Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фелисити Хаффман

Рекомендуемые сообщения

Впервые увидела её в роли Лили, "Крутая Джорджия", а у же после в ОД. Она великолепная актриса, шикарная женщина, сразу видна своеобразная порода. Мне нравится её внешность: особое очарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса, мне очень нравится, знаю по фильмам "Испанский узник" и "Крутая Джорджия", в "Отчаянных домохозяйках" тоже мне очень она нравиться, думаю ещё с Фелисити Хофффман посмотрю фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченб люблю и уважаю Фелисити как актрису. Она потрясающая. А те кто гонят на неё за домохозяек, наверно дети малые. Как она играла Линетт, она полностью отдалась этой роли, всей душой и телом. Ни кто так, как она просто не передавал эмоции. Жаль что за трансамерику оскар не получила, она заслужила его куда больше, чем Уизерспун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисити Хаффман мне запомнилась по её первой роли в фантастическом мини-сериале по Стивену Кингу "Золотые годы" 91 г. У неё в этом сериале интересная роль. Она там молодая и очень красивая с таким кукольным гладеньким личиком. С сожалению сейчас она, что там говорить, постарела, лицо уже не такое свежее, но видно что спортом занимается и фигура у неё на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно стала хедлайнером новостей не относящихся к профессии :(

 

В США 50 человек заподозрили во взятках за учебу детей. Среди них две голливудские актрисы.

 

В США около 50 человек заподозрили во взятках при поступлении их детей в американские университеты, в том числе в Йельский университет и Стэнфорд. Об этом сообщает ABC News. В число подозреваемых попала актриса Фелисити Хаффман и несколько руководителей компаний.

 

Общая сумма взяток оценивается в шесть миллионов долларов. Согласно документам, представленным в суде Бостона, подозреваемые ради взятки вступали в сговор и использовали другие формы мошенничества, чтобы добиться поступления их детей в университеты. При этом в большинстве случаев молодые люди не знали о том, что их поступление зависит от взятки.

 

Согласно документам, Хаффман заплатила 15 тысяч долларов за то, чтобы ее старшая дочь поступила в колледж. Платеж был оформлен как благотворительный взнос. Актриса также договорилась об аналогичной схеме при поступлении в университет младшей дочери, однако позднее отказалась ее использовать. Об этом стало известно из записи ее звонков, которую втайне вели американские спецслужбы. Хаффман пока не прокомментировала обвинения.

 

В документах упоминается еще одна актриса — Лори Локлин. По версии следствия, она вместе со своим мужем, дизайнером Моссимо Джаннулли заплатили около 500 тысяч долларов за то, чтобы двух их дочерей приняли в Южно-Калифорнийский университет.

 

Дело, которое в суде представило Федеральное бюро расследований США, построено на показаниях троих свидетелей. Один из них был главой курса подготовки к поступлению в колледж во Флориде.

 

Дождь

 

Deadline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаффман, Лафлин и ещё 11 человек взяты под стражу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисити Хаффман выпустили под залог в $250 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как давненько -- позавчера. После чего она удалила свой Инстаграм и Твиттер, так как началась травля.

 

Удивительно одно совпадение: в 5-ом эпизоде 1-го сезона "Отчаянных домохозяек" её героиня рассматривает вариант дачи взятки директору частной школы на такую же сумму ($15 тысяч). Вот так ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ирония.

скорее взяла метод на вооружение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там у нее много было ситуаций в сериале, где ее героиня принимала не самые этичные/"правильные" решения или на грани этого. Или просто сталкивалась с дилеммами подобного характера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признала себя виновной, на данный момент актрисе грозит до пяти лет лишения свободы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федералы будут просить четыре месяца заключения для актрисы, у остальных наказания не в пример серьезней...

 

Feds will seek 4 months jail time for Felicity Huffman for bribing her daughter into college

 

Tanya McDowell got 12 yrs for sending her son to the wrong school district

&

Kelley Williams-Bolar got 3 years $30k fine for sending her daughter to the wrong school district.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...