Перейти к содержанию

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Murlyka, поздравляю! Желаю такому умному и доброму человеку только обогащать свои положительны качества и радовать данный форум новыми интересными отзывами!

cake1.jpg.d88efc1e7b5bae7d3b48fcd5f9614f0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Murlyka Мои самые лучшие пожелания. Чтобы твои жалания обалдевали от твоих возможностей! С Днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka поздравляю с днем рождения! Счастья, удач, здоровья и улыбок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошачие всех стран поздравляют их кумира, Мурлыку, с юбилеем!!!

Банзааай!

mur.jpg.6ac717b9b65134bf988ef59c819363fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздник у замечательного человека.

 

Murlyka, С Днем Рождения! Пусть жизнь будет приятна, как бархатистая шерстка кошки, яркая, как ее глаза, горящие в ночи, и радостная, как тихое мурчание. Семейство кошачьих - вперед =) Кроме того, если машина, то "Ягуар", если меха на плечи, то пума, а любимый человек обязательно лев. С праздником! Продолжай дальше радовать нас прекрасными отзывами и просто своим присутствием на КП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, с Днем Рождения!

Всего самого яркого и хорошего в жизни.

Добрых и светлых людей не так много, оттого они, наверное, ценнее.

 

Ну и спасибо за угощения-пусть только сейчас пришел, и на меня хватило :)

p.s. тоже не привык приходить с пустыми руками... :roll:

xenta_mojito.jpg.99e86b4497d4ff8e9146dd632c66b7ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, с Днём Рождения! Замечательная дата у замечательного человека! Желаю всяческих успехов по жизни и чтобы очень редкие невесёлые моменты не омрачали счастливого существования! С праздником! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, с Днём рождения поздравляю; счастья, радости желаю!-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, поздравляю С Днем Рождения! Желаю тебе всего того, что сама себе хотела бы пожелать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлыка, присоединяюсь к поздравлениям. Ты очень замечательный и позитивный человек, и я даже жалею, что не имею возможости побольше о тебе узнать, непосредственно, из реальной жизни. От всей души поздравляю с праздником, и желаю всегда оставаться такой же светлой, доброй и жизнерадостной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, с Днем Рождения! Продолжай оставаться такой милой и позитивной умницей! Думаю, ты не уступаешь в этом своей любимице Одри! Всего тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, поздравляю с Днем Рождения! Всего самого лучшего, одних успехов, радостей и счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, От всей души поздравляю с днем рождения!!!!Счастья, великолепия и всего всего, того что ты сама пожелаешь...!!!!!!!!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталью-Мурлыку поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать необъятного личного счастья и профессионального успеха! Надо только верить и все получится:) С днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka!!! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе чтобы удача была всегда рядом с тобой, чтобы солнце всегда освещало тебя и чтобы все горести и печали обходили тебя стороной!

Пусть сбудутся все твои мечты.

Оставайся такой же искренней, честной и справедливой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, с днем рождения! Удачно отыскать недостающего Хичкока :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Внебрачную дочь Чеширского кота с Днем Рожденья и желаю ей счастья и долгих лет жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРисоедниюсь к во все поздравлением!

Murlyka,)С Твоим Личным НОвым Годом!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку, вызывающему противоречивые чувства - С Днём Рождения.

Пусть жизнь будет казаться чаще несносным оборванцем, дабы было веселее с ней бороться, а когда поборишь и повалишь её на лопатки, пускай она начнёт улыбаться тебе. А ты улыбнись ей в ответ, Murlyka.

С Днём Рождения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, с днем рождения! Тут уже написано столько хороших и теплых слов, а моё воображение парализовано и не могу придумать ничего оригинального. Поэтому просто - поздравляю и пусть всё будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всех, у кого уже было - с прошедшим, а у кого есть, с идущим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

damibo, спасибо, буду искать это самое наилучшее!

 

razer1607, спасибо за добрые пожелания!

 

LYzzER, такой пост отгрохал в мою честь! Спасибо!

Но... Чем же тебя так кошки-то пугают? Шо ж ты такой пугливый? Или привык, что они тебе ботинки метят? Так не разбрасывай по пьянке где попало! Кошаки алкохоликов не любят! :tongue:

Да, кстати, насторожила фраза про одного из самых зрелых форумчан! Это ты на мой возраст намякиваешь, свинтус ты этакий? Надо сказать - сомнительный комплимент про зрелость, молодой человек! Эт я тебе, как девушка чувствительная заявляю! :D

А в-целом, спасибо за развитие банкетика! Из тебя, в целом, хороший тостующий получился! :roll:

 

Lollypop, спасибо!!! Как тебе содержимое подвальчика, Наташ? Бутылочку, надеюсь, прихватила? Я уверена, тебе в очень скором времени пригодится. Я даже знаю, когда! Но- тс-ссс... Я молчу... молчу...:)

 

Жан, спасибо! Как, кстати, там за бугром на фуршетиках кормят-поят? Уверена, что не так вкушно, как у Мурлыки! :tongue:

 

SiReN@, благодарю! Ты права! Поздравления на любимом форуме поднимают настроение невероятно! Буду стараться оправдать звание пушистой и доброй!

 

Kabal, ах, Кабалитто... Твои слова, как бальзам "Звездочка" на мое доброе сердце... То, что мое присутствие тебя напрягает нереально, меня очень радует! (Вот не поверишь!) Так как - лучше раздражение, чем равнодушие. А от раздражения до... - один шаг!

Так что не зарекайся от того, что когда-нибудь в один из теплых летних деньков ты будешь радостный скакать по цветущему лугу, как ежик, которому травка щекочет пузико, и будешь собирать в букет ромашки для какой-нибудь хорошей девочки Наташки! :roll:

 

Мурлыка, продолжай дальше наблюдать красоту в каждом моменте, даже если этот момент засовывания двух пальцев в розетку, и бесконечную доброту в "канализации" окружающих нас людей и событий

Блин, прикинь, это на самом деле так красиво - синяя искрящаяся электрическая дуга, пронзающая юное тело поклонника (поклонницы), согласного(-ой) ради тебя на всё! :lol:

По поводу второго пункта: тут не знаю, не могу сказать... Я с ассенизаторами до сего дня не общалась... :eek: Хотя, кто знает, вдруг и они- прекрасные люди... Философы и мечтатели в своем понимании этих слов...

Спасибо тебе за поздравление! Говорю искренне и по-доброму (хотя ты пока это и не любишь!)

 

gordy, спасибо!!!

Бери от жизни всё!

Вот это по-нашему! Хочу всё и сразу! Вот только знать бы: а хде это всё берут? Я бы сумки с собой побольше прихватила...

 

Тимоти Дэйли, благодарствую! Вот тоже сумка нужна огромнейшая, клетчатая, квадратная, прочная..., чтоб это всё хорошее унести восвояси! :D

 

Xandr, ну, (поднимая бокальчик) За искусство! :)

 

Zeke, пасибочки! Вкусный праздник продолжается... (Остатки салатиков - в холодильнике) Сладкая жизнь уже намечается... Острые ощущения- и так в избытке. Уж лучше бы мягких ощущений... Эх...:roll:

 

KOrsar Мырр... (почесывая лапой за левым ухом)... Конфеты - Бог с ними! Хде тот банкомат??? Колись, мой блохастый брат?

 

Tarzanka, от души благодарю! Прям такое стихотворение мудрое и слегка печальное... Уж лучше бы мне мои 17 лет обратно! Ух, чего бы я натворить смогла! :tongue:

 

МИРС, спасибо! Буду стараться и дальше, и больше... Пока не погонят меня отсюда... Да и вообще- мало ли что может случиться? А я без бронежилета...

 

KINOMAN, сенкью! Н-да... В корень зришь! Пока всё наоборот: мои скромные возможности обалдевают от моих нескромных желаний...

 

Блин, KOrsar, где тот банкомат???

 

Miledi, благодарю, мадам! Миледи Винтер, она же графиня де Ляфер, она же (еще десяток имен) плохого не пожелает! (Мурлыка приседает в книксене. Но бокальчик, протянутый доброй рукой Миледи, пить пока не будет! Ни за фто! А мало ли?) :eek:

Это шутка. Не обижайси. Миледи- моя любимая героиня у Дюма!

 

ugar, БАНЗАААЙ! Игорян, ты тоже из наших? Всё плотнее ряды кошачьих! :wow:

 

Трепещи, Луззер, и прячь тапки! :lol:

 

Лурдес, ох, как ты права! И как я с тобой согласна: и праздник замечательный, да и человечек, в принципе, неплохой... Это я о себе (скромно потупившись...)

Пасибочки за такие истинно-кошачьи пожелания... Охх, чувствую, чувствую родную душу...

 

SacramentСпасибо!!! Добрых и светлых людей много! Ты с Кабалитто пример не бери. Это он у нас (пока) ходит темными тропками и о канализации человеческой души задумывается. Уверяю, всё не так плохо!

p.s. тоже не привык приходить с пустыми руками...

Вот, это я понимаю! Пришел Человек. С собой принес. И это праильный подход! Респект! :cool:

 

Elin-Gil, благодарю девушку со светлой душой! Буду стараться, чтобы всяческих успехов было больше!

Со вторым пунктом сложнее- частенько меня выбивают из седла эти самые невеселые моменты... Но, кряхтя, забираюсь обратно, потираю ушибы и мчусь дальше аллюром!

 

Jack Sparrow, спасибо, Воробушек!

 

Timur, пасибочки! Только список моих желаний очень уж большоой...

Да, кстати: а как пишется ПОРШЕ? :eek:

 

W.Axl_Rose, оглянись вокруг... Вдруг где-то рядом витает моя улыбка? Спасибо, Аксель!

 

Jewel, эх... Мне до Одри, как до Луны. Это нереально. (скажу по секрету: я вообще-то злая и вредная!) Но, спасибо тебе огромное! Главное, есть к чему стремиться!

 

Billy Elliot, сенкью, Билли! Фамилию убираем, оставляем только имя. А имя Билли у меня в голове тесным образом связано только с образом Николая Караченцова в "Человеке с бульвара Капуцинов". Обожаю этого Билли! "Это был мой бифштекс!!!" :lol:

 

Will Go, хоть мы пока и не знакомы, но благодарю от всей души!

 

*Ноэлль*, несмотря на некоторые расхождения во взглядах на творческий потенциал одной английской персоны, не могу не поблагодарить тебя!

Одно сомнение :eek: :

необъятного личного счастья
- это, надеюсь, не означает пожелание большого толстого мужа? :tongue:

 

Leonard, спасибо огромное за такие теплые слова! Буду стараться!

 

Rusty Duke, благодарствую!

Удачно отыскать недостающего Хичкока

А мне уже обещал помочь один замечательный модератор! А кто- не скажу! :tongue: Это наш с ним секретик! Правда ведь? ...ой, чуть не проговорилась...

 

RainmaN, поздравления Человека Дождя Чеширская дочь принимает с удовольствием! Спасибо!!! :roll:

 

Мирная рыбка Пиранья, спасибо! Веришь- у меня елка с того года стоит! ))))

 

Joker, благодарствую! Каждое слово- то, что доктор прописал! ))

 

Donnie Darko, пасибочки! Ох, прикинь, я уже тоже синонимы к слову "спасибо" не могу подобрать! Но тем не менее, я симпатягу Donnie Darko благодарю!

 

euro-banan, и тебе не хворать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ssvs, Боджа, Миледи, Киноман, Мурлыка и всех тех, чьи дни рождения пропустила - с праздником! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pomash с прошедшим !!

 

И конечно представительца кошачьих Murlyka с днем варенья !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда я что-нибудь пропускаю! Murlyka, с днем тебя! Приятно видеть на страницах форума - так держать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...