Перейти к содержанию

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Так не читай свой троллизм, а то в самом деле жиром весь экран заляпал.

В рот тебя изнасиловать можно.

В плечо, хочешь сказать, тоже можно, да? И ощущения у тебя такими же будут?

Впрочем, может, у троллей это реально одно и то же.

 

В зеркало!

В зеркало!

В зеркало, дамочка, глядите! Ибо все главные троли ФКП – именно там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol:

И вы это точно знаете потому что...?

Вопрос: куда денутся насильники? Уйдут в монастырь?

А какой рецепт общества без убийств?

 

Особенно смешно то, что в Африке голыми ходить можно.

Так вот количество изнасилований там зашкаливает.

Первое место в мире занимают.

Видимо, насильники от хождения голышом насильниками быть не просто не перестали, а ещё и активизировались.

В зеркало!

В зеркало!

В зеркало, дамочка, глядите! Ибо все главные троли ФКП – именно там!!!

Нет, тебя в зеркале нет. Ты здесь сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами феминистки долго еще не добьются права ходить топлесс, если купальники - это сексизм:)

 

Это в 60-тых добивались. Современный фэминизм, это дикая смесь консерватизма и радфеминизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне в фемгруппе ВК доказывали, что степень обнаженности жертвы не влияет ни на что. Уж не знаю, где правда. В Африке скорее просто люди, только с джунглей вышедшие, живут инстинктами. Пусти их в Европу, они хоть наглухо закрытых начнут насиловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тебя в зеркале нет. Ты здесь сидишь.

 

Ах-ах-ах!…

А я-то наивно надеялся, что у такого невменяемо жирного троля как Вы должно хотя бы ума хватить, чтоб сделать единственно возможный логический вывод, что именно в зеркале Вам только и дано реально увидеть настоящкго жирного тролля.

Увы, даже Ваш запредельный троллизм, как вдруг внезапно и неожиданно выяснилолсь, оказываеся, не спасает Вас от столь же жирной слабости мыслительных способностей.

 

СО-ЧУВ-СТВУ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне в фемгруппе ВК доказывали, что степень обнаженности жертвы не влияет ни на что. Уж не знаю, где правда. В Африке скорее просто люди, только с джунглей вышедшие, живут инстинктами. Пусти их в Европу, они хоть наглухо закрытых начнут насиловать.

Не, изнасиловать могут кого угодно, просто если на женщине несколько слоёв одежды, то это немного дольше времени займёт.

Я про голую Африку к тому сказала, что даже постоянное созерцание голого тела почему-то не просто не отбило желания насиловать, но даже усугубило.

Хотя, понятное дело, там не только в обнаженке дело.

 

Ах-ах-ах!…

А я-то наивно надеялся, что у такого невменяемо жирного троля как Вы должно хотя бы ума хватить, чтоб сделать единственно возможный логический вывод, что именно в зеркале Вам только и дано реально увидеть настоящкго жирного тролля.

Увы, даже Ваш запредельный троллизм, как вдруг внезапно и неожиданно выяснилолсь, оказываеся, не спасает Вас от столь же жирной слабости мыслительных способностей.

 

СО-ЧУВ-СТВУ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты смотри, он уже жиром захлёбывается.

Кстати, мне интересно, почему модераторы до сих пор не выписали вечный бан.

Вроде, даже в правилах перманентный троллинг запрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права не везде работают где хочется. Право не видеть, оно вообще где нибудь используется? Гетеро могут отвращение испытывать к гомосексуальные поцелуям, но у них нет права не видеть их, только отвернуться. Хотя в принципе это оно и есть, никто не запрещает отворачиваться:)

 

Ну да, пришлось всю дорогу таращиться в окно маршрутки, когда над тобой навис оголенный женский, с проросшей волосней, лобок. Тошнотворное зрелище.:wacko::wacko::wacko: А что, решила самодостаточная девица, что ей хочется ходить как вздумается, у нее есть право носить разношенные джинсы низкой посадки без трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку удобно ходить голым, то у него должно быть это право. Но не с действующим цензом и культурой.

Ну да, пришлось всю дорогу таращиться в окно маршрутки, когда над тобой навис оголенный женский, с проросшей волосней, лобок. Тошнотворное зрелище.:wacko::wacko::wacko: А что, решила самодостаточная девица, что ей хочется ходить как вздумается, у нее есть право носить разношенные джинсы низкой посадки без трусов.

 

Ну, хоть какое-то право, выходит, здесь можно реализовать. А то с остальными частенько возникает напряженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть какое-то право, выходит, здесь можно реализовать. А то с остальными частенько возникает напряженка.

 

Реализуйте, только вдруг наткнетесь на таких же, имеющих право реагировать по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDCooL, а что вы видите заменой секса в области рекламы? Ведь не секрет, что самая завлекательная именно реклама с использованием соблазнительных образов. Смогут ли рекламщики так легко отказаться от больших денег? Чем заменять то?

Я против рекламы. В мире будущего ей нет места. Это только лишний информационный шум. Просто представьте, насколько увеличивается количество информации каждый день. У людей в своё время начнут взрываться головы от такого количества информационного шума. Вообщем, реклама исчезнет.

 

:lol:

И вы это точно знаете потому что...?

Вопрос: куда денутся насильники? Уйдут в монастырь?

А какой рецепт общества без убийств?

Насильники исчезнут, потому что в этом обществе будет высокий уровень ответственности и самосознания. Потому как люди будут понимать, что все эти шаблоны и предрассудки - пережиток прошлого.

 

Секс всегда был и будет культом и частью человеческой культуры. Пушто наступать себе на горло никто не станет.

"Всегда" - нет такого. Многие люди высмеивали тех, кто говорил, что мы будем летать, как птицы. И летаем. И так далее. Прогресс не остановить.

 

Одно остаётся неясным, почему о культе секса, о связанных с сексом частями тела, об изнасилованиях и вообще об отношении к сексу рассуждает человек, у которого секса никогда не было и который этого самого секса не хочет.

Очень странная ситуация.

Не обязательно зажечь спичку, чтобы сказать, что пойдёт дым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это можно оценивать на взгляд, когда это чисто физические параметры? Их надо мерить. .
У обоих параметры 90-60-90. Как ты поймешь как из них красивее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обоих параметры 90-60-90. Как ты поймешь как из них красивее?

В том и дело, что ответа нет! Красота субъективна. А если они хотят мерить параметры и считают, что эти параметры оптимальны, то пусть берут метр и линейку - и меряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насильники исчезнут, потому что в этом обществе будет высокий уровень ответственности и самосознания. Потому как люди будут понимать, что все эти шаблоны и предрассудки - пережиток прошлого.

 

Вы не можете знать исчезнут они или нет. Это утопия. Всегда будут люди которым плевать на нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете знать исчезнут они или нет. Это утопия. Всегда будут люди которым плевать на нормы

Вы не можете знать, всегда людям будет плевать на нормы или нет. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против рекламы. В мире будущего ей нет места. Это только лишний информационный шум. Просто представьте, насколько увеличивается количество информации каждый день. У людей в своё время начнут взрываться головы от такого количества информационного шума. Вообщем, реклама исчезнет.

 

 

Насильники исчезнут, потому что в этом обществе будет высокий уровень ответственности и самосознания. Потому как люди будут понимать, что все эти шаблоны и предрассудки - пережиток прошлого.

 

 

"Всегда" - нет такого. Многие люди высмеивали тех, кто говорил, что мы будем летать, как птицы. И летаем. И так далее. Прогресс не остановить.

 

 

Не обязательно зажечь спичку, чтобы сказать, что пойдёт дым.

 

Я подожду пока ты повзрослеешь и снимешь розовые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильники исчезнут, потому что в этом обществе будет высокий уровень ответственности и самосознания. Потому как люди будут понимать, что все эти шаблоны и предрассудки - пережиток прошлого.

А, так мы в утопию играем.

Так бы сразу и сказал.

Я тоже так могу: в мире будущего средняя продолжительность жизни будет 100 лет, причем люди стареть начнут только ближе к 90, все будут стройными, целлюлит исчезнет вообще, сиськи не меньше 3-тьего размера, пипирки не меньше 20 см, облысение победят, варикозное расширение вен тоже, преступность исчезнет. Все будут ходить такие красивые, счастливые и самосознательные. Причём вообще все. Все 100 процентов населения планеты.

 

Прям детский сад, штаны на лямках.

"Всегда" - нет такого. Многие люди высмеивали тех, кто говорил, что мы будем летать, как птицы. И летаем. И так далее. Прогресс не остановить.

Я надеюсь, что ты понимаешь, что сравнил несравнимое?

Есть научные изобретения, а есть природа человека и человеческие же пороки.

Да, тыщу лет назад люди на лошадях ездили, сейчас могут в самолёт сесть и полететь, но убийства, изнасилования, воровство, шантаж и прочие радости человеческого общества по-прежнему с нами. В этом плане не поменялось почти ничего. Ну, может, возраст согласия только увеличили. Но не особо помогло.

Не обязательно зажечь спичку, чтобы сказать, что пойдёт дым.

Ну да, только если ты сам спичку не зажигал, то должен быть кто-то, кто зажёг, а ты за ним пронаблюдал и сделал выводы.

Ты что, выводы на основе порнухи делаешь? Ну, если аналогию проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не меньше 20 см", а не много будет?:)

 

Релакс, это утопия.

Не много.

 

А чо про сиськи не спросил-то?

Или про 100 лет?

Нет, вот именно к тому самому докопаться решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подожду пока ты повзрослеешь и снимешь розовые очки.

Какие розовые очки? Мы здесь и сейчас меняем мир в ту сторону, в какую захотим. Чем больше людей выбирает отсутствие рекламы, стереотипов, шаблонов, расизма, и так далее, тем быстрее изменится и станет лучше этот мир. Всё реально.

 

А, так мы в утопию играем.

Это не утопия, а рассуждения о возможном будущем.

 

Я тоже так могу: в мире будущего средняя продолжительность жизни будет 100 лет, причем люди стареть начнут только ближе к 90, все будут стройными, целлюлит исчезнет вообще, сиськи не меньше 3-тьего размера, пипирки не меньше 20 см, облысение победят, варикозное расширение вен тоже, преступность исчезнет. Все будут ходить такие красивые, счастливые и самосознательные. Причём вообще все. Все 100 процентов населения планеты.

Если вы стремитесь к этому и своим примером показываете приверженность подобному пути, то являетесь непосредственно тем, кто меняет этот мир в вышеописанную сторону.

 

Прям детский сад, штаны на лямках.

Когда-то негров не считали за людей. Времена меняются. Я не буду бросаться словами, мол, так и будет, и так далее, потому как не знаю сам, какое будущее нас ждёт. Но, поживём - увидим. Возможно, когда-нибудь в старости вспомните наш разговор, когда люди массово таки смогут ходить голыми и не стесняться этого.

 

Я надеюсь, что ты понимаешь, что сравнил несравнимое?

Есть научные изобретения, а есть природа человека и человеческие же пороки.

Да, тыщу лет назад люди на лошадях ездили, сейчас могут в самолёт сесть и полететь, но убийства, изнасилования, воровство, шантаж и прочие радости человеческого общества по-прежнему с нами. В этом плане не поменялось почти ничего. Ну, может, возраст согласия только увеличили. Но не особо помогло.

Вообще-то прогресс не только в технической сфере. Вместе с прогрессом в технической, медицинской, социальной сферах, идёт прогресс и психологический, и личностный. Опять же пример с рабством и неграми. Сейчас вон многие уже и к геям относятся более толерантно. А когда-то о таком и подумать не могли. Вообщем, посмотрим.

 

Ну да, только если ты сам спичку не зажигал, то должен быть кто-то, кто зажёг, а ты за ним пронаблюдал и сделал выводы.

Ты что, выводы на основе порнухи делаешь? Ну, если аналогию проводить.

Я никогда не утверждал, вступал или нет в сексуальные контакты. Я всегда говорил, что это роли не играет. Я могу обсуждать эту тему в любом случае. Как и любой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же любители лысых мужичков,маленьких грудей,маленьких пипирок и толстяков?Что им делать в этом утопичном будущем?

 

Насильники исчезнут, потому что в этом обществе будет высокий уровень ответственности и самосознания. Потому как люди будут понимать, что все эти шаблоны и предрассудки - пережиток прошлого.

либидо пропадет вместе со штанами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либидо пропадет вместе со штанами?

Отчасти. Я думал об этом тоже, когда ссылался на отсутствие изнасилований. То есть голое тело не будет так возбуждать всех, когда люди будут видеть это голое тело каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же любители лысых мужичков,маленьких грудей,маленьких пипирок и толстяков?Что им делать в этом утопичном будущем?

Утопии - они такие.

Хуже антиутопий.

Только тссс, чтоб никто не догадался.

 

Отчасти. Я думал об этом тоже, когда ссылался на отсутствие изнасилований. То есть голое тело не будет так возбуждать всех, когда люди будут видеть это голое тело каждый день.

 

Я снова напомню про Африку.

Хотя...Если в твоей утопии просто удалить людям некоторые железы, то да, изнасилований не будет.

Обычно все утопии кончаются чем-то подобным. Ну, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова напомню про Африку.

Хотя...Если в твоей утопии просто удалить людям некоторые железы, то да, изнасилований не будет.

Обычно все утопии кончаются чем-то подобным. Ну, хотели как лучше, а получилось как всегда.

В цивилизованных странах разве много случаев изнасилований? Чем выше уровень цивилизованности, тем меньше подобных случаев. В этих странах уже вообще не косятся на геев, и тому подобное. Вообщем, как я уже говорил: поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цивилизованных странах разве много случаев изнасилований?

А в цивилизованных странах разве ходят голышом?

 

В этих странах уже вообще не косятся на геев

Это, разумеется, неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнасилование возникают не просто потому что есть либидо, а потому, что нет доступного, в любой желаемый момент, тела.

И нет сексуальной культуры, где партнер воспринимается как человек, а не определенная часть тела.

Я так понимаю, что большинству очень сложно желать человека, проще желать кусок мяса.

У женщин возникает несоответствие - они слишком умственно развиты, а физический мир не дотягивает до их идеалов, более того,этому миру проще лежать с пивом и наращивать пузико, а если он прекрасен во всех отношениях - то об этом будет знать очень много женщин на практике.

Поэтому женщин всячески унижают, тк это легче, чем что-то улучшать, в частности в себе, не говоря уже о помочь "какой-то бабе", и всякие попытки собрать в кучу всех несогласных и недовольных и обозвать их одним словом и за это слова, которое сам он не понимает ни разу, еще их и ненавидеть, как это-по-мужски!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...