Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Тут однозначно напрашивается ситком на пару сезонов для Дисней+ про семейные дрязги молодожёнов. На Торе домашнее хозяйство, Ракета заменяет ребёнку одновременно собаку и плюшевую игрушку, Грут за местный туалет, дядя Корг и Миек учат революции, тётя Валькирия бухает в ванной, а потом приходит мама Кэрол с работы и даёт всем люлей.

У них денег на такое не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, что во время нахождения в квантовом мире у кэпа появляется выбор: остаться в современном мире после выпила Таноса и отмены щелчка или вернуться в своё время к Пэгги. И он, разумеется, выбирает второе. Твои действия?

 

Он не выберет второе. Для таких старомодных моралфагов как Кэп, долг превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут однозначно напрашивается ситком на пару сезонов для Дисней+ про семейные дрязги молодожёнов. На Торе домашнее хозяйство, Ракета заменяет ребёнку одновременно собаку и плюшевую игрушку, Грут за местный туалет, дядя Корг и Миек учат революции, тётя Валькирия бухает в ванной, а потом приходит мама Кэрол с работы и даёт всем люлей.

 

Тут knom скидывал картинки с подобным)

https://ic.pics.livejournal.com/bigfatcat19/68916090/415980/415980_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/bigfatcat19/68916090/416154/416154_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/bigfatcat19/68916090/416285/416285_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/bigfatcat19/68916090/416680/416680_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knom всё ещё не может смириться, что Rote никогда не ответит ему взаимностью.:(

Это все фигня. Главное, чтобы ему во время просмотра сабжа - показали баннер на весь экран "сейчас будет любимый всеми Томчик". Ну, чтоб Кном успел найти побольше ведерко с попкорна или хотя бы пустой пакетик чипсов.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не выберет второе. Для таких старомодных моралфагов как Кэп, долг превыше всего.

 

Но он же не может быть вечно один. Из-за такого занудного моралфажества и засыхания по Пэгги он и не смотрит на баб. Хотя, может ещё из-за того, что не понимает намёков, хз. А может всему виной Баки.

В любом случае, пусть его либо замочат достойно, либо вернут взад и дадут прожить свою жизнь. Но это уже будет другая история.

Это все фигня. Главное, чтобы ему во время просмотра сабжа - показали баннер на весь экран "сейчас будет любимый всеми Томчик". Ну, чтоб Кном успел найти побольше ведерко с попкорна или хотя бы пустой пакетик чипсов.:D

В школьные времена услышал такую хохму - каждого рвёт на впереди сидящего. Так что можете Роут сажать передо мной на ряд ниже.:lol:

Пакетики и ведёрки Хаггард и Антагонист на входе отбирают.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место тоже норм

Зв ток могут до этой цифры дотянутся

 

До какой, до первой? Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут однозначно напрашивается ситком на пару сезонов для Дисней+ про семейные дрязги молодожёнов. На Торе домашнее хозяйство, Ракета заменяет ребёнку одновременно собаку и плюшевую игрушку, Грут за местный туалет, дядя Корг и Миек учат революции за завтраком, тётя Валькирия бухает в ванной, а потом приходит мама Кэрол с работы и даёт всем люлей.

:D:plus:

 

ну вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 268 млн и второе место это ОЧЕНЬ МОЩНО!!! Даже несмотря на то что ролик посредственный. Видно что ажиотаж насчет сабжа просто невероятный!!!

 

Теперь страшно представить сборы. Может тоже подскочат до 2,5 лярда? Или до Аватара???

 

топ 20

 

С ноября прошлого года каждый месяц выходит по ролику который попадает в этот топ. В ноябре было даже два - Король Лев и Покемон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empire ведут отсчёт до выхода обширного материала по Мстителям 4.

 

4 дня до выхода...

 

Из интервью с Карен Гиллан:

«Я определённо хочу, чтобы Небула получила тот катарсический опыт, которого она заслужила со своим отцом».

 

 

До этого был отрывок из интервью с Джошем Бролином:

«Я не знаю, о чём будет фильм! Может, Танос там будет эдаким полковником Курцем, наблюдающим за ростом кукурузы!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не выберет второе. Для таких старомодных моралфагов как Кэп, долг превыше всего.

 

В любом времени есть место подвигам и долгу.

 

Тем более, если он спасет мир - кому он что должен?

 

Я не знаю, о чём будет фильм! Может, Танос там будет эдаким полковником Курцем

Заголовки: Джош Бролин сравнил Мстителей с Апокалипсисом Сегодня.

Крестный Отец уже пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если намек на какую то идею из Нау то скорее это означает что будет путешествие к сердцу тьмы. Т.е. прыгнут в какую то хрень, будут преодолевать всякое по дороге, и при том ломаться в своих принципах.

А может не будет дороги и преодоления, а только ломка принципов.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Танос просто будет сидеть и смотреть на кукурузу и восход солнца. В конце фильма будет смотреть на кукурузу и закат солнца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Танос просто будет сидеть и смотреть на кукурузу и восход солнца. В конце фильма будет смотреть на кукурузу и закат солнца.

А засеивать кто будет? А собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будут же Мстяки 3 часа не с кем не меситься.

 

Я думаю Танос просто будет сидеть и смотреть на кукурузу и восход солнца. В конце фильма будет смотреть на кукурузу и закат солнца.

https://www.youtube.com/watch?v=IFZr6wrSgKI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будут же Мстяки 3 часа не с кем не меситься.

https://www.youtube.com/watch?v=IFZr6wrSgKI

 

Я ваще надеюсь, что первая встреча Старка с Роджерсом закончится мордобоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще надеюсь, что первая встреча Старка с Роджерсом закончится мордобоем.

Мотив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотив?

Ну, Старк в ВБ сам сказал, что они после Гражданки в контрах. Почему бы собственно и нет? Должна же их первая встреча после разлуки пройти хоть как-то интересно. Робкие взгляды и дружеские обнимашки не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, меньше, чем бог грома - это Кэрол себя надо не уважать.

А так-то вполне могут их свести.

Портман давно помахала ручкой, а без пары Тор, видимо, хуже котируется.

Он слишком мил чтобы тусить в одиночестве, а пары достойной до Кэрол и не предвиделось, с дамами и так-то напряг, а он же все таки бог, а не мимокрокодил. Ну и так-то ты права, Кэрол тоже не пристало размениваться на всяких халков, чай для этого Наташа есть.

 

Надо поднимать популяцию асгардцев.

Истину глаголишь, там осталось-то их полторы калеки. Ну и поднимать-то логично не абы с кем попало, а чтобы получались качественный асгардцы, так что тут кроме Кэрол в этом деле и помочь ему больше некому. Судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнверс бесплодна по комиксам насколько я слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 268 млн и второе место это ОЧЕНЬ МОЩНО!!!

 

А ведь падение просмотров между первым и вторым трулерами (если, конечно, Мышь не мухлюет с цифрами) намного меньше, чем у ВБ. 289 и 268 против 230 и 179. 21млн (7,3%) и 51 млн (22,2%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнверс бесплодна по комиксам насколько я слышал

Но старание в этом деле тоже зачетно! Дэйнерис помогло, чем Кэрол хуже? Ну и не будь ты таким серьезным, мы же шутим.

 

 

Слушайте, а в чем Тони по космосу в трейлере болтается? Ведь корабль в котором он с пауком потерпел крушение развалился же весь, и вроде там никакого космопорта не наблюдалось в той разрухе, чтобы сесть на другой корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но старание в этом деле тоже зачетно! Дэйнерис помогло, чем Кэрол хуже? Ну и не будь ты таким серьезным, мы же шутим.

 

 

Слушайте, а в чем Тони по космосу в трейлере болтается? Ведь корабль в котором он с пауком потерпел крушение развалился же весь, и вроде там никакого космопорта не наблюдалось в той разрухе, чтобы сесть на другой корабль.

 

Корабль Стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль Стражей.

А почему тогда у него там все что можно и не можно заканчивается и болтается, а не летит? Стражи же вроде без эксцессов приземлились? Или нет и я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда у него там все что можно и не можно заканчивается и болтается, а не летит? Стражи же вроде без эксцессов приземлились? Или нет и я что-то путаю?

 

Хз, там же мочилово было, мож зацепило то кораблик.

Так то оно летит, они же взлетели как-то.

 

Кстати в трейлере Клинт и Нат на корабле Стражей находятся. Я и внимания не обратил, спасибо Джереми Конраду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, там же мочилово было, мож зацепило то кораблик.

Так то оно летит, они же взлетели как-то.

 

Кстати в трейлере Клинт и Нат на корабле Стражей находятся. Я и внимания не обратил, спасибо Джереми Конраду

 

 

Ну я правильно понимаю что если это Корабль Стражей, где как минимум все дышали кислородом и как минимум Дракс и Квилл питались едой...то с провиантом и воздухом нет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...