Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Крик (Scream)

Рекомендуемые сообщения

А как же Синди? Эх... ностальгия...

 

Мне всегда нравились первые три Крика.

 

Сериал слишком напоминает Дневники вампиров и подобные проекты. Те же слащавые подростки, школа, богатые домА, отношения..., новенький с томным взглядом... И так далее.

 

Все это уже не ново. Все это уже скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря радовался второй серии, пусть и сдержанно. Третья опять дичайше скучная. Плевать мне на них на всех, а их выпиливают в час по чайной ложке. Или убивайте чаще, ли делайте героев более привлекательными, ёмана. Почти дроп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря радовался второй серии, пусть и сдержанно. Третья опять дичайше скучная. Плевать мне на них на всех, а их выпиливают в час по чайной ложке. Или убивайте чаще, ли делайте героев более привлекательными, ёмана. Почти дроп.

Убивайте их чаще... ха-ха-ха. СДелать более привлекательными... хи-хи, ага, из дерьмовых (с точки зрения морали, культуры, внешности) персонажей сделать лучше? Уж лучше дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только трейлер посмотрел. Маска не понравилась, та была лучше. Ну и в общем как то не очень. Чуть позже посмотрю, может ошибаюсь, Крик - любимый фильм слэшер, первая часть в основном, хотя остальные как довесок тож ничего, дуэт Аркетов отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДелать более привлекательными... хи-хи, ага, из дерьмовых (с точки зрения морали, культуры, внешности) персонажей сделать лучше?

 

Ну это так, общие пожелания.

Вот, опять же, вспоминая "Остров Харпера" там я отчаянно топил за белобрысую парочку, да и некоторые ещё герои были вполне ничо.

 

Тут же готов проявлять симпатию к одной-единственной девчонке, остальные ну вот вообще никак, а то и вовсе подбешивают.

 

Если б это был один полнометражный слэшер, это было б даже в плюс, отчасти, ибо я знал бы, что в течение часа-полутора их всех повыкашивают. А в формате сериала всех эти унылых болванчиков приходится терпеть незнамо, сколько серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только трейлер посмотрел. Маска не понравилась, та была лучше. Ну и в общем как то не очень. Чуть позже посмотрю, может ошибаюсь, Крик - любимый фильм слэшер, первая часть в основном, хотя остальные как довесок тож ничего, дуэт Аркетов отличный.

 

та маска просто классика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скучнее и скучнее. Скорее всего, ближе к конце сезона я буду тупо отматывать к сценам убийств.

PS: Ноа явно польстил себе и остальным в первой серии, когда сказал "Тебе будет больно смотреть на то, как их убивают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну пока все логично. После рассылки от имени Тайлера сразу было ясно, что зарэжут азиатку, уж слишком яро она поддерживала его невиновность. Они типа пытались создать интригу с выбором между ней и Брук, ну уж слишком все было прозрачно. Да и такие стервы обычно долго живут.

Дружба товарищей баскетболистов весьма "крепкая" на поверку. На столько крепко один из них нож сжимал за спиной.

Так кто же убийца, сделают опрос в шапке или нет. Возможно их двое. У меня на данный момент два варианта: Ноа и выживший Брэндон Джеймс либо учитель литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря радовался второй серии, пусть и сдержанно. Третья опять дичайше скучная. Плевать мне на них на всех, а их выпиливают в час по чайной ложке. Или убивайте чаще, ли делайте героев более привлекательными, ёмана. Почти дроп.

Куда же чаще - в сезоне 10 серий, и так даже по 1 герою на серию с трудом хватит.

А надо же еще кого-то и на второй сезон оставить.

 

А герои все реально какие-то стремные. Собственно только Эмма и нравится вообщем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же чаще - в сезоне 10 серий, и так даже по 1 герою на серию с трудом хватит.

А надо же еще кого-то и на второй сезон оставить.

 

А герои все реально какие-то стремные. Собственно только Эмма и нравится вообщем-то.

 

По логике в конце должны не хилую резню устроить. Там наверно в компашке останутся Эмма, её мать, сын шерифа и два друга баскетболиста. А в финале наверно 2-3 героя должны остаться. Ну кроме школьников и кучу взрослых он я думаю положит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отличный сериал. По 2 сериям. Фирменный Крик. Сразу два актера из Беверли Хиллз 90210 классического. Диалоги про кино неплохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что шаблон для сериала в начальном виде: начальное убийство, снятое скучно и без саспенса - трепня-бла-бла-бла-бу-бу-бу-заткнитесьнаконец - вау, твист / развитие событий, дайте ещё - вернитесь к началу. Ещё и любовный треугольник в добавок. Продолжу просмотр только фоном, потому что, как никак, очень любопытно будет узнать, кто же этот киллер.

 

этот хлюпик, бывший главным героем четвёртой финальной дестинации здесь внезапно харизматичен в роли учителя, падкого на шлюховатых школьниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, убийца или шериф, или журналистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, убийца или шериф, или журналистка

 

А мне кажется зрителю специально дают ложные подсказки, чтобы сбить с правильного пути. А убийца окажется неожиданный человек (или группа людей) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сериал слишком напоминает Дневники вампиров и подобные проекты. Те же слащавые подростки, школа, богатые домА, отношения..., новенький с томным взглядом... И так далее.

 

Третья опять дичайше скучная.

 

Почти дроп.

 

Все скучнее и скучнее.

 

Ещё и любовный треугольник в добавок.

 

Продолжу просмотр только фоном

 

Просмотр отложил на неопределенный срок. В лучшем случае заценю как целиком закончится. Собственно изначально было ясно что более чем для фонового просмотра сие не годится, ибо не переношу подобные попсовые, "молодежные", глянцево-сопливые триллеры и не нравится "оригинальная" франшиза, а посему даже удивлен что из-за этого... удивлен о_О

 

PS: Это же MTV :rolleyes: Не стоило ждать от них Тру Детектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца

Тайлер

Если не опровергнут в следующие пару серий, то дропну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, убийца или шериф, или журналистка

 

а мне шериф и его сынок, семейный бизнес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по кайфу смотреть. Легкий такой сериальчик, атмосферный и кровавый. С интригой, наконец. Учитывая, что на тв ничего похожего нет-самое-то.

ПСы Пацанчик ака "Уилл Грэм" интересный персонаж. Надеюсь, его не выпилят.

ПСы Очень понравился финал первой серии. Напряженно, под такой саунд и кадр с зеркалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так уже давно продлили, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже давно продлили, разве нет?

Официально обьявили вот щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и славно. Пусть будет, аналогов все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Второй эпизод кряду никого не убили.

 

Фсё, сил моих нет боле. Дропаю сей калъ безрадостный.

Расскажете потом чё как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на КП написано "2 сезона". Так его уже продлили. Ого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется зрителю специально дают ложные подсказки, чтобы сбить с правильного пути. А убийца окажется неожиданный человек (или группа людей) :)

 

так это закон жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...