Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дон Жуан де Марко (Don Juan DeMarco)

Понравился ли Вам этот фильм?  

108 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли Вам этот фильм?

    • Понравился
    • Не понравился
    • Затрудняюсь ответить
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Почитала отзывы - в основном восторженные или, которых меньше значительно, чуть ли не ругательные..

Я, и женского пола, и романтик, но мне совершенно не понравилось все это..

Какая-то лубочная романтика здесь с сильным эротоманным уклоном.. для меня это все слишком грубовато и даже пошловато..

И психиатры лубочные и стареющий опытный психолог, вдруг за пару дней воспылавший огнем нового видения своей жены, карикатурно смотрятся..

Кстати жена этого психиатра показалась куда как более адекватной, здравомыслящей и именно любящей женщиной, способной ощущать и наслаждаться просто присутствием своего любимого.. кажется она малость оторопела от юношеских взбрыков своего мужа в ресторане.. мне показалось, что она более тонкий человек и ей бы было приятно что-то другое, а не его шаблонно-избитое поведение

Это кино созданное мужчиной и для мужчин, но не для истинных романтиков, почему девушки на него ведутся.. да, мысль, конечно, главная хороша - раскрыть внутреннюю красоту женщины ей самой и она расцветет полным цветом.. но то как тут это сделано.. больше акцент на раскрытие её сексуальности узко направленной на мужчину (таки да, так он гораздо больше получит наслаждения) - и в этом вся красота женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...