Перейти к содержанию

Бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

И как ты его готовишь?

В нете прочитал: 350г 1,5% молока, 150 г обезжиренного творога, банан. Очень вкусно получается, просто так бы пил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В нете прочитал: 350г 1,5% молока, 150 г обезжиренного творога, банан. Очень вкусно получается, просто так бы пил. :)

А ну я также пью, только молоко 1,5% нигде нету и банан не добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну я также пью, только молоко 1,5% нигде нету и банан не добавляю.

Ну так добавь, вообще вкусно, особенно когда почерневший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вредно поднимать тяжелое сразу. Сначала ведь укрепляются сухожилья, потом мышцы. Средние для меня веса постепенно растут, то что я сейчас нормально поднимаю, в начале было тяжело.

 

Зачем 15-20 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10, а сколько надо? Просвяти, я в этом деле делетант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10, а сколько надо? Просвяти, я в этом деле делетант :)

Свыше 15 идёт уже на выносливость. для роста мыщц от 6 до 12. На силу до 5.

То что ты первое время делаешь 15-20 рах это правильно, подготавливаешь организм к серьёзным нагрузкам, связки, сухожилия, кости укрепляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе щас гейнер высокоуглеводный BSN True-mass, говорят типо для набора СУХОЙ мыщ.массы. Кто пробывал как он?

Дороговато конечно цена за грамм, но если попрёт то как говорится никаких денег не жалко, на него перейду.

Напичкан подзавязку всякими витаминами и прочими полезностями, первый раз в жизни взял такой прокаченный.

Хавал кто нет короче, что скажите7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вуд Изменено пользователем Aleks92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе щас гейнер высокоуглеводный BSN True-mass, говорят типо для набора СУХОЙ мыщ.массы. Кто пробывал как он?

Дороговато конечно цена за грамм, но если попрёт то как говорится никаких денег не жалко, на него перейду.

Напичкан подзавязку всякими витаминами и прочими полезностями, первый раз в жизни взял такой прокаченный.

Хавал кто нет короче, что скажите7

 

У BSN плохого нет :) Хотя, гейнер для сухой это сложно сказать, скорее универсальный протеин, их же Синта-6. Гейнер это просто для роста массы, но наиболее качественной, скажем так.

 

Про 15-20 раз, я так много тоже не делаю, но уже писал тут раньше, что тренер один настаивал, что меньше 15 вообще нигде делать не стоит. Так что тут разные подходы.

 

В последнем МасслФитнес прочитал программу от реслера какого-то. Сразу остановился (читать) после первых 2-ух упражнений..

 

3 подхода "выхода силой" по 6-8 раз, и потом 3 подхода подтягиваний с весом по 6-8 раз.

 

Смешно. Особенно 8 выходов силой...

 

Тренировки у меня сейчас идут хорошо, вернулся к Синте-6 (100% лучший протеин в мире, всё, больше пробывать не буду, всё и так перепробывал).

CLA + BCAA и витаминный напиток.

 

Делаю в день "груди" - 100 отжиманий на брусьях, тоже в статье натолкнулся, говорят, если в течении месяца делать их, то даст рывок в росте груди.

Причём 100 нужно делать как-бы "по ходу" тренировки, а не как отдельное упражнение. То есть жим лёжа и там кроссовер остаётся. И в перерывах, в отдыхе подходить и делать по 12-15 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чтоб подкачать пресс, упражнения примерно по сколько раз желательно делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чтоб подкачать пресс, упражнения примерно по сколько раз желательно делать?

 

Главное - начать и придерживаться плана. Систематически на верхний и нижний пресс, раз в неделю боковые гиперэкстензии (если делать чаще, то талия увеличится в объеме). Делать столько повторов, сколько вообще можешь, а потом еще десять (с). И важно не уменьшать от подхода к подходу, т.е. всегда идти по нарастающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чтоб подкачать пресс, упражнения примерно по сколько раз желательно делать?

 

а теперь мой способ: качай в конце каждой тренировки - сначала нижний (его труднее прокачать), потом верхний; упражнения всегда разнообразные; повторов желательно около 20 (без тупых раскачек и ускорений - медленно); 3 подхода, время отдыха между ними - 10 секунд; через год пресс будет очень массивный, но не твердый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти восстановился после оскольчатого перелома плечевой кости. Ушло 6 месяцев. Сегодня пожал 110 кг 4 раза. Мог и больше, но ссыкотно пока. В принципе, если кто заинтересован, могу поделиться опытом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чтоб подкачать пресс, упражнения примерно по сколько раз желательно делать?

 

Мое мнение:

Сначала желательно составить диету. А лучше поднабрать массы и просушиться. Тогда результат от тренировок пресса со временем будет всегда виден, даже если его очень редко тренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение:

Сначала желательно составить диету. А лучше поднабрать массы и просушиться. Тогда результат от тренировок пресса со временем будет всегда виден, даже если его очень редко тренировать.

 

Плюсану. В целом, если хочется кубиков, то лучше серьезно пересмотреть свой рацион в сторону ограничения жиров и углеводов и увеличения белков. Если жрешь все подряд, то кубиков особо видно не будет, как ни качай, хотя пресс можешь сделать непробиваемым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы, буду стараться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю в день "груди" - 100 отжиманий на брусьях, тоже в статье натолкнулся, говорят, если в течении месяца делать их, то даст рывок в росте груди.

Причём 100 нужно делать как-бы "по ходу" тренировки, а не как отдельное упражнение. То есть жим лёжа и там кроссовер остаётся. И в перерывах, в отдыхе подходить и делать по 12-15 раз.

 

Конечно, прикинь, ты каждую треню после жима в сиськи еще крови наливаешь отжиманиями на брусьях. После такого им не вариант не расти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто какой протеин пьет\посоветует? вообще какой эффект?

занимаюс регулярно, но спортивное питание еще не пробовал. как я понял для начала можно просто протеин - концентрированный белок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Хотелось бы сбросить немного лишнего веса + развить плечи. Про жимы и т.д знаю, но больше всего меня интересует имитация плавания с гантелями (круговые движения). Минут 15-30 такого упражнения не навредит? На массу, я так понимаю, это работать не будет, но жирок уйдёт? Или это вообще навредит суставам? (Вес каждой гантели 4 кг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Хотелось бы сбросить немного лишнего веса + развить плечи. Про жимы и т.д знаю, но больше всего меня интересует имитация плавания с гантелями (круговые движения). Минут 15-30 такого упражнения не навредит? На массу, я так понимаю, это работать не будет, но жирок уйдёт? Или это вообще навредит суставам? (Вес каждой гантели 4 кг)

 

вес сбрасывается диетой и бегом по утрам или после трени;

массу плечам дает штанга, а оформление - рельеф и детализация пучков - работа до сильного жжения с гантелями и тренажерами с 12-20 повторениями при отдыхе около минуты между подходами; плавание поможет, но не особо; а вывихивать плечи размахивая гантельками во все стороны, имхо, пустая трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес сбрасывается диетой и бегом по утрам или после трени;

массу плечам дает штанга, а оформление - рельеф и детализация пучков - работа до сильного жжения с гантелями и тренажерами с 12-20 повторениями при отдыхе около минуты между подходами; плавание поможет, но не особо; а вывихивать плечи размахивая гантельками во все стороны, имхо, пустая трата времени

 

про бег знаю, он мне не подходит. Диету соблюдаю. Есть какая нибудь альтернатива бегу? Я думал именно "размахивания гантельками" помогут, выматывают нормально. Читал про длительные приседания с собственным весом, но после того как узнал что они расширяют бёдра, стараюсь их делать поменьше (а правда ли это вообще?) + коленям большая нагрузка. В общем наверное буду соблюдать диету + заниматься как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бег знаю, он мне не подходит. Диету соблюдаю. Есть какая нибудь альтернатива бегу?

 

можно ходить по 5 км в день в кроссовках, главное - больше тратить, чем потреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ходить по 5 км в день в кроссовках, главное - больше тратить, чем потреблять

 

ходить столько было бы замечательно, только вот трудно выделить лишний часок в графике (без учёта основных занятий) + погода очень часто не радует. Ладно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить столько было бы замечательно, только вот трудно выделить лишний часок в графике (без учёта основных занятий) + погода очень часто не радует. Ладно, спасибо.

махни амфетаминов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить столько было бы замечательно, только вот трудно выделить лишний часок в графике (без учёта основных занятий) + погода очень часто не радует. Ладно, спасибо.

 

дак может если времени нету вообще забить нафиг?если даже 1 часа нет,да и погода дерьмотемболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...