Перейти к содержанию

Волшебники (The Magicians)

Пройдемся по любимым героям и сезонам:  

255 проголосовавших

  1. 1. Пройдемся по любимым героям и сезонам:

    • Ваш любимый герой первого плана:
      0
    • Квентин
    • Джулия
    • Элис
    • Элиот
    • Марго
    • Пенни
    • Кэди
    • Ваш любимый герой второго плана:
      0
    • Библиотекарша
    • Бог Эмбер
    • Говорящие кролики
    • Декан Фогг
    • Джейн Чатвин
    • Джош
    • Картограф Бен
    • Королева Фей
    • Марина
    • Мартин Чатвин
    • Маяковский
    • Поппи (любительница драконов)
    • Ричард (возлюбленный Джулии)
    • Рэйф (любитель ленивцев)
    • Тик
    • Тодд
    • Фэн
    • Хариэт
      0
    • Другой вариант
    • Ваш любимый сезон:
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Все хороши одинаково


Рекомендуемые сообщения

Как по мне, начиная с прошлой серии, события набирают обороты! Эта тоже понравилась.

 

Джошу пора бы заткнуться. Пытается заменить Элиота, но не понимает элементарных вещей, зато четко знает, как задеть Марго. Хотя опять же, я уже словила спойлер - это не конец. Предполагаю, что Марго сейчас будет учиться быть мягче и быть одной. Романтическая линия, которая началась, потому что Марго думала, что Элиот умер. Нда. Я только надеюсь, что она хотя бы не найдет в лице Джоша замену.

 

Элиот делает Кью отважным! Классная сцена с угрозами, напряглась даже Джулия - убедительно. Сценаристы все-таки реально пишут так, что видно, Элиот очень и очень важен Кью. С текилой и мумией было весело. Эл прорывается наружу?)

 

У Элис таки началась какая-то потенциально интересная линия! Не то, что бы ждала, но мне было отчасти жаль героиню, так как про нее подзабыли.

 

Не понимаю, к чему приведет линия Пенни и Марины. Наверняка, эти прыжки не просто так? Предчувствую глобальный пипец. Занятно, что сценаристы все-таки озвучили мечты поклонников, что Марина - би или лезбиянка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джошу пора бы заткнуться. Пытается заменить Элиота, но не понимает элементарных вещей, зато четко знает, как задеть Марго. Хотя опять же, я уже словила спойлер - это не конец.

 

 

Что там за спойлер-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 и 6 серии. Ну вот, уже намного лучше. Трогательный Элиот, трогательный Квентин, Марго и особенности её дипломатии, Монстр в депрессии, Джулия-"бронежилет", Джошу указали на его место (временно, конечно), новые реальности и новая линия для Элис. Все разбрелись по маленьким группкам и занимаются своими делами.

С мумией было классно-неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за спойлер-то?

 

Не то, чтобы спойлер, но в интервью Саммер сказала, что в 10 серии втянулась в романтическую линию с Джошем, т.е. она будет. Там звучало так, что в 10 серии будет у них что-то очень трогательное. Но как же я этого не хочу... Вот думаю, что сейчас Марго будет править одна, учиться быть дипломатичной, оценит "бедняжку" Джоша и его старания ей помочь.

 

 

Джошу указали на его место (временно, конечно),

 

В интернете страдают, как она могла обидеть Джоша - он же просто помочь пытался. А мне так хорошо было в тот момент...

Секунда, когда стало понятно, что он еще получит за свои упоминания :)

tumblr_pnnjztVdjl1wd05tno2_500.gif

 

Пересматривать после будущих романтических моментов:

tumblr_pnmzj8zaJg1v8ug5zo8_400.giftumblr_pnmzj8zaJg1v8ug5zo1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы спойлер, но в интервью Саммер сказала, что в 10 серии втянулась в романтическую линию с Джошем,

Ох уж эта 10я серия)) А Хейл вот во вью недавно выдал,

что 10я серия его любимая, потому что там будет много его взаимодействия с Саммер, и много их совместных очень крутых сцен

 

 

В интернете страдают, как она могла обидеть Джоша - он же просто помочь пытался. А мне так хорошо было в тот момент...

Да потому что соображать надо Джошу, что мелит. Тоже щитаю, что всё правильно Марго сказала.

Шоураннер говорит, что Марго/Джош были им интересны с той позиции, что Джош может позволить Марго быть самой собой. Но эта серия показала вообще другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш любимый сезон:

 

1

2

3

Все хороши одинаково

Не сочтите за бестактность, но тогда логично было добавить и "Все плохи одинаково".

 

Свобода выбора и все такое.

 

А так вот, например мне, скромному хейтеру данного произведения, не за что и голоснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так вот, например мне, скромному хейтеру данного произведения, не за что и голоснуть.

А зачем смотреть 3 сезона, считая, что одинаковы плохи? Плюс опрос мой, а я не люблю хейтеров, поэтому не добавляю такие варианты (не только здесь).

 

Ох уж эта 10я серия)) А Хейл вот во вью недавно выдал...

Он любит Саммер) я так понимаю, что в этой серии много Марго + мюзикл.

Хотя линию 'Квентин + Элиот' он тоже любит, во всех интервью обычно много Саммер. На Реддит можно оценить -

 

I love working with Summer so much. Love working with everyone the show but she's been a constant joy and we have spent A LOT OF TIME TOGETHER> amazing that we still get along so well.

 

Про серию 10.

most fun, most challenging bc we were rained out every day outside. but Summer does not phone it in ever. She is 10000000000 committed. props and respect to her. She deserves everything.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Реддит можно оценить -

Спасибо за ссылку)

Я смотрела его вью с фанатами в инсте.

Хейл говорил, что в 10 эпизоде его любимая сцена с Марго. На вопрос про самый любимый пейринг ответил, что Марго и Элиот. Любимая вещь в их отношениях "они всегда возвращаются друг к другу, чтобы ни случилось". В общем, приятно, что Хейл тоже за них топит. Пусть даже за Квелиот он топит тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Элиот-то всё равно вернётся и Джош вернётся туда, где был. Лучше бы вообще выпилился из шоу конечно. Убери его и Кэди, сериал вообще ничего не потеряет, абсолютно лишние персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могли бы и показать Бабу-ягу.

 

Поддерживаю Кэди и её собственный путь, только пусть её путь будет в сторону выхода из шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Кэди и её собственный путь, только пусть её путь будет в сторону выхода из шоу.

 

А почему тебе Кэди так не нравится? :) Она хотя бы с 1 серии и ветка у нее своя все-таки была. Многовато персонажей становится, но не Кэди я бы пофиксила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тебе Кэди так не нравится? :)

Они милая, но без нее сюжет развивался не менее динамично, чем с ней, так зачем еще один персонаж, отнимающий время в повестовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тебе Кэди так не нравится? :) Она хотя бы с 1 серии и ветка у нее своя все-таки была. Многовато персонажей становится, но не Кэди я бы пофиксила.

Ну потому что я считаю за основной основной состав только вот их.

 

cc4a6426dc6f1ac66b3ac34b455b5604.jpg

 

У Кэди кроме вечного недовольства всеми и вся ничего нет, вечное "мне никто не нужен, отвалите все от меня".

И актерские способности совсем не радуют. Не нравится мне за ней смотреть. Вообще ничего происходящего с ней меня никак не трогает.

Скажем вот Пенни тоже не очень персонаж, но он добирает фишками с перемещениями(что реально выделяет) и издевательством над Квентином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая серия.

Квентин в роли заботливого папаньки будущего дракончика улыбнул.

Эх, надо было с матерью драконов до конца идти, а не фейкнуть потом.

Чё-то вот вообще не помню эту девушку в сериале, а тут Квентин даже расстроился, что ребенок не от него, т.е. они ещё и спали.

Марго и её ругательства, как всегда прекрасны.

 

Не думал, что это предсказание Фен так быстро сбудется. Ну и хорошо, что не затянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то вот вообще не помню эту девушку в сериале, а тут Квентин даже расстроился, что ребенок не от него, т.е. они ещё и спали.

Она подставила Квентина с депрессивным ключом. А потом решила так отблагодарить, он просто не сопротивлялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то начинает всплывать, но надо будет найти эту серию, чтобы освежить в памяти.

 

Это после мозаики вроде. Кью все хотел в плаванье с Элиотом, но он отправил его одного) Поппи пару серий точно была.

 

Посмотрела 8 эпизод. Гораздо лучше скучного предыдущего - движуха началась (осталось куда-то приткнуть Элиота и заранее убрать Джоша).

 

В предсказании для Фен явно какой-то подвох - интересно, что и с кем должно случиться, если Марго оставит себе корону?

 

С дракончиком было смешно. Запомнилось: "Мне всего 12200 лет - я слишком молода, чтобы быть матерью!" :)

 

Как по мне, самые интересные серии сезона - эта и про Элиота внутри. Про мишку неудачи и бухого Монстра - на 2-ой месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия. Истории второстепенных персонажей, которые не столь и второстепенны, как казалось. Неплохо - хотя бы расширением сюжетных линий. И внезапной Бабой Ягой ))

 

Восьмая серия милая благодаря драконам. Поппи чокнутая, конечно, но зато неизменно приносит веселую упоротость в любые события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9

 

Кью передал, что Элиот жив. Конечно надо сразу заняться сексом с толстым и стрелять в него глазами.

Ну где здесь логика? Ну настолько всё это неуместно выглядит.

 

А вообще серия интересная. Я бы даже сказал самая интересная в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кью передал, что Элиот жив. Конечно надо сразу заняться сексом с толстым и стрелять в него глазами.

Я вижу одно объяснение - она ОЧЕНЬ обрадовалась этой новости) Больше вариантов нет!

 

А вообще серия интересная. Я бы даже сказал самая интересная в сезоне.

Я выше писала про своих фаворитов (например, эпизоды про Эла и дракошку), но эта тоже в них вошла. Кого собирает Монстр?)

 

В следующей серии Марго должна дать огня!

D2-Jvrq2-XQAAx-IUE-jpg-large.jpg

Это, видимо, отсылка к книгам, где

героиня отправилась к песчаным людям за оружием. Он заставили ее задания выполнять, в итоге оказалось, что просто издевались. Она убила главного и отобрала то, что ей нужно. По крайней мере так рассказали мне)

 

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу одно объяснение - она ОЧЕНЬ обрадовалась этой новости) Больше вариантов нет!

Да ну нафиг такие радости.

 

Кого собирает Монстр?)

Ну судя по промо, собирается вернуть к жизни свою сестрёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая серия. Всё хорошо, кроме линии Марго/Джош. Ну и свержение это какое-то поспешное.

С Монстром и его забытой целью по-прежнему интрига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 9я серия зашла, и свержение тоже в духе волшебников, "внуки ваших внуков будут меня бояться!" :D Пророчество обыграли не прямолинейно, опять же.

И сцена между Марго и Фэн чуть на слезу не пробила. И то, что Марго отказывается от Филлори и короны, готова рисковать своей жизнью в неизвестных хрепенях, в одиночестве, и всё это ради Элиота - это прям вах-вах.

 

В целом, по ощущениям, этот сезон слишком неспешный. То ли из-за того, что слишком много линий, они расползлись, и теперь так же черепашьими шагами сводятся. И ружья всё развешивают по стенам, развешивают, но ни одно ещё не выстрелило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много линий, согласна. И все неторопливые. И Джош, их которого лепят бойфренда мечты (чьей-то) - Марго на охоту, а он делать пироженки.

 

Почему меня так бесит Джош?)) сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...