Перейти к содержанию

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

Что там стукнуло в голову китайцам я разбираться не собираюсь. Там вообще может быть что-то совершенно непонятное и странное. Они там едят яйца сваренные в моче мальчиков, а ты меня спрашиваешь че им вдруг понравился фильм с черным в главной роли.

 

Так и на Пантере могла моча в голову ударить и понравится, тем более, раз Пантера помои, а им по-твоему помои хорошо заходят, так может всё-таки дело именно в моче, которая стучит, когда захочет и поэтому там всё так тяжело предсказывать?

 

Капитан Марвелл - классическая безвкусица: никакого смысла, нулевой сюжет, раскрашенные рыла, у ГГ нет ни груди ни зада - прям вылитая китаянка:lol:

 

Ну вот эта китаянка их, похоже, не очень впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабжу ради котика можно накинуть один балл. А так кинцо в той части фильмов мурвел, которые одноразовые. Хуже чем ЧЖ, но не намного. Бри очень не хватает обаяния..

 

Пантера в Китае не так уж и мало собрала.

 

да ещё и гомосексуалист по фильму

да там этого 3 секунды, не сильно и заметно.

Книга же снята белыми для типа не-расистов. Вот потому и китайцам зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у Руссо Кэп расцветет, так же как у них расцвел другой Кэп в свое время. Вот только жаль, что не они делали и сабж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на Пантере могла моча в голову ударить и понравится, тем более, раз Пантера помои, а им по-твоему помои хорошо заходят, так может всё-таки дело именно в моче, которая стучит, когда захочет и поэтому там всё так тяжело предсказывать?

И? Ты сам только что подтвердил, что у китайцев банально нет вкуса. Они тупо триггертся на какой-нибудь малозначительный или странный факт.

Игровая индустрия уже загибается от китайского рынка, скатываясь в тонны мобильных гриндилок. Киноиндустрия куда более старая и устойчивая, но и она может пошатнуться. Так что успех на китайском рынке плюсиков фильму явно не добавляет. Исключения могут быть, но это лишь случайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Ты сам только что подтвердил, что у китайцев банально нет вкуса. Они тупо триггертся на какой-нибудь малозначительный или странный факт.

Игровая индустрия уже загибается от китайского рынка, скатываясь в тонны мобильных гриндилок. Киноиндустрия куда более старая и устойчивая, но и она может пошатнуться. Так что успех на китайском рынке плюсиков фильму явно не добавляет. Исключения могут быть, но это лишь случайность

 

Нет, я говорю, что они непредсказуемые и занести могут чему угодно, а ты утверждаешь, что раз много занесли, значит точно помои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что успех на китайском рынке плюсиков фильму явно не добавляет. Исключения могут быть' date=' но это лишь случайность[/quote']

 

Неприятие и непонимание Китаем ЗВ это только комплимент ЗВ.))

(по такой логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Что-то сама на себя не похожа. По моему смена режиссеров пойдет на пользу

Надо еще понимать, что Эндгейм снимали раньше сольника. Т.е. по сути тут первая проба Бри в роли. Это потом она уже дурачилась в сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я говорю, что они непредсказуемые и занести могут чему угодно,

Ну то есть как и говорилось это значит что у них нет вкуса, как сороки слетаються на все блестящее без разбору, тоесть на хайп, в данном случае на емблемку Марвел и это касаеться не только кино, не зря ведь создан стереотип о китайцах как о бездумных клонах на одно лицо, стадо безразборчивое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под $200М будет, вот и 1/5

 

Про 200 мечтали 3 три дня назад со 110 опенингом, сейчас то уже всё сыпется, с 90 ей никак не сделать под 200. Хотя даже 1/5 это не то, он явно намекает на что-то как у Венома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще понимать, что Эндгейм снимали раньше сольника. Т.е. по сути тут первая проба Бри в роли. Это потом она уже дурачилась в сабже.

Это не особо важно. Думаю у Руссо свое видение персонажа, учитывая, что прошло пару десятков лет. Ну, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, так се фильмец.

Сюжет ни о чем из ниоткуда. Экшен-сцены на 2/10, просто позор. Персонажи: особо и не запоминаются, Сэм как из аншлага сбежал, Бри пыжится, Лоу сер... На их фоне более-менее Аннетт Бенинг запомнилась. Как ни странно даже юмора особо не завезли, максимум народ смеялся на кошаке.

Феминистические и прочие противо-угнетательские посылы отработаны добротно!

Ностальгия по 90-м - а где она? Чет даже не почувствовал. В паре песенок?

Силы кэпши толком не объяснены, точнее абсолютно. Просто всучили, когда надо убавили, потом ни с чего прибавили. Удобно.

Вандервуман на ее фоне смотрится намного выигрышнее.

Если брать из первых сольников в МСЮ - да те же Тор 1 и Кэп 1 мне больше понравились, есть там своя история, атмосфера, душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я говорю, что они непредсказуемые и занести могут чему угодно, а ты утверждаешь, что раз много занесли, значит точно помои.

 

Я говорю, что в основном: понравился китайцам=помои. Обратная логика, вроде: не понравился китайцам=хороший фильм - не работает. Просто есть один неоспоримый факт: у китайцев нет вкуса, они не индивидуалисты. От него и нужно отталкиваться. Пока еще не нащупали точный вид фильмов, которые будут безотказно жрать толпы безхарактерных обитателей Китая. Как только это произойдет, будут клепать фильмы только с прицелом на китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшен-сцены на 2/10, просто позор.

 

Абсолютли.

 

Ну то есть как и говорилось это значит что у них нет вкуса, как сороки слетаються на все блестящее без разбору, тоесть на хайп, в данном случае на емблемку Марвел и это касаеться не только кино, не зря ведь создан стереотип о китайцах как о бездумных клонах на одно лицо, стадо безразборчивое

 

А когда другие слетаются на блестящие эмблемки, это не стадо? Ты не можешь судить их вкусы, тебе их не понять, у них другая культура.

 

Просто есть один неоспоримый факт: у китайцев нет вкуса, они не индивидуалисты. От него и нужно отталкиваться.

 

Ну вот невкусные ЗВ им не понравились, а где-то их очень хорошо жрут. Но у тебя стадо бесхарактерных пожирателей помоев всё равно тока в Китае, похоже, ты расист.

Изменено пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда другие слетаются на блестящие эмблемки, это не стадо? Ты не можешь судить их вкусы, тебе их не понять, у них другая культура.
Тоже стадо, и поэтому так печально что фильмы из общего конвеера кинокомиксов собирают миллиард только из за эмблемок, по большинству отзывов, оценок в частности сабж - это ничем не отличающийся безликий среднячок которого тянят котейка, а китайцев могу понять и понимаю, я 20 лет увлекаюсь спортом, и имею счастье наблюдать их представителей и болельщиков на всех мировых форумах и Олимпиадах, а как их готовили к Олимпиаде в Пекине, это отдельная диссертация должна быть, реально сценарий Войны клонов писалась с Олимпиады в Пекине:D и знаю что за фрукты эти китайцы, было время изучить их повадки, комунизм головного мозга во всем, в культуре, в спорте, в жизни, я не осуждаю, я просто этого не принимаю, и хорошие фильмы страдают от того что недобирают в прокате а всякая фигня за счет количества китайцев их подавляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там про смену алгоритма поиска на тытрубе на запрос о Бри? Неужто крестовый поход белых мужчин настолько испугал или не нашли еще способа как отбрехатся от того что фильм натуральное болото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...