Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Облачный атлас (Cloud Atlas)

Интересно ли вам взглянуть на «Облачный атлас» в "правильном" не разорванном виде?  

130 проголосовавших

  1. 1. Интересно ли вам взглянуть на «Облачный атлас» в "правильном" не разорванном виде?



Рекомендуемые сообщения

Скрипт

 

Если кто сумеет одолеть 240 страниц, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

это спец. обложка для книги.

 

на этой неделе, кстати, должны уже, наконец, пойти нормальные рецензии. в субботу, вроде как, премьера в Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт

 

Если кто сумеет одолеть 240 страниц, поделитесь впечатлениями.

 

Если только будет время :) Но за скрипт спасибо

Постер прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это спец. обложка для книги.

 

на этой неделе, кстати, должны уже, наконец, пойти нормальные рецензии. в субботу, вроде как, премьера в Торонто.

 

Все правильно, премьера в суботу (18-00), но из-за разницы во времени, первые рецензии получим (в лучшем случае) в воскресенье вечером. Поэтому куча рецензий будет все-таки в начале следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дурацкий сумбурный монтаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хех, краткий пересказ 5 минутного трейлера

Уивинга и Гранта почти не показуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первый трейлер мощнейший, этот что-то как-то действительно выглядит, как его пересказ.

Жмотят новые кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, премьера в суботу (18-00), но из-за разницы во времени, первые рецензии получим (в лучшем случае) в воскресенье вечером. Поэтому куча рецензий будет все-таки в начале следующей недели.

 

Все-таки я ошибся. Несмотря на премьеру в 18-00 и разницу во времени, стоит вспомнить что пресс-показы проходят раньше официальной премьеры, поэтому первые рецензии должны быть в суботу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была опубликована достаточно подробная статья с некоторыми малоизвестными фактами биографии семейного дуэта Вачовски.

Все знают, что они мало кого пускают в свою личную жизнь, редко дают интервью и практически не посещают кинотусовки.

Впервые после многолетнего молчания они появились в документальном фильме Киану Ривза "Бок о бок"

И вот теперь, накануне мировой премьеры фильма "Облачный атлас" на фестивале в Торонто, поклонники их творчества могут ближе познакомиться с некоторыми фактами создания их нового фильма.

Читайте: "Вачовски - мир за пределами "Матрицы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отзывы появились с премьеры фильма в Торонто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отзывы появились с премьеры фильма в Торонто?

10/10

Изменено пользователем Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В целом другого и не ждали от таких режов и такого каста.Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер очень понравился!!!! жду и надеюсь, что у нас будут показывать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошие.

 

Хм, значит я рано обрадовалась. С другой стороны противоречивые отзывы были вполне предсказуемы. Но все равно для меня ОА остается одним из самых ожидаемых фильмов года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, значит я рано обрадовалась. С другой стороны противоречивые отзывы были вполне предсказуемы. Но все равно для меня ОА остается одним из самых ожидаемых фильмов года.

 

Да, нужно увидеть самому. Критики это жирнючие тролли, они этим зарабатывают деньги и их отзывы и "оценки" нужно воспринимать между прочим, а не как решающий аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую фильм будет мутным, аля Вачовски, в ихних фильмах присутствует философия и это радует.Жду с нетерпением.

Да, нужно увидеть самому. Критики это жирнючие тролли, они этим зарабатывают деньги и их "оценки" нужно воспринимать между прочим, а не как решающий аргумент.

Согласен на 100%,я уверен нашим зрителям он понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер оч. хорош, хотя каким образом они надеяться удержать внимание зрителей столь сложной историей - мне пока неясно.

 

Я еще так смутно надеюсь, что раз начали экранизировать "интеллектуальных" авторов, то скоро, может, и за других возьмутся. Например, за Бэнкса:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/5 от The Guardian (http://www.guardian.co.uk/film/2012/sep/09/cloud-atlas-review-toronto?intcmp=ILCMUSIMG9382).

Многим критикам не нравиться что истории идут вперемешку в отличии от романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и трейлер не сильно понравился, напичканный какими-то заумными фразами, которые в первой Матрице были в тему, но здесь как-то режут слух, а еще атмосфера какой-то мелодрамы меня напрягла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно увидеть самому. Критики это жирнючие тролли, они этим зарабатывают деньги и их отзывы и "оценки" нужно воспринимать между прочим, а не как решающий аргумент.

Почему-то на Судья Дредд таких рецензий нет. Помню перед премьерой Прометея отзывы были сразу не очень и фильм вышел таким же... в общем, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто замечательный, я даже не знаю каким словами можно описать, думаю творение будет оценено критиками на высшем уровне, может даже картину на "Оскар" но минируют, после просмотра трейлера тут же начал читать книгу Митчелла, в кинотеатр обязательно пойду, потому как радует количество сильных актёров) Думаю фильм не провалится в прокате, и будет таким же завораживающим как и сам трейлер. Музыка Two Steps From Hell и Томаса Бергерсона, в трейлер вошла как влитая. В общем я очень поражён, и с удовольствием жду премьеру в России) Надеюсь на приезд звёзд к нам на премьеру) Изменено пользователем Omeno
изменение текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что фильм хвалят, и за что критикуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...