Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

я тоже)) Кульная вещь)) После основного блюда - два/три колчека умять, самое то :cool:

Надо завтра совершить рывок и выйти на улицу. Но я бы купила не их даже, а берлинское печенье.

С меня водка и можно устраивать застолье )

Так надо же в гараж идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра дойду. Заодно и по магазинам за вкусностями.

 

Замечательная идея )

 

кто любит заварные кольца с творогом???

 

Я люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ... , так я думал вы сразу поймёте про 42, форум то про кино ;)

 

Ну фиг знает. Не смотрел значит я такой мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такой длинный беспантовый адрес

 

уж если вы выражаетесь на тюремного арго, так хоть выражайтеь правильно - понты, беспОнтовый адрес, а не панты ;) , панты это рога оленя (марала, изюбря) ;)

 

а насчёт длинного, ну что поделаешь коль Оруэлл в своё время в скотном дворе так сформулировал одну из заповедей и которая увы в полной мере реализована ныне в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает. Не смотрел значит я такой мув.

 

уверен , что смотрели , просто забейте 42 и фильм и сразу станет ясно что за фильм ;), и книга заодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен , что смотрели , просто забейте 42 и фильм и сразу станет ясно что за фильм ;), и книга заодно ;)

 

Вбил. Увы не смотрел. Вообще что то в последнее время фильмы про спорт как то не заходят мне. Из последних что смотрел, это заезжанный мной "Уимблдон" с Данст, и то, т.к как раньше теннисом увлекался, и "Триумф" про гольф, с Лабафом...

 

А нет, подождите, вру. "Движение вверх" в кино последний раз смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж если вы выражаетесь на тюремного арго, так хоть выражайтеь правильно - понты, беспОнтовый адрес, а не панты ;) , панты это рога оленя (марала, изюбря) ;)

 

а насчёт длинного, ну что поделаешь коль Оруэлл в своё время в скотном дворе так сформулировал одну из заповедей и которая увы в полной мере реализована ныне в России.

Послуште, товарищ энциклопедист, я в курсе. И могу слова проверочные тут написать. И ещё рассказать, откуда это слово пришло в жаргон, и что оно значит на самом деле. И про рога оленя тоже.

 

Я в вас не ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом "Диоксин feat. Аиза"

 

1. Наколочки

2. Весточки из далёких мест

3. Столыпинский вагон

4. Мамка сижки мне пришли

5. Стопарик огненной

6. Рамсы

7. Плешивый капитан

8. Месили глину ночью мы

9. А в камере темно

10. Девок часто я шмонал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбил. Увы не смотрел. Вообще что то в последнее время фильмы про спорт как то не заходят мне. Из последних что смотрел, это заезжанный мной "Уимблдон" с Данст, и то, т.к как раньше теннисом увлекался, и "Триумф" про гольф, с Лабафом...

 

А нет, подождите, вру. "Движение вверх" в кино последний раз смотрел.

 

это вообще не про спорт ;) , ладно проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну основная тема то расизм в спорте и т.д. Ладно, проехали

 

Диксон, Вы смотрели фильм "Погибшие в блевотине"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас немного "зацепил" "Дьявол носит Прада" по СТС - блин, какой же всё-таки Нью-Йорк красивый город. Недаром я купил картину с его панорамой и повесил на кухне :cool:

 

а в спальне повесил маленькую с Парижем - который тоже "засветился" там же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...