Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Впринципе, есть ещё кинотеатр ру, хотя возможно фич нет таких удобных некоторых как на кинопоиске (который был) но их дизайн всегда нравился своей ламповостью) Да и с инфой там вроде всё ок. Ну это на случай если всё не вернут взад.

Всё ок с инфой у них только по советскому и российскому кино, а по иностранному далеко не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подписей-то уже 38 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни зайду на кинопоиск - хочется кого-нибудь стукнуть :mad: Что за дебильные теги? #КПфанатеет? :redface: Что за дичь в новостях? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни зайду на кинопоиск - хочется кого-нибудь стукнуть :mad: Что за дебильные теги? #КПфанатеет? :redface: Что за дичь в новостях? :frown:

 

Не заходите, пусть умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни зайду на кинопоиск - хочется кого-нибудь стукнуть :mad: Что за дебильные теги? #КПфанатеет? :redface: Что за дичь в новостях? :frown:

 

Там еще есть #КПлюбуется и никого такое не злило раньше почему-то)

Просто вы щас на нервах и вас абсолютно все связанное с КП будет раздражать.

Попейте ромашкового чаю что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, именно благодаря этой достаточно долгой подготовке, желающих вступить в группы, протестующих против редизайна, не особо много, а в голосованиях пока побеждают те, кто в целом изменениями доволен.

А где эти голосования? Посмотреть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я просто в шоке! Мало того, что уничтожили самое прекрасное на просторах рунета, а КП для меня всегда таким был, так еще и новое убожество совершенно не находит фильмов. Посмотрел "Иногда прекрасную идею..." с Фондой, зашел поставить оценку и почитать рецензии друзей, так нет его, фильма то! Это как понимать? Что вообще происходит? Верните срочно КП. Плевать на дизайн, верните все прежние функции! Элементарно даже студии не указываются - вы вообще что создали то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок с инфой у них только по советскому и российскому кино, а по иностранному далеко не ок.

Понятно. Ну, для иностранного тогда imdb будет. Главное что по советскому есть хорошая альтернатива. Даже емнип я на кинотеатре находил в фильмографии какогото актёра (советского) фильмы которых небыло указано на кинопоиске.

EDIT

Хотя конечно рейтинг кинопоисковый очень информативная штука была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём принципиальная разница между двумя этими слоганами?

 

В том, что можно было " искать и найти свое", вместо "выбирать из предложенного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём принципиальная разница между двумя этими слоганами?

 

В том, что тогда мы сами искали, что нам нужно, а теперь ЯндексКиноПоиск без нас знает, что нам нужно. Огромная разница, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала и я. Написала эмоциональную претензию.

 

Вот это мне понравилось

 

 

 

То есть они сейчас еще и отдыхают!!!!! Юзеры жить спокойно не могут, а они отдыхают. Когда земля под ногами горит. Норм, чо.

 

Такими темпами ждём временный возврат прежнего КП когда... рак на горе свистнет.

 

Мне ответили. Написали, что старый сайт вернут до тех пор, пока новый не будет всех устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Мансуровой:"На нашем портале появилась волшебная жёлтая кнопка, которая позволит или купить билет в кино, или просмотреть фильм онлайн, или узнать, когда картина будет показана по телевидению."

 

да, да, волшебная желтая кнопка, нажав на которую пользователь сразу попадет в волшебный желтый дом яндекса, и там он встретит и олю, и свету, и всю эту ...м-м-м дружную команду, создавшую новый кинопоиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что вообще за дичь??? Что ж вы, ироды, сотворили с таким сайтом? Я всё понимаю прекрасно. И кем, и для чего это было сделано... Но чтобы так... Самое обидное, что я даже аналогов не знаю старого КП. Тошнит от этих "гениальных" нововведений. Простите за эмоциональность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть #КПлюбуется и никого такое не злило раньше почему-то)

зачем вы повторяете ошибки горе-рестартеров кинопоиска? почему вы решили, что это никого не злило? хоть спросите для начала.

раньше все эти тэги smm-щики КП ставили на своих страницах в фб и вк. и меня и моих друзей это раздражало, о чём мы неоднократно писали.

также писали, что не надо называть звёздами каких-то неизвестных личностей, сыгравших в трёх эпизодах молодёжного сериала. восхищаться очень средними комедиями. постоянно кормить картинками из комиксов (даже не кадрами из кинопоисков, а вообще какой-то лажей).

все думающие люди давно замечали косяки, пришедшие в проект вместе с яндексом. все эти противные тенденции и инфантильное поведение появилось после смены владельцев. кстати, в ответ мы не получали ничего. smm-команда КП мне ни разу не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили. Написали, что старый сайт вернут до тех пор, пока новый не будет всех устраивать.

Когда это случится не написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это случится не написали?

 

Нет. Написали, что в ближайшее время.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это случится не написали?

Этого может и не случиться, ведь создатели считают свое детище идеальным.

Не поверю, пока не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, народ. Вы правда верите, что Яндекс добровольно вернет старую версию, даже на время?

А выхода у них нет.

 

Кинопоиск был куплен, как ресурс с огромной аудиторией, по сути и куплен он именно из-за количества посетителей и пользователей.

Кинопоиск был куплен как раскрученый бренд. Суть такова, они берут раскрученый и известный сайт и делают на его базе онлайн-кинотеатр. Но не фартануло.

Последнее, что выгодно Яндексу - позволить пользователям скопировать свои базы и усвистать в другое место. Потому, что если все останется как есть - вы будете ругаться, но заходить на новый Кинопоиск, чтобы медленно сохранять оттуда инфу.

Бред. Ибо все убегут даже и без баз, просто новое творение мертворожденное.

 

 

Я не верю, что мы когда-либо увидим старый сайт, это утка, чтобы погасить огонь.

Хехе, они обосрались с реддизайном, репутацию подмочили. На этом убожестве, что постоянно глючит и просто работает неадекватно, никаких денег не заработать. Тут самый идеальный вариант, это компромис. Ибо клиент всегда прав.

Официальная группа КП в Контакте сегодня ночью сообщила следующее:

 

К черту дизайн. Функционал вернут?

То есть они сейчас еще и отдыхают!!!!! Юзеры жить спокойно не могут, а они отдыхают. Когда земля под ногами горит. Норм, чо.

 

Ну так злу тоже надо отдыхать. Вы не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, вроде сайт работает, но почему не все фильмы находит? Вчера оценивал "Синдбада" 70-х годов. Фильм был. Сегодня вот "Иногда великую идею..." не находит. Они же не могли дать старт сайту не перенеся все картины? Или тут что-то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не значит, что фирменного стиля не будет, нам просто нужно подумать, как сделать его соответствующим обновленному сервису

Класс! Два года прошло. Ну подумайте, подумайте.

 

В ближайшее время стартует рекламная кампания нового КиноПоиска, но она пока не предполагает продвижения через традиционные каналы коммуникации, как это происходит с другими сервисами Яндекса. Проект будут продвигать с помощью перфоманс-компаний: тизеров, баннеров и работой с контентом.
Ребята... у вашего нового КП и так уже умопомрачительная реклама. Лучше не придумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это случится не написали?

 

Судя по тому, что они считают, что в голосованиях побеждают те, кто доволен сайтом, раньше, чем хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну, для иностранного тогда imdb будет. Главное что по советскому есть хорошая альтернатива. Даже емнип я на кинотеатре находил в фильмографии какогото актёра (советского) фильмы которых небыло указано на кинопоиске.

На КиноТеатре висит объявление:

"убедительно просим временно не присылать информацию по иностранным фильмам и актерам. Эти базы пока еще в разработке и мы не успеваем обрабатывать сообщения."

У них нет даже сериала Босх! Вообще нет! Это меня убило просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые или не очень, администраторы, директора и прочие владельцы организации под названием Яндекс.

 

Если хоть кто-то из вас заинтересован в получении прибыли, то попробуйте прислушать не к деффачке из какого-то института тренингов, где вас учат Очень Важным Вещам, вроде "Как начать получать удовольствие от катания на машине" или "За пять часов мы покажем вам, как правильно сортировать вещи на рабочем столе" и прислушайтесь к той, что отдала достаточно много времени геймдизайну и монетизации приложений. Я понимаю, что сложно так сразу перестать слушать вашего аниматора Два-притопа-три-прихлопа, но, поверьте, моему опыту - деньги открывают двери к такому количеству приятных вещей, что можно на недолгое время отвести взгляд от вашего мельтешащего и визжащего на приятной для слуха ноте Нечто.

 

1. Тот, кто предложил вам отключить игры на сайте, оказал вам медвежью услугу. Тридцать миллионов посещений НЕ РАВНЫ тридцати миллионам посетителей. Игры заставляли людей ходить по страницам сайта, учить с них информацию наизусть. Затем они использовали эту информацию опять же в играх и в общении. Так и только так создавалась преданная армия фанатов. То есть, объясняю попроще, ровно те "хомячки", которые готовы будут платить за свои увлечения.

 

Если за эти игры будет предлагаться так же некий бонус (например, премиум-аккаунт, но о нём позже), то вы получаете не только несколько миллионов посещений (а посещают КП каждый день примерно одни и те же люди), но и количество новых посетителей, которые стремятся за халявой, хотя сами не знают зачем. Что теряете в этом случае вы, какие издержки? Да никаких. Продажа воздуха. И большое количество тех, кто согласен этот воздух покупать.

 

2. Ваше повизгивающее и обошмоченное Нечто вас обмануло. Не существует "среднего покупателя/посетителя". Не бродят по улицам существа со среднестастическими одной и семью десятыми ноги, мечтающие отдавать деньги просто так.

 

Киномания - это удел гиков. Быть может, вы смотрели "Симпсонов" (мало кто в наш век не посмотрел этот сериал). Так там есть очень показательный персонаж - Продавец Комиксов. Для таких гиков как он и делают Коны, существует индустрия, продающая косплейные костюмы. Таких гиков - не так много, но именно их существование и привлекает остальную толпу. Им хочет быть "в теме", "в тренде".

 

КП существует за счёт очень небольшого в масштабах страны количества гиков, обладающих достаточными проблемами в личной жизни, чтобы сидеть тут целыми днями. Таковых порядка двух тысяч от общего числа. Они - киноманы. Они любят и знают кино. КП - их площадка. Есть ещё порядка пятидесяти тысяч, кто хочет попасть в ряды "илиты", знать столько же, сколько и гики, разбираться в той же мере, но им мешает активная личная жизнь и прочие социальные обязательства, которые считаются "нормой" в нашем обществе. И существует миллион простых людей, нет-нет, ни в коем случае не быдла (под быдлом я понимаю гопников с пивасиком на скамеечке), который ходит на КП, чтобы, так сказать, быть поближе к "илите", ощущать, что даже если сам мало, что знаешь, то существуют гики, которые уже сделали всё за тебя - собрали информацию, написали отзыв, объяснили, где тебе поискать "тот самый фильм, который видел одним глазом в 93-м году".

 

Вы же отпугнули гиков. Вслед за ними уйдут и пятьдесят тысяч "второго круга". Некоторые из незаинтересованного миллиона будут изредка сюда заходить, но ругаясь и ощущая, что всё их ощущение "престижа", "приобщения", выкинуто на свалку. Сайт стал для быдла. То есть именно для того, с пивасиком.

 

А теперь я открою страшную тайну. Вам её никто не скажет в вашей компании. Покупают лицензионные вещи, как правило, либо гики, либо те, кто пытается им подражать. Это понт. Особый шик. Вы верите, что Вася Бешенный, который на отжатом планшетике показывает братве "новую киношку с ВинДизелем", заплатит вам ваши кровные? Так вот, поверьте, не заплатит. Если вы готовы верить только красивеньким графикам в Поуер Пойнте, я вам даже сейчас нарисую минут за пять Пейнте. Можете перепроверить, но те графики, что вам показывали на презентациях, были не более достоверны, чем будет мой. Но только я аппелирую к вашему здравому смыслу, а на презентациях - к вашему карману.

 

3. Быть может, вы действительно получаете за нарисованный рейтинг русскому говнищу такие деньги, что надеетесь отбить капиталовложения года через два. Но задумайтесь, как долго вашему рейтингу будет доверие? Прошло всего два дня, а ваш рейтинг полощут по всему интернету, как образец продажности. Сколько вы сможете запросить с компаний через неделю? Через месяц? Через год? Скоро этот рейтинг станет столь низкоценимым продуктом, что любой компании будет проще за тысячу рублей купить двух ботов и накрутить, сколько себе нужно.

 

4. Введите премиум-аккаунт. Это система даже не сайтов, а супермаркетов с их скидочными карточками. Пусть все пользователи аккаунта получают двадцатипроцентную скидку на покупку фильмов. Сколько они у вас сейчас стоят? 89? Пусть стоят 100. А для владельцев аккаунтов - 80. И один фильм в месяц - бесплатно!!! Аттракцион невиданной щедрости!

 

Переведите все автоматические оповещения только для владельцев аккаунтов.

 

Сейчас вы платите Куценкам, чтобы они приковыляли на ваши события. Заставьте их платить вам. Введите поначалу звёздные блоги. Пусть все куценкизадорожные пишут о том, как хорошо прошёл день, как отлично они снялись и как им хорошо удалось покакать. Для владельцев премиум-аккаунтов оставьте возможность комментировать эти блоги. Миллиарды ТП прибегут платить вам, чтобы написать нечто идиотское в аккаунт очередного Билана: "Мы стали более лучше вас любить".

А потом введите рейтинг блогов. Где-нить через годик. И всё. Вы на коне. Миллионые взятки за ваш рейтинг. Хотите отбить вложения, вы их отобьёте.

 

Сделайте возможность людям не покупать, а зарабатывать этот супераккаунт. И вы получите уже СВОЮ армию фанатов. Десятки тысяч хомячков будут бегать, собирая инфу, чтобы заработать на свой аккаунт. Один фильм бесплатно, второй они купят, чтобы быть "вместе с илиткой", третий - скачают, в четвёртый раз побегут делать ваш сайт лучшим на свете. Дайте модерам вечный премиум. Закрепите за каждым модером порядка тысячи фильмов. У вас армия людей, которая проверяет информацию о фильмах и... которым вы платите воздухом!!!

 

Вы продаёте воздух! Так пусть этот воздух будет радужным, блестящим, мерцающим огоньками.

 

Теперь вы можете вернуться к вашим визжащим существам с женским набором половых органов, которые, деря горло, к месту, и не к месту употребляющие слово "концептуальный", убеждающие вас, что вся беда нового дизайна КП в том, что в нём недостаточно гламурного розового цвета. Вы можете поверить им. Но, пожалуйста, помните, что тот, у кого есть деньги, может купить себе. что угодно. Даже повысить класс доступных ему визжащих существ с женским набором половых органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же не могли дать старт сайту не перенеся все картины? Или тут что-то другое?

 

Они - могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вы мне вот что объясните: что стало с топ 250???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...