Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)


Рекомендуемые сообщения

Нэээ,ну там же разговор о другом был,мол страшная,тупая золушка поинтриговав прибрала к рукам богатенткого прица-вампира))) То что Белка смекнула,что Эдик красава при первой встречи это нормально, все девочки в 17 лет этим занимаются, а когда он ей жизнь спас так там в таком возрасте влюбится с пол-пинка)))

Ну, это не совсем так, конечно, но, тем не мене Бэлла полюбила, так сказать, за что-то, а не вопреки :) К тому же, вот подруга, поклонница саги, подсказывает, что в одном из фильмов (или в одной из книг) Бэлла довольно прямо заявляет Джейкобу, что так-то выбор не только между ним и Эдвардом, но еще и бессмертие играет роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мммм....понятно...в общем,каждый видит то что хочет видеть в этом фильме)) какая-то золушка,интриги,принц...ппц, все таки мы разные фильмы смотрели)) т.е. по вашему Белла,в первые увидев Эдварда сразу смекнула, что он богатенький Буратина и надо его прибрать к ручкам?)) Мдя даже и сказать нечего больше, видимо у кого что болит,тот то и видит на экране))))

 

вот и я про то же Ань..это как-кто-нибудь видит суслика? нет? а он существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Examiner: На показах фильма "Рассвет Часть 2" было столько парней, сколько не было на всех предыдущих Сумеречных фильмах

Согласно New York Post, на премьерных показах фильма "Рассвет Часть 2" было столько лиц мужского пола, сколько не было ни на одном из предыдущих четырех фильмов ("Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет Часть 1").

 

Сообщают, что 21% от всей аудитории составлял мужской пол, что явилось рекордом для франшизы.

 

Представитель Summit Entertainment Ричи Фэй сказал агентству Reuters, что причина, по которой больше парней пришло посмотреть "Рассвет Часть 2", чем на все предыдущие экранизации в том, что "Мужская аудитория заметно увеличилась, и рейтинги среди мужского населения выше, думаю, благодаря наличию экшена в фильме".

 

Действительно, у "Рассвета Часть 2" на сайте Rotten Tomatoes один из самых высоких рейтингов (47%, немного меньше, чем у Сумерек и Затмения - 49%) и однозначно самый высокий у аудитории среди всех пяти (Сумерки - 82%, Новолуние - 78%, Затмение - 74%, Рассвет Часть 1 - 63% и Рассвет Часть 2 - 88%).

 

Почему вы думаете парни больше отваживаются пойти на Вторую часть? Пишите в комментариях ниже.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет) дико смешно стало,что я поверила в ЭТО,хотя читала книгу)

 

Вот и я сидела недоумевая, вспоминая может я что-то в книге упустила или Билл с Меллисой свою концовку задумали, типа - "Стеф ты не обижайся ну так круче....":lol::lol::lol::D Еу а после вдохнула просто :roll: вздохнула с облегчением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей ненависти к Сумеркам, к убогой игре Стюарт во всех этих фильмах, ужасном белом гриме Патинсона, никакущей романтической составляющей, фильм НИАЖЫДАННА понравился :eek:. Конечно - это не "Сборник лучиков надежды" (а не "Мой парень - псих" обдолбанные локализаторы, горите в аду), который можно назвать фильмом года и пересматривать с удовольствием, но и блевать после просмотра не хочется.

Из плюсов отметил отличную самоиронию, убрали грим Эдварда и других вампиров, Белла меньше открывает рот и тем самым выглядит нормальной, а не умственно отсталой (ээ...ээээ.эммэмм..Эдвард...эммэмм....я.....ээ...), ну и финальная битва ниче так была, на уровне.

Из минусов конечно же убого обработанное лицо Ренесми, нелогичность битвы и Люди Х (почему Индус-Аватар не мог обрушить под Вольтури землю и убить всех разом? Зачем тогда все эти сверхспособности если их используют в последний момент?), ну и ненужные сопли, т.к. за персонажей не переживаешь.

Ну еще много чего можно добавить, просто лень вспоминать и писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм....понятно...в общем,каждый видит то что хочет видеть в этом фильме)) какая-то золушка,интриги,принц...ппц, все таки мы разные фильмы смотрели)) т.е. по вашему Белла,в первые увидев Эдварда сразу смекнула, что он богатенький Буратина и надо его прибрать к ручкам?)) Мдя даже и сказать нечего больше, видимо у кого что болит,тот то и видит на экране))))

 

Блин, вот я не поленилась и прогуглила... "Сумерки" Стефани Майер страница №6 (и это только начало, там по-моему , через страницу про новое сверкающее Вольво Эдварда) :

"я заметила Калленов и близнецов Хейлов, которые усаживались в новенький «вольво». Ну, конечно же! Завороженная дивной красотой лиц, я не обращала внимания на одежду и только сейчас отметила, что вещи на них очень простые, но явно дорогие, скорее всего из авторских коллекций. С такой внешностью и грацией они и в лохмотьях привлекали бы всеобщее внимание. Деньги и красота - это уже слишком! Хотя такое встречается сплошь и рядом."

Ничего страшного я, кстати, не вижу в том, что Бэлла - материалистка, тем более, что нынешние реалии возвели в абсолют диктат денег. Да и эти ее фразы :"Я родилась, чтобы стать вампиром", "Я всегда была лишней, мне нужна другая жизнь" - тоже говорят сами за себя. Девочка прагматичная, а т.к. умом и внешностью не блещет- развела мажористого лоха на новом Вольво:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм НИАЖЫДАННА понравился :eek:.

 

Неужели вы снизошли до, как вы выражаетесь, ненормальных людей :eek: и пошли на ненавистный и примитивный для вас фильм. И более того он вам еще и понравился, ваш мир наверное перевернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы снизошли до, как вы выражаетесь, ненормальных людей :eek: и пошли на ненавистный и примитивный для вас фильм. И более того он вам еще и понравился, ваш мир наверное перевернулся!

 

Тут явно что то другое :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут явно что то другое :roll:

 

что например? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что например? )

 

Например он нам завидует :frown: или врал всё это время чтобы в стаде за умного сойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпическая битва, конечно! Даже жалко было некоторых, если бы не

это видение Элис. Был бы еще +, если бы так всё и осталось. -)

 

 

В остальном сойдет, в некоторых моментах клонило в сон, еще бы чуть-чуть и всё пропустил.

 

А это, че там за концовка в книге, ребза? Тут же вроде отсебятина? Можно в ЛС.

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы снизошли до, как вы выражаетесь, ненормальных людей :eek: и пошли на ненавистный и примитивный для вас фильм. И более того он вам еще и понравился, ваш мир наверное перевернулся!

 

Нет.

Я не называю его шедевром.

Я не считаю, что актеры там мощно играют.

Я не вижу там глубокого смысла.

Мне не нравятся все предыдущие фильмы (ну только сцена с бейсболом в 1ых Сумерках порадовала).

Я не ненавижу хейтеров Сумерек.

Я не сопереживал ни одному герою.

Я не видел какой-то "химии" между главными героями.

Так, что, я нормальный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Я не называю его шедевром.

Я не считаю, что актеры там мощно играют.

Я не вижу там глубокого смысла.

Мне не нравятся все предыдущие фильмы (ну только сцена с бейсболом в 1ых Сумерках порадовала).

Я не ненавижу хейтеров Сумерек.

Я не сопереживал ни одному герою.

Я не видел какой-то "химии" между главными героями.

Так, что, я нормальный ;)

 

Садись - два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я не поленилась и прогуглила... "Сумерки" Стефани Майер страница №6 (и это только начало, там по-моему , через страницу про новое сверкающее Вольво Эдварда) :

"я заметила Калленов и близнецов Хейлов, которые усаживались в новенький «вольво». Ну, конечно же! Завороженная дивной красотой лиц, я не обращала внимания на одежду и только сейчас отметила, что вещи на них очень простые, но явно дорогие, скорее всего из авторских коллекций. С такой внешностью и грацией они и в лохмотьях привлекали бы всеобщее внимание. Деньги и красота - это уже слишком! Хотя такое встречается сплошь и рядом."

Ничего страшного я, кстати, не вижу в том, что Бэлла - материалистка, тем более, что нынешние реалии возвели в абсолют диктат денег. Да и эти ее фразы :"Я родилась, чтобы стать вампиром", "Я всегда была лишней, мне нужна другая жизнь" - тоже говорят сами за себя. Девочка прагматичная, а т.к. умом и внешностью не блещет- развела мажористого лоха на новом Вольво:D

 

пффф нашли одну цитатку и уже сделали вывод,что Белка материалистка)))) К вашему сведению,она никогда такой не была. Ей всегда было жутко неудобно получать подарки от Эдварда и его семьи,она отказывалась и просила не устраивать ей день рождение и пышную свадьбу... как же сложно общаться с людьми не читавшими книгу

зы: а по поводу её фраз "Я рождена,что бы стать вампиром" и так все понятно из книг. Она всегда была скромной и необщительной, у не почти не было друзей,она всегда чувствовала себя как не в своей тарелке. Став вампиром она поняла что значит настоящая жизнь для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, че там за концовка в книге, ребза? Тут же вроде отсебятина? Можно в ЛС.

 

Все просто.

В книге битвы не было. Они просто поговорили,Элис с Джаспером привели человека-вампира и все разошлись по домам.

В кино добавили экшн что бы народ не уснул=))

 

нелогичность битвы .

В чем нелогичность позвольте спросить? 0.о

Изменено пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов конечно же убого обработанное лицо Ренесми, нелогичность битвы и Люди Х (почему Индус-Аватар не мог обрушить под Вольтури землю и убить всех разом?

 

Только в младенчестве, а когда подросла стала абалденной, хотя может это уже актриса была :eek:

 

Потому што на такое мотивация(в данном случае злостьнужна), чуть ранее Белла училась распространять защиту на окружающих с помощью мотивации. На такое куча энергии нужна реальной между прочим

 

П.С. Она - Щит, круто звучит :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы думаете парни больше отваживаются пойти на Вторую часть? Пишите в комментариях ниже.

 

Рядом со мной в кино сидел один с подругой сопел весь фильм видимо показывая тем самым что он не по своей воле пришёл. А сам небось от Трансформеров или Железного Человека тащится. :redface:

 

Все просто....

 

Быстрее спойлер скройте!

Изменено пользователем Мьюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в младенчестве, а когда подросла стала абалденной, хотя может это уже актриса была :eek:
Да, это уже актриса была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного я, кстати, не вижу в том, что Бэлла - материалистка, тем более, что нынешние реалии возвели в абсолют диктат денег. Да и эти ее фразы :"Я родилась, чтобы стать вампиром", "Я всегда была лишней, мне нужна другая жизнь" - тоже говорят сами за себя. Девочка прагматичная, а т.к. умом и внешностью не блещет- развела мажористого лоха на новом Вольво:D

 

Бэлке денег нафик не надо было.И подарков тож.Внешность,м.б.и так себе,но ума-то ей не занимать .Поэтому и щит получила,как сверхспособность.По книге-именно её с её невероятной любовью да щитом впридачу,способным защитить почти всех, и испугался Аро.

Кстати,её "непробиваемая черепушка" их с Эдей и свела.Он же только у неё одной мысли не мог прочитать.Вот и заинтересовался.Дальше-больше.Красивый-да,не такой как остальные-да.Но не деньги и богатство;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе любой британский актер (которые и играют в голливуде отрицательные, интересные, запоминающиеся роли на фоне остальной "мебели" в фильме). Те, кто согласится за неплохой гонорар поучаствовать в этом мейнстриме.

 

По поводу того, как Майкл Шин попал в Сумерки, я читала, что его дочь уговорила сняться в роли Аро) Из интервью: "Я хотел сняться в "Новолунии", ведь это обрадует мою дочь Лили."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилась сага, слав те осспади :D В общем-то неплохо, хотя все же было местами скучно и сонливо, немножко розовых соплей, но куда же без этого. А так даже удивительно, что досмотрела доконца. Все удивляюсь насчет эпик битвы.

На мой взгляд было бы круто, если бы все так и было, эдакая шоковая терапия по поводу отрывания головы Каллена-старшего и тд... а тут такой облом. И ведь смотрелось бы куда зрелищней, но это же Сумерки, елы-палы)

 

Стилистов надо похвалить за то, что Стюарт весь фильм проходила красившая такая. Очень не понравилась смена актрис на роль Ренесми.. Прям глаза резало.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садись - два.

Ок :(

В чем нелогичность позвольте спросить? 0.о

Как я понял (прочитав на форуме), в книге, Волтури просто ушли, т.к. были доказательства и не было причины отрывать друг другу керамические головы. Так вот, причина убить Ренесми была очень не логична ("Ана апасна для фсех"), они же вроде все такие правильные, по закону живут и вершат правосудие тоже по закону, а тут просто так захотели убить девочку... Получается на законы им вдруг стало наплевать и они превращаются из илитного клана в обычных вампиров-гопников :eek:.

А сам небось от Трансформеров или Железного Человека тащится.

Что за тупые стереотипы - если у тебя в паспорте, в пункте ПОЛ, стоит муж. и тебе не нравятся Сумерки, значит ты тупое быдло и кончаешь только на фильмы "Про пиф-паф я СупирГирой, сматрите сколька пицыфектов"? Может он смотрит только арт хаус и смотрит на весь этот сброд в зале как на свою конечную деятельность в туалете, а на фильм пришел чтобы самка дала (это не стереотип - это просто один из вариантов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Я не называю его шедевром.

Я не считаю, что актеры там мощно играют.

Я не вижу там глубокого смысла.

Мне не нравятся все предыдущие фильмы (ну только сцена с бейсболом в 1ых Сумерках порадовала).

Я не ненавижу хейтеров Сумерек.

Я не сопереживал ни одному герою.

Я не видел какой-то "химии" между главными героями.

Так, что, я нормальный ;)

 

И никто не называл.

Играют не хуже других.

А зачем он ВАМ?

Зачем же мучить себя просмотрами?

А кто ненавидит?

В вашем они точно не нуждаются.

Ваши проблемы.

Нормальный вы,нормальный,никто ж с этим не спорит,только у нормальных столько упорства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :(

 

Как я понял (прочитав на форуме), в книге, Волтури просто ушли, т.к. были доказательства и не было причины отрывать друг другу керамические головы. Так вот, причина убить Ренесми была очень не логична ("Ана апасна для фсех"), они же вроде все такие правильные, по закону живут и вершат правосудие тоже по закону, а тут просто так захотели убить девочку... Получается на законы им вдруг стало наплевать и они превращаются из илитного клана в обычных вампиров-гопников :eek:.

 

Так в фильме же это объяснили. Волтури, а конкретно Аро помешан на коллекционировании вампиров с редкими талантами, и порой погибали целые ковены только из-за того что Аро захотел себе в свиту кого-то. В случае с Калленами Рэнесми была просто поводом,т.к. Аро давно хотел себе Элис с Эдвардом, а когда узнал о даре Бэллы вспомните как у него глазки забегали. Ну и просто нужен был экшн фильму вот и нагородили они в конце отсебятины,но от канона не ушли. Оно и к лучшему иначе тягомотина была бы жуткая.

 

П.С. Она - Щит, круто звучит :roll:

пхахх над этом я долго угорала, коммент с переднего ряда убил:

-Ты не говорил,что Бэлла щит?!",

Зритель:-"Ага, полный щит" XDDD

Изменено пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф нашли одну цитатку и уже сделали вывод,что Белка материалистка)))) К вашему сведению,она никогда такой не была. Ей всегда было жутко неудобно получать подарки от Эдварда и его семьи,она отказывалась и просила не устраивать ей день рождение и пышную свадьбу... как же сложно общаться с людьми не читавшими книгу

зы: а по поводу её фраз "Я рождена,что бы стать вампиром" и так все понятно из книг. Она всегда была скромной и необщительной, у не почти не было друзей,она всегда чувствовала себя как не в своей тарелке. Став вампиром она поняла что значит настоящая жизнь для неё.

 

Аня,смысл объяснять что-то человеку,который для себя уже все давно решил и не жалеет своего времени и сил,чтобы гуглить и выискивать цитаты,чтобы подтвердить правоту. Человек уже все решил,оценил и понял,и пофиг на твои доводы,даже если ты всю книгу сюда выложишь,собсна и право на это имеет) Забей,вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...