Перейти к содержанию

Брюс Уиллис

Лучшие роли Брюса:  

1 357 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Брюса:

    • Фрэнк Мозес РЭД (2010-2013)
    • Джимми Монро Двойной КОПец (2010)
    • Том Грир Суррогаты (2009)
    • Актёр Однажды в Голливуде (2008)
    • Директор Киркпатрик Убийство школьного президента (2008)
    • Лейтенант Малдон Планета страха (2007)
    • Харрисон Хилл Идеальный незнакомец (2007)
    • Даг Мастерсон Астронавт Фармер (2006)
    • Гарри Райделл Нация фастфуда (2006)
    • Джек Мозли 16 кварталов (2006)
    • Мр. Goodkat Счастливое число Слевина (2006)
    • Сони Трулав Альфа Дог (2007)
    • Хартиган Город грехов (2005-2014)
    • Джефф Тэйлли Заложник (2005)
    • Э. К. Уотерс Слезы солнца (2003)
    • Уильям Эй МакНамара Война Харта (2002)
    • Джо Блэйк Бандиты (2001)
    • Дэвид Данн Неуязвимый (2000)
    • Расс Дуритц Малыш (2000)
    • Джимми «Тюльпан» Тудески Девять ярдов (2000-2004)
    • Бен Джордан История о нас (1999)
    • Малькольм Кроу Шестое чувство (1999)
    • Дуэйн Гувер Завтрак чемпионов (1999)
    • Уильям Деверо Осада (1998)
    • Гарри Стэмпер Армагеддон (1998)
    • Арт Джеффрис Меркурий в опасности (1998)
    • Шакал Шакал (1997)
    • Корбен Даллас Пятый элемент (1997)
    • Джон Смит Герой - одиночка (1996)
    • Джеймс Коул 12 обезьян (1995)
    • Карл Рюбак Дураков нет (1994)
    • Бутч Кулидж Криминальное чтиво (1994)
    • Ангел-хранитель Норт (1994)
    • Билл Капа Цвет ночи (1993)
    • Том Харди На расстоянии удара (1993)
    • Эрнест Мэнвилл Смерть ей к лицу (1992)
    • Джо Халленбек Последний бойскаут (1991)
    • Бо Уайнберг Билли Батгейт (1991)
    • Эдди Хоукинс Гудзонский ястреб (1991)
    • Джеймс Урбански Смертельные мысли (1991)
    • Питер Фаллоу Костер тщеславий (1990)
    • Эмметт Смит В стране (1989)
    • Джон МакКлейн Крепкий орешек (1988-2013)
    • Том Микс Закат (1988)
    • Уолтер Дэвис Свидание вслепую (1987)
    • Дэвид Эдисон Детективное агентство «Лунный свет» (1985-1989)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

BruceWilli_2427523_1874759.jpg

Брюс Уиллис (Bruce Willis), полное имя Уолтер Брюс Уиллис (Walter Bruce Willis) – популярнейший актёр, продюсер и бизнесмен. Американец. Рост 183 см, вес 67 кг. По знаку зодиака – рыбы. Левша. Имеет прозвище Бруно. Родился 19 марта 1955 года в Германии (тогда ФРГ) в небольшом городе Идар-Оберштайн (около 30 тысяч жителей) недалеко от границы с Францией и Люксембургом. Там он прожил первые два года жизни и, к слову, и сейчас хорошо говорит по-немецки. Потом семья Брюса Уиллиса переехала в Америку в Нью-Джерси. У Брюса было два брата и сестра, но один из братьев скончался.

В детстве Брюс Уиллис (тогда его звали Уолтер) очень сильно заикался и переживал по этому поводу. Но, как по волшебству, его болезнь уходила, когда Брюс выходил на сцену своего школьного драматического кружка. Так у Брюса с детства появилась большая любовь к театру и музыке. К слову, в середине 80-х Брюс Уиллис даже записал два сольных музыкальных альбома в стиле кантри, а также он и по сей день играет в блюзовой группе «The Accelerators».

Долгое время после окончания школы Брюс Уиллис не планировал становиться актёром, а хотел быть простым рабочим: он работал на химическом заводе, был охранником, затем водителем. Но, всё-таки поступив в колледж и участвуя в драматических постановках там, твёрдо решил стать актёром. Брюс отправился покорять Нью-Йорк, где играл в бродвейских мюзиклам, снимался в рекламе и имел очень незначительные роли в кино. Всё изменилось, когда Брюс поехал на кастинг нового фильма в Лос-Анджелес. Там он получил отказ, но не стал сразу уезжать, а решил попробовать попасть в другие фильмы. На просмотре в сериал «Детективное агентство «Лунный свет» Брюсу Уиллису улыбнулась удача. На просмотре он был самым последним из более чем двух сотен пришедших на кастинг. Но его взяли, и та роль Дэвида Эдиссона принесла ему небывалую популярность, став отправной точкой в успешной и яркой кинокарьере Брюса Уиллиса.

Лучшими его фильмами на данный момент считаются Крепкий орешек (1988), Последний бойскаут (1991), Смерть ей к лицу (1992), Криминальное чтиво (1994), 12 обезьян (1995), Пятый элемент (1997), Армагеддон (1998), Шестое чувство (1999), Девять ярдов (2000), Город грехов (2005), Счастливое число Слевина (2006) и, конечно же, сериал Детективное агентство «Лунный свет» (1985-1989), а также многие другие работы. Всего же фильмография Брюса Уиллиса насчитывает более сотни картин очень разных жанров.

Брюс Уиллис неоднократно награждён кинопремией «Эмми», он – член французского «Ордена Искусств и Литературы», а на «Аллее Славы» в Голливуде заложена плита с его именем.

В 1987 году Брюс Уиллис встретил свою будущую жену Дэми Мур. Вскоре они поженились, и у них от этого брака трое дочерей: Румер Гленн Уиллис (1988), Скаут ЛяРу Уиллис (1991) и Таллула Бэлль Уиллис (1994). Долгое время пара была одной из самых интересных и успешных голливудских союзов сродни нынешним Анджелине Джоли и Брэду Питту. Но после почти 13 лет брака в 2000 году Брюс Уиллис и Дэми Мур расстались. К счастью, бывшие супруги сохранили дружеские и хорошие отношения и даже проводят вместе много времени.

После развода Брюс Уиллис долго был одинок, но очень надеялся вновь встретить новую любовь. И это случилось: Брюс влюбился в фотомодель Эмму Хемминг, которая младше его на 23 года. Свадьбу сыграли в 2009 году дважды: сначала 21 марта на Карибских островах ,а потом через неделю в Калифорнии.

**************************************************************

По-моему один из лучших актёров, замечательный типаж и стиль, у него хорошо

получается, играть, как в классических боевиках, так и в отличных комедиях.

Что вы думаете об этом классном актёре?

01.jpg.cd6ac8930006d791502a008e31f733ab.jpg

02.jpg.616f8e918938af0aec874263eb70a096.jpg

03.jpg.4219a95ab671efcf092b7874b9a24db5.jpg

04.jpg.d3c8d69d788464b0a5b3a1cdbd6d1b16.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брюс крутой перец - это факт. Одна из последних ролей (фильм "10 ярдов") отстой - это мнение. 4 часть Hard Die или как там его - это интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохое впечатление. Главным образом, за счёт "Шестого чувства" и "Неуязвимого". С удовольствием смотрел всех "Крепких орешков". Не могу сказать, что он умелый актёр. Многое ему не под силу. Но его отличает старательность и хорошеее чувство партнёра. В названных лентах - с Хейли Джоелом Осментом и Самюэлом Л. Джексоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у старины Брюса ещё остался порох в пороховницах. чёрт возьми, мне его приятно было увидить даже в "12 друзьях". ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у старины Брюса ещё остался порох в пороховницах. чёрт возьми, мне его приятно было увидить даже в "12 друзьях". ))

Полностью с тобой соглашусь чувак... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у старины Брюса ещё остался порох в пороховницах. чёрт возьми, мне его приятно было увидить даже в "12 друзьях". ))

 

А мне было приятно видеть его просто в "Друзьях". (сериал). :))

 

Вообще актёр блестящий. Один из любимых, почти все фильмы с ним нравятся. Он такой, ну, жизненный актёр что-ли, нет у него наигранности. Сложно сказать, что я имею ввиду. но вот так. классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж говорить, в России Уиллис пользуется безумной популярностью. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж говорить, в России Уиллис пользуется безумной популярностью. =)

И не только в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Россия в начале 90х (конце 80х) не знала кто он такой, пока не посмотрела "Лунный свет" - это моё детство.

:frown: Актер он конечно супер, никто не спорит, но некоторые фильмы, мягко сказать, совсем неудачные: "Восход меркурия", "10 ярдов". Я думаю, что могу ошибаться, но это моё мнение, а то, что сборы по этим фильмам почти в 2 раза меньше чем бюджет, лишь подтверждают мое мнение.

:plus: А на счет популярности я согласен. На любой новый фильм с его участием пойду с удовольствием.

:( PS Жаль, что с 2004 года у него пока нет ни одной серьезной (первой) роли в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюса тоже очень люблю, но по-моему комедии ему удаются лучше всего остального.

С нетерпением жду "Город Греха" - судя по ролику будет что-то необыкновенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Россия в начале 90х (конце 80х) не знала кто он такой, пока не посмотрела "Лунный свет" - это моё детство.

 

:twisted: За всю страну говорить в таком милом возрасте это непомерно круто. Самый расцвет видеобума и эти фильмы крутились на всех видаках страны.

 

Свидание вслепую (1987)

Крепкий орешек (1988)

Костер тщеславия (1990)

Крепкий орешек 2 (1990)

Билли Батгейт (1991)

Гудзонский ястреб (1991)

Последний бойскаут (1991)

Смерть ей к лицу (1992)

 

Если тебе не удалось всё это посмотреть в начале 90х (конце 80х), советую начать сейчас все фильмы стоют этого.

 

:plus: Брюс отличный актёр, а неудачные фильмы это скорее неумение режисёров выстроить вокруг него атмосферу. Брюс всегда отыгрывает на пятёрку,помнишь его даже в лажёвых фильмах и с тоской посмотрев оный фильм изрекаешь: "Кино-говно, но Брюс остаётся Брюсом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюса тоже очень люблю, но по-моему комедии ему удаются лучше всего остального.

С нетерпением жду "Город Греха" - судя по ролику будет что-то необыкновенное.

По поводу "ГОРОДА ГРЕХА" ,я с тобой полностью согласен, это будет что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Россия в начале 90х (конце 80х) не знала кто он такой, пока не посмотрела "Лунный свет" - это моё детство.

 

Да ладно! Первые две части Крепкого Орешка - одни из главных хитов на видео в России в начале 90-х. Ну еще добавь Последний Бойскаут, Свидание в Слепую.

 

:frown: Актер он конечно супер, никто не спорит, но некоторые фильмы, мягко сказать, совсем неудачные: "Восход меркурия", "10 ярдов". Я думаю, что могу ошибаться, но это моё мнение, а то, что сборы по этим фильмам почти в 2 раза меньше чем бюджет, лишь подтверждают мое мнение.

 

У всех бывают провальные проекты. С этим ничего не поделаешь.

 

 

:( PS Жаль, что с 2004 года у него пока нет ни одной серьезной (первой) роли в фильмах.

 

Как раз в ближайшие два месяца появятся Hostage, Sin City.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно превосходно сыграл, пожалуй, в 12 обезьян...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал такого ответа и полностью с ним согласен, более того - режисеры в этих фильмах похожи на мастяров дюлютантов (Ховард Дойч, Харольд Бекер), хотя сценаристы поимели славы на хороших "картинках" и к ним придраться сложно (Lawrence Konner, Марк Розенталь, Mitchell Kapner, Джордж Галло).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часть Hard Die или как там его - это интересно.

В каком смысле? Еще даже сценарий не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) некоторые фильмы, мягко сказать, совсем неудачные: "Восход меркурия", "10 ярдов". Я думаю, что могу ошибаться, но это моё мнение, а то, что сборы по этим фильмам почти в 2 раза меньше чем бюджет, лишь подтверждают мое мнение.

Кассовые сборы не являются показателями качаства фильмов, но в данном случае я склонен согласиться.

 

PS Жаль, что с 2004 года у него пока нет ни одной серьезной (первой) роли в фильмах.

А чего жалеть-то, с конца 2004 года прошло меньше 2 месяцев. Увидишь ты его еще в этом году и не раз (извините за повтор, прочитал не все сообщения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, новая информация о четвертой части "Крепкого орешка" - называться фильм будет Die Hard 4.0, сценарий пишет Дуг Ричардсон (автор "Заложника"), ожидается, что он будет закончен к лету.

О сюжете, как раньше сообщалось, Джон Маклейн больше не полицейский, он на пенсии. Когда у Уиллиса спросили, что означают цифры 4.0 в названии, он ответил: “Well, it has something to do with computers…”, также он сказал: “I don’t know what the outcome of Die Hard 4.0 will be. It feels like it should be the last one. Right now, if I retired the series, I would retire undefeated.”

 

Так что можно ожидать не хилую раздачу люлей разного рода злодеям, что есть очень хорошо.

 

Да, чуть не забыл, при благоприятных условиях съемки могут начаться уже осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время Брюс оправдывался, что ему стыдно за "Гудзонского Ястреба", а мне за него стыдно в "9 Ярдах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне за него стыдно в "9 Ярдах".

ладно в 9, но вот в 10- это на самом деле депрессивно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно в 9, но вот в 10- это на самом деле депрессивно )

 

Просто человек с возрастом смотрит на вещи по другому, сейчас рубит капусту и ОК. И ещё он много раз говорил, что подвяжет с жанром Экшн, но видать баблосы лишними не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно в 9, но вот в 10- это на самом деле депрессивно )

 

Про "ГЯ" и 9Я - мне кажется, что это рекламный трюк. "Но вот в 10- это на самом деле депрессивно! :biggrin: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в каких фильмах снимался Брюс за последние 4 года. "Все 9 ярдов", "Бандиты", "Слезы Солнца", "Все 10 Ярдов". Срочно нужно увольнять своего агента. Надеюсь "Заложник" и "Город Греха" поправят ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в каких фильмах снимался Брюс за последние 4 года. "Все 9 ярдов", "Бандиты", "Слезы Солнца", "Все 10 Ярдов". Срочно нужно увольнять своего агента. Надеюсь "Заложник" и "Город Греха" поправят ситуацию.

 

Поддерживаю Идею, агента на мыло!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться, что Брюс в своём интервью сам говорил, что сниматься ему порядком надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...