Перейти к содержанию

Ищу фильмы про ничтожества

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте фильмы-драмы про ничтожных нищих и ненужных социуму людей мужского(именно мужского!) пола. Сам являюсь такой личностью,которая выросла, но при этом сгнили все зубы и за 27 лет не было ни одного физического контакта с противоположным полом,нету друзей, поэтому таких фильмов душа просит. Практически в точку фильм Гараж . Не совсем в точку, но тоже подошёл Огни городской окраины . Заранее благодарю за ответ и понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте фильмы-драмы про ничтожных нищих и ненужных социуму людей мужского(именно мужского!) пола. Сам являюсь такой личностью,которая выросла, но при этом сгнили все зубы и за 27 лет не было ни одного физического контакта с противоположным полом,нету друзей, поэтому таких фильмов душа просит. Практически в точку фильм Гараж . Не совсем в точку, но тоже подошёл Огни городской окраины . Заранее благодарю за ответ и понимание.

 

Так может тебе заняться собой. А не смотреть фильмы. Смотри позитивные фильмы. Обратись в Министерство здравоохранения своего региона. А от друзей видать ты сам отказываешься, если нет ни одного. Соберись и измени свою жизнь. А то что у тебя до 27 не было секса это значит, что ты хоть в чем то безгрешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пыль и Расщепление души понравились, есть еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль и Расщепление души понравились, есть еще что-нибудь?

в каком то смысле слова, думаю вот это подойдет:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/500358/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/521527/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257337/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/461452/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте фильмы-драмы про ничтожных нищих и ненужных социуму людей мужского(именно мужского!) пола. Сам являюсь такой личностью,которая выросла, но при этом сгнили все зубы и за 27 лет не было ни одного физического контакта с противоположным полом.

 

А доктор, что говорит по этому поводу?:)

 

Тебе нужно срочно девушку поиметь, иначе не выйдешь из тупика.

Если не можешь уговорить, купи.

 

А фильмы те надо смотреть про изменения личности.Из грязи - в князи - полно таких.

В реале лучший способ измениться - переехать куда-нить, где тебя никто не знает, и твоего имиджа. Поставь себя кем угодно. Чистый лист - он и в Африке чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз понравились "Огни городской окраины" Каурисмяки, посмотрите его же фильм "Я нанял убийцу".

Удачи Вам, не отчаивайтесь, верьте в себя и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Бойцовкий клуб и Особо опасен, там офисные воротнички в крутых менов превращаются. Может, поднимет настрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова поддержки и советы по поиску фильмов, была бы возможность поставить плюс каждому из вас, я бы непременно воспользовался этой возможностью.Отходя от тематики ветки форума, скажу,что сделать первый шаг к свету я знаю в каком направлении, но главный и пока непреодолимый барьер этого шага есть мой страх зубного и наркоза , потому как я очень труслив и ни разу в жизни не был под общим наркозом, а предстоит мне серьезная 8ми часовая операция, по итогу консультации у стоматолога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как я очень труслив

Чтоб такое написать, уже надо иметь мужество......

Мудрый Гудвин вылечил Трусливого Льва одним плацебо, ну а щас давно есть таблетки для храбрости. Найди, купи и употреби. Общий наркоз - намного лучше местного, спишь себе и видишь сладкие сны:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в N.H.K. - драма с элементами комедии, или наоборот. Если бы сняли драму, было бы совсем грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова поддержки и советы по поиску фильмов, была бы возможность поставить плюс каждому из вас, я бы непременно воспользовался этой возможностью.Отходя от тематики ветки форума, скажу,что сделать первый шаг к свету я знаю в каком направлении, но главный и пока непреодолимый барьер этого шага есть мой страх зубного и наркоза , потому как я очень труслив и ни разу в жизни не был под общим наркозом, а предстоит мне серьезная 8ми часовая операция, по итогу консультации у стоматолога.

 

Есть несколько вариантов избавиться от психологических проблем: почувствовать и осознать свою вину (за что-либо), либо разговаривать громко.

В первом варианте - помогает безотказно, не могу описать тебе механизм действия и что происходит дальше, но поймешь сам. А если не получается вспомнить - то не вспоминаешь все свои мгновения жизни, пытаясь найти, в чем ты виноват, а всерьёз задаешь себе вопрос: "неужели я идеален?", тогда очень интересно взглянешь на себя свою жизнь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова поддержки и советы по поиску фильмов, была бы возможность поставить плюс каждому из вас, я бы непременно воспользовался этой возможностью.Отходя от тематики ветки форума, скажу,что сделать первый шаг к свету я знаю в каком направлении, но главный и пока непреодолимый барьер этого шага есть мой страх зубного и наркоза , потому как я очень труслив и ни разу в жизни не был под общим наркозом, а предстоит мне серьезная 8ми часовая операция, по итогу консультации у стоматолога.

 

Не трусь, наркоз для того и делается, чтобы не чувствовать боль. А зубную боль все боятся, так, что не дрейфь и вперед и с песней - будут новые зубы и будешь по-другому смотреть на мир. А фильмы лучше смотреть позитивные, не может душа просить мазохизма. Это ты так жалеешь себя, а жалеть не надо, надо быть пожестче с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю еще раз. Одна из черт нашей нации,которая отделяет нас от запада,и за которую запад нас не любит, это винить в своих бедах всех, кроме себя,и плакаться в жилетку другим. Об этом писал Достоевский. Похоже что я типичный пример, концентрат этой негативной субстанции.Как-то я плакатлся, своему бывшему близкому другу детства и отрочества, в переписке вконтакте, ныне гражданину Финляндии, и он с презрением отнесся к этому и назвал меня нытиком и говном. Я даже не ожидал от него такого поворота, но 10 лет жизни на западе сделали свое дело и оправившись от шока я на него зла не держу, только стыдно за себя перед ним. Правда сейчас у нас ,особенно в больших городах европейской части страны, все меньше таких людей, а я остаюсь прозаическим пережитком прошлого.

 

 

Что еще посоветуете из подобной тематики?

Изменено пользователем foxmalder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все достало, можете " С меня хватит! " посмотреть, лучшее средство против стресса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все достало, можете " С меня хватит! " посмотреть, лучшее средство против стресса.

 

К сожалению смотрел, фильм понравился не смотря на то, что назвать главного героя ничтожеством, язык не проворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите позитивное кино «Жизнь – дерьмо» (реж. Мел Брукс) про нищих, но при этом положительных личностей. Кстати, и у Джеймса Дина передних зубов в молодые годы не было, но ничего обходился протезом и вперёд сниматься в кино! И 27 лет ещё не приговор, это же не 97! Всё лучшее впереди ;) ! Можно в тему фильм посоветовать «40 летний девственник» - настроение поднимает хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте фильмы-драмы про ничтожных нищих и ненужных социуму людей мужского(именно мужского!) пола. Сам являюсь такой личностью,которая выросла, но при этом сгнили все зубы и за 27 лет не было ни одного физического контакта с противоположным полом,нету друзей, поэтому таких фильмов душа просит.
Вы издеваетесь над доверчивым форумным людом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите позитивное кино «Жизнь – дерьмо» (реж. Мел Брукс) про нищих, но при этом положительных личностей. Кстати, и у Джеймса Дина передних зубов в молодые годы не было, но ничего обходился протезом и вперёд сниматься в кино! И 27 лет ещё не приговор, это же не 97! Всё лучшее впереди ;) ! Можно в тему фильм посоветовать «40 летний девственник» - настроение поднимает хорошо.

 

Благодарю и посмотрю, но позитивных фильмов пруд пруди, мне бы что-нибудь мрачное, по данной тематике, в унисон настроению. Думаю тематика весьма специфическая и трудно конкретное подобрать, пожалуй подойдут тогда мрачные фильмы,в идеале в черно-белой гамме, про пьяниц, инвалидов,трусов,безнадежно опозоренных,наивных деревенщин в современном капиталистическом обществе,белых ворон, наверное так.

Изменено пользователем foxmalder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идеально в тему, но мало ли) Пыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идеально в тему, но мало ли) Пыль

 

Уже советовали выше, посмотрел, понравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...