Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

"Угнать за 60 секунд" (Полная версия)

Рекомендуемые сообщения

Видел DVD "Угнать за 60 секунд" (Полная версия). Порылся в нете - продолжительность фильма на обоих изданиях якобы одинаковая - 122 мин, хотя на КиноПоиске в театральной версии стоит цифра 117 минут. Различия релизов только в бонусах.

Хотелось бы знать есть ли у кого-нить такое издание, если да, то будьте добры оставьте отзыв.

Да и просто буду благодарен тем, кто знает и опишет отличие этой "Полной версии" от обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит покупать этот релиз, Xandr. По моему мнению, дополнения на диске с кинотеатральной версии лучше. У меня есть этот диск. Купил его только потому что в магазине не было обычного. Да, там есть парочка удлинненных на полминуты сцен и еще сцену после того, как Мемфис забирает брата (где они сидят на кухне) заменили на совершеенно дурацкую. Бери театральную версию.

P. S. Николас Кейдж рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасобо огромное за отзыв. Я уж думал никогда не дождусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть старый релиз видеосервиса. дополнения тоже неплоие , но не переведенные.Как обстоят дела на полной версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнения тоже неплоие , но не переведенные.

не переведены даже субтитрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переведены даже субтитрами?

нет не переведен ни один бонус даже субтитрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полной версии - the same.

ясно ! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то забыл о своем желании заиметь этот диск. А вчера нашел в магазине обе версии. Почитал, просмотрел, сравнил и все-таки купил режиссерку. Кстати звук обалденный. Тылы дают такой эффект, что просто сносит крышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец приобрел Угнать за 60 секундКинотеатральную версию! Хорошее издание (русская и оригинальная дорожки 5.1, приличное количество бонусов) всего за 150руб, расстраивает отсутствие перевода дополнений и перевод бонусов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...