Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зоя Бербер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

330f34459647.jpg

 

 

Российская актриса Зоя Бербер родилась 1 сентября 1987 года в Перми.

 

Поступила в Пермский государственный институт искусства и культуры на курс. Б. Мильграма.

 

В 2009 году – участие в спектакле "Собиратель пуль" в роли Вики (театр "Сцена-Молот", режиссер спектакля – Р. Маликов).

 

В 2010 году Зоя Бербер впервые снялась в одной из главных ролей в телевизионном сериале. Этой ролью стал образ Леры в ситкоме «Реальные пацаны», вышедшем в ноябре 2010 года на российском канале ТНТ.

 

Потрясающе красивая, обворожительная девушка. В "Реальных пацанах" у нее очень милый образ, играет просто отлично. Считаю ее очень перспективной молодой актрисой :tongue::cool:

 

Страничка на Кинопоиске

Изменено пользователем guest_room
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток бы побольше, потому что пока ничего потрясающе красивого и обворожительного не вижу. :)

 

P.S. Рановато тему создали, у девушки всего одна роль. Хотя, maybe, она там поражает актерским мастерством. Мне этого не узнать, я такое не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, кто это. Главное, что пупсег Татум до сих пор в разделе Около Кино, а сея девушка в ДЛ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы на девушку накинулись? Сами ж говорите, что не смотрите тот сериал, в котором эта актриса, допустим, сияет всеми гранями своего таланта, так и чего ринулись судить?

Я тоже создавала темы для актеров, которых увидела только в одном сериале, или фильме и больше о них и сказать-то нечего, а тут прям взвились все.

 

З.Ы. Татума попросите перенести в ДЛ, вряд ли откажут.

 

guest_room и чем же она заслужила тему???

:arrow:

Считаю ее очень перспективной молодой актрисой

И что тут непонятного? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то внешне никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне девочка внешне нравится) Напоминает одновременно Рэйчел МакАдамс и Оливию Уайлд) Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне девочка внешне нравиться) Напоминает одновременно Рэйчел МакАдамс и Оливию Уайлд)
Ну да, нормальная такая обычная девочка.

b97200770df2.jpg.16bb3efc17f54554fe023d8a863300d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, нормальная такая обычная девочка.

 

Да ну, необычная) Дело вкуса, конечно. Но не каждый день такую милашку на улице встретишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, необычная) Дело вкуса, конечно. Но не каждый день такую милашку на улице встретишь:)

 

Я просто не вижу тут потрясающе красивую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не вижу тут потрясающе красивую)))

 

об этом речи не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фотографий :

zoya_berber_10.jpg.89e51d45c9ef977f983c53a69ba6c88b.jpg

zoya_berber_1.jpg.82326f9db5a41ad25cd5936297e763f7.jpg

1289332710_lera_aktrisa_real_pacani.jpg.6527f6100fb88891ba2a07f04578f511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фотографий :

 

Все же на МакАдамс похожа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обширная у ней фильмография, ниче не скажешь.... Темы она точно не заслужила, т.к. актрисой эту девушку нельзя назвать! Внешне не очень впечатляет, обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фотографий :

Ну ничё так. Можно даже сказать, что приятная. Но сходства с МакАдамс я не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что вдруг так накинулись на тему? Если человек посчитал нужным создать тему, пусть создает. И потом, как это она не актриса? У нее ведь есть один сериал, в котором она снимается, значит уже актриса. Вопрос в другом: какая? Внешне вполне миленькая девушка, однако вряд ли когда-нибудь увижу ее в фильме, так как российское кино очень редко гляжу, а сериалы тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса и хороший человек. В одной из соц. сетей мы с ней периодически общаемся. Она заявит ещё о себе на всю страну! Увидите...:tongue: Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится.Красивая девушка и играет хорошо.Надеюсь,все у нее сложится.Удачи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "Реальных пацанах" ничего смотрится, но это вряд ли можно считать показателем. Видел в одной короткометражке - была очень плоха, хотя там скорее не её вига, а сценариста с режиссером.

 

Внешне симпатичная, хотя та же Кристина Асмус из "Интернов" мне больше нравится, хотя может просто потому что образ ближе, да и сериал посмешнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сложно что-то сказать про нее. В "Пацанах" не раздражает-уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы на девушку накинулись? Сами ж говорите, что не смотрите тот сериал, в котором эта актриса, допустим, сияет всеми гранями своего таланта, так и чего ринулись судить?

Я тоже создавала темы для актеров, которых увидела только в одном сериале, или фильме и больше о них и сказать-то нечего, а тут прям взвились все.

 

З.Ы. Татума попросите перенести в ДЛ, вряд ли откажут.

 

 

:arrow:

 

И что тут непонятного? ;)

 

Я с тобой согласен! И играет отлично,и сама по себе хорошенькая! Я бы хотел что бы у меня была такая девушка!!!

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 11 сообщений оффтопа. Если нечего сказать, лучше не заходить. А некоторым стоит прекратить свои наезды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не нравиться эта девушка или как она играет идите курить бамбук!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не нравиться эта девушка или как она играет идите курить бамбук!!!!

:lol: нормуль аххха.

О, на мой взгляд, Зоя настоящая находка для режиссеров, ничего еще есть время отточить свое мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не нравиться эта девушка или как она играет идите курить бамбук!!!!

+1

 

Мне тоже она понравилась и внешне и игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Леры из "Пацанов" мне понравилась, весьма хорошо исполнила свою роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...