Перейти к содержанию

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Интересные тут пирожки пекут ... сэру Элтону польстили Томом ?! - этож где такой анекдот рассказывать - чтоб людям смешно было и чтоб тебя потом на флаг англицкий не порвали ?! Головой тож надо думать иногда , товарищи ... не для кепки она богом дана !

 

Ну тык, в плане внешности очевидно, что польстили, чисто про внешность речь шла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну тык, в плане внешности очевидно, что польстили, чисто про внешность речь шла:D

 

Гримеры творят чудеса.)) Вы своего красавчика и не узнаете за очками да с плешкой.:)

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гримеры творят чудеса.)) Вы своего красавчика и не узнаете за очками да с плешкой.:)

 

Да я бы не сказала, что для меня Том такой уж прям эталон красоты, просто другие вкусы чуток:), но внешность у парня безусловно очень даже привлекательная, тут есть на что посмотреть и чем любоваться:).

Но вот зачем, вопрос, портить парня гримом, когда просто можно подобрать похожего актера? Ну Элтон - это ведь совершенно не типаж Харди, ну вообще и близко нет, зачем грим то изводить понапрасну, есть и другие интересные роли, где блеснуть можно. Ведь фишка Элтона как раз и состоит в том, что не смотря на свою невзрачную внешность, он смог с легкостью покорить музыкальный Олимп, благодаря яркости, таланту, неординарности и эксцентричности.....А тут красаувчеГ Харди, ну и гИде логика:D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-8) Впечатлительная и VitoKorleone, у сэра Элтона есть своя тема. Также все беседы на сильно отвлеченные темы, пожалуйста, в пс или лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот неожиданно со всеми не соглашусь. Губы Харди, конечно, трудно спрятать, но в остальном я не вижу никаких сильных противоречий. Харди равно харизма, но тоже не ослепительной красоты. Двух мужчин я вижу на фотографиях, ни на одной не присутствует сражающая наповал внешность или, напротив, уродство. Симпатичные вполне себе англичане оба. Так что, почему бы и не Харди.

Есть у меня знакомый, натурально двойник Харди. Ходил и ходил себе по улицам лет двадцать семь, а потом появился Том (в смысле обрел популярность), и теперь девки на знакомого заглядываются. Где не появляется, обязательно кто-нибудь женского полу скажет: "Ой, поглядите на этого милашку, он же как Харди!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные тут пирожки пекут ... сэру Элтону польстили Томом ?! - этож где такой анекдот рассказывать - чтоб людям смешно было и чтоб тебя потом на флаг англицкий не порвали ?! Головой тож надо думать иногда , товарищи ... не для кепки она богом дана !

 

Головой не просто думать надо, а желательно часто ею думать. Тада не будут озвучиваться глупости о том, шо Элтон Джон и Том Харди - ваще одно лицо. Там даже типаж мимо, но када головой не думают, тада ею, увы, не думают, а говорят шо попало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут такое написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением отношусь к музыкальному творчеству Элтона, слушаю его музыку, нравится вокал. Но смотреть про него биографическую ленту, тем более с моим любимчиком Томом, мне совсем не будет интересно. Я не гомофоб, но если лента будет наполнена еще и гомосятиной, то вообще мурашки идут по коже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот, согласна :D. Практически одно лицо ))).

И то, что гримеры сделают дело, не сомневаюсь даже. Вон Эштона как перевоплотили в Джобса

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не помешало Эштону благополучно завалить роль Джобса. Внешнее сходство важно, но оно не является определяющим в успехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, согласна :D. Практически одно лицо ))).

И то, что гримеры сделают дело, не сомневаюсь даже. Вон Эштона как перевоплотили в Джобса

 

Точно одно лицо,почти как в молодости Эл. Я тут подумала, Том процветает, карьера идет в гору, почему бы ему не сыграть роль которая не обычна, не стандартна, где требуется полное воплощение в героя в роль, ЭТО будет огромный плюс Томику.Он умничка, справится с любой ролью...:biggrin::wow::);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том процветает, карьера идет в гору, почему бы ему не сыграть роль которая не обычна, не стандартна, где требуется полное воплощение в героя в роль, ЭТО будет огромный плюс Томику.Он умничка, справится с любой ролью...:biggrin::wow::);)

 

Согласна... Потирая ручки бум ждать киношку :roll::wow:

 

Что не помешало Эштону благополучно завалить роль Джобса. Внешнее сходство важно, но оно не является определяющим в успехе.

 

К счастью или к сожалению но я не смотрела этот фильм, но внешне перевоплотили отлично.

 

Джобс конечно посимпатичнее Джона, но думаю будет интересно

посмотреть не сколько сам фильм, а сколько на то, как сделали Томика

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаем представлять стараниями добровольцев - энтузиастов) немного грима и дело в шляпе, вернее в ноте!!!

 

2338414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть :lol:, Элтон со своим курносым носом и тонкими губами

 

Но интерес к работе гримеров увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocketman Reveals a Behind the Scenes Shot of Tom Hardy and Sir Elton John
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocketman Reveals a Behind the Scenes Shot of Tom Hardy and Sir Elton John

 

Ну практически одно лицо, близнецы-братья, ага. :D

 

ЗЫ Вот всегда я была уверена, шо первое, с чего Харди придется начать вживаться в роль Элтона Джона, это отрезать себе ножки покороче. Но вроде как разница у них в росте всего 3 см, хотя сомнительно все это даже на данной фоте. Ну и хто врет, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и еще куда-то нужно срочно деть гору мышц за плечами. Ох, ну вот нафига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против, не нравится мне, что он на это согласился, зачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого репетирует и вживает в образ?

 

2369727.jpg

 

я не так скептически настроена, но все же им будет сложно создать продукт, который будет хорош со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный паблик в соц. сети "развлекается"

 

2374145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный паблик в соц. сети "развлекается"

 

И кто до такого додумался?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто до такого додумался?:eek:

паблик о Секрете красоты.

мне принесли люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха! Сначало Крис вляпался, теперь и Том))) Ой нет, уж лучше пусть играет Джона, в смысле Элтона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не подходит он на роль Коннора, лучше уж того чувака из "Warm Bodies"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...