Перейти к содержанию

Кошмар на улице Вязов 1-7 (Nightmare On Elm Street 1-7)

Лучшая, на ваш взгляд, часть сериала.  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая, на ваш взгляд, часть сериала.

    • Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street) 1984
    • Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди (A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge) 1985
    • Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors) 1987
    • Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна (A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master) 1988
    • Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна (A Nightmare on Elm Street: The Dream Child) 1989
    • Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (Freddy's Dead: The Final Nightmare) 1991
    • Кошмар на улице Вязов 7 (New Nightmare) 1994
    • Нравится весь сериал: все-таки почти классика, сейчас такого уже не снимают
    • Все фильмы - убожество, не заслуживающее внимания


Рекомендуемые сообщения

Да что я тут вообще делаю? Нормальные фильмы не смотрю, особенности режиссуры не знаю

 

Ну в общем да. Но ты мог бы быть пооригинальней, вот кто-то пишет что ему 5 и 6 больше всего нравятся, кто-то говорит про Роберта Раслера, а кто-то что все фильмы плохие, вот люди смело пишут своё мнение. А ты обычный хейтер, первая и третья шедевр, вторая гомосятина, остальные так себе, Хизер лучше всех.

 

Шедевром по мнению Артема Крайнова?) Наверно именно после этого шидевра режа выперли на ТВ снимать дешевые фильмы категории С

 

Коммерческого успеха у фильма и не было. А вот всё остальное было.

 

Мне важнее свое мнение. Которое совпадает со мнением критиков и фанатов.

 

Многие фанаты считают ее худшей в серии из-за гомонаправленности, даже критики ее в топ 5 ненамеренных гей-ужастиков включили.

 

Вот именно что это мнение многих фанатов, которые быдло.

 

Но они тоже быдло, видимо, а ты один такой в белом весь, угу. Вторая часть отлично поставлена только как нелепая и неловкая комедия, начиная с первого бабского визга ГГ.

 

Киноритики делают карьеру на этих дурачках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю четвертую часть, потому что в ней замечательно передана атмосфера кошмарного сновидения. Эпизод с повторяющимся сном жуткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю четвертую часть, потому что в ней замечательно передана атмосфера кошмарного сновидения. Эпизод с повторяющимся сном жуткий.

a-nightmare-on-elm-street-4-nurse-freddy.gif?w=632&h=355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-nightmare-on-elm-street-4-nurse-freddy.gif?w=632&h=355

 

Нашёл таки! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл таки! Спасибо.

;)

tumblr_maqfa10zqH1rpc5kho1_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Nightmare on Elm Street 2: Freddy’s Revenge

 

tumblr_inline_oo6z092wBi1s0bc08_400.gif

 

tumblr_inline_oo6zgco1Mi1s0bc08_400.gif

 

tumblr_inline_oo719tqZRp1s0bc08_400.gif

 

Детство моё золотое))

 

 

tumblr_inline_oo71aheChr1s0bc08_400.gif

 

Вот смотрите, ведь ни в одном фильме у не было такого жуткого взгляда.

 

 

И такого жуткого голоса:

 

tumblr_inline_oo3o28E5Tx1s0bc08_400.gif

 

tumblr_inline_oo3m4cKEpW1s0bc08_400.gif

 

“You are all my children now.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да. Но ты мог бы быть пооригинальней, вот кто-то пишет что ему 5 и 6 больше всего нравятся, кто-то говорит про Роберта Раслера, а кто-то что все фильмы плохие, вот люди смело пишут своё мнение. А ты обычный хейтер, первая и третья шедевр, вторая гомосятина, остальные так себе, Хизер лучше всех.

Я как бы свое мнение и описал в первом посте, лалка, но тут ты влез со своими фанбойскими "ты ничиго не понимаишь, фильм про гея самый лучший!!", а теперь я уже не оригинальный и хейтер, хах :biggrin: Кто же виноват, что общепризнано, что первая и третья шедевр, вторая гомосятина, остальные так себе, Хизер лучше всех? Но все конечно же "быдло", один ты такой в белом стоишь :D

Коммерческого успеха у фильма и не было. А вот всё остальное было.

Все - это пара номинаций Сатурн и нонейм фестивалей? Ну ок) И именно после этого фильма реж остался на задворках телевидения почему-то. Прям мистика.

Вот именно что это мнение многих фанатов, которые быдло.

Так мож это не все вокруг быдло и хейтеры, а ты просто латентный гей, что ты так фанбойствуешь? Игнорируя кучу нестыковок в сюжете, убогих актеров и неловкий юмор.

Киноритики делают карьеру на этих дурачках.

О, конспирология уже пошла, отлично.

Детство моё золотое))

ba2e217f76f8.gif b23dc4e7bbb1.gif efd0b7f12388.gif 8fb796b801f5.gif 8c2226065bb5.gif 34785754efc8.gif a4d0c62a4eeb.gif 08e36a636f05.gif

Изменено пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер Эберт ещё похвалил, и 77% на томатах, а это ж ведь для школоты два самых главных авторитета. И гран-при на Авориазе это тебе не ерунда какая-нибудь, между прочим Шолдер тогда с Верховеном тягался на всех этих фестивалях. Шолдер остался на задворках после фильма Под Прекрытием, который кстати всё равно многие хвалят, и это не фанаты второго Кошмара, а его первый телевизионный фильм имеет высокий рейтинг на IMDB и хорошие отзывы кинокритиков.

 

Я не гей, и в отличии от тебя не собираю гифки со всеми этими задницами, и не зацикливаюсь на подобных сценах фильма.

 

А про детство это я говорил на предыдущей странице Твои любимые сцены тогда не показывали.

 

Кстати танец это для девушек, если ты не понял. И когда Раслер схватил его за штаны на физкультуре, именно девушка там говорит "Wow! Nice ass...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а почему Уэс Крэйвен ушёл в конце съёмочного периода и фильм доснимал Шон Каннингем? Это из-за разногласий по поводу концовки?

 

Короче это фанаты не правильно поняли, он на самом деле не уходил и закончил фильм полностью, просто Шон Каннингем был second unit director и снимал сцены с каскадёрами и спецэффектами, в частности он снимал сцену когда рука Крюгера утаскивет манекен изображающий мать Нэнси через дыру в двери, когда он её хватает и она кричит - это снимает Крэйвен, а когда утаскивает - это уже снимает Каннингем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер Эберт ещё похвалил, и 77% на томатах, а это ж ведь для школоты два самых главных авторитета.

Т.е. какие-никакие достижения фильма и то оказались достижениями для школоты, ну совсем печаль.

Я не гей, и в отличии от тебя не собираю гифки со всеми этими задницами, и не зацикливаюсь на подобных сценах фильма.

Мне кажется ты также подавляешь свою гомосексуальность, как и ГГ, что откровенные гомосцены для тебя незаметны)

А про детство это я говорил на предыдущей странице Твои любимые сцены тогда не показывали.

Это какие? У меня просто нет любимых сцен в фильме, т.к. он убог от и до.

Кстати танец это для девушек, если ты не понял. И когда Раслер схватил его за штаны на физкультуре, именно девушка там говорит "Wow! Nice ass...".

Девушки конечно же основная аудитория ужастиков, что для них надо танец делать, я и не знал... :D А остальные сцены для кого же?

 

Отзыв на ремейк.

Изменено пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_nd3kz0N9VC1rozfqno3_500.gif

 

Фред Крюгер - маньяк восставший из ада

 

18eb711fef8096132f37c8039ff334f98df8dad4_hq.gif

 

Фред Крюгер - шут гороховый ("1 часть. Лучшая понятное дело.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭВОЛЮЦИЯ ФРЕДДИ КРЮГЕРА - Русская озвучка (Анимация).

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=P4Jkt9Ah5ko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалённая сцена Кошмара на улице Вязов, которая меняет всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно вырезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалённая сцена Кошмара на улице Вязов, которая меняет всё.

 

"Всё" - это что? Ничего она не меняет, так - парочка лишних фраз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё" - это что? Ничего она не меняет, так - парочка лишних фраз.

 

Все вопросы пиши на ютубе в комментариях под видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанмэйд трейлеры к условному продолжению Nightmare: Return to Elm Street:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалённая сцена Кошмара на улице Вязов, которая меняет всё.

 

 

А почему всё меняет? Не понял.

 

Сама эта нескончаемая история простовата и карикатурна, что у меня лично сразу ограничило интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему всё меняет? Не понял.

Я тоже не понял. Обычная вырезанная сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял. Обычная вырезанная сцена.

 

Она, конечно, добавляет надрыва — это очевидно. Но не более. Если не развивать тему, что Фрэдди это их родственник со всем вытекающим конфликтом в семье. Или это как Вырождение после смешанных браков. Даже не наю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему всё меняет? Не понял.

 

Оно в первую очередь сбивает логику происходящего. Внезапно начали умирать дети тех у кого маньяк уже убил детей, и родители никак не сопоставляют эти факты.

Правильно что вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно в первую очередь сбивает логику происходящего. Внезапно начали умирать дети тех у кого маньяк уже убил детей, и родители никак не сопоставляют эти факты.

Правильно что вырезали.

 

Я запутался. Но вроде бы просто сюжет упростили, а это очень зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора расставить все точки над i относительно гейской 2 части

1.thumb.jpg.679c9520f00e24eece0621b9fb4a02c1.jpg

2.thumb.jpg.dd0f2092d8abd3db01ea3898162985e7.jpg

3.thumb.jpg.c747fca7098c9e8fe31143380aedbbed.jpg

4.thumb.jpg.a5162dcb52db0dc50ae11a31f2083b4c.jpg

post-79216-0-99864300-1542737911.thumb.jpg.05090150d6399a94a8423c3e381b57b1.jpg

7.thumb.jpg.153e0b48ca0f60e2610fc21e9e327635.jpg

8.thumb.jpg.91fccffce14617f4cac43ab655e52b67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...