Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ривердэйл (Riverdale)

Любимые герои  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые герои

    • Арчибальд (Арчи) Эндрюс
    • Элизабетт (Бетти) Купер
    • Джагхед Джонс
    • Вероника Лодж
    • Шерил Блоссом
    • Джози Маккой
    • Элис Купер
    • Фредерик (Фред) Эндрюс
    • Гермиона Лодж
    • Кевин Келлер
    • Джеральдин Гранди
      0
    • Валери Браун
      0
    • Хоакин Десантос
    • Форсайт Пендлтон (ЭфПи) Джонс


Рекомендуемые сообщения

Ох, какой бред с игрой в 3й серии. Очередной уровень дна пробит. Хотя мне кажется, что я в этой теме мог писать уже не раз такое.

 

Впрочем, с баром и тюрмой не лучше.

 

Или даже хуже. Засадить себя и организовывать побег - гениально.

Изменено пользователем vinch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в 3 серии никто даже не умер. скоро этот сериал потеряет еще одного зрителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ору с 1-й серии 3 сезона, трэшовщина какая-та... король Гаргулий ???? :biggrin: Ахах:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по фану ремейкнули Клуб Завтрак с примесью настолочек. Ещё и детей взяли играть молодые версии родителей-ух, разумисты!

ПСы Рыжуля как всегда прелесть:

 

tumblr_phvd0jDSNh1w93sypo1_400.giftumblr_phvd0jDSNh1w93sypo3_400.giftumblr_phvd0jDSNh1w93sypo2_400.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей так даже лучше, чем в ее обычном имидже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия

Они всё продолжают пародировать Побег из Шоушенка. Только этому директору тюрьмы вместо финансовых махинаций нужны бойцовские качества, которые неизвестно откуда нарисовались у Рыжего.

 

Тут надо сказать, что в этой тюрьме администрация проводит подпольные бои, где зеки в кровь мутузят друг друга. И что же, Рыжий там всех вырубает с одного удара. «Парнишка безымянный вырубает чемпиона...» и вот это всё.

 

А в конце говорит посонам, что они все убегут отсюда. Т.е. он хочет устроить побег из тюрьмы.

Я не могу, и куда же вы олени побежите-то интересно и в чём вообще здесь смысл этого побега? Чтобы что?

 

Ну, а Бетти с Пельменем шпёхаются во всю в том жутком бункере в лесу, ну где всё изрисовано и завешано сектантской атрибутикой. Шапка объясняет это типа тем, что батька мой пасёт меня и больше негде с моей милой миловаться. Ага, только в этот же момент его батька шпёхается с мамкой Бетти. Ну норм.

 

Школьница-брюнетка, которая теперь владеет кафе, решила открыть там в подвале какой-то крутой бар с французским акцентом, но тормозит, потому что рыжий пока мотает срок и это типа стрёмно без него делать. Ну, а её папаня ставит ей палки в колёса.

 

Блин, а эта банда конкурентов Змей - подбросить херову тучу наркоты, чтобы просто намекнуть?

т. е. просрать кучу товара просто так. Да они там просто все криминальные гении.

 

Бетти с Пельменем решают таки выяснить, что же это за игра «Грифоны и гаргульи» .

Обращаются за информацией к довольно крупной однокласснице Этель.

А эта Этель уже наглухо с промытыми мозгами, там психушка уже плачет просто изнемогая. Короче она отказывает Бетти, типа она лохня и не достойна короля, но соглашается взять Шапку и назначает ему свиданку в лесу.

 

Пельмень приходит и играет в эту идиотскую игру. И когда она даёт ему два бокала в одном из которых яд, но неизвестно в каком, этот олень зная , что может сдохнуть прямо в этом сраном бункере берёт один из бокалов и выпивает. Ему конечно фортануло и кроме какого-то синего говна там ничего не было. Но Этель решила осушить второй бокал, где был яд и чуть не сдохла, если бы не Пельмень. Надо было там её и оставить.

 

Но эта восторженная дурища лежит теперь привязанная к больничной койке, всё время тарахтит про короля и смотрит умиленным взглядом на Шапку. А потом к ней приходит сам король. Для каких-то дел, которые пока не озвучивают.

Надеюсь она потом с пузаном ходить не будет. Не ну а чё? Он же не просто припёрся руками помахать перед ней?

Хотя это же Ривердейл, скорее всего прост, чтобы руками помахать.

giphy.gif

Какой же это хренов бред. Ну невозможно быть нормальным, а потом поиграть в настолку и стать вот таким психом.

Короче Пельмень отбирает у неё брошюрку с правилами игры, но его батька находит её и сжигает. А в конце Шапка идёт такой по коридору и у каждого школьника в руках эта брошюрка.

 

Пока Шапка целовался в бункере с этой Этель, Бетти решила узнать всё про эту секту Ферма. Приходит домой на собрание этих сектантов, а там ей мать с невинным видом говорит, что она всем этим сектантам выдала все их семейные тайны и то, как мужика замочили в этом доме и как потом труп прятали, ну всё короче. Типа они все там одной крови и хранят чужие тайны железно.

Ну короче у всех там крыша едет, шо ппц.

 

4 серия

 

Начну с того, что мне эта серия понравилась.

Нет, конечно то, что эти здоровенные лбы стали играть в настольную игру и просто помешались на ней, переодеваясь в какие-то дурацкие костюмы и носясь ночью по школе кривляясь, как идиоты, всё это конечно адуля адская. Им что по десять лет что ли? Такое ещё бы прокатило в сериале «Очень странные дела». И главное, так и не объяснили в чем смысл-то этой игры? В том, чтобы вести себя, как малолетние придурки?

 

Но прикольно, что действие перенесли в 90-е , там музычка и всё такое. А дети , типа играют своих родителей в детстве.

Бетти играет свою мамку, брюнетка свою ну и т. д.

И опять отсылка к фильму Оно, только теперь буквальная, с надписью на гипсе Шапки.

Шапка-дрищ в роли главного спортсмена школы? Это конечно очень смешно.

А когда Шапка, который его батька и Рыжий, который его батька вдруг разделись в раздевалке и побежали куда-то наперегонки, это что, блин, было? Объяснить, что это за соревнование, ну в чём вообще был смысл? К чертям эти мелочи. Ладно, буду считать, что они два гея.

 

Короче пока Бетти слушала всю эту захватывающую историю о том, как родители нашли эту игру и почти познакомились с королём, вся её компашка в бункере начала играть в эту игрулю и судя по всему у них всех тоже уже поехала крыша, потому что они тоже стали восторженными придурками.

 

В общем, в школе появилась какая-то игра и все школьники стали в неё играть. Почему? Ну вот просто потому что. Там помирают из-за неё, из окон выбрасываются, пьют всякое говно и откидывают копыта, да фигня всё это. К чертям эти мелочи.

Как они там с таким IQ вообще до этих лет дожили.

 

giphy.gifgiphy.gifgiphy.gif

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 3 сезон что вышло.Фаново.Все такая же няшная дичь про подростков и их совершенно не подростковые проблемы.Все те же девахи одевающиеся как дорогие и не очень куртизанки.Шоушенк,Брекфест клаб,зловещие секты,мистика,гангстеры.Настольные игры вредят детям,запретите настольные игры.

Обидно только что Тоню сделали дополнением к рыжей,совсем стала бесполезной сама по себе.С Шапкой они интереснее смотрелись.

Школу вот только все больше задвигают на задний план.Ну да,когда там еще успевать учиться,в перерывах между расследованиями убийств,войной с бандитами и любовными страданиями.

Гилти как оно есть.А вообще тут как с Готемом-чем трешовее,тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за прикол у них с графиком выхода серий? То по две недели перерыв, то по три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за прикол у них с графиком выхода серий? То по две недели перерыв, то по три.

Обычные хиатусы на праздники, выборы и еще какое-либо значимое мероприятие для штатов. Сериалы с сезонами по 22 серии вообще растягивают с сентября до мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life Is Strange 3 выглядит замечательно

 

tumblr_piy9s3uu9j1qh1cr6o1_250.giftumblr_piy9s3uu9j1qh1cr6o2_250.giftumblr_piy9s3uu9j1qh1cr6o3_250.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Под Куполом устроили...Эх, вспомнил шедевр, прослезился. :sad:

ПСы Арчи перекрасил волосы=сериал можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилась реакция Арчи на воссоединение последнего шапканосца с семьёй. Было прекрасно видно, как у него что-то подгружается в этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне одно скажите: я посмотрела первый сезон и не могу второй.

Там потом будет то, ради чего себя пересилить стоит? Или оно того не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас побольше шизы.

Но мне и второй был норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - прямой связи с новогодними праздниками вроде нет, но почему-то именно сейчас сериал у меня хорошо идет (закончил первый сезон, приступил ко второму). Может, просто под настроение попало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне одно скажите: я посмотрела первый сезон и не могу второй.

Там потом будет то, ради чего себя пересилить стоит? Или оно того не стоит?

 

я не знаю,как можно пересилить второй,я пару разу голову чуть не прошиб,пока досматривал:ohmy:

 

Сидабовский Десе кажется шедевром на их фоне

 

За 3 не взялся и не возьмусь,здоровье дороже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне одно скажите: я посмотрела первый сезон и не могу второй.

Там потом будет то, ради чего себя пересилить стоит? Или оно того не стоит?

 

если понравился первый то и второй норм первых серий 8, затем резкое провисание и смотреть только проматывая (линии Чика/Капюшона норм) всю белиберду с Лоджами.

 

зы. 3 сезон явно провис. ну хоть есть интрига и смерти. задел на 4 сезон точно про инопланетян будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел 4 серию посмотрел аж 11 ноября, сегодня 13 января и оказывается за эти два месяца вышло всего 4 серии.

 

5 серия

 

Рыжий таки решается на побег из тюрячки. Дерзкий план состоит в том, что кто-то там отключает электрический ток на заборе, а они резко подрывают и перелезают через него. Но пока они бежали этот педик-змей, который отказался принимать его в банду на ровном месте спотыкается и начинает валяться. Рыжий не может бросить его в беде и начинает закрывать своим телом от резиновых пуль охраны. Короче убежали называется. Идиоты.

А потом директор тюрьмы приходит к Рыжему и клеймит его, как свинью.

 

Бетти же в бункере натыкается на своего паренька с друзьями, которые вовсю играют в Грифонов и Гаргулий. Шапка начинает пороть какую-то чушь, типа он на третьем уровне, скоро вознесётся и увидит ЕГО. И ещё, что весь мир в игре это отражение всех событий в Ривердейле. Бетти понимает, что Шапка всё и говорит ему, ладно сиди играйся, а я пойду искать убийцу, ты здесь в безопасности хотя бы.

Эм...Бетти, играя в эту игру, люди мрут, как мухи, в общем походу срать ей на Шапку.

 

Короче эти придурки, которые играли в ГиГ, теперь...даже не знаю, как сказать. Они хотят играть в игру не просто настолку, а в реальном мире. И чё? А то, что они просто в лесу начинают стрелять из лука и орать, как идиоты, это они так играют. Но тут выходит Шапка и приказывает прекратить. Я мастер игры, я решаю. Его посылают, типа ты король Змей, теперь мастер игры, да ты задолбал уже. На что шапка встает к дереву ставит банку и говорит Шерил стрелять. Она попадает в банку. А Шапка орет, что он здесь папа, цыц, сявки обосранные. Все конечно послушались шизика.

 

Брюнетка проникает в этот бойцовский клуб, в тот где Рыжий вырубает всех с одного удара и видит, как он там страдает. Каким-то образом она организует свиданку на 20 минут. Начинает че-то болтать, Рыжий говорит, ты офигела, я вообще-то тут в тюрьме сижу, раздевайся.

 

После этого она решает организовать побег своему голубку.

План такой.

Во время боя она с друзьями устроит заваруху с самодельными дымовыми шашками, а он должен смыться в лучших традициях по трубе с дерьмом. Но перед боем педик-змей засасывает его и за одно втыкает заточку в бочину и убегает.

То есть он этого черта закрывал своим телом, а тот...гнида он короче.

Короче Рыжий сматывается, на другом конце трубы его всего в дерьме принимает Бетти и обнимает.

А во время всех этих событий Шапка, Шерил и другие сидят в бункере и играют, а все события в игре отражают события в реале. Но концовка не ясна, выживет ли Красный паладин? И в этот момент в бункер сваливается Рыжий. Выжил короче. В общем его отмыли и спать уложили. Шапка и Бетти остались подежурить. Но Бетти быстра сплавила Шапку отсыпаться, потому что этот придурок уже несколько дней без сна играется в ГиГ и осталась одна пялиться на раздетого спящего Рыжего. Шапка чешет домой через лес и конечно же натыкается на короля Горгулий, только теперь он с товарищами сектантами, стоят кружком и молчат.

 

Ну а директор тюрьмы, который блин тоже играет в эту игру, принимает цианид и откидывается.

 

6 серия

 

Не суждено было Бетти всю ночь умиляться на спящего Рыжего, потому что прибегает взъерошенный Шапка и рассказывает о своей встрече в лесу. Интересно, что вот он всю прошлую серию мечтал о встрече с королём, но как только это случилось, тут же дал стрекача.

 

А Рыжий со вспоротым боком на следующий день, спокойно себе трахается с брюнеткой.

А Бетти рассылает всем родителям приглашение якобы от короля. Те срутся его до смерти, но почему-то все приходят. А Бетти им, я знаю, что один из вас убийца. Её конечно посылают к черту.

 

Брюнетка вдруг находит доказательство невиновности Рыжего. Некое видео допроса. Монтаж раскрывается тем, что стаканчик сначала был полный потом вдруг пустой. Интересно, как же так фортануло, что тот кто его пил поставил его миллиметр в миллиметр. Короче она решает раздобыть оригинал. И находит его в материнском компьютере, в папке на рабочем столе, а папка ещё и отмечена значком из ГиГ. Блин, они бы ещё стикер к монитору приклеили с инструкцией. Спрятали называется важное видео.

 

Арчи который только что провел ночку с брюнеткой, теперь вдруг вспомнил, что у него в бочине нехилая такая рана и ему очень херово. Его везут к местному патологоанатому и тот его штопает.

 

На Бетти с матерью в доме набрасывается король Горгулий. И тут происходит забавная отсылка к фильму Крик. Вообще дохера всяких отсылок, что радует.

 

Арчи которого после побега разыскивает весь город и морда на каждом столбе, разгуливает себе спокойно по городу и расследует. Директор тюрьмы ему сказал, где могут прятаться те кто свидетельствовал против него на суде. Он с голубым другом Бетти идет их искать. Короче столько времени уже прошло, а эти придурки всё это время жили в какой-то пещере. Уехать из города? Нафиг.

Находят они одни трупаки. Потому что новый шериф с фамилией Минета, который блин тоже играет в ГиГ, всех перестрелял.

 

Внезапно Рыжий начинает ныть и убиваться чувством вины.

Он звонит брюнетке и ревёт, она тоже ревёт.

Но он твердо решает уйти куда глаза глядят. С ним почему-то отправляется Шапка, который почему-то вдруг забывает про Бетти.

 

А Бетти тем временем так достала всех своим длинным носом, что мать вызвала санитаров и те силой увезли её в тот жуткий монастырь с сумасшедшими монашками. И вот ведут её на урок рисования, она садится, берёт кисть и замечает, что у всех девушек на холстах нарисован король Горгулий. Ну дурдом короче.

 

Ах да, ещё педика-змея прирезали в итоге.

 

Пусть только авторы потом объяснят какого хера эта сраная настольная игра так всех зомбирует, а то это же реально трэш какой-то.

Третий сезон гораздо лучше второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и че-та ржу.

Там что на самом деле всё это происходит?

Потому что даже интересно стало посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что на самом деле всё это происходит?

Нет, там всё ещё хуже. Реально шиза шизой погоняет.

 

Потому что даже интересно стало посмотреть.

Ни в коем случае.

 

Я вот смотрю этот сериал чаще всего не один, чтобы нормально поржать над этими придурками, которые с серьёзными лицами бесконечно несут всякую дичь.

Но первопричина, это конечно красивые девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям в голосину с ваших пересказов)) всё больше радуюсь, что забросила это творение богов еще на середине второго сезона. Жаль только, что этого симпотного голубого Змея прибили, ради него я, конечно, весь этот цирк с конями смотреть бы не стала, но блин, всё равно жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сериале даже лесбиянки выглядят как две шлюхи,введённые в "сюжет" для услады гетерастных мужиков и их фантазий.

Впрочем гетерастные пары такие же омерзительные,один рыжий с брюнеткой чего только стоят(тупой трах в каждой сцене).И я ненавижу шапку,бетти достойна кого-то получше.Но поскольку там все персонажи омерзительны,лучше ей быть вообще одной.

Изменено пользователем Alynateva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему там наоборот все няшки. из-за этого и терплю сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриски симпатичные,я не спорю, но на мой взгляд там только бетти можно назвать няшкой,так как Шэрил и брюнетка выглядят и одеваются как шлюхи,а не школьницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...