Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Я просто валяюсь по полу со смеха))

ОМГ!!! Показали Рена с голым торсом! Какой срам ой-ой-ой!!!

 

А ничё, что Люка вообще в трусах показывали

tumblr_odrtyzsTwm1tghj17o1_500.gif

 

Ох, йёёёёёёё! Эничка проснулся без майки

18832271.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20071017_113658.jpg

 

Начинайте кукарекать:lol::lol::lol:

 

Ну вообще-то Еничка Кристенсен попросил Лукаса снять его обнаженным, дабы показать его фанаткам, что у него всё окей с кубиками на прессе:) Как у

, подкачанные бицепсы-трицепсы-четырицепсы, так и у Хайдена Кристенсена :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tripitaka

    2709

  • PostNikOff_R

    2351

  • New_Red

    1640

  • Nalia

    1306

Топ авторов темы

Изображения в теме

PostNikOff_R про меня вспоминал? )))

К нашему прошлому спору, я ведь до сих пор жду BD или хотя бы DVD версию, не стал смотреть "экранку" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабже, прям к в Явлении Шьямалана, ничего не произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли, его пол-жизни учил учил светлый чувак, который улыбался днём, а потом ночью попробовал убить во сне. Потом его пол-жизни учил тёмный чувак, который такой "Убей папу, стань сильней! Ахаха, ни хрена, ты всё равно слаб! Теперь убей свою вторую половинку, покажи свою верность!". Первый чувак хвалил свет, второй хвалил тьму, но оба разочаровали Кайло чуть более чем полностью. А сам он мыслит категориями не "тут свет, а тут тьма", а "тут сопротивление и джедаи -- уничтожить, а на какой стороне силы я, мне плевать".

 

Охренеть!:wow: Прям Шекспировские страсти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 9 эпизод будет финальным в истории Скайокеров, то было бы не правильно оставлять последнего Скайокера на темной стороне. Может как-то с балансом выкрутятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сдохнет со словами "Папа прости".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сдохнет со словами "Папа прости".

 

Чтобы хоть как то оправдать всю линию Рена он должен скатить галактику в брутальную резню а сам верхом на акуле прыгнуть в вулкан, взорвать его, и чтобы брызгами лавы убило Рей. Другого способа справиться с таким мегаопытным джедаем (как никак, пятнадцать лет обучения на джакку у мастера) просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже предлагаю полететь ему на Мустафар и утопиться там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно даже в лаве не тонет.

Да или вдруг Рей с помощью своей супермегагиперсилы во сне случайно уничтожила Мустафар и все население галактики? Это объясняет почему против ПО дерется всего 400 рыл.

 

Это существование божественной сущности, которая стилистически ближе к фэнтези.

 

Божественные сущности тут направо и налево. Например вот Рей, которая заруинила учение каличей джедаев со словами - да хрен ли тут камни двигать

 

 

Вопрос в плоскость научности, перевёл ты. Я сказал ранее, что космоопере и не надо тянуться к НФ. Но она к ней в любом случае ближе. Потому что это её роль. Быть иллюзией далёких далей.

 

В ПД нет никаких дальних далей. Они весь фильм тупят в баке с водой.

 

 

Допущеная ошибка, не делает фильм фэнтезийным. Так как Орден прибывает сразу, я делаю вывод, что события происходят в одной системе. А сценарист написал про какие-то сектора. Ашипся.

 

А я делаю вывод что авторам было просто насрать, ибо даже в пределах одно системы это выглядит слишком близко. Хотя сама мысль об этом смехотворна, достаточно глянуть на карту ДДГ, выпущенную ДО проката ПС.

Изменено пользователем SidTheKid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сдохнет со словами "Папа прости".
или "Рей,вырасти нашего сына достойным правнуком своего прадеда.Пусть закончит то,что он начал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DT0e6nxWAA_4776106_29074007.jpg

 

(фанацкий)

PostNikOff_R про меня вспоминал? )))

К нашему прошлому спору, я ведь до сих пор жду BD или хотя бы DVD версию, не стал смотреть "экранку" ))))

Че я те могу сказать... Молодец. Избавил тему от лишнего хейта. Жди дальше. Как Люк со ждунами. :D

Божественные сущности тут направо и налево. Например вот Рей, которая заруинила учение каличей джедаев со словами - да хрен ли тут камни двигать

А Энька чудом боевую станцию взорвал. Но мы не об этом.

Суть в том, что батька Питера, Эго, знаком с Тором. О чём я ранее и писал. А значт, это фэнтези. Тем более, что корабль с жителями Асгарда, идёт к Земле по тому же самому "космосу".

В ПД нет никаких дальних далей. Они весь фильм тупят в баке с водой.

Есть. Планета-соль, вполне реальна. Это элемент НФ. Типа подделка под то, что может существавать.

А я делаю вывод что авторам было просто насрать, ибо даже в пределах одно системы это выглядит слишком близко.

В пределах одной системы, эти взрывы будут видны норм. И тут почти сразу Орден прибывает. Всё правильно.

Ну так я тебе привел пример как перевести фэнтези за грань после которой она попадает в космооперу.

Типа если эльфы трут за науку, это уже будет не фэнтези? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, после Восьмерки Рей осталась без меча (что сталось с мечом Эника все помним), значит ли это, что в девятке вообще боев на мечах не завезут? Или же Рей соберет новый клинок? (Но откуда ей знать, как собирается меч, еще один из многочисленных необъяснимых талантов?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, как говорится, Сила пробуждается во всей галактике, и свет клином на этих двоих не сошелся. Так что с балансом своим, который они должны восстановить, тоже в сторонку встаньте.

 

И сколько у нас на конец 8 активных юзеров Силы, влияющих на сюжет? И про кого их них говорили в контексте баланса и равновесия?

 

 

Если 9 эпизод будет финальным в истории Скайокеров, то было бы не правильно оставлять последнего Скайокера на темной стороне. Может как-то с балансом выкрутятся.

 

Если 9 будет финалом для Скайуокеров, то история Кайло должна подвести итог деятельности всех трех поколений. Останется ли после них надежда или нет. Сумеют ли они построить что-нибудь жизнеспособное или семье, порожденная самой Силой способна только на разрушения.

 

Вот мне интересно, после Восьмерки Рей осталась без меча (что сталось с мечом Эника все помним), значит ли это, что в девятке вообще боев на мечах не завезут? Или же Рей соберет новый клинок? (Но откуда ей знать, как собирается меч, еще один из многочисленных необъяснимых талантов?)

 

Скорее всего новый соберет. Либо призрак Люка научит, либо в книгах

вычитает нужную информацию. Тут проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, после Восьмерки Рей осталась без меча (что сталось с мечом Эника все помним), значит ли это, что в девятке вообще боев на мечах не завезут? Или же Рей соберет новый клинок? (Но откуда ей знать, как собирается меч, еще один из многочисленных необъяснимых талантов?)

 

 

Книжки у нее есть из библиотеки храма, соберет. Люк вон тоже что-то наковырял себе в ВД в виде сайбера, и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Энька чудом боевую станцию взорвал. Но мы не об этом.

 

Ну да - использовал кнопочки на космическом корабле и стрелял - такое обычные люди умеют и могут. Джедайств он не совершал.

 

Есть. Планета-соль, вполне реальна. Это элемент НФ. Типа подделка под то, что может существавать.

 

Ну так и в СГ Ксандар, Мораг или Суверен вполне реален. Подделка под то, что может существовать. А есть вот космический череп, набитый людьми, планета, высасывающая солнце, квантовое астероидное поле, космические черви или плавание на чертовой лодке через ядро планеты. Можно из одного кина в другое засунуть и норм будет. Серия СГ это именно что такая же опера как и ЗВ с чуть более отпущенным поводком.

 

В пределах одной системы, эти взрывы будут видны норм. И тут почти сразу Орден прибывает. Всё правильно.

 

Подними глаза в небо и найди Марс. Не выходит? Ну вот так-же и взрыв его ты не увидишь. Максимум взрыв спутника. Но даже это не важно, важно то, что Старкиллер разнес всю систему, потом Идальго пытался отмазать это шапито. Сценарный это косяк или какой, после тестовых просмотрах на эту ситуацию забили = зрителя считают идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавил тему от лишнего хейта.

Еще не вечер. Еще не вечер ! ©:cool:

Жди дальше. Как Люк со ждунами. :D

Я подожду ибо на современный мышиный кал в лице ЗВ-789 нет желания идти в кино и отдавать им свои деньги. Исключение составляет Изгой, он получился куда лучше нынешней мелодрамы с соплями и светошашками. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними глаза в небо и найди Марс. Не выходит? Ну вот так-же и взрыв его ты не увидишь. Максимум взрыв спутника. Но даже это не важно, важно то, что Старкиллер разнес всю систему, потом Идальго пытался отмазать это шапито. Сценарный это косяк или какой, после тестовых просмотрах на эту ситуацию забили = зрителя считают идиотом.

 

Шапито устраиваешь ты, пытаясь впихнуть в жанр законы, известные земной науке.

 

База «Старкиллер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними глаза в небо и найди Марс. Не выходит?

 

https://youtu.be/_b-3HhVqrkw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, после Восьмерки Рей осталась без меча (что сталось с мечом Эника все помним), значит ли это, что в девятке вообще боев на мечах не завезут? Или же Рей соберет новый клинок? (Но откуда ей знать, как собирается меч, еще один из многочисленных необъяснимых талантов?)

 

Выпускают хреновые по качеству мультики forces of destiny, посвящённые героям женского пола ЗВ. Планируют выпустить новый про Рей, причём Кайло там тоже будет (их куклы продавались в одной коробке с лейблом forces of destiny). А я к чему это пишу? К тому, что на амазоне продаётся игрушка-- фиолетовое световое копьё, тоже под лейблом forces of destiny. Так что, может, уже в мультике увидим Рей с новым оружием.

Или это всё хрень, потому что такое важное событие, как создание светового клинка, вряд ли вынесут в мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа если эльфы трут за науку, это уже будет не фэнтези? :biggrin:

Типа того, если что такое НФ существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это всё хрень, потому что такое важное событие, как создание светового клинка, вряд ли вынесут в мультик.

 

Если Рей уже в начале фильма уже с новым мечом покажут, будет примерно такое обсуждение:

- Сьюха позорная! Так нельзя! Этому надо учиться!

- Но ведь Лукас нам не показал как Люк меч собрал.

- Лукасу можно! У него логика и канон! А сьюха это сьюха.

- Так у неё подспорье в виде книг!

- А у Лукаса нет никаких книг!

 

И по кругу на пять страниц.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё тут у нас, фанатки Рейдителя и Своло Рена уже успокоились и можно спокойно обсуждать, насколько никчёмный и трешовый фильм получился у бездаря и средненького писаки, возомнившего себя Лукасом, Райана Джонсона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё тут у нас, фанатки Рейдителя и Своло Рена уже успокоились и можно спокойно обсуждать, насколько никчёмный и трешовый фильм получился у бездаря и средненького писаки, возомнившего себя Лукасом, Райана Джонсона?

 

Хейтить или обсуждать - вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё тут у нас, фанатки Рейдителя и Своло Рена уже успокоились

Где-то в параллельной вселенной так и есть, а здесь они регулярно берут всё новые вершины бреда. И будут брать пока их мордой об стол не грохнут в 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...