Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вэл Килмер

Рекомендуемые сообщения

Он постарел и стал больше похож на азиата. У него дед- монгол.

 

Еще у него кровь индейца,на азиата? чето не очень как-то похоже,все равно европейской расе ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще у него кровь индейца,на азиата? чето не очень как-то похоже,все равно европейской расе ближе.

 

Ну просто Килмер очень скуластый. Это как раз характерно для азиатов.

 

Кстати, мне в детстве этот актёр нравился, но он как-то быстро потерял свою популярность. Мне он больше всего запомнился по фильмам "Тумстоун", "Призрак и тьма" и "Остров доктора Моро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же он был хорош в Дорз, Схватке, Призраке и тьме и Тумстоуне.

Прекрасный харизматичный и талантливый актер. Жаль, те времена прошли. Но я по-прежнему люблю тебя, Вэл!

За чувство юмора и отжиги в редких теперь появлениях на экране во всяких дурацких фильмах в том числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с разницей в один день "Москва Zero" и "Поцелуй навылет". Настолько разные фильмы,причём первый выдержала только из-за Вэла. А второй бурно понравился - такой крутой гей - это просто великолепно! Замечательный актёр! А то,что подраздался,то я думаю,и с таким весом себе применеие найдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Парниковый эксперимент, где Вэл играет ненормального. Что ж, сам фильм слабоват, но Вэл хорош. Особенно последние кадры, где он начал уходить в себя. Эти подергивания и бормотания, я и впрямь чуть не поверила в безумие самого актера, а не героя.

Сюжет фильма не нов, на что способен человек, ради того, чтобы выжить, но показано все как-то очень вяло, я про расследование, а в парилке был противный желтый свет, который убивал меня. Терпела ради Вэла, по доброй памяти. Он и не разочаровал.

Кстати, у Вэла отличный разбег. Он безумно занят в фильмах, жаль, что наверняка, все второстепенные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэл Килмер довольно талантливый актёр, наверное больше всего мне он понравился в "Святом", там сыграл просто неотразимо, хорош ещё в "Дорзе", "Охотники за разумом", "Топ Ган" в роли напарника Тома Круза, "Охотники за разумом", из недавних работ порадовал своей ролью в "СуперМакгрубере", прикольно сыграл там главного злодея, ещё видел в "Прошивке" и "Парниковом экперименте", сейчас конечно же нередко снимается непонятно где, как например в "Фальшивой личине", кино так себе, но Вэл его всё-таки вытянул, конечно не хорошо что у актёра не всегда роли главные, не ожидал что у него маленькие рои в "Оттепели" и "МОсква Зеро", актёр интересный, почти все работы с ним интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэл Килмер довольно талантливый актёр, наверное больше всего мне он понравился в "Святом", там сыграл просто неотразимо, хорош ещё в "Дорзе", "Охотники за разумом", "Топ Ган" в роли напарника Тома Круза, "Охотники за разумом", из недавних работ порадовал своей ролью в "СуперМакгрубере", прикольно сыграл там главного злодея, ещё видел в "Прошивке" и "Парниковом экперименте", сейчас конечно же нередко снимается непонятно где, как например в "Фальшивой личине", кино так себе, но Вэл его всё-таки вытянул, конечно не хорошо что у актёра не всегда роли главные, не ожидал что у него маленькие рои в "Оттепели" и "МОсква Зеро", актёр интересный, почти все работы с ним интересно посмотреть.

 

"Поцелуй навылет посмотрите". Вэл там очень крут, да и вообще персонаж у него очень клевый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поцелуй навылет посмотрите". Вэл там очень крут, да и вообще персонаж у него очень клевый:)

Лучше посмотреть дебютный фильм Вэла "Совершенно секретно", Вэл там такой молоденький, а как поёт и танцует, да и сам фильм просто улёт, шикарная пародия братьев Цукеров на различные фильмы:plus:

Троечка эпизодов из фильма:

http://www.youtube.com/watch?v=cWx5IC8GzFI

http://www.youtube.com/watch?v=MbyUTVzOyHw

 

Это точно стоит видеть, оно того стоит!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поцелуй навылет посмотрите". Вэл там очень крут, да и вообще персонаж у него очень клевый:)

 

Я вообще практически его там не замечал , главный та Дауни мл.

Так что если и смотреть то точно не из-за Килмера. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посмотреть дебютный фильм Вэла "Совершенно секретно", Вэл там такой молоденький, а как поёт и танцует

Ооооо, даааа!!! :wow: :wow::wow:

Эх, вот мне б еще добраться "Doors" посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще практически его там не замечал , главный та Дауни мл.

Так что если и смотреть то точно не из-за Килмера. :rolleyes:

 

У них дуэт очень клевый получился) И Килмер там еще как заметен, нинада тут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них дуэт очень клевый получился) И Килмер там еще как заметен, нинада тут:D

 

Я вообще на Монахэн смотрел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актерчик.Люблю его Охотников за разумом.Еще видел в Александре(ну и состарили его там,ведь ему тогда было меньше пятидесяти),Оттепели и Поцелуе на вылет, и...... все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актерчик.Люблю его Охотников за разумом.Еще видел в Александре(ну и состарили его там,ведь ему тогда было меньше пятидесяти),Оттепели и Поцелуе на вылет, и...... все.

 

Призрак и тьма и Схватку посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актерчик.Люблю его Охотников за разумом.Еще видел в Александре(ну и состарили его там,ведь ему тогда было меньше пятидесяти),Оттепели и Поцелуе на вылет, и...... все.

 

 

и "Преступника" тоже, я там Вэла сразу вообще не узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстяк Килмер, давно так хорошо не выглядел, походу даже похудел для фильма Малика:)

kinopoisk_ru-Untitled-Terrence-Malick-Project-1995406.thumb.jpg.c450a19109abd5b12de2fe64ff800620.jpg

kinopoisk_ru-Untitled-Terrence-Malick-Project-1995405.thumb.jpg.3314b215d213c9dad50f68571fb2b535.jpg

kinopoisk_ru-Untitled-Terrence-Malick-Project-1995408.thumb.jpg.203466b65ce6a22ac5c17566ac169c7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 11:00 по тихоокеанскому времени (с 22:00 мск.вр.) Вэл Килмер в твиттере @ValEKilmer в течение часа отвечал на вопросы поклонников.

 

Вот наиболее интересные вопросы / ответы:

 

Вопрос: Есть кто-то из актрис, с кем Вы работали, о ком Вы сожалеете, что не встречались (не ходили на свидания)?

Ответ: Никогда не встречайтесь с тем, с кем работаете.

 

Вопрос: Из всех Ваших фильмов, в каком, по Вашему мнению, Вы сыграли лучше всего?

Ответ: Tombstone, The Doors & Kiss Kiss Bang Bang / Тумстоун, Дорз, Поцелуй навылет.

 

Вопрос: Сколько времени Вы потратили, чтобы научиться управляться с пистолетами для фильма Тумстоун?

Ответ: Я играл Билли Кида в телефильме, и Билли использовал те же пистолеты, ещё 4 месяца.

 

Вопрос: Почему Вы не делаете аудио комментариев для Ваших замечательных фильмов?

Ответ: Я делаю. «Спартанец», «Дорз», «Поцелуй навылет» заставляют даже меня смеяться над моими собственными шутками за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Что Вы думали, когда впервые увидели себя в костюме Бэтмэна?

Ответ: «15 лет Шекспира, и дошло до этого…»

 

Вопрос: Вы фанат жанра ужасов? Если так, почему Вы не делаете больше фильмов в этом жанре?

Ответ: Я не фанат ужасов. Хотя классный фильм есть классный фильм. Я достаточно пугаюсь проезжая через Ньюарк (Newark)...

 

Вопрос: Дитер Фон Кант (Dieter Von Cunth, фильм MacGruber / СуперМакГрубер) действительно мёртв?

Ответ: Он не может умереть. Это в моём контракте. В работе сиквел.

 

Вопрос: 5 человек, которых Вы бы хотели видеть на обеде свой мечты?

Ответ: У меня был обед мечты на прошлой неделе. Я живу в мечте. Но Боб Дилан и Синди Кроуфорд, не смогли появиться на обеде, как было запланировано. Мне не хватает Брандо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, а вот это интересно

данке шон, b-dmitria

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Где Вы предпочитаете, играть на сцене или в кино?

Ответ: На сцене.

 

Также много вопросов было насчёт текущего театрального проекта Килмера "Гражданин Твен" (Citizen Twain) в котором он играет Марка Твена. В планах гастроли в нескольких американских городах и в Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнаю вас в гриме... Вэл Килмер в образе Марка Твена

 

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/80082_vel-kilmer-v-obraze-marka-tvena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, проект все же увидит свет не только на сцене, и можно будет полюбоваться на Вэла и Кейт в кино. А грим отличный :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Что Вы думали, когда впервые увидели себя в костюме Бэтмэна?

Ответ: «15 лет Шекспира, и дошло до этого…»

 

:D:D

 

Люблю Килмера, хоть и видела его совсем немного. Пластичный актер.

 

Марк Твен - прекрасный повод к просмотру. Браво, Килмер! Странно, что возникают проблемы с финансированием. Твен ведь достояние Америки, или нет? Кейт Бланшетт - это шикарно. Пусть у Вэла все срастется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Твен - прекрасный повод к просмотру. Браво, Килмер! Странно, что возникают проблемы с финансированием. Твен ведь достояние Америки, или нет? Кейт Бланшетт - это шикарно. Пусть у Вэла все срастется!

Ничего странного, сейчас в почёте комиксовые супермены и роботы, какой Марк Твен...))

Тоже желаю Килмеру удачи с этим проектом.

Вопрос: Что Вы думали, когда впервые увидели себя в костюме Бэтмэна?

Ответ: «15 лет Шекспира, и дошло до этого…»

:D :plus:

Вопрос: Где Вы предпочитаете, играть на сцене или в кино?

Ответ: На сцене.

Респект.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Где Вы предпочитаете, играть на сцене или в кино?

Ответ: На сцене.

 

Врёт и не краснеет ... - Да ,талант не пропьёшь ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...