Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь в СССР

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Любовь в СССР

1692156_m.jpg

трейлер

 

год 2012

страна Россия

режиссер Карен Шахназаров

231407.jpg

сценарий Сергей Рокотов, Евгений Никишов

продюсеры Карен Шахназаров, Галина Шадур

оператор Шандор Беркеши

композитор Константин Шевелев

художник Людмила Кусакова

жанр мелодрама

премьера (РФ) 28 февраля 2013

возрастной рейтинг 16+

хронометраж 89 мин. / 01:29

 

В ролях:

Александр Ляпин / Лидия Милюзина / Егор Барановский

1577442.jpg 1577443.jpg 1577438.jpg

Армен Джигарханян / Ольга Тумайкина / Иван Купреенко

127995.jpg 238448.jpg 1577441.jpg

 

Синопсис

В основе сюжета — классический любовный треугольник. Сергей и Степан учатся в одном институте и оба влюблены в однокурсницу Людмилу.

 

Чувство соперничества постоянно провоцирует их на участие в разных нелепых историях, в итоге благие намерения оборачиваются ссорами друг с другом и любимой девушкой. Особенно не везет Сергею. Он горяч, импульсивен, бесшабашен — полная противоположность спокойному, внимательному и надежному Степану. Людмиле не просто решиться, а тут еще Сергей назло ей укатил в Гагры с другой девушкой…

 

Когда кураж прошел и Сергей понял, что ему никто не нужен, кроме Людмилы, он возвращается в Москву, чтобы сделать ей предложение, но, похоже, судьба в очередной раз приготовила ему сюрприз…

Изменено пользователем anomalous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно из-за Джигарханяна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, Шахназаров ничего не снимал. Он перемонтировал свой фильм 2007-го года Исчезнувшая империя, и, выдав за новый, заново выпускает в прокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, Шахназаров ничего не снимал. Он перемонтировал свой фильм 2007-го года Исчезнувшая империя, и, выдав за новый, заново выпускает в прокат.

 

Надо же... Я об этом даже не знал.

Интересно, к чему тогда такие ухищрения и телодвижения? Перемонтаж, повторная премьера, даже специально под эту тему трейлер успели сварганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... Я об этом даже не знал.

Интересно, к чему тогда такие ухищрения и телодвижения? Перемонтаж, повторная премьера, даже специально под эту тему трейлер успели сварганить.

 

вот у меня тот же вопрос!) я недавно смотрела его Исчезнувшую империю, увидев сейчас в списке премьер этот фильм с теми же актерами, уже было решила, что режиссер снял что-то вроде продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть. Все таки, обожаю подобные фильмы, хоть и не часто смотрю. С этой картиной, однозначно не прогадал. Весьма понравилась. Конечно, не совсем понимаю по какой причине создателям понадобилось изменить старое название "Исчезнувшую империю" на "Любовь в СССР". Ведь по сути, фильм не только о любви, хоть это и одна из самых главных тем. Но тем не менее. Старое, было на мой взгляд гораздо лучше. Видимо, этой сменой решили привлечь другую, а то и совсем иную часть аудитории. И наверно, привлекли. Честно говоря, я о фильме ничего не знал и недавно наткнулся именно на "Любовь в СССР".

 

Актеры в принципе весьма понравились. Правда не все. Если уж по порядку, то Ляпин весьма не плох. Немного даже Дюжева мне напомнил. Есть какое-то внешнее сходство. Милюзина тоже в общем-то достойна как актриса. Барановский местами очень сильно переигрывал, как и многие другие тут. А вот Арменка, как всегда молодец. Ну в целом, все на довольно достойном уровне.

 

Конечно, мне немного тяжело судить, но на мой взгляд 1974 год тут показан очень не плохо. Атмосфера, антуражики, люди. Все на высшем уровне по моему мнению. Смотрел картину с огромным удовольствием. А люди постарше, почти наверняка смогут испытать какую никакую, но настольгию по былым временам.

 

Определенно достойное зрелище. На один раз, тем не менее точно покатит. Есть интересные сюжетные перепития, а так же находки. Фильм совершенно не скучный и полтора часа пролетаю весьма быстро.

Изменено пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где двое друзей отправились отдыхать на какой-то курорт,что это за местность и как называется отель?:wow:

 

Фотка здания.

198174_original.jpg.1569a6d6953aedb95231f30c4f2e4802.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...