Перейти к содержанию

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

С точки зрения лукасодрочера - все говноежки, кому хоть что то от ЗВ не Лукаса нравится. Наверное тебе больно жить?:lol:

Лукас – автор ЗВ, глупенький. Передового на тот момент визуала космооперы. Десятки бюджетов касса, оскары, самая крупная фанбаза. Среди “лукасодрочеров” - Джеймс Кэмерон. Слыхал о таком ?

А жонсон – никто и звать его никак. Сценарист никакой и реж бездарный. Наемный нонейм на подсосе у мыши. Обвальное падение сборов, об оскарах и речи нет, потеря доверия фанбазы. Все его достижения.

В отличии от Кэмерона, ты понимаешь в кино не больше, чем спаниэль в тригонометрии. И мне чхать, больно тебе от этого или нет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лукас – автор ЗВ, глупенький. Передового на тот момент визуала космооперы. Десятки бюджетов касса, оскары, самая крупная фанбаза. Среди “лукасодрочеров” - Джеймс Кэмерон. Слыхал о таком ?

А жонсон – никто и звать его никак. Сценарист никакой и реж бездарный. Наемный нонейм на подсосе у мыши. Обвальное падение сборов, об оскарах и речи нет, потеря доверия фанбазы. Все его достижения.

В отличии от Кэмерона, ты понимаешь в кино не больше, чем спаниэль в тригонометрии. И мне чхать, больно тебе от этого или нет :roll:

приквелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по "сливам" 9-го одна такая уже может быть там, а не будет в 9, так будут в НТ Джонсона, Дисней расширяет границы.

Не будет. Это детская студия. Помнишь ор насчет геев в чудовищной красавице ? Мыша никогда не откажется от лишнего десятка-другого лямов от впопиков, но в самой сказке ничего такого нет. Максимум что было – женская дружба отмирала в платье и супербабки. Лесбо там не больше чем гейства в киче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйк, но возможно не далёкий от правды :(

 

igyazocome_5765809_30212478.jpg

 

Не будет. Это детская студия. Помнишь ор насчет геев в чудовищной красавице ? Мыша никогда не откажется от лишнего десятка-другого лямов от впопиков, но в самой сказке ничего такого нет. Максимум что было – женская дружба отмирала в платье и супербабки. Лесбо там не больше чем гейства в киче.

 

Да я и не верю в "лезбух", но чёрных и цветных может быть ещё больше и в значимых ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть эксперты пришли к выводу, что с таким качеством фильмов франшизе впредь можно рассчитывать в роли ЦА только на нигеров.

 

Фига натолкнул на мюсль, у которого такая же пососная во всех смыслах понтера собрала с "притесняемых" эфиопов урожай в полтора лярда.

 

приквелы

Так. А что сказать-то хотел, юродивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения лукасодрочера - все говноежки, кому хоть что то от ЗВ не Лукаса нравится. Наверное тебе больно жить?:lol:

 

Особенно смешно слышать как "вставить нужное имя",дрочер обзывает кого-то лукасодрочером. Типичный Бранд, не способный видеть дальше своих нескольких идолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не верю в "лезбух", но чёрных и цветных может быть ещё больше и в значимых ролях.

Для ддг это имеет значение? Тут, как я понял по споту, Лэндо целует руку представительницы иного вида. Что может быть трактованно, как жест абсолютно стёртых границ.

Я бы еще понял если б народ возмущался, что тут опять вся возня вокруг НН и прилегающих таймлайнов,что даже в спин оффах Диснеи не хотят показать какой нибудь свежий временной период или персонажей никак не связанных войной с Империей или ПО.

Я - за.

Но какая-нибудь другая война должна быть.

 

Всё поле усеяно граблями. Как пройти между ними не задев? Как изложить фанатам новый конфликт, чтобы он не шел по путям предыдущих, был нетривиален и при этом не перегружал сюжет? Тут нужен настоящий мастер и при этом фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% ожидания на томатах, всё падает и падает, а вот,что говорят зрители, Постников

 

SOYLO- A SOY WARS STORY, is a half baked abortion. No thanks.

While it's not Rian Johnson TLJ level vandalism, Solo is still not good Star Wars.

This franchise is dead. SJW ideology has ruined Start Wars

Total crap, don't see it.

I would pay to unsee TLJ..

Not interested in any Star Wars Film after TLJ. Thanks Ryan...

Star wars id dead, and Disney killed it. Thanks, Kathleen!

TLJ ruined Star Wars. I used to go to opening night for every movie, and then repeat viewing. No more. TLJ ended that, and my interest in any future SW movies.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут война просто галактических масштабов развязалась )

приквелы

сиквелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше народное интернет-творчество:

 

@zloygik

 

 

Канономешалка! Мешает канон!

В роли Хана Соло! Какой-то гон*он!

Канономешалка! Капитализм!

Канономешалка! ПОСТДЖЕДАИЗМ!

 

 

6 февр. 2018 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ддг это имеет значение? Тут, как я понял по споту, Лэндо целует руку представительницы иного вида. Что может быть трактованно, как жест абсолютно стёртых границ.

 

Для ДДГ может не имеет, а для тебя имеет.

 

сиквелы

 

Ваша оценка 8 эпизоду? - 8 501Legion

Как вам старый Люк Скайуокер? - Имба 501Legion

Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы? - Середина 501Legion

 

:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А что сказать-то хотел, юродивый?

Ты же знаешь, что переходы на личности мне льстят. ;)

 

А сказать я хотел довольвольно простую вещь. Твои и X2eson'а любимые фильмы по ЗВ, не получили всего того, о чём он написал. А заслуг Лукаса в том, что он создатель, никто не умаляет.

а вот,что говорят зрители, Постников

Я тоже могу всякого найти.

 

21771209_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу всякого найти.

 

21771209_m.jpg

 

Ты нашёл одного имбецила СНГшного, а на томатах 99% отзывов таких, я привёл малую часть. Всё настока плохо, что ужас, рейтинги кошмарные будут у Соло, и сборы, готовься к 650 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нашёл одного имбецила СНГшного,

Воу-воу! А что, братья славяне уже не лучше западных уток шарят в ЗВ? :D

а на томатах 99% отзывов таких, я привёл малую часть.

То есть зрители массово строчат такие камменты. За неделю до премьеры. И imdb успели ушатать. Хм...

 

А тебе известно, какой зрительский скор у нелюбимого тобой Изгоя? - 87% 4.2

Это как у Тор: Рагнарёк. Только у Изгоя голосов больше. То есть примерно как у вторых Стражей, с разницей в 1%. Как ты можешь это прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки набежали и школьники. Симпл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки набежали и школьники. Симпл

Чо, прям сильно бросается в глаза, что девочкам Изгой понравился? Вроде, нет. Гораздо больше девочек, готовы защищать гомиксы. Пушто там горячие, мускулистые кони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу! А что, братья славяне уже не лучше западных уток шарят в ЗВ? :D

 

Этот имбецил не шарит, но ты зачем то нашёл его.

 

То есть зрители массово строчат такие камменты. За неделю до премьеры. И imdb успели ушатать. Хм...

 

А тебе известно, какой зрительский скор у нелюбимого тобой Изгоя? - 87% 4.2

Это как у Тор: Рагнарёк. Только у Изгоя голосов больше. То есть примерно как у вторых Стражей, с разницей в 1%. Как ты можешь это прокомментировать?

 

Какие комметарии тебе нужны, ты же видел отзывы, страница сабжа, а люди хэйтят ПД, к Изгою такого отношения не было, а щас чаша терпения лопнула, люди больше не могут терпеть эти издевательства и что прощали Изгою и ПС, Соло уже не простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, прям сильно бросается в глаза, что девочкам Изгой понравился? Вроде, нет. Гораздо больше девочек, готовы защищать гомиксы, пушто там горячие, мускулистые кони.

 

А чувак-то шарит.

 

Но терпеть всё это всё равно хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот имбецил не шарит, но ты зачем то нашёл его.

Чтобы показать тебе, как я отношусь к людям, мнение которых ты разделяешь.

Какие комметарии тебе нужны,

Юзерскор у Роги на томатосе, как у марвелс на пике формы. Мне нужно, чтобы ты признал успех Диснея хотя бы в этом случае. Если ты намерен и дальше тулить здесь отзывы с томатоса.

ты же видел отзывы, страница сабжа, а люди хэйтят ПД,

Может потому, что они пока не смотрели Соло? А площадку используют для своего бомбежа.

к Изгою такого отношения не было, а щас чаша терпения лопнула, люди больше не могут терпеть эти издевательства и что прощали Изгою и ПС, Соло уже не простят.

Ты прям пропагандист какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что говорят мол нет империи , хотя в трейлерах очень даже было нормально империи.

В фильме хватает юмора, зрелищности, экшена, оригинальных режиссерских решений, неожиданных сцен и атмосферы приключений в далёкой-далёкой галактике. Олден Эренрайх отлично вписался в роль ещё молодого, неопытного, то талантливого и крайне самоуверенного парня, который хочет стать лучшим пилотом в галактике. Вуди Харелльсон и Пол Бетани хороши в образах старых опытных гангстеров, а Дональд Гловер просто крадет всё шоу, настолько обаятельным авантюристом оказался его Лэндо. Впрочем, ещё круче Лэндо привлекает к себе внимание его первый помощник, эмансипированный дроид Элтри, таких дроидов мы ещё точно не видели.

 

У "Соло" немного проседает первый акт, игра Эмилии Кларк оставляет желать лучшего, а общему замыслу фильма не хватает размаха, но ведь в этом и была цель. Теперь мы точно знаем, что "Звёздные войны" - это не только история про противостояние джедаев и ситхов или повстанцев и Империи, но и такие вот камерные истории о людях и вуки, пытающихся заработать на завтрашний день на диких границах далёкой-далёкой галактики.

насчет улыбки драконов не удивительно, она даже в трейлерах смотрится хуже всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра Эмилии Кларк оставляет желать лучшего

Как я и говорил. Там буквально по одному моменту можно понять, как она будет играть.

 

Дейзи Ридли - пока что лучшая актриса ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы показать тебе, как я отношусь к людям, мнение которых ты разделяешь.

 

Но я не разделяю его мнения.

Юзерскор у Роги на томатосе, как у марвелс на пике формы. Мне нужно, чтобы ты признал успех Диснея хотя бы в этом случае. Если ты намерен и дальше тулить здесь отзывы с томатоса.

 

Это юзерскор авансовый, а у Соло будет реальный :cool:

Может потому, что они пока не смотрели Соло? А площадку используют для своего бомбежа.

 

Они хотят быть услышанными

 

Ты прям пропагандист какой-то.

 

Я же грил, твоя школа(с)

 

Как я и говорил. Там буквально по одному моменту можно понять, как она будет играть.

 

Ну точно ты хэйтором становишься, по одному моменту всё понял и заклеймил Эмилию :redface:

Дейзи Ридли - пока что лучшая актриса ЗВ.

 

Няшность ушла и чемпион по няшности тебе больше не нужен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой корове-Эмили клейма уже негде ставить. Чо там клеймить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% ожидания на томатах, всё падает и падает, а вот,что говорят зрители, Постников

 

Это типа те люди, которые пойдут крыть сборы ПД для IX? Им же так интересно как кончит Роуз Тико =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не разделяю его мнения.

Разделяешь мнение всяких незнакомых тебе голодранцев, лишь бы они бомбили от TLJ, по поводу и без.

Это юзерскор авансовый, а у Соло будет реальный :cool:

21772159_s.jpg

 

Аванс после ПС, которому давали аванс, што...

Они хотят быть услышанными

Они хотят обосрать заранее Соло, но не знают как это сделать не посмотрев фильм.

Няшность ушла и чемпион по няшности тебе больше не нужен :(

Хорошая тёлка, но посредственная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...