Перейти к содержанию

Властелин Колец: Трилогия (Lord Of The Rings, The: Trilogy)

Лучшее место Средиземья в кинотрилогии "Властелин колец"  

1 521 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшее место Средиземья в кинотрилогии "Властелин колец"

    • Мглистые Горы (The Misty Mountains)
    • Хоббитон (Hobbiton)
    • Изенгард (Isengard)
    • Бри (Bree)
    • Заветрь (Weathertop)
    • Поляна троллей (Trollshaws)
    • Ривенделл (Rivendell)
    • Карадрас (Caradhras)
    • Мория (Moria)
    • Лориен (Lorien)
    • Андуин (Anduin)
    • Аргонат (Argonath)
    • Амон Хен (Amon Hen)
    • Эмин Муил (Emyn Muil)
    • Мертвые Топи (Dead Marshes)
    • Равнины Рохана (Plains of Rohan)
    • Фангорн (Fangorn)
    • Эдорас (Edoras)
    • Белые Горы (The White Mountains)
    • Итилиен (Ithilien)
    • Хеннет Аннун (Henneth Annun)
    • Хельмова Падь (Helm's Deep)
    • Осгилиат (Osgiliath)
    • Минас Тирит (Minas Tirith)
    • Минас Моргул (Minas Morgul)
    • Дунхарроу (Dunharrow)
    • Тропа Мертвых (Paths of the Dead)
    • Город Мертвых (City of the Dead)
    • Логово Шелоб (Shelob's Lair)
    • Пеленнорские Поля (The Pelennor Fields)
    • Кирит Унгол (Cirith Ungol)
    • Мораннон (Черные Врата) (Morannon (Black Gate))
    • Горгорот (Gorgoroth)
    • Роковая Гора (Mount Doom)
    • Серые Гавани (The Grey Heavens)
    • Другое место (указать название)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да нравится она мне, нравится. Но не на сто процентов. Писал же чуть выше о том что человеку трудно сыграть эльфа. Куда запропастились все актёры-эльфы? :)

 

Тогда как уже Хоббитов и орков сыграть?:D Впрочем тему об актерской игре можно закрывать, ибо она просто безупречна.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, наверное только мне одному Кейт в роли Галадриель понравилась, ну что тут поделаешь:)

Мне тоже очень понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, наверное только мне одному Кейт в роли Галадриель понравилась, ну что тут поделаешь:)

 

Скорее, мне одному Кейт не понравилась, если судить по данной дискуссии и позициям ее участников:) Хотя, как я уже сказал, взгляды на красоту у разных людей часто отличаются самым радикальным образом, так что я не вижу здесь ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как уже Хоббитов и орков сыграть?:D Впрочем тему об актерской игре можно закрывать, ибо она просто безупречна.:)

 

Не, ты не понял. И хоббиты и орки смертные. Сыграть их для человека проще. Гэндальф например по "повадкам" ведёт себя как человек (до преображения), энты - компьютерные, главное голоса хорошо передать. А вот у эльфов за плечами тысячелетия (не у всех, но у большинства). И передать взглядом этот груз совсем нелегко.

Его представить-то невозможно. Только если включить фантазию. Вот эту глубину во взгляде передать непросто. В смысле передать её так, чтобы зритель забыл что перед ним человек с приклеенными гелевыми ушами и в парике, а видел действительно королеву, которая "видела Око". Да что там Око, смотрела в глаза самому Морготу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East Girl

Мне кажется Питер ее позвал так как есть в ее внешности что то необычное. Она обладает какой то магической внешностью . Словно она и не человек.

 

О да. Кейт шикарная женщина с королевской статью и необычной внешностью. А взгляд какой... Вообще она имеет чуть надменный вид. И многим это не нравится.

Но я обожаю Кейт. И Властелина колец. И Фарамира. Спасибо Питеру - за всех и за все.

Особенно за Девида Вэнэма, Лучше него никого в этой роли не представляю.:roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, наверное только мне одному Кейт в роли Галадриель понравилась, ну что тут поделаешь:)

 

Чувак, нас много! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, наверное только мне одному Кейт в роли Галадриель понравилась, ну что тут поделаешь:)

 

Поверьте,вы далеко не одиноки.И внешне, и по игре я была просто в восторге от игры Кейт в ВК:roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, наверное только мне одному Кейт в роли Галадриель понравилась, ну что тут поделаешь:)

Ха, собирай группу поддержки. Нас много!:D

Необычная у Кейт красота, какая-то инопланетная. Именно поэтому в роли Галадриели она смотрится убедительно.

С Лив - похожая история. Она, конечно, красивее с позиции общепринятых стандартов, но тоже есть в ней что-то такое, что позволяет легко сойти за эльфийку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне аж полегчало, а о столько нападок было на красоту Кейт, теперь то все в порядке. оказывается я не один:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне аж полегчало, а о столько нападок было на красоту Кейт, теперь то все в порядке. оказывается я не один:)

 

Конечно не один. У Кейт, как и у других актеров-персонажей очень мого поклонников. Ну Кейт некрасивой назвать нельзя. В ней по любому есть что то необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по эльфийским стандартам её бы в детстве сбросили в пропасть.

Жесть.:biggrin:

Ха, собирай группу поддержки. Нас много!:D

Необычная у Кейт красота, какая-то инопланетная. Именно поэтому в роли Галадриели она смотрится убедительно.

С Лив - похожая история. Она, конечно, красивее с позиции общепринятых стандартов, но тоже есть в ней что-то такое, что позволяет легко сойти за эльфийку.

 

Дайте-ка и я поддакну, классической красавицей Бланшет назвать нельзя, когда я в первый раз посмотрела ВК, страшно даже представить десять или девять лет назад, то первая мысль была, что с одним персонажем таки облажались создатели, но пересматривая фильм после, стало понятно, что Галадриэль Кейт, действительно красавица, и дело не во внешних данных, а в чарующем взоре и завораживающем голосе, ну и конечно в гениальной игре, пять минут на экране, а эффект, такой, что остальные актеры уходят на время в тень и сияет одна Утренняя звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт безумно красивая женщина. А секрет ее красоты заключает в том, что она изнутри светится. У нее такая светлая кожа, такие тонкие черты, что кажется, что от нее исходит какое-то свечение. Не надо иронизировать, но у меня такое именно такое восприятие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел настоящих эльфов, поэтому ничего не могу сказать, похожи ли Тайлер и Бланшетт на эльфов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот жанр, но так получилось, что когда ВК был в прокате, я с каждого фильма ушла после 15ти минут.

Потом все же собралась и купила диски, посмотрела дома, но даже не помню о чем он.:( Не зацепило....ну совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Мне тоже он показался скучным и неинтересным. К тому же ужасно длинным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот жанр, но так получилось, что когда ВК был в прокате, я с каждого фильма ушла после 15ти минут.

А зачем же вы на второй и третий пошли, если первый так и не смогли посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем же вы на второй и третий пошли, если первый так и не смогли посмотреть?

 

Да привычка ходить на все громкие премьеры.:D

Ну и я надеялась, что все ж смогу высидеть.

У меня такого ни с одним фильмом небыло.

Сейчас я б его досмотрела конечно, а тогда не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Мне тоже он показался скучным и неинтересным. К тому же ужасно длинным.

 

Интересно чем же он вам скучным то показался? Там вообще на протяжении всего фильма столько событий происходит, что уж точно не до скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел настоящих эльфов, поэтому ничего не могу сказать, похожи ли Тайлер и Бланшетт на эльфов :)

Они скорее всего похожи на полуэльфиек, уж очень к лицу им длинные ушки :D Надо у их родителей спросить ...;)

 

Аналогично. Мне тоже он показался скучным и неинтересным. К тому же ужасно длинным.

Ну-ну...если уж ВК скучный и неинтересный страшно представить, что же тогда мега-захватывающий блокбастер, наполненный глубинным смыслом...наверное Трансформеры, или что-нибудь вышедшее из-под пера маэстро Болла...сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они скорее всего похожи на полуэльфиек, уж очень к лицу им длинные ушки :D Надо у их родителей спросить ...;)

 

 

 

О, я когда впервые увидела эльфов безумно захотела такие "ушки". Они им так к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот жанр, но так получилось, что когда ВК был в прокате, я с каждого фильма ушла после 15ти минут.

Потом все же собралась и купила диски, посмотрела дома, но даже не помню о чем он.:( Не зацепило....ну совсем...

Маша, открытие за открытием.:ohmy: Скучный? Неинтересный? Ушла из кинотеатра? Моя твоя не понимай...:(

А я вот мало того, что высидел, пересматривал всю трилогию уже раз -цать, причем в режиссерских версиях, которые еще длиннее...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, либо я не понимаю, что именно считается фэнтези, но как по мне - ВК настолько сильнее других фэнтези (фэнтези в моем понятии это прежде всего эпичность, а все остальное - сказки), что даже сравнивать смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, либо я не понимаю, что именно считается фэнтези, но как по мне - ВК настолько сильнее других фэнтези (фэнтези в моем понятии это прежде всего эпичность, а все остальное - сказки), что даже сравнивать смешно.

Да так и есть. Единственный серьезный конкурент шедевра Пети и Толкина - "Во имя короля". Очень, очень сильное кино. До сих пор не могу понять, почему оно не удостоилось хотя бы пары наград от киноакадемиков.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну...если уж ВК скучный и неинтересный страшно представить, что же тогда мега-захватывающий блокбастер, наполненный глубинным смыслом...наверное Трансформеры, или что-нибудь вышедшее из-под пера маэстро Болла...сочувствую

 

О., как! Не знаю к чему тут неуместное упоминание Трансформеров. И знать не хочу. ВК - да, мне показался слишком длинным, от того и скучным. Как по мне, можно было его сократить, до обычных размеров. 1,5 - 2 часа. Смотрелось бы куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и есть. Единственный серьезный конкурент шедевра Пети и Толкина - "Во имя короля". Очень, очень сильное кино. До сих пор не могу понять, почему оно не удостоилось хотя бы пары наград от киноакадемиков.:unsure:

 

Эмм... "Во имя короля" Уве Болла? :confused:

 

О., как! Не знаю к чему тут неуместное упоминание Трансформеров. И знать не хочу. ВК - да, мне показался слишком длинным, от того и скучным. Как по мне, можно было его сократить, до обычных размеров. 1,5 - 2 часа. Смотрелось бы куда лучше.

 

Не, лучше еще на полтора-два часа увеличить. Тогда было бы вообще супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...