Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хелена Бонэм Картер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

По-моему очень интересная и колоритная актриса :) !

 

Множество занятных ролей,ещё до её знакомства с Бартоном.

 

Красиво,готично,загадочно,весело-амплуа этой актрисы на мой взгляд.

 

Понравилась её игра в Франкенштейне,ну и конечно же во многих фильмах Тима :) !

545642639_.thumb.jpg.5a7f8ead9d280aafd39981d2855137b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...даже не знаю что про неё сказать...

Неплохая актриса, играет везде ровненько, но не более того. Особо выделить из её репертуара ничего не могу, разве что вышеупомянутого "Франкенштейна". :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплоха. Даже весьма неплоха. Но при этом заметно, что на большее не способна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею четко сложившегося мнения о ней. С одной стороны многие из фильмов, в которых она снималась, мне очень нравятся, с другой - как раз с ее стороны вклад в это был минимален... если вообще был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела ее в основном в вторплановых ролях так что не смогла увидеть в ней особого колорита и таланта.Хотя есть и не плохий роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только лишь за одну роль в Бойцовском клубе она достойна всех похвал, не говоря уже о других великолепных ролях, иногда не в самых великолепных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ее стилю-Джонни Депп в юбке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ее стилю-Джонни Депп в юбке :)

А что кстати похоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото очень похоже. а на этом нет.

kinopoisk_image03.jpg.f0645fa2aa5703036b065a00c10cae0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бойцовском клубе" лучше нее точно никто бы не сыграл. Это так одухотворенно. Красиво и мерзко одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бойцовском клубе" лучше нее точно никто бы не сыграл. Это так одухотворенно. Красиво и мерзко одновременно.

А эта фраза: 'My God … I haven’t been fucked like that since grade school.', может, наверное, прозвучать так, как она прозвучала, только из ее уст.

 

Кстати, на одном сайте сейчас проходит голосование на самую неполиткорректную цитату в истории кино, так приведенная цитата занимает первое место со значительным отрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ее стилю-Джонни Депп в юбке :)

Тим Бёртон не равнодушен к таким типажам...

А лучшая роль - это, конечно, Бойцовский клуб... (да, я знаю - не оригинально...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!Кто-нибудь знает она замужем за Тимом или они гражданские супруги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!Кто-нибудь знает она замужем за Тимом или они гражданские супруги?

А что, хочешь подъехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю их свадьбу...

Где-нибудь на кладбище... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!!

О-о-о-о-о-чень странная барышня!

:cool: Нравится. Интересная личнось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не обычная актриса. С неповторимым обоянием и шармом, необычной красотой. Ее игра завораживает. Ее персонажи всегда интересны и всегда выделяются из общей массы. В общем она одна из моих любимых актрис. У фильма с ее участием очень высоки шансы быть просмотренным мною. Каждую ее работу всегда жду с нетерпением и еще не разу не разочаровывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса. Чувсвуется английская школа. Есть её рання работа "Леди Джейн Грей" - она там отлично сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая женщина моего любимого режиссера!)

Хелена очень мила. Не смлтря на то, что не следует своим, по идее зародившимся с децтва, аристократическим замашкам. Очень мила, повторюсь, и талантом блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная разностороняя актриса с заслуживающей уважения фильмографией. Одно время чересчур увлеклась костюмными ролями , но Бойцовский клуб поставил все на свои места. Творческий и жизненный союз с Тимом Бартоном радуют нас своими шедеврами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие "припоминают" Хелене роли в "Франкинштейне" и "Бойцовском клубе".

Буду же тогда немного оригинальной и похвалю её за роль Морганы Ле Фей в "Великом Мерлине". Неплохой для неё типаж, мне понравилось.

morgan_le_fay.jpg.14e21bc3bbb9fcaa38a47c40a588db80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела многое из её фильмографии. Понравились "Бойцовский клуб", "Крупная рыба" и "Франкенштейн". Саму Хелену терпеть не могу. Внешне, на мой взгляд, она тоже ужасна. Рядом с тем же Тимом намного лучше смотрелась Мари, которая создала мои любимые женские образы в фильмах Бертона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю, с Бёртоном они просто живут вместе. Не женаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "Мстителей". Блестяще! Всем поклонникам Хелены - смотреть обязательно. Категорически не рекоммендую искать какую-либо инфу про этот фильм (на КП заходить можно:)). В этом фильме главные спойлеры - это фотки. Посмо'трите сейчас, потеряете весь кайф при просмотре. Если коротко, то роль - постоянные перевоплощения из одной женщины в другую. Как у Джима Кэрри в "33 несчастиях", причем Джим нервно курит в углу.:) Не пожалеете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ее стилю-Джонни Депп в юбке :)

Вот это в тему :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...