Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Академия вампиров (Vampire Academy)

Я жду...  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Я жду...

    • Потрясающий фильм. Прям как Сумерки
    • Ну, эта, что-то хорошее. Наверное...
    • Что-то, чтобы скоротать вечер
    • Куриленку
    • Вампирок в облегающем мини, мне этого вполне хватит
    • Стандартное, скучноватое, бескровное кинцо
    • Ничо я не жду, я вообще эту хрень смотреть не собираюсь
    • ВЗРЫВЫ, КРОВИЩУ, ОБНАЖЕНКУ, ИНТРИГИ, ДРАМУ, ВСЁ ЭТО!!!


Рекомендуемые сообщения

Ой, ребятки, лопни мои глаза. Ожиданий было не то, чтобы много, но после того, как здесь начали писать про юмор и сходство с Поттером, я приободрилась.

Простите, что проведу сравнение с той самой сагой, это не из-за схожей вампирской тематики. Это, чтобы качество оценить. Так вот, "Сумерки" - ну просто шедевр по сравнению с этим зрелищем.

Все познается в сравнении. По сравнению с актрисами, задействованными в главных ролях, Меган Фокс, Кристен Стюарт и Эмма Робертс достойны просто по 10 штук Оскаров каждая. Сам фильм напоминает какой-нибудь старенький сериал, этак 2002 года выпуска, производство - какая-нибудь Канада. Пускают в эфир рано утром, чтобы тинейджеры перед школой успели посмотреть. Сериал, из которого вырезали кучу сцен, чтобы в фильмец склепать.

Ребятки, кто выражал свое негодование в фильмах "Гостья" и "Город костей", посмотрите сей фильм. И поймете, что те два вполне себе достойны продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в принципе от кино ничего такого грандиозного не ожидала..

но весьма не дурно.. местами очень простенько, не навязчиво.. скоротать вечерок, и посмотреть один раз - вполне себе сойдет..

к тому же было приятно увидеть нашего Данила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересный и очень скучный фильм ни о чем. Недосмотрел даже до конца. Женщинам которые любят Сумерки этот фильм должен понравиться. 1 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно единственный человек,который скажет что-то плохое о фильме.

Весь фильм тянет на 4 из 10

Актерский состав 6 из 10

Актерская игра 2 из 10

Сюжет на 3

Фильм совершенно не радует.За час просмотра сломала голову,потому что билась в истерике об пол. :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно единственный человек,который скажет что-то плохое о фильме.

Таких большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня, книг не читала, так что как бы в новинку было... ну так сяк скажем, скучновато, простовато.... на один раз.

Рози да Димка только более менее радовали глаз...

Конец такой недвусмысленный... что там будут вторую часть то снимать неизвестно еще? Или не окупилась первая)

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wendy и Miles Dayson - предупреждение!

 

Новости о сиквелах и последующий оффтоп здесь не публикуем. Сообщение перенесено в тему "Новости и слухи". Оффтоп удалён (-17).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эти слухи/сборы фанатов на сиквел это несерьезно. Какой может быть сиквел у этого убожества собравшего в Штатах лишь $7 791 979 и общемировых $15 391 979.

Это вообще в своем роде один из самых грандиозных провалов в истории кинематографа. Большего это недоразумение не заслужило.

 

Какой нафик сиквел. Дикость.

 

PS: Да и не будет его: 80% Фанатики проcто сотрясают воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5/10 ооочень посредственное кино вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собравшего в Штатах лишь $7 791 979 и общемировых $15 391 979.

Это вообще в своем роде один из самых грандиозных провалов в истории кинематографа.

 

А бюджет сего фейла так и не огласили, да :rolleyes:

 

Вроде говорят, что около сорока миллионов как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Псы кончили". Этапять. А я-то уж думал, что ничего смешнее самоунижения Броуди в куске андреасятины на этой неделе не услышу.

 

 

Вообще, хоть кто-то воспринял всерьез эту адову смесь плагиата и розовых соплей, или все, как и я, смеялись и недоумевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... или все, как и я, смеялись и недоумевали?

 

Вряд ли кто - то серьёзно воспринял этот фильмец), так что - да, смеялись, почти без остановок, фильм ни на мгновение не заморачивает и воспринимается не иначе, как камедь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или все, как и я, смеялись и недоумевали?

Противоположная реакция наверно была только у фанатов, да любителей подобных "шедевров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду, посредственное кино. Больно детский, большую часть фильма ничего не происходит, и сам сюжет совсем простой и не интересный. С Поттером не в какое сравнение не идёт, с Сумерками тоже. Не туда и не сюда. Вот академия и стилистика сделаны не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на один раз, если брать тематику вампиров, то она здесь не вписывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз. Похоже я тут единственная кому понравился этот фильм.Ну что ж, о вкусах не спорят. Приношу свои глубочайшие извинения всем любителям Сумерек,но Академия мне понравилась гораздо больше. Не сюжетом,нет. Лица более приятные. И на Козловского приятно было посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои Дойч тут хороша, вроде именно в этом фильме я её впервые заприметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в год выхода. Помню, тогда фильм мне понравился. Сегодня случайно наткнулась на него.

По-моему, прекрасное кино. Сюжет развивается стремительно и при этом все довольно понятно. Если и остаются вопросы, то они больше касаются самого мироустройства.

Персонажи отличные.

Куриленко красива, обаятельна. Козловский норм, только вот раздетым больше не хочу его видеть.

Ну а лучше всех здесь Зои Дойч в роли Розы. До чего же бойкая девушка, полная жизни и энергии. Вот смотришь на нее и понимаешь, почему герой Козловского не просто влюбился, он ею очарован. Как он смотрит на нее и улыбается, когда та чуть не сломала руку массажисту или в конце, подпрыгивая, уходит от него.

Еще запомнилась Сами Гейл в роли Миа. Ну и Сара Хайланд ничего.

Вообще в фильме куча классных девчонок, а вот с парнями туговато, да и актерствуют они явно хуже. Жаль, я бы не прочь была "влюбиться", как когда-то в Лотнера из Сумерек (это потом он меня разочаровал, но в первых Сумерках был хорош) или в Каллэна МакОлиффа из "Я - четвертый".

Нравятся диалоги. Очень выгодно отличаются от сумеречных и таймлессовских (вторая и третья часть такой отстой).

Бои поставлены неплохо.

Музыку бы фильму более запоминающуюся. Сумерки ведь чем еще хороши, так это саундом. Зря многие режиссеры на эту часть кино обращают мало внимания. Это, по-моему, одна из самых больших ошибок, из-за чего неплохие в целом фильмы не могут достучаться до сердец зрителей.

Жаль не вышло с продолжением. По-моему, заслуживает. Захотелось теперь книги почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...