Перейти к содержанию

Мэт ЛеБланк

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

После того как ему подарили мотоцикл в 8 лет, Мэтт ЛеБланк начал принимать учатие в различных соревнованиях в надежде стать профессионалом. Он вскоре попал в аварию: мать попросила его найти другое применение талантам.

По окончании высшей школы, он направил свой взгляд на жизнь в Нью-Йорке. В 1987 году он работал на национальном комерческом телевидении, рекламировал джинсы "Левис", Кока Колу и Доритос. Мэтт также появился в рекламе кошачьей еды от Хейнс, чем завоевал престижную премию " Золотой Лев" в 1987 на кинофестивале в Каннах. В 1988 ЛеБланк начал активно учиться актерскому искусству. В течении года он получил роль в телевизионном сериале "TV 101" и переехал в Лос-Анджелес. Его последущими ролями были роли в фильмах - "Вершина кучи", "Винни и Боби" и "Выжить несмотря ни на что".

Он также снялся в кабельном сериале "Изменение школьниц", "Дорожный бунтарь". ЛеБланк дебютировал в "Смотрящий итальянец" с Аланисом Морисетти. Впоследствии он снялся в семейной комедии "Эд" (режиссер Билл Коутери).

В течении следущих 10 лет фотографировался на плакаты, которые принесли ему известность в Амстердаме, Швейцарии, Германии, Ванкувере и различных частя Соединенных Штатов.

Кстати классный актёр, я даже удивился что нет о нём темы. Безусловно лучшая его роль в Друзьях, но я так же видел его в Ангелах Чарли и в сериале Джоуи. Давайте ка его обсудим!

Мэтт ЛеБланк

32687.jpg.407276680a09c06e891af1bcc1464539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне знаком только по "Друзьям". Честно говоря, не понимаю и не разделяю всеобщий восторг по поводу сериала, но именно ЛеБланк мне нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер и просто симпатяга...в большей степени конечно же известен мне по сериалу "Друзья" (к слову, моему любимому сериалу) и Ангелам Чарли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Друзьях" был относительно неплох, но хуже Швиммера и Перри. В "Ангелах" не помню, а что касается "Джоуи", то не понравился вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный актер. И, кстати о друзьях, в украинском переводе они были смешнее, чем в русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоуи в "Друзья" - пожалуй, мой самый любимый герой. Наверное, процентов сорок смеха приходилось именно на его выходки и высказывания. Люблю Мэтта. Очень обятельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный актёр. Знаком в первую очередь для всех, наверное, по Друзьям, это просто без комментариев. А вот дальше идут такие картины, как Ангелы Чарли, там хоть и не сильно он должен был отмечаться, но времени у него было достаточно, Затерянные в Космосе, первая его серьёзная роль для меня, которую он отлично отыграл, хоть и были у него смешные там моменты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья

Ангелы Чарли

Затерянные в космосе

 

Джо Требиани и все.) Этим и ценен. Все остальное - средненькие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ему удаются роли эдаких ребят обделенных интеллектом, что в "Друзьях", что в "Женаты...с детьми", что в "Ангелах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной дядя. Мне нравится.:) Отмечу роль в "Друзьях". Хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный комик, но главную роль не доверяют. Знаком в первую очередь по сериалу Друзья своим "Джоуи" - яркий персонаж.

В Ангелах Чарли в эпизодах появляется, особенно во второй части там, где и играет почти самого себя.

И наконец Затерянные в космосе совсем там непримичателен. Итого: актёр между средним и низким классом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и только Друзья. Иначе, как Джо, я его не представляю.

"А когда я задумал что-то зловещее, я представляю, что мне проткнули бровь рыболовным крючком и мне это нравится" -)))) С таким выражением лица он мне и запомнился. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ему за Джоуи и за "Друзей", его заслуга в популярности сриала самая большая из всей шестерки. Да, он навсегда останется Джоуи, но разве это плохо. Мы никогда не устанем на него смотреть и смеяться над ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что тема только появилась.

Джоуи без сомнения лучшая роль. Видела также в эпизоде *Ангелы Чарли*, а так больше нигде замечен не был. По роле в Друзьях очень мне нравится. герой очень смешной и обаятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Метт Ле Блан.Конечно прежде всего его Джо.Метт хороший актер,ведь ему удалось так убедительно съиграть Джо,что даже не замечаешь что он играет.Так натурально и какой же Джо у него получился милый.Ведь он мог таким превлекательным и не получится,мог бы получится просто глупым красавчиком,а Джо не такой.

Еще Мета видила в "Женаты..сдетьми" играл друга Кристины Эплгейт(потом она появлялась в Друзьях в роле сестры Рейчел),"Ангелы Чарли",еще фильм о Второй мировой войне,где он играет разведчика в немецком тылу-неплохо съиграл,у него там главная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сначала он хотел стать деревообработчиком. Но хорошо что стал актёром, здорово играет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Метту от образа балбеса Джоуи уже не отделатся. Надо признать, это просто фееричная роль и ле Бланк в ней, как рыба в воде. Надеюсь, он будет расширять свой профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Метту от образа балбеса Джоуи уже не отделатся. Надо признать, это просто фееричная роль и ле Бланк в ней, как рыба в воде. Надеюсь, он будет расширять свой профиль.

 

Дааа, он теперь как Рэдклифф в роли Гарри Поттера)) Была роль в Ангелах Чарли но это всё мелочи, видимо он навсегда теперь Джо Трипиани))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се ему уже 40, а менее чем через месяц будет уже 41, во время та летит.

Кстатино чего-то сейчас не снимается, неужели роли непредлогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоуи и только Джоуи из "Друзей". Дальше его карьера непошла. Но в этом не его вина. У его ребёнка (если кто-то незнает) тяжелейшая болезнь. Мэтт все деньги вкладывает на лечение. Жаль его, перспективный был актёр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров сериала "Друзья". Очень даже неплохой актер был, мог бы стать не хуже Мэтью Перри. Но... к сожалению с "Друзей" он начал, на "Друзьях" и закончил. А жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший парнишка. Но роль в "Друзьях" единственное что у него получилось, но и там он послабее многих, а жаль есть потенциал. Может не особо старается, поэтому ролей у него практически нет, может он и правда как его герой Джоуи, живет тем что есть и радуется малому, да и лентяй, за хорошими ролями ведь побегать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, что про этого актёра так мало написано и высказано мнений, и мне стало немножечко грустно... Ведь всё-таки одна знаменательная, (а по-моему даже очень) роль у него была!

 

Никто из посмотревших "Друзей" никогда не забудет этот очаровательный, немного глуповатый персонанаж - Джо, который покоряет девушек одним приветственным: "Как поживаешь?" и ест всё, что попадается под руку.

 

Сыграв лучших друзей с Мэтью Пэрри, они надолго останутся самыми моими любимыми персонажами. Думаю, пойди он дальше - сыграл бы ещё кучу отличных, харизматичных персонажей, жаль, что такого не случилось...

 

А так - безумно красивый мужчина, можно сказать, что он мой идеал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Джоуи из «Друзей» помню еще пару незначительных ролей.

Актер одной очень хорошей роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...