Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Двадцать восемь панфиловцев

Рекомендуемые сообщения

К примеру будет большой вопрос по количеству подбитых танков.

 

Это будем посмотреть. Вряд ли бюджета на полусотню танков хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году должен быть второй фильм про панфиловцев, вот там да, деньжат больше - масштабу больше. В текущем не уверена.

С другой стороны, в Единичке оч стрессово сняли нападение всего трех танков. Боюсь ошибиться, но и в Брестской крепости, вроде бы, использовали 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году должен быть второй фильм про панфиловцев, вот там да, деньжат больше - масштабу больше. В текущем не уверена.

 

Что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, в Единичке оч стрессово сняли нападение всего трех танков.

 

Даже двух.

 

Последний рубеж

 

Эм, не сыскал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek::eek: Чем она вас так поразила? Совершенно рядовая война. Были у нас противники и пострашней.

 

Пострашнее были, а вот непримиримее не было. Единственный раз мы воевали со своим настоящим врагом - Британской империей, а остальные разы с теми, с кем она нас сталкивала лбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На пародию похоже. И трейлер так слеплен, и игра актёров, интонации.

 

А что нереального предполагается снимать? не было танков, не было мужчин на войне? Про женских исполнительниц еще ничего не знаю.

 

Жду фильма уровня "Аты-баты, шли солдаты", только с современными спецэффектами.

 

Когда что-то негативное снимают, те же люди пишут "но ведь могло быть", "но ведь было где-то такое". Это только положительные фильмы отвергаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пародию похоже. И трейлер так слеплен, и игра актёров, интонации.

.

 

Обычное ТВ-сериальное качество. Выглядит еще дешевле "Панфиловцев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламы то в трейлере, рекламы.. Больше чем самого содержания.

Картинка вроде безпафосная, а вот музычка за кадром - сама эпичность.. Это настораживает. Как-то уж очень отрывается муз.сопровождение от видео ряда.. Надеюсь, что все же не будет это слезосоплевыжимательством.

 

зы.сы. Танцор, какой приятный сюрприз, давно не видно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное ТВ-сериальное качество. Выглядит еще дешевле "Панфиловцев".

 

По трейлеру панфиловцы не выглядят дёшево. Если в самом фильме будут также показывать (стрельба и сразу план стоящего на месте подбитого танка), то да, будет дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы.сы. Танцор, какой приятный сюрприз, давно не видно было)

Приветствую! Рад видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру 28 панфиловцев отложили на 2-3 месяца -http://www.kinonews.ru/news_56789/

Можно предположить что это будет 18 февраля 2016.

Чет я думаю не спроста Шальопа говорит про 75 летние битвы под Москвой. Поди только на сентябрь поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру 28 панфиловцев отложили на 2-3 месяца -http://www.kinonews.ru/news_56789/

Можно предположить что это будет 18 февраля 2016.

Чет я думаю не спроста Шальопа говорит про 75 летние битвы под Москвой. Поди только на сентябрь поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что ещё нет темы (у КП на странице фильма нет ссылки "обсудить на форуме", как и у Дня независимости 2).

Думаю до сентября не дотерпят, а 23 февраля в самый раз (и с коммерческой точки зрения тоже - длинные выходные и на дачи-шашлыки никто не уедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что ещё нет темы (у КП на странице фильма нет ссылки "обсудить на форуме", как и у Дня независимости 2).

Думаю до сентября не дотерпят, а 23 февраля в самый раз (и с коммерческой точки зрения тоже - длинные выходные и на дачи-шашлыки никто не уедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я думаю не спроста Шальопа говорит про 75 летние битвы под Москвой. Поди только на сентябрь поставят.

 

Думаю до сентября не дотерпят, а 23 февраля в самый раз (и с коммерческой точки зрения тоже - длинные выходные и на дачи-шашлыки никто не уедет)

 

можно и февраль, можно и сентябрь-ноябрь

 

p.s. апреля-мая точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я думаю не спроста Шальопа говорит про 75 летние битвы под Москвой. Поди только на сентябрь поставят.

 

Думаю до сентября не дотерпят, а 23 февраля в самый раз (и с коммерческой точки зрения тоже - длинные выходные и на дачи-шашлыки никто не уедет)

 

можно и февраль, можно и сентябрь-ноябрь

 

p.s. апреля-мая точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че? - всё уже обосрали?)))

мне понравился трейлер, актеры "не затертые", музычка и должна быть пафосной, вообще, могла бы - сходила бы обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер. Очень приятно удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и правда почти огонь, внезапно. Надеюсь фильм будет не хуже.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красочный трейлер. Почти как "300 спартанцев" гг. Но все-таки - нахрена строить свою рекламную кампанию путем смешивания с говном других российских фильмов? Это же козлиный метод. В сравнении с которым, возбухания пучковых насчет того, что кто-то там у нас подражает Снайдеру и не умеет в так наз историческю достоверность и сосёт у минкульта, а мы "не подражаем и "исторически правдивы" и "независимы" - мелочи, но свои минус 10 к уважению проект за всё вместе получил заранее.

 

Надеюсь на хорошие сборы в любом случае, и чувствую себя прямо благородным при этом. В отличие от условного "гоблина", открыто желающего провала любому современному отечественному фильму кроме "28 панфиловцев" вестимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is Russia!!! И на! ногой в танк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык всёж когда в кино выйдет? НА КП премьера в ноябре написана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий. самый большой вопрос - сценарий. тут в хороший сценарий вообще не верится. я бы поняла, если бы они замахнулись на "волоколамское шоссе", если уж сами писали сценарии только к какой-то сериальной мути. так ведь нет. какие уверенные в себе ребята.

что касается привязки к исторически значимым боям и операциям... мне пофиг на конкретный эпизод войны. есть масса отличных книг и фильмов без прямых наклеек типа "панфиловцев" и "сталинградов". я, может, на нейтральные "батальоны просят огня" и посмотрела бы краем глаза дома на компе, а тут даже трейлер видеть не хочу. подозреваю большую и раздутую пафосом лажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...