Перейти к содержанию

Неудержимые (The Expendables)

За кого болеть то будем?  

778 проголосовавших

  1. 1. За кого болеть то будем?

    • Сильвестр Сталлоне
    • Джейсон Стэтхэм
    • Джет Ли
    • Дольф Лундгрен
    • Микки Рурк
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Нету.Его очень мало.

 

Зато сыграл отлично. Гавнюк у него колоритный вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что бы не читать, уйму страниц, скажите:

- есть хоть один внятный бой с Гэри?

 

Там его на 5-7 мин и у него всего 3-4 фразы. Боев с ним внятных нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сыграл отлично. Гавнюк у него колоритный вышел.

 

Да нечего ему там было играть. Из него как и из Остина сделали тупых мордоворотов. И если Остин хоть помахался неплохо, то Гэри вообще ничего не дали сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего ему там было играть. Из него как и из Остина сделали тупых мордоворотов. И если Остин хоть помахался неплохо, то Гэри вообще ничего не дали сделать.

 

Ну ему по роже от Дольф досталось. :) К тому же в сцене с пытанием девушки или во время диалога в кабинете Робертса он хорошо показал себя как актёр. Кстати в фильме не было одной сцены с ним, Остином и Робертсом. Там убийство какого-то мужика, есть даже кадр на КП, но сцены в фильме такой и близко не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ему по роже от Дольф досталось. :) К тому же в сцене с пытанием девушки или во время диалога в кабинете Робертса он хорошо показал себя как актёр. Кстати в фильме не было одной сцены с ним, Остином и Робертсом. Там убийство какого-то мужика, есть даже кадр на КП, но сцены в фильме такой и близко не было.

 

Все равно зачем приглашать такого мастера боевых искусств на роль где он почти не дрался. Хотя да согласен, гавнюка он изобразил хорошо (это с его то добродушным лицом).

В фильме там много чего вырезали, вроде еще поцелучик у глав. героини со Стетхемом в трейлере был. Может режиссерка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно зачем приглашать такого мастера боевых искусств на роль где он почти не дрался. Хотя да согласен, гавнюка он изобразил хорошо (это с его то добродушным лицом).

В фильме там много чего вырезали, вроде еще поцелучик у глав. героини со Стетхемом в трейлере был. Может режиссерка будет.

 

Был поцелуйчик Харизмы с Джейсоном. Но он и в фильме был. Хотелось бы режиссёрку. Минут 20 ещё дополнительных. :D Может специально так вырезали, чтобы под боевики 90-ых сделать по времени?! Тогда же все боевики имели такой хронометраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не припомню, чтобы кто то целовался. У Стетхема с Харизмой было две сцены, ни в одной поцелуев не было. Вроде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не припомню, чтобы кто то целовался. У Стетхема с Харизмой было две сцены, ни в одной поцелуев не было. Вроде :)

 

Была когда она открыла ему дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была когда она открыла ему дверь.

 

А, точно. Но там такой поцелуй... А в трейлере, помнится, целовались ого как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад дета на фильме второй раз был. Ну чо, и второй раз пошел так хорошо. Правда теперь компутерное было легче заметить. Уж осинь часто бросались в глаза компутерные кишки и кровь. Неожиданно, но фильм окупился. Слабо я верил в сие. Но благо, что ошибался, когда говорил, шо скорее всего провалится фильм. Тащемта вторая часть будет. Только Слай языком мелет сильно о качестве, а у самого получилась камера паралитичная, как в Борнах. Но там хоть это смотрится отлично, а здеся. В кресло надо усадить другого режа, как я говорил, а Слая в помощники. И сценарий бы помог ему кто-то писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно. Но там такой поцелуй... А в трейлере, помнится, целовались ого как :)

В трейлере просто замедленку сделали для эффекта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеть как дерутся Лунгрен с Ли - интересно:) А Шварц то неплохо отыграл:)

 

Да Шварца там вообще кот наплакал. :confused: Ясно,что неплохо сыграл. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с колой и поп-корном в самый раз.

старенькие дяденьки порадовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем виде фильм неплохой. Радуют знакомые лица, но согласен насчет того, что это чем-то похоже на игру в "Кто лучше сыграет в этом фильме".

Мимолетное появление Шварца так и представлялось, но и то неплохо.:cool:

Большего ждал от роли Уиллиса, буду надеятся на появление второй части и его самого там.

Слай также держится молодцом. Жду новых фильмов с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко попадаешь на фильм, оправдывающий твои ожидания ровно на 100%, не меньше, не больше. The Expendables - исключение. Ровно то, что обещали. Ровно то, чего ждал. Ни капли разочарования, ни грамма восторга сверх положенного. В каком-то смысле это действительно идеальный боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Шварца там вообще кот наплакал. :confused: Ясно,что неплохо сыграл. :cool:

 

мне одному что ли показалось, что Арни разучился играть и зря показывали его лицо столь крупным планом, да и вообще похоже с одного дубля снимали в виду его занятости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному что ли показалось, что Арни разучился играть и зря показывали его лицо столь крупным планом, да и вообще похоже с одного дубля снимали в виду его занятости???

 

Не знаю как насчет одного дубля, но собственно Арни пробыл на съемках всего 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще само появление Арни - бах - двери открылись - и уход - бах двери закрылись - напомнило комедийную атмосферу. Заострение внимания именно на персоне Шварца. Что то похожее за стилем до "Последнего киногероя" МакТирнана. за духом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался-таки наконец до него. Отличный такой пацанский тестостероновый боевичок на раз поржать. 36 ведер разнообразных штампов,сюжет, предсказуемый на 5 ходов вперед, и куча плоских персонажей, на каждого из которых приходится по 2 минуты оральных упражнений и минут по 20 - физических.

Но... Слай - большой молодец уже потому, что собрал в одну веселую кучу целую плеяду дядек, которые подобными тестостероновыми киноигрищами в войнушку и драчки всю жизнь зарабатывали себе на хлеб с маслом.

Юмор в фильме подобающий. Диалоги - за гранью добра и зла. Но в этом определенно есть пахнущий порохом и потом дух конца 80х-середины 90х, придающий абсолютно заурядной в целом картине некий шарм.

Кино на раз. Но этот раз обещает стать для зрителя чертовски веселым.

"Бей/стреляй, потом думай/говори". Если Вам по душе подобные фильмы, "Неужержимые" вам по определению доставят. Если нет, лучше потратьте полтора часа жизни на что-нибудь другое. Мне вот понравилось. Но пересматривать вряд ли добровольно стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм тем временем перевалил за 200 лямов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то повеяло очень очень старым духом от этого фильма, пожалуй он собрал почти всех актеров которые когда либо играли в подобных жанрах, один против всех или группа против всех, самое яркое ощущение от фильма- это ностальгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много отзывов прочитала, даже стало интересно. Осталось только найти фильм и посмотреть. Ничего сверхособенного от картины не жду, но взглянуть на всех героев боевиков прошлых лет очень заменчиво.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм тем временем перевалил за 200 лямов. :)

 

Правда...Круто! Рад за Слая и братву!:cool: Значит мы все же увидим продолжения похождений экшн-гаев фром Холливуд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин разочаровал меня этот фильм...где олд скул про который все так долго пели?Реализма мало,из актёров лучше всех ИГРАЛ Дольф Лунгрен как ни странно.Драки сняты как то сумбурно...то что происходило на баскетбольной площадке с участием Стэтхэма я так и не понял,опять же спасибо оператору и его чудо-рукам.

6 балов ставлю,за что я ещё не придумал,за актёрский состав пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с героем Лундгрена, как по мне, перемудрили. Не поймешь, как к нему относиться. То ли бэдгай, то ли просто запутавшийся в жизни товарищ. Как то не раскрыли его персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...