Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рис Иванс

Любимая/лучшая роль Риса:  

109 проголосовавших

  1. 1. Любимая/лучшая роль Риса:



Рекомендуемые сообщения

В рок-волне даже не очень помню, к сожалению, надо пересмотреть:eek:

 

А в Анониме же прекрасен!!

 

Вообще, британские актеры - это моя слабость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И глазки, глазки то как он в фильме строит, это же форменное издевательство!:D

 

И не говори! Как только сбрил косматый кошмар с лица, так и начал глазками стрелять направо и налево, прям хоть бронежилет надевай! :biggrin:

 

Откопалось тут ещё картинок, страшно сказать, 13-летней уже давности. Год 1999, фотограф Дэн Берн-Форти.

005.jpg.dc650942e84b16e23d05d51bd94c0b84.jpg

007.jpg.eaa3fca6fe7280b7347d21a412b2ed64.jpg

009.jpg.f06cd0814920e72d78e6e712c75a9e75.jpg

014.jpg.d7a2d5ee29e57396e83bcc5c6d180e44.jpg

017.jpg.9969ddd8db6a8fdc4843a4f4608cad47.jpg

018.jpg.71a5f1a8c214d927bd69774a3984d789.jpg

019.jpg.f9a7c719bee7d3f732bf1afc1de2ecfc.jpg

020.jpg.ed755c45e425ac501aa4f2393a949b79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопалось тут ещё картинок...
7-я фотка - это что-то!:wow: Утащила в коллекцию.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори! Как только сбрил косматый кошмар с лица, так и начал глазками стрелять направо и налево, прям хоть бронежилет надевай! :biggrin:

Да-да, моментально)) Почувствовал себя человеком)) Собственно, все дамочки там сразу это оценили (а можно ли было не оценитиь такую красоту?:D)

 

Откопалось тут ещё картинок, страшно сказать, 13-летней уже давности. Год 1999, фотограф Дэн Берн-Форти.

 

Ооооой, у меня аж ноги подкосились, благо, что сижу)) Шикарные фотки, такой молоденький, задорненький, клаааассный!:wow::D

 

П.С. а "цепочка" то эта, оказывается, уже давно у него, любит ее))

 

***

 

 

Очень нравится эта песенка его группы, драйвовая такая:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 января по S4C была показана документалка о Рисе под названием Prosiect: Rhys Ifans. Ведущий программы Daniel Glyn следовал за Рисом, пока тот заканчивал съемки в Новом человеке-пауке и Пятилетней помолвке, попутно он брал у Риса интервью на самые разные темы - его карьера, работа, жизнь.

Передача получила хорошие зрительские отзывы, судя по всему.

Повтор будет сегодня вечером.

 

Источник

 

*Надеюсь, передача со временем все-таки появится в сети! =)

Пока что вот нашла слайд-шоу содержания передачи (натуральная дразнилка:)), оттуда же тизер на английском и валлийском (только у меня не показывает(( Может у кого и покажет).

 

project-rhys-ifans.jpg

 

 

И еще намечается новая 15-минутная короткометражка, которую покажут на Лондонском фестивале короткого метра в середине января. Называется The Organ Grinder’s Monkey, описание:

Pablo, a cockroach with artistic aspirations, follows Rhys from pub to studio in pursuit of his dream, and comes to sticky end.

 

Rhys-Ifans-in-The-Organ-G-007.jpg

 

 

***

 

Коротенькое видео-интервью со съемочной площадки Неверленда

*Как же Рису идет этот образ:roll:

 

 

***

И еще вот такое забавное небольшое интервью с Рисом (на русском):

Рис Иванс - из панков в Графы

Изменено пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. а "цепочка" то эта, оказывается, уже давно у него, любит ее))

 

Рак, фигле, они крепко к вещам, которые нравятся, прикипают. Цепь знатная, к тому же)

 

А кто сказал, что я по лондонским пабам только во время подготовки к очередной роли хожу?

Как же я люблю его интервью! Море позитива, спасибо)))

Насчёт "одежды того времени" прикол был. Брат увидел у меня постер "Анонима" и задал сногсшибательный вопрос: "Это Николь Кидман?" После обретения дара речи имела место быть обстоятельная лекция на тему "братец, ты балбес" :lol:

 

И сколько ж видео-вкуснятины (короткометражка, а-а-а!!!), а я опять без приличного и-нету!!! *ушла засматривать горе "Гринбергом", хотя боюсь, как бы хуже не стало*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак, фигле, они крепко к вещам, которые нравятся, прикипают. Цепь знатная, к тому же)

О, я в этом вопросе его на 100% понимаю, хоть и под другим зодиаком хожу, но тоже привыкаю к вещам))

 

Насчёт "одежды того времени" прикол был. Брат увидел у меня постер "Анонима" и задал сногсшибательный вопрос: "Это Николь Кидман?" После обретения дара речи имела место быть обстоятельная лекция на тему "братец, ты балбес" :lol:

 

*пат_сталом*:D

Вот это логика у человека (ну ладно хоть на постере, а не на кадрах спуталff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif)

 

Как же я люблю его интервью! Море позитива, спасибо)))

Я тоже лю) Хотя в переводе и "на бумаге" они "звучат" немного по-другому, чем есть на самом деле, как мне кажется. Вот когда смотрю видео-интервью с Рисом - он там зачастую такой... хм... более мягкий что-ли, иногда и вовсе ощущение, что смущается))) А в печатном виде это выглядит чуть более "резво", нагло =) Но всегда интересно, забавно, а иногда и слишком откровенно честно, за что в английской прессе на него порой и валятся кирпичи, хех.

 

 

И сколько ж видео-вкуснятины (короткометражка, а-а-а!!!), а я опять без приличного и-нету!!!

 

Не-не, короткометражка еще не вышла, это только анонс, я просто не четко выразилась, исправила =) Будем надеятся, что это всё появится в сети:)

 

*ушла засматривать горе "Гринбергом", хотя боюсь, как бы хуже не стало*

Приятного аппетита просмотра!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже лю) Хотя в переводе и "на бумаге" они "звучат" немного по-другому, чем есть на самом деле, как мне кажется. Вот когда смотрю видео-интервью с Рисом - он там зачастую такой... хм... более мягкий что-ли, иногда и вовсе ощущение, что смущается))) А в печатном виде это выглядит чуть более "резво", нагло =) Но всегда интересно, забавно, а иногда и слишком откровенно честно, за что в английской прессе на него порой и валятся кирпичи, хех.

 

Видимо, всё-таки не врал, когда признавался, что очень застенчивый :D Хорошо, что эта застенчивость не мешает ему давать такие симпатично-дерзкие интервью.

В английской прессе валятся кирпичи за откровенность?! Мне всегда казалось, что в Британии с этим довольно свободно. За что-то конкретное доставалось или в принципе?

 

Посмотрела "Гринберга". Таким я Риса ещё не видела, кажется: персонаж его такой очень-обычный-парень - тихий, скорее зажатый, симпатичный человек. Странная роль в странном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, всё-таки не врал, когда признавался, что очень застенчивый :D Хорошо, что эта застенчивость не мешает ему давать такие симпатично-дерзкие интервью.

 

Да уж, вот такой он у нас непростой, неординарный товарищ)))

 

В английской прессе валятся кирпичи за откровенность?! Мне всегда казалось, что в Британии с этим довольно свободно. За что-то конкретное доставалось или в принципе?

 

И конкретно и в принципе. Ссылок у меня нет, искать долго, но в двух словах - любят они перекручивать сказанное им, причем перекручивать сильно.

Кроме того читала отзывы простых англичан о Рисе, не раз попадала на то, что люди сами иногда не понимают, почему их пресса так любит выставлять Риса в неприглядном свете... короче, ну их нафиг. Конечно, он будет гонять этих папарацци как сидоровых коз, когда такое отношение.

Читала я мнения, что это всё из-за того, что Рис валлиец, причем происхождение свое чтит (в общем, их какие-то "националистические" дрязги).

 

 

***

 

Но лучше о хорошем... забавном, я бы сказала)) Нашла такое видео чуднОе:lol:

В общем, оно на песню его группы, что я несколькими постами выше ссыль давала. Видео крайне необычное, думаю, многих удивит:D

*особо впечатлительным не рекомендуется)

 

http://www.myspace.com/video/the-peth/quot-let-39-s-go-fucking-mental-quot-official-video/41170055

 

Пояснения возьму под спойлер, если вдруг кто-то не захочет портить себе сурприз от просмотра:D

 

Короче, суть видео - все члены группы прошли колоноскопию (обследование толстой кишки путем введения специального зонда через задний проход) и засняли это на камеру. Режиссер смонтировал эти видео и вуаля =D

* В верхнем левом углу меняются имена в зависимости... чьи внутренности на экране))

 

 

До сих пор отхожу, это ж чья ж идея то такая86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор отхожу, это ж чья ж идея то такая86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

 

Это так грубо, что уже почти изящно))) Мужикам зачот - ради искусства на такую процедуру пойти)))

 

Ой, нет, ну я не могу, они всё-таки чоооооооооокнутые)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так грубо, что уже почти изящно))) Мужикам зачот - ради искусства на такую процедуру пойти)))

Ой, нет, ну я не могу, они всё-таки чоооооооооокнутые)))))))))))))))

 

Агаff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Я сама не могу, сегодня на работе как вспомнила, сижу ржу, у меня даж поинтересовались что такого смешного, пришлось в срочном порядке гуглить анекдоты:D

Зато прикинь, много ты знаешь поклонников, которые могут похвастаться тем, что видели своего кумира даже изнутри?:biggrin:

Мужикам зачот - ради искусства на такую процедуру пойти)))

И одна девушка))

Кстати, я прочла, что процедура абсолютно безболезненная и даже "редко вызывает неприятные ощущения", и то ладно =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG!!!... Сначала у меня было такое лицо :eek:, а потом такое :lol:. Мда, неординарный товариСЧ :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато прикинь, много ты знаешь поклонников, которые могут похвастаться тем, что видели своего кумира даже изнутри?:biggrin:

Кстати, я прочла, что процедура абсолютно безболезненная и даже "редко вызывает неприятные ощущения", и то ладно =D

 

Чтобы видели в таком "изнутри" - точно не знаю ни одного! Надо показать знакомым врачам, может чего интересного расскажут :lol:

А неприятные ощущения бывают как физиологические, так и психологические и, думаю, в плане второго процедура не самая комфортная)

 

OMG!!!... Сначала у меня было такое лицо :eek:, а потом такое :lol:. Мда, неординарный товариСЧ :biggrin:.

 

Ага, на всю голову неординарный и это, блин, прекрасно :D

Однозначно самое оригинальное... м-м-м... музыкальное видео из всех, что я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, россияне, завидую вам белой завистью - согласно нашему КП начиная с 23 февраля в кинотеатрах можно будет посмотреть Мистера Ганджубаса (в котором Рис просто прекрасен). Кто заинтересован - не пропустите! =)

 

49a046c14451.gif

 

 

 

f536fa6c9885.gif

 

 

Фотосетик:

 

3077cd2d4b5dt.jpg 15997c3dc11dt.jpg 4012aa0d7c9ct.jpg

 

7d2506ed2735t.jpg 174c165b7a31t.jpg ca3380140318t.jpg

 

by Paul Stuart [2003]

Изменено пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Анонима" я под впечатлением. Герцог Оксфорд (как по Эммериху, исторические справки не читала) - горемычный, интровертный гений. В принципе, допускаю, что меня скорее история увлекла, нежели актер прям огорошил своими качествами. Но подумываю посмотреть "Ржавый алюминий". Заодно Файнс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Анонима" я под впечатлением. Герцог Оксфорд (как по Эммериху, исторические справки не читала) - горемычный, интровертный гений. В принципе, допускаю, что меня скорее история увлекла, нежели актер прям огорошил своими качествами. Но подумываю посмотреть "Ржавый алюминий". Заодно Файнс :)

 

Рис очень талантливый, создает яркие интересные необычные, всегда разные образы =)

И я уверена, что очень многим прекрасный образ Де Вера обязан именно обаянию Риса (хотя и сама история немаловажна, конечно):)

По Ржавому аллюминию ничего сказать не могу, сама еще не добралась, но у Риса много хороших фильмов, достойных внимания.

 

 

***

 

Еще такая небольшая фотосессия =)

 

f5002983e3f2t.jpg cbe9a77cfa2ct.jpg 16c2b85622d7t.jpg ca535d24f0f6t.jpg 4811eefbe9aft.jpg 070b9ed414e6t.jpg

 

 

*от первой фотки балдю, этот профиль:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим радимолчания затянулся, но от того ещё более приятно зарулить сюда и обнаружить прекрасное %)

Carnie'sNotSad, фотки, как всегда, чудо-чудо. Снимки от Пола Стюарта, кажется, чуть ли не чаще всего попадаются в интервью и новостях, но три нижних я ещё не видела - клёвые!

 

Наткнулась тут на маленькое

со съемок "Человека паука". Ничего, в принципе, особенного, но прияяяятно)))

 

Но подумываю посмотреть "Ржавый алюминий". Заодно Файнс :)

 

О, посмотрите - опишитесь, плз. А то ранее этот фильм настоятельно НЕ советовали, но плюрализм мнений - это гут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carnie'sNotSad, фотки, как всегда, чудо-чудо. Снимки от Пола Стюарта, кажется, чуть ли не чаще всего попадаются в интервью и новостях, но три нижних я ещё не видела - клёвые!

 

Ага, частенько их лепят, мне всегда нравились, потому сама была приятно удивлена найдя остальные =)

 

Наткнулась тут на маленькое

со съемок "Человека паука". Ничего, в принципе, особенного, но прияяяятно)))

Прияяяятно, ага) Ой, я уже не могу дождаться, как подумаю сколько еще ждать! Хоть бы не обманули и трейлер в ближайший месяц новый выпустили!

 

Раз уж заговорили насчет Нового ЧП, то для порядка выложу еще кой-какие приятные мелочи =)

Вот еще

видео со съемок. Рис начиная с 1:15.

"Give us a smile, handsome!" (2:27) - этот папарацци заслужил конфетку!:rolleyes:

 

Еще в октябре Рис давал интервью MTV и там продемонстрировал как будет звучать голос Ящера. К сожалению, контент видео только для США (у меня лично не показывает увы((( ). На ю-тюбе же имеется только вот такого стремного качества аудиозапись маленького фрагмента этой демонстрации голоса (если сильно прислушаться, то даже пару слов можно разобрать :D).

В общем, из того, что я разобрала - голос получился интересным, жутковатым, короче то, что доктор (Коннорс:D) прописал. Да и ведущий, как пишут, не на шутку испугался))

 

film_rhys_ifans_lizard_spiderman.jpg

 

Еще пишут, что в лице Ящера будут угадываться черты, мимика Риса, будут его глаза (ну и голос, пусть и немного измененный) - всё это будет его:)

 

Начиталась разных интервью создателей - говорят, что Ящер будет не просто обычным злодеем, но персонажем сложным и интересным, за которого одновременно болеешь "за и против". Ну, я уверена, что с такой ролью Рис справится на ура и будет одним из луччих антогонистов:roll:

 

 

И еще немного фоток этого симпатяги со съемок =)

П.С.: Кельвин Кляйн593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

1.jpg.1bdbcba3f82e588262e7d1bb55f7c635.jpg

2.jpg.9673349c6eeab11b1d247b0ff6bba664.jpg

3.jpg.83bc184955595fd829d3482318751a29.jpg

4.jpg.fec819c2265de52a43f4b32388e0b4c0.jpg

5.jpg.3e0289fc01429b3c610e5c11628c63d5.jpg

6.jpg.d4c998df6ac46b19b3c27506c3423eea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Риса. Заболела им лет семь назад, когда посмотрела "Формулу 51", где он сыграл торговца оружием - очень колоритная роль. Сейчас пересмотрела почти половину фильмов из его фильмографии, в "Ржавом алюминии" он такой молоденький, классный (хотя сам фильм отстойный). В русскоязычном интернете очень мало информации о нем, а англоязычные сайты я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Give us a smile, handsome!" (2:27) - этот папарацци заслужил конфетку!

 

Две, две конфетки!!! Люблю, когда он улыбается :in love:

 

Еще пишут, что в лице Ящера будут угадываться черты, мимика Риса, будут его глаза (ну и голос, пусть и немного измененный) - всё это будет его

 

Начиталась разных интервью создателей - говорят, что Ящер будет не просто обычным злодеем, но персонажем сложным и интересным, за которого одновременно болеешь "за и против". Ну, я уверена, что с такой ролью Рис справится на ура и будет одним из луччих антагонистов :roll:

 

На эту тему где-то инфа попадалась, что изначально планировалось, что Коннорса-человека будет играть Риз, а Коннорса-Ящера - другой актёр, но красноречивый главгерой этой ветки форума попросил создателей киношки, чтобы обе ипостаси отдали ему и после соответствующих проб они (создатели киношки) немедленно согласились (кто бы сомневался!).

Ну а насчёт сложного и интересного злодея - тут никаких сомнений. Собственно, я исключительно за этим в кино и пойду)

 

П.С.: Кельвин Кляйн593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

:lol:

 

Обожаю Риса. Заболела им лет семь назад, когда посмотрела "Формулу 51", где он сыграл торговца оружием - очень колоритная роль.

В русскоязычном интернете очень мало информации о нем, а англоязычные сайты я не знаю.

 

Фигасе, солидный стаж)

За инфой смело заруливайте сюда: благодаря Carnie'sNotSad, тут много фкуссного из англоязычных интернетов появляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две, две конфетки!!! Люблю, когда он улыбается :in love:

Оу ес)) У него улыбка, как у чеширского котика, такого сытого, ленивого, довольного - пленит пленит:roll:

 

На эту тему где-то инфа попадалась, что изначально планировалось, что Коннорса-человека будет играть Риз, а Коннорса-Ящера - другой актёр, но красноречивый главгерой этой ветки форума попросил создателей киношки, чтобы обе ипостаси отдали ему и после соответствующих проб они (создатели киношки) немедленно согласились (кто бы сомневался!).

 

Ну разве он не прелесть?1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif

Мне определенно нравится эта черта в нем - умеет требовать свое! Ну и отдаваться искусству по полной, умничка =)

 

Собственно, я исключительно за этим в кино и пойду)

Да-да, я тоже, при чем подозреваю, что не раз туда сбегаю:D

Из-за Риса мое ожидание фильма сильнее эдак раз в двести.

 

За инфой смело заруливайте сюда: благодаря Carnie'sNotSad, тут много фкуссного из англоязычных интернетов появляется)

А чего ты скромничаешь, мы тут с тобой напару трудимся!:)

 

Обожаю Риса. Заболела им лет семь назад, когда посмотрела "Формулу 51",

В русскоязычном интернете очень мало информации о нем, а англоязычные сайты я не знаю.

Так вам сюда)

У нас здесь хорошо. И пусть это прозвучит нескромно, но я вот еще нигде (ни на русскоязычных, ни на иностранноязычных интернет просторах) не встречала такого насыщенного топика про Риса, чтобы вот столько всего и в одном месте, и мы продолжаем расти:cool: Так что общими усилиями соберем здесь всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты скромничаешь, мы тут с тобой напару трудимся!:)

 

Не, ну я на подхвате) В силу некоторой ограниченности и-нета и знания английского на большее не претендую)

Но вообще да, с ноября тут интересного насобирали ого-го! Предлагаю забрать у того папарацци конфетки и съесть их самим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще да, с ноября тут интересного насобирали ого-го! Предлагаю забрать у того папарацци конфетки и съесть их самим :D

"Лучший наш подарочек - это Рис!" :biggrin:

И не прибедняйся, Юль, от тебя здесь столько вкусняшек! ^^

 

***

 

Нашла такое забавное видео, типа короткометражки =)

"Рис играет одинокого валлийского фермера, который записывает себя на камеру для брачного агенства. Делает это из-за своей матери которая хочет, чтобы он наконец женился."

 

И фото оттуда же, как раз завалялось у меня (всё не могла понять, что это за такой странный фотосет:biggrin:)

RhysasFarmer.jpg.8b1fefcbb1c6a041ef0cb7bb66bd9853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yulchataj, Carnie'sNotSad, спасибо! Обязательно буду заходить, уже полюбила эту темку. Надеюсь подружиться с вами.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла такое забавное видео, типа короткометражки =)

"Рис играет одинокого валлийского фермера, который записывает себя на камеру для брачного агенства. Делает это из-за своей матери которая хочет, чтобы он наконец женился."

 

Ой, какая жеж прелесть! Такой он в этой шапочке дырявой и с шевелюрой лохматой трогательный, щупательный и лапательный - обнять и плакать wub1.gif

Я так поняла, что это часть одной из трёх частей мини-сериала BBC One (на IMDB висит под интригующим описанием "three contemplative monologues about killing").

 

Анзу, энджой) А дружить на обоюдоинтересные темы всегда приятно)

Изменено пользователем yulchataj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...