Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супергёрл (Supergirl)

Рекомендуемые сообщения

Общая вселенная конфирмед

 

 

Кого это она дубасит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кого это она дубасит?

Тетку по идее, Алуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекраснейший в своей незамутненной идиотии сериал, на месте очевидной целевой аудитории я бы даже, наверное, слегка обиделся на бесконечно предсказуемые сюжеты и открытым текстом проговариваемые морали на манер какой-нибудь Сейлор-Мун. Но я на это все смотрю как на вполне сносную полупародию, с достаточно гипертрофированными и подчеркиваемыми для этого восприятия клише, где каждая битва обязательно начинается с обмена пафосными фразами
, а в один момент мне вообще показалось, что в тут сейчас будут цитировать
, за это бы я на полном серьезе 10/10 поставил. Гораздо круче унылой и дырявой Джессики Джонс, пожалуй, один из лучших супергеройских сериалов, что сейчас крутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, один из лучших супергеройских сериалов, что сейчас крутят.

 

Да вообще чума. Просто беспощадно бодается лбом за топ на ровне с Сорвиголовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х08 ниче так эпизод, тема с теткой в принципе интересной показалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то ее хоть кто-то узнал и криптонцы взялись за дело. Хиатус до 4 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт то с мозгами оказалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык не поворачивается сказать, но последние пару серий очень неплохи вышли. Особенно явление Марсианина. Так и думала, что это он. И перед перерывом серия понравилась.

Всё ещё яро негодую по поводу темнокожего Олсена, я его тут просто ненавижу, хотя всегда был одним из любимых персонажей, ну видимо именно поэтому такая ненависть. Кто-нибудь убейте его. Молю которую серию.

 

пожалуй, один из лучших супергеройских сериалов, что сейчас крутят.

 

Внезапно. Хотя, пожалуй, не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки как будто это маска Кэт просила Кару снять, ну что за бред то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не ожидал, что самым интересным персонажем окажется Кэт Грант. Уже не раз замечаю, что сцены с ней-наиболее интересные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гм, дайте Металло и Атомного Черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартанул уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартанул уже?

 

может не понял вопрос, но так то 8 серий уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не ожидал, что самым интересным персонажем окажется Кэт Грант. Уже не раз замечаю, что сцены с ней-наиболее интересные

 

Я кстати только узнал, что эта актриса является женой Харрисона Форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные милые персонажи, душевность, несколько ведущих линий, но главное - когла причасные люди говорят про любовь к комиксам, я им верю, потому дух комиксов о супермене и о супергерл сохранен - это супергероика в чистом виде

И давайте будем честными - никакой принципиальной разницы между сабжем и флэшем - кроме очевидно немножко большего бюджета у второго - нет. От слова вообще

Шаблонно - да, глупо - ну местами, не глупее замороженых лазеров и перестановке умных слов в одинаковых предложениях, просто - супергерои спасают мир от суперзлодеев, какие сложности, антагонисты - ну не хуже всяких атомных смешеров с робоосами.

Вместо бегающего пацана здесь летающая девка, вместо циско - уинн, вместо айрис - джеймс, вместо уэста - кэт грант (лучший персонаж шоу) и так далее, плюс есть собственный лутор, собственный генерал зод, собственное прошлое и собственные тайны, фансервис и куча отсылок к комиксам, кино и сериалам.

 

Конечно, супергерл, в отличии от флэша, не может похвастаться такой огромной мифологией в комиксах, такой крутой галереей роугов и такой большой фанбазой - тут без вариантов, и конечно все эти проблемы есть и в сериале, при этом шоу старается использовать все возможности суперкомиксов и вселенной диси вообще для создания собственной истории и собственного мира внутри шоу

Все минусы сериала с лихвой перекрываются очарованием, душевностью и добротой. Его конечно же есть за что ругать, но абсолютно не хочется, как мне не хочется ругать и флэша за все его косяки, некоторые из которых просто ни в какие ворота - во втором сезоне особенно.

 

Ну а всем мазохистам, которые смотрят и плачут, но считают своим долгом написать какое говно сериал, я по хорошему завидую - я не умею так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X, понимаешь в чем штука. В "Супергерл" банально нет интересных поворотов сюжета, которые заставляют с нетерпением ждать каждую серию. Новую серию неохота даже включать. Даже у "Стрелы" (прости Господи) с этим все более-менее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные милые персонажи, душевность, несколько ведущих линий, но главное - когла причасные люди говорят про любовь к комиксам, я им верю, потому дух комиксов о супермене и о супергерл сохранен - это супергероика в чистом виде

И давайте будем честными - никакой принципиальной разницы между сабжем и флэшем - кроме очевидно немножко большего бюджета у второго - нет. От слова вообще

Шаблонно - да, глупо - ну местами, не глупее замороженых лазеров и перестановке умных слов в одинаковых предложениях, просто - супергерои спасают мир от суперзлодеев, какие сложности, антагонисты - ну не хуже всяких атомных смешеров с робоосами.

Вместо бегающего пацана здесь летающая девка, вместо циско - уинн, вместо айрис - джеймс, вместо уэста - кэт грант (лучший персонаж шоу) и так далее, плюс есть собственный лутор, собственный генерал зод, собственное прошлое и собственные тайны, фансервис и куча отсылок к комиксам, кино и сериалам.

 

Конечно, супергерл, в отличии от флэша, не может похвастаться такой огромной мифологией в комиксах, такой крутой галереей роугов и такой большой фанбазой - тут без вариантов, и конечно все эти проблемы есть и в сериале, при этом шоу старается использовать все возможности суперкомиксов и вселенной диси вообще для создания собственной истории и собственного мира внутри шоу

Все минусы сериала с лихвой перекрываются очарованием, душевностью и добротой. Его конечно же есть за что ругать, но абсолютно не хочется, как мне не хочется ругать и флэша за все его косяки, некоторые из которых просто ни в какие ворота - во втором сезоне особенно.

 

Ну а всем мазохистам, которые смотрят и плачут, но считают своим долгом написать какое говно сериал, я по хорошему завидую - я не умею так.

 

Как по мне то Флеш в целом тоже хрень, которую я дропнул на втором сезоне, ибо ну не лезет уже никак. Но в отличии от герлы там хотя бы были зачатки какогото интересного сюжета, игры со временем, и хоть пара интересных персонажей как Велс, Циско и "отморозок" из Побега. Плюс очень классные серии получились с персами из стрелы.

 

У герлы же прото что не серия то полный ад. Пиком для меня стал "торнадо". Глаза чуть не вытекли.

 

А в сравнении со Смолвилем это вообще как чья то плохая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего выбешивает, криво поставленный экшен, команда вроде таже, что делает флэша и стрелу, а выглядит всё хуже в разы, девка летает на суперскорости, а вот дерётся как немощная старуха почему то, где мать твою суперреакция в бою?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал выйдет что-то вроде спин-оффа славных Тайн Смолвиля, а в результате оказался совершенно не атмосферный, скучный сериал. Актриса ни в коей мере не тянет на Кару Зор-Эл.. Вообщем сплошное разочарование :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса ни в коей мере не тянет на Кару Зор-Эл..

Чем это она не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это она не тянет?

 

Я не в курсе какая там каноничная Кара должна быть. Но она даже иблизко не такая обаятельная, интересная и симпатичная как Кара из Смолвиля. При том что та актриса далеко не идеально играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мать твою суперреакция в бою?!!
Да куда ей до Фаоры из "ЧИС":roll: Даже в старом Смоллвилле драки и то лучше были. Но кстати насчет суперскорости, даже в мультиках, где ничто не ограничивает, и то не всегда скорость показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропаю это дерьмо. Невозможно смотреть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...