Перейти к содержанию

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Денис, поздравляю! Будь здоров и все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выпьем за здравие. У одного из самых разносторонних участников КП и одного из самых маститых поклонников творчества великого и ужасного Джеймас К, сегодня случился день рождения. Денис, с днюхой!

 

Больше бы на КП таких пользователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Возвращайся.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуточку меньше цинизма и ты, Денис, будешь Первым После Бога, поверь. С днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан, с Днем Рождения!!! Желаю тебе ясного солнышка над головой. И побольше удачи. Может быть, когда-нибудь нам всем можно будет сказать: "А ведь он начинал на КП!" ) Вдруг известным писателем станешь... или критиком... а почему "вдруг"? -) Всего тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард, поздравляю тебя! Отметь день рождения так, чтобы запомнить на всю жизнь! (но в пределах разумного, конечно :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнард, с Денюхой!!! С пожеланиями обрести вечность и бесконечность, чтобы мне объяснить что это за ][уи*а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард сегодня 20-летие празднует, да))?

Поздравляю с этим делом! Желаю крепкого здоровья и целей, которых нелегко будет добиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард, от всей души поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, радости, огромного счастья и успеха во всех начинаниях. С праздником! Начинай каждый день с улыбки! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан С днем рождения тебя! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениса с прошедшим.

 

Брайан Барнард

 

С Днем Рождения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернард, с двадцаткой! Продвигайся в рецензисской практике и проникнесь уважением к БК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливых людей много, личность - каждый второй взрослый человек. Гениальных людей - единицы, Да Винчи был одним из них. Гением можно стать, но пока это возможно в какой-нибудь одной области, лишь затем можно развивать и другие.

Поздравляю талантливого человека, на пути к становлению возрастной личности, не эмоциональной, не душевной и умственной, а поведенческой и, так сказать, поступательной в обдуманности действий... НО главное, не столь излишне в этом педантичной, иначе искусство станет механикой )

И возможно, добившись в чём-то одном великолепного таланта, можно будет взяться и за другое дело, Брайан Барнард. Дерзай, и будь весел на своём пути к гениальности!

С Днём Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард! С днём рождения! Твои отзывы и сообщения всегда интересно почитать. Продолжай в том же духе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард, поздравляю с Днём Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард, с Днюхой! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард!

Поздравляю! Желаю всего наилучшего!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Брайана! Желаю отличного ежедневного настроения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард, с первым взрослым юбилеем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард!!! С днем рожденья поздравляю счастья, радости желаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления, рад, что мой ник где-то там не затерялся на фоне множества остальных, и нашлись смельчаки, готовые поздравить меня с двадцатым (как-то пессимистично звучит, а?) ДР =)

 

Отдельные ремарки позвольте вставить:

 

1. Apocalypse: ты, видимо, следуешь афоризму Марины Цветаевой - "Успех - это успеть". Поздравить человека с приятным событием в его жизни, несомненно, дело благое. Но ты малость схитрил, приятель, что, впрочем, не провинность, а очень даже весёлая такая черта твоего характера =)

 

2. Jewel: учитывая, что Эрл Стэнли Гарднер был адвокатом и писал себе неплохие детективные романы, а я собираюсь стать в будущем юристом, то шансы у меня определённо есть )

 

3. VasekVVV: могу гарантировать, что от моих заморочек, кто-кто, а ты точно не скроешься, у меня в запасе много подобного "бреда", тебе вдогонку пойдут рассуждения о Дэвиде Линче, Гасе ван Сенте, Эмире Кустурице и etc. А добить тебя, видимо, следует моей любимой фразой - "Бесконечное длится вечно" =) Кстати, в периоды сессии я всегда облекаюсь в состояние вечности, иначе студенту не выжить.

 

4. Папа Джонсон: знаешь, сдвиги в этом направлении есть, тихие такие, но всё-таки отрадно, что я недавно совсем из-за "Зодиака" хотя бы в Дэвиде Финчере признал истинного режиссёра. Получается, что из твоих пожеланий одно сбудется уже совсем скоро )

 

5. Joker: всегда догадывался, кем именно является Joker на форуме КП - диагнозистом. Он запросто может определить, из чего ты состоишь, нет ли у тебя какого-нибудь "-изма" и etc, и что ты вообще за человек... Получение на ДР строгой рекомендации будущего врача, что может быть лучше для будущего юриста? =)

 

Вообще, все молодцы, Барнард теперь будет вспоминать, что когда-то ему стукнуло двадцать лет, и за одну ночь его успело поздравить как раз 20 человек (сообщения в этой теме + в ПС). Это не статистика, это очень приятное совпадение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Барнард, С Днём Рождения! Отшлифовывай и дальше все грани своего таланта и Курту не торопись! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой el brujo, поздравляю с Днём Рождения! От всей души желаю Счастья!!! И далее по списку -)): полного достижения всех планируемых краткосрочных и долгосрочных целей, исполнения всех желаний от очень скромных до самых безумных, грандиозных побед в академических дискуссиях и делах сердечных, неограниченных возможностей и восхитительных событий, пусть каждый твой день будет праздником! :)

197110541_.jpg.9b89bfb8211e5732ca8d2fc9fb4d4c1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...