Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

http://newkinopoisk.ru/

 

Че, все рипнулся агрегатор отзывов? Дотянулись руки Большо брата все таки? Жалко, жалко. 96% отрицательных отзывов меня радовали-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь за Андршей повторил обычный юзер Вадик ) Уж Вадик то точно знает!

Ну вообще ЦП серьезный источник. По таким новостям они всегда одни из первых отписываются. Все предыдущие новости про обновление КП тоже от них шли прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально забыли добавить, еще будет.

 

ага, старой только не воскресят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успокоиться и жать, что "там люди умные и разберутся", то отнимут не только этот сайт. Пока петиции - лучший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь за Андрюшей повторил обычный юзер Вадик ) Уж Вадик то точно знает!
Уже и "Ведомости" повторили - http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2015/10/09/612251-yandeks-staruyu-kinopoiska

 

 

Боюсь это просто вброс для успокоения масс.

 

Хотя бы, эти "товарищи" поприжали хвост, снизили градус своей лицемерной наглости. Тон совсем другой в этом пресс-релизе, чем раньше. В общем, гнев "широких народных масс" сыграл свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег из Шоушенка в топ 250 на 36 месте. Как так? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой волне может и стену "Вконтакте" вернут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/post/268555/

Zalina

Это ошибка, спасибо, что обратили внимание. В ближайшее время уже исправим. К слову, про КиноПоиск. Мы просим прощения у всех, у кого возникли трудности с обновленным сайтом, и, как только это станет возможным технически, откроем для пользователей версию в прежнем дизайне на отдельном домене. Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей. В это же время команда КиноПоиска продолжает собирать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернут данные, в срочном порядке скачаю все оценки в Excell и перенесу на ИМДБ. Вот только смысл временно менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/post/268555/

Zalina

Это ошибка, спасибо, что обратили внимание. В ближайшее время уже исправим. К слову, про КиноПоиск. Мы просим прощения у всех, у кого возникли трудности с обновленным сайтом, и, как только это станет возможным технически, откроем для пользователей версию в прежнем дизайне на отдельном домене. Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей. В это же время команда КиноПоиска продолжает собирать отзывы.

 

То есть, вы опять вернёте новый дизайн? Смысл временно старый возвращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/post/268555/

Zalina

Это ошибка, спасибо, что обратили внимание. В ближайшее время уже исправим. К слову, про КиноПоиск. Мы просим прощения у всех, у кого возникли трудности с обновленным сайтом, и, как только это станет возможным технически, откроем для пользователей версию в прежнем дизайне на отдельном домене. Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей. В это же время команда КиноПоиска продолжает собирать отзывы.

 

Версия на другом домене решила бы практически все проблемы, но.. только на время? чтоб вывести всю информацию и свалить куда то?:unsure:

Угробили полезный сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег из Шоушенка в топ 250 на 36 месте. Как так? :eek:

 

Тролли в своё время наставили кучу единиц. Теперь рейтинг "народный" и считаются голоса всех. в том числе этих троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще нз, че такое стена и почему 5 лет назад всех бомбило, вообще не видел разницы между тем, что было и тем, что стало. Видимо, никто тогда еще не понимал, что они отделались лишь легким испугом, ибо кто нибудь вроде Яндекса мог сделать из ВК онлайн-кинотеатр. И определенно нашлись бы персонажи, которые бы сказали, что это прогресс. Что соц сеть не нужна, а онлайн кинотеатр - это здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем честны с собой, в прежнем виде Кинопоиск не вернут нам. Ну может чуть дизайн изменят дабы публику умилостивить.

Увидим. Если будем массово оказывать давление через все информационные ресурсы, то может что и выйдет. Главное не сдаваться. Лично я очень не хочу терять КП. Это для меня сайт №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно развлекают стенания по поводу бокс-оффиса, который и так функционировал через жёпу. По-моему, все кто хоть как-то следил за сборами пользовались явно не КП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернут данные, в срочном порядке скачаю все оценки в Excell и перенесу на ИМДБ. Вот только смысл временно менять?

 

Я думаю, именно этого все и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И когда это будет? Больше похоже на то, что они тушат пожар который раздули. Запуск старой версии будет откладываться по разным причинам, а тем временем гнев приутихнет и все устаканиться и Яндекс будет рубить бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.movielib.ru/movies/top - на мувилибе нашёл то, что искал. 10-балльная система оценивания, а не 5-балльная, более-менее приемлемое количество голосов (хотя бы до тысячи).

 

Может, кто-то посоветует что-то ещё лучше в русскоязычном сегменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/post/268555/

Zalina

Это ошибка, спасибо, что обратили внимание. В ближайшее время уже исправим. К слову, про КиноПоиск. Мы просим прощения у всех, у кого возникли трудности с обновленным сайтом, и, как только это станет возможным технически, откроем для пользователей версию в прежнем дизайне на отдельном домене. Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей. В это же время команда КиноПоиска продолжает собирать отзывы.

 

 

Значит вы вернете свой говно-дизайн? Подумайте над тем, чтобы сделать так, чтобы новая версия была ориентирована на всех, а не на мажоров с айфонами и планшетами. А еще лучше, оставьте все как есть, потому что лучше вы все равно не сделаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.movielib.ru/movies/top - на мувилибе нашёл то, что искал. 10-балльная система оценивания, а не 5-балльная, более-менее приемлемое количество голосов (хотя бы до тысячи).

 

Да и топ, в целом, адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vc.ru/n/kinoback

«Яндекс» откроет для пользователей старую версию «Кинопоиска» после протестов против перезапуска сайта

Еще и здесь подтвердили.

Элементарный вброс для успокоения народа. Даже пруфа нет. Я, в принципе, ожидал такой отвлекалочки, но не так быстро. Или вы верите, что они решили свой релиз отправить какому-то нонймовскому сайту (откуда другие скопипастили), не опубликовав у себя?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидим. Если будем массово оказывать давление через все информационные ресурсы, то может что и выйдет. Главное не сдаваться. Лично я очень не хочу терять КП. Это для меня сайт №1.

Однако в статье, где Яндексы делают шаг назад и обещают все вернуть четко написано "ПОКА мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей».

Вобщем, кто девушку ужинает, тот ее и танцует.

Но то, что наши подписи и бунт, поднятый в рунете, имел такой резонанс - здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, никто тогда еще не понимал, что они отделались лишь легким испугом, ибо кто нибудь вроде Яндекса мог сделать из ВК онлайн-кинотеатр.

 

А разве ВК не есть онлайн-кинотеатр? Все ж там кинцо с сериалами смотрят, а бомбят бедный прогнувшийся рутрекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему снова, но не могу даже ответить на IMDb пользователю shinycloud, не присылает смс на телефон с кодом

как бы я это))) пишу в личку - ответа нет). вроде сама прошла регистрацию сппокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...