональная игра на грани. Что там, что там очень непростые персонажи, хотя в Детях будет более трагический герой (Оскар надо было давать без вопросов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поводу Оскаров за харАктерные роли...это может быть тема отдельной дискуссии.

Роршах в "Хранителях" и вправду хорош, да и "Как малые дети" от Д Э Хейли выигрывают. Но я увидела его впервые в сериале "Живая мишень" и сразу полезла искать - кто таков? Очень удивилась, потому как для сериала актера, мне кажется, специально "подгримировывали", подчеркивая его особые черты, делая внешность действительно завораживающе устрашающей...А на обычных фото - человек как человек, симпатичный даже...

"Живая мишень", в общем-то, типичный представитель своего класса, смотреть приятно, но ничего особенного. Но Герера в исполнении Хейли - это что-то. Создатели "Гарри Поттеров" должны кусать локти - именно так выглядит то ли змея в человеческой коже, то ли человек со змеиным нутром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю - не знаю. мне кажется он и в жизни не совсем нормальный. его маньяк из малых детей очень реалистичен. и не старайтесь убедить, что если сыграл правдоподобно, значит хороший актер. мое мнение - он мутный персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю - не знаю. мне кажется он и в жизни не совсем нормальный. его маньяк из малых детей очень реалистичен. и не старайтесь убедить, что если сыграл правдоподобно, значит хороший актер. мое мнение - он мутный персонаж

 

ой, вам надо его малым ребенком посмотреть)) вот где отжигает... а в жизни, я уверена, он очень милый))

jeh.jpg.6d3534752af1144473b40f5bbafb3936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поводу Оскаров за харАктерные роли...это может быть тема отдельной дискуссии.

Роршах в "Хранителях" и вправду хорош, да и "Как малые дети" от Д Э Хейли выигрывают. Но я увидела его впервые в сериале "Живая мишень" и сразу полезла искать - кто таков? Очень удивилась, потому как для сериала актера, мне кажется, специально "подгримировывали", подчеркивая его особые черты, делая внешность действительно завораживающе устрашающей...А на обычных фото - человек как человек, симпатичный даже...

"Живая мишень", в общем-то, типичный представитель своего класса, смотреть приятно, но ничего особенного. Но Герера в исполнении Хейли - это что-то. Создатели "Гарри Поттеров" должны кусать локти - именно так выглядит то ли змея в человеческой коже, то ли человек со змеиным нутром...

 

... искать срочно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вам надо его малым ребенком посмотреть)) вот где отжигает... а в жизни, я уверена, он очень милый))

Здесь на Эджа из U2 похож даже. а его я считаю симпатичным. и вообще по мне такой типаж, но вот с этим Джеки... видимо он мне просто не симпатичен. Его герои отвратительны, не приятно смотреть на него на экране, хочется сморщиться и отвернуться и поэтому ну не получается у меня рассмотреть его гений.

а так я вполне допускаю, что в детстве он был пусечкой. дети как правило все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на Эджа из U2 похож даже. а его я считаю симпатичным. и вообще по мне такой типаж, но вот с этим Джеки... видимо он мне просто не симпатичен. Его герои отвратительны, не приятно смотреть на него на экране, хочется сморщиться и отвернуться и поэтому ну не получается у меня рассмотреть его гений.

а так я вполне допускаю, что в детстве он был пусечкой. дети как правило все такие.

 

Да не, я имела в виду посмотреть его детские фильмы (которые сделали его звездой)). Да уж, "пусечка" он там еще тот :D

 

 

P/S Вау, просто вау... Хейли снимется с Дей-Льюисом в фильме "Линкольн". Но это еще не "вау")) А вот если поглядеть на реальное фото его персонажа - Александра Стивенса, вице-президента Конфедерации во времена Гражданской войны в США - даже не по себе становится от внешнего сходства... )) http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/da/Alexander_Stephens_-1855.jpg

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если поглядеть на реальное фото его персонажа - Александра Стивенса, вице-президента Конфедерации во времена Гражданской войны в США - даже не по себе становится от внешнего сходства... )) http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/da/Alexander_Stephens_-1855.jpg

 

Батюшки - точно :eek:

 

Умеют же подобрать "двух из ларца одинаковых с лица"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я имела в виду посмотреть его детские фильмы (которые сделали его звездой)). Да уж, "пусечка" он там еще тот :D

 

 

P/S Вау, просто вау... Хейли снимется с Дей-Льюисом в фильме "Линкольн". Но это еще не "вау")) А вот если поглядеть на реальное фото его персонажа - Александра Стивенса, вице-президента Конфедерации во времена Гражданской войны в США - даже не по себе становится от внешнего сходства... )) http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/da/Alexander_Stephens_-1855.jpg

 

С Дэй-Льюисом они тоже похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал по роли Фрэдди Крюгера, он мне понравился, побольше чем Инглунд, надеюсь он сыграет и в сиквеле и во всех последующих фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейли в "Линкольне"... Выходит уже в середине ноября.

 

С Дэй-Льюисом они тоже похожи.

 

Правы, есть общее... только не рост :)

jackie-earle-haley-lincoln.jpg.3ba73a586e6ec62351648cce6ea7a7ad.jpg

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно единственный кто видел Херли до Хранителей. И это на "Как малые дети". Вот он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно единственный кто видел Херли до Хранителей. И это на "Как малые дети". Вот он.

Я видел его молодежной драме 1979-го года ''Уходя в отрыв'', этот фильм имел зрительский успех и номинации на ''Оскар'', там 17-летний Джеки, который выглядит по моде 1970-х с длинными волосами и в клешевых брюках, сыграл сильного духа подростка,который несмотря на свое бедное положение и низкий рост готов дать отпор надменным богатеньким студентам.

Изменено пользователем Тaксист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, было приятно увидеть в "Долине проклятий" , оказывается ещё и в сериале "Планета обезьян" засветился, но не помню там, хорош был так-же в "Немизиде" и "Хранителях", неожиданно было узнать что дебютировал как режиссёр сняв "Преступную деятельность" с Джоном Траволтой и сам там сыграл одну из ролей, будет интересно заценить если фильм у нас конечно же выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теряя это", 1983, никогда и не слышала о такой подростковой комедии или о том, что Джеки Эрл Хейли делает фильм достойным просмотра. Неплохо он тут ломает комедию (в самом хорошем смысле этого слова) на пару со своим деловым младшим братцем, изображая секс-маньякагиганта и шатаясь по самым злачным местам Тихуаны ))

li6.jpg.5d973870db5abb07223398b08f46ecf3.jpg

li5.jpg.f76a5632d61450fb90b81be264a27a3e.jpg

li7.jpg.59fffc4a9aa3cc714d121933e6c2beb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...