Перейти к содержанию

Видоизмененный углерод (Altered Carbon)

Рекомендуемые сообщения

Энтони Маки заменит Юэля Киннамана во втором сезоне.

Это полный отстой. Больше тут наверно и сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это все паршивые реалии с засовыванием черных во все мало-мальски интересные проекты. Конечно, чего это Ковач все белым ходит, тут ведь и расизмом уже начинает попахивать...

 

А вообще, после этой новости я уже задумался по поводу просмотра второго сезона. Ждал с нетерпением продолжение, а теперь наверно придется бросать, испоганили отличный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально конечно в этом мире кто угодно может играть кого угодно, но Киннман был замечателен, и замена его чувака с повадками черного бразза весьма и весьма хреновое решение.

 

У меня нет негативного отношения к Маки, мне он даже в принципе симпатичен в своих ролях, но именно что в своих, в этакой развязной манере.

 

Господа вы кретины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мало того, что заменили довольно таки колоритного и отлично вписавшегося в роль актера, так ещё и кардинально поменяли на черного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который в принципе не сможет повторить манеру Юэля, у человека совсем другие актерские рефлексы. Т.е. оболочки разные = один человек так в принципе не получится.

 

И самая тупизна такой замены в том что сериал и так был адово толерантен. Нет, этого было мало, надо еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ниче. в 3 сезоне он будет в теле женщины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ниче. в 3 сезоне он будет в теле женщины

Трансгендера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отношусь к Маки, но Киннаман был слишком крутой здесь. Очень серьёзная потеря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на, щяс бы просто так взять и поменять одно из лучшего что есть в этом шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ниче. в 3 сезоне он будет в теле женщины

 

Так и было задумано с самого начала. Правда, боюсь, после мува с Макаки, уже на старте второго сезона шоу ждут катастрофические обвалы рейтингов и последующее закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хорошо

С другой грустно

С третьей можно снимать сколько угодно сезонов. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полный отстой. Больше тут наверно и сказать нечего.

 

Прощай, сериал. Наше время вместе было недолгим.

Вычеркиваю сабж из списка к просмотру.

 

PS. К Маки я положительно отношусь, но просто нет.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variery - Энтони Маки заменит Юэля Киннамана во втором сезоне.

 

А ведь всё так хорошо начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг, попытка повторить Доктора Кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как такое вообще возможно-то?! (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так не любят Энтони Маки? Плохой актер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так не любят Энтони Маки? Плохой актер?

Почему вдруг "все"? Я люблю, актер хороший, мужик интересный, не вижу вообще повода для возмущений. Если бы экранизировали бы другую книгу Моргана, "Черный человек", так и вообще бы идеально вписался. Впрочем, у Моргана вообще все главгеры-мужики такие, ну, архитипичные. Скорее уж Киннаман не слишком подходил на роль потому что даже азиан т, мелькнувший в начале в роли Ковача был куда лучше по образу и подаче. Я несколько серий смирялась с его вечно перепуганным плаксивым личиком, в итоге так и не досмотрела. Маки определенно кажется куда более подходящим выбором, вот это дело я, пожалуй, с интересом подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я сериал не смотрел, про Киннамана вообще первый раз услышал, но сама ситуация довольно забавная. Наткнулся на несколько статеек, где сюда приплели уайтвошинг. При этом авторы этих статеек признают "Да, в книгах гг был азиатом в теле белого мужика, но это не значит, что с этим нельзя было что-то сделать".

Takeshi could be Asian, just a different actor, or he could be black, Indian, Polynesian, anything, really. Kovacs’ present-day “whiteness” is not core to the story because race really is not a major issue in Altered Carbon, meaning his potential “non-whiteness” would be equally non-disruptive in the story. And if you have that option, why not…make the unexpected choice and give an Asian actor the lead role in a high-profile, high-budget sci-fi series?

Forbes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковач Киннамана с книжным конечно имеет мало общего, но менять его на этого, которого я не знаю, как там его зовут, но знаю, что он везде меня только раздражает своим присутствием, это уж совсем писец.

Ну может этот Ковач хоть сопли распускать не будет. Только мне кажется это его не спасет, как и сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киннаман крутой драматический актер, но Ковач у него не получился. Причем ни брутальный наркоман-суицидник из первых серий, ни ванильный самоотверженный Ковач из финала. Вот не его образ, хоть ты тресни. Поэтому решение о рекасте логичное и правильное, только мексиканку можно оставить.

 

Я бы вообще всю остальную съёмочную команду рекастнул заодно, по впечатлениям о прекращении сюжета из кибера в мыло с воскрешающими родственниками. Даже пофиг, что взяли Маки. Он же вроде тот ещё тролль и юморист, но посмотрим. Главное, чтобы сменили подход, и не выдали такую же унылость во второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P.

sad, but true :sad:

 

А ведь всё так хорошо начиналось...

но так быстро закончилось :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я сериал не смотрел, про Киннамана вообще первый раз услышал, но сама ситуация довольно забавная. Наткнулся на несколько статеек, где сюда приплели уайтвошинг. При этом авторы этих статеек признают "Да, в книгах гг был азиатом в теле белого мужика, но это не значит, что с этим нельзя было что-то сделать".

 

Forbes

 

Звезданутым нет покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так не любят Энтони Маки? Плохой актер?

 

Расисты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...