Перейти к содержанию

Эмилио Эстевез

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю замечательного актера и режиссера с Днем Рожденья...с нетерпением жду новых работ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в неплохом фильме, с глупым названием "Могучие утята". Тренера сыграл хорошо, хоть смотрела жутко давно, но помню. Очень хочу посмотреть его режиссерскую работу "Бобби".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилио Эстевез один из моих любимых актеров,а фильм Клуб «Завтрак» один из моих любимых фильмов.Считаю,что именно игра Энди Кларка является его лучшей в актерсой карьере.

Очень хочу увидеть его на экране в главной роли в каком-нибудь фильме.Если такой выйдет то я буду первым кто купит билет в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Мужчины за работой супер!!!))) такой дурацкий и такой классный, во многом заслуга Эмилио как режиссера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. Вот этот Эмилио-есть самых худший бездарь в истории мирового кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилио Эстевес относится к той группе артистов, которых я люблю с детства на интуитивном уровне, а по-человечески объяснить, что я в них нашла, не могу. Просто всегда, везде, во всем и во всех ипостасях приятно видеть :D

P.S. "Мужчины за работой" действительно прекрасный фильм. Знают о нем немногие, а кто знает, тот нос от него воротит, а мне вот нравится весьма и весьма, просто из-за безостановочного потока позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, помню, он нравился, сейчас как-то поменьше. Актерская карьера у него, конечно, не блестящая. Почему-то в основном запомнился в качестве мужа Полы Абдул. А еще хорошо помню по фильму "Максимальное ускорение" по Кингу и "Молодые стрелки". Он там был еще молодой и красивый. А фотография его на сайте КП меня просто убила, видимо, нашли самую неудачную из последних. :)

А Чарли Шин - его родной брат или двоюродный?

Из последних его фильмов ничего не видела. Но особо ничего и не привлекло внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чарли Шин - его родной брат или двоюродный?

 

Родной. Просто Эмилио взял настоящую фамилию отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной. Просто Эмилио взял настоящую фамилию отца.

 

На первый взгляд, в них нет ничего общего. Но все же есть что-то в выражении лица, особенно в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд, в них нет ничего общего. Но все же есть что-то в выражении лица, особенно в молодости.

 

Нет уж, похожи сильно. Как раз в "Мужчинах за работой" это очень хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я этот фильм, кажется, и не видела как раз. Будет возможность, оценю и заодно сравню с Чарликом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте. Я это кино всем знакомым усиленно рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Клубе "Завтрак"" - симпатяжка! :roll: Больше нигде и не помню.. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилио Эстевес относится к той группе артистов, которых я люблю с детства на интуитивном уровне, а по-человечески объяснить, что я в них нашла, не могу. Просто всегда, везде, во всем и во всех ипостасях приятно видеть :D

P.S. "Мужчины за работой" действительно прекрасный фильм. Знают о нем немногие, а кто знает, тот нос от него воротит, а мне вот нравится весьма и весьма, просто из-за безостановочного потока позитива.

 

А мне кажется что большинству кто об этом фильме знает он наоборот нравится, по крайней мере я встречал только хорошие отзывы, фильм и правда малоизвестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Клубе "Завтрак"" - симпатяжка! :roll: Больше нигде и не помню.. :unsure:

 

Для фанатов "Клуба-завтрак" советую посмотреть "Огонек святого Эльма".

В этом фильме играю 3 наших знакомых актера Эмилио,Нельсон и Эли...

Фильм конечно не продолжение,но некоторые асациацци вызывает.

Очень интересно посмотреть на Джудда Нельсона в новом образе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно из фильма "клуб-завтрак"...

1684943853_.jpg.57206ed8c2bd61b4f330be8155bcce4d.jpg

1394038577_.jpg.f09e82c4629a04fc16a50a41d9c9e6b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кое что забыл...Эмилио изначально был участником знаменитой актёрской группы 80-ых "Brat Pack", в которую, также входили актёры: Дэми Мур, Джадд Нельсон, Энтони Майкл Холл, Роб Лоу, Эндрю Маккарти, Молли Рингуолд и Элли Шиди.

Многие из этих актеров Эмилио встретил еще в школе.Все эти актеры снимались в "Огнях святого эльма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела Молодых стрелков - фильм очень понравился, но более порадовало там участие Эстевеза)))

 

P.S. Поздравляю Эмилио с Днем Рожденья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантливый актер, раньше был большой звездой. Жаль, что сейчас его не видно, не слышно, по таланту Эмилио ничуть не уступает своему брату Чарли Шину.

Мне нравятся его фильмы - "Молодые стрелки 1-2", "Слежка 1-2", "Ночь страшного суда" - Эмилио сыграл в них очень хорошо! Также видел неплохую для своих лет пародию "Заряженное оружие" и его режиссерский дебют - "Бобби"(кино хорошее получилось, режиссер из него тоже нормальный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся его роли в "Клубе Завтрак" и "Молодых стрелках". мне кажется, что талант этого актёра до сих пор не реализован полностью( Надеюсь, тем не менее, что успех ещё ждёт его впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю ! он-сладкий сладкий сладкий хочу этого парня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, сын Мартина Шина, Эмилио Эстевез мне знаком по фильмам "Молодые стрелки", "Изгои", "Слежка", "Максимальное ускорение", "Клуб завтрак", "Могучие утята 3", жалко конечно что маловато снимается, надо будет оцениь его последние работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась режиссёрская работа "Путь" где снялся Мартин Шин да и сам Эмилио Эстевез время от времени появляется в кадре, жаль что сейчас невидно нигде актёра а с работой "The Public" неясно ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...