Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрный лебедь (Black Swan)

Как Вам "Чёрный лебедь"?  

801 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вам "Чёрный лебедь"?

    • Гениально
    • Очень понравилось
    • Вроде хорошо
    • Неплохо
    • Ожидал(а) большего
    • Слабенько как-то
    • Посредственное кино
    • Лучше бы не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

 

И таким образом, фильм замыкается на самом себе и теряет смысл. Потому что какой может быть смысл в бреде сумасшедшего, никак не связанном с реальностью?

 

Что и требовалось доказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Крутой режиссер Арановски не может снять ширпотреб по определению, так по-Вашему?

 

Ну ширпотреб это комиксы, голимые ужасы, но никак не кино про раздвоение личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ширпотреб это комиксы, голимые ужасы, но никак не кино про раздвоение личности...

 

Нет, как была Нина лЫбедем неопределённого цвета, таковым лЫбедем и осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ширпотреб это комиксы, голимые ужасы, но никак не кино про раздвоение личности...

 

Это, возможно, было бы смешно, если бы не было так печально... Раздвоение личности возможно и предполагалась по синопсису, но в фильме как бэ несколько другое показано... Но даже не только в этом дело. Фильм изначально, похоже, был рассчитан на "кассовость"....

 

На сегодня всё - я баиньки, спасибо, что сегодня пытались услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще один! Снова заявки на объективность и факты! Не забудьте еще добавить, что вы ходили на танцы, поэтому теперь эксперт по балету.

 

Я-то как раз не считаю себя экспертом ни в балете, ни в кинематографе в отличие от некоторых. Поэтому моё мнение - это всего лишь моё мнение. Я открыто признаю, что оно основано только на личных впечатлениях.

 

Истинно верным? Я на это не претендую.

Я претендую лишь на то, что мое мнение - обоснованно.

 

Ваше мнение тоже основано на личном восприятии. Тем не менее это вы себе позволяете бросаться словами типа "халтура" или "ширпотреб", тут уж надо приводить что-то повесомее вашего личного восприятия.

 

А с вашей стороны обоснований, кроме наличия у фильмы поклонников, нет.

 

Ну, наличие ярых противников - это тоже аргумент в пользу того, что фильм сделан талантливо и не оставляет равнодушным, вызывая горячие споры.

 

"К-19" - недостойный фильм, потому что развесистая клюква. "Повелитель бури" - недостойный фильм, поскольку снят для политического профита.

 

Это всего лишь частное мнение, не имеющее ничего общего к качеству фильма и талантливости его создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваапще счас кто-то должен возмутиться на счет того, что Афрановски - ширпотреб!!! Но это буду не я, ибо устала...

 

:lol:

Я вот даже некоторые трэшаки не могу ширпотребом назвать, ибо ж встречаются до боли изумительные..)

Напрашивается тогда сразу вопрос: а что тогда НЕ ширпотреб? :unsure:

 

Да подумаешь, многие режиссеры оширпотребились. Просто Аранофски захотелось денег.

 

А кто ж не хочет денег? Радует токо то, что Аронофски не стал снимать для этого комиксы, а остался, так сказать, в своём ключе.

И вообще, арт-хаус, который загребает деньги, это ж :wow: порадоваться надо)

Моя твоя не понимать

 

И таким образом, фильм замыкается на самом себе и теряет смысл. Потому что какой может быть смысл в бреде сумасшедшего, никак не связанном с реальностью?

Линч щас икнул и свалился в овраг, вместе со своим творчеством.

Я вот только не могу понять, это щас про Чёрный Лебедь было? То есть там "бред сумасшедшего" никак не связан с реальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще можно приводить?

Кстати, я уже привела обоснования своей позиции. А вы - нет.

 

А почему я должен доказывать, почему мне нравится этот фильм, если факты говорят сами за себя? Обоснования можете посмотреть сами: тут и тут, а еще тут, тут и тут.

 

Споры вызывает не плохой фильм, а наличие тех, кто его защищает.

 

Это почему же у вас вызывает такое недовольство наличие тех, кому нравится этот фильм? Или мы опять возвращаемся к тому, что существуют две точки зрения: ваша и неправильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен доказывать, почему мне нравится этот фильм, если факты говорят сами за себя? Обоснования можете посмотреть сами: тут и тут, а еще тут, тут и тут.

 

Это почему же у вас вызывает такое недовольство наличие тех, кому нравится этот фильм? Или мы опять возвращаемся к тому, что существуют две точки зрения: ваша и неправильная?

 

Кагбе имеется много оскароносных лауреатов, а также лидеров кассы проката, которые разносятся как на хьфоруме, так и вааааще. Посему, Ливерстайн, не имеет смысла называть фактами - суммарное количество такскккзать фэнов, ссылаться на авторитетное большинство, а также постоянно приводить довод а "частном мнении", которые априори тут все без исключения. Мне, к примеру совершенно не нравится Темный Рыцарь и пофиг сбоооооры там...и прочииие факторы риска, включая армию воинствующих бэт-фанов...

 

Я как бы перечислила факты, но поясню:

У фильма высокие зрительские рейтинги? - Да.

Большие кассовые сборы при высокой выносливости фильма? - Да.

Игра Портман произвела огромное впечатление на публику и критиков? - Да.

К этому можно относиться как угодно, но когда оспаривают очевидное, то это уже смотрится жалко.

Почему бы просто не описывать, что не понравилось? Не скатываясь до абсурдных сравнений и претензий?

 

Собссссно можно сказать то же самое, что и Ливерстайну и заодно Кэпу отсалютую. Добавлю -

 

1) Рейтинг надо глянуть лет через 20-30.

2) Сборы и у Трансформеров ого-го, а Самый Фильм Всех Времен И Народов - едва окупился в прокате

3) Не огромное. Не стоит, как ты любишь призывать окружающих, утрировать. Ибо (повторюсь) дурацких ее ролей большинство. Поживем-увидим дальше - случайность это или закономерность.

 

А презрительно фыркать на то, что понравилось большинству - проверенный способ поднятия самооценки.

Касательно умелости:

Аронофски удаётся увлечь публику своими фильмами.

.

 

Майклу Бэю - тож...Нолану - ога...

 

Как тут правильно подметили, балет и всё происходящее мы видим через призму гг. На протяжении всего фильма девушке страдающей, судя по всему, психическим заболеванием постоянно что-то кажется. Что, как мы понимаем, не имеет ничего общего с действительностью. Так получается, что и финал, который смастерил режиссёр и подал как некое откровение для зрителей - это фикция, плод больного воображения Нины, апекса там не было и в помине.

Финал в этой истории, по моему разумению такой, чтобы создавалось впечатление, что кульминация имеет какой-то высший смысл, реально провоцирующий на споры. Хитрый Аронофски добился таки своего:)

 

Как и Нолан в "Начале"?:D

 

Так здесь же уже десятки раз описывали, что не понравилось.

не понравилась азиатская манера игры

не понравилось отсутствие мотивировок у ключевых персов

не понравились дешевые пецифекты

не понравилась эксплуатация попсовой темы

не понравилась тотальная клюквенность и идиотизм происходящего

не понравилась ориентация на подростков.

.

 

Добавлю

 

не понравился кретинский финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбе имеется много оскароносных лауреатов, а также лидеров кассы проката, которые разносятся как на хьфоруме, так и вааааще. Посему, Ливерстайн, не имеет смысла называть фактами - суммарное количество такскккзать фэнов, ссылаться на авторитетное большинство, а также постоянно приводить довод а "частном мнении", которые априори тут все без исключения. Мне, к примеру совершенно не нравится Темный Рыцарь и пофиг сбоооооры там...и прочииие факторы риска, включая армию воинствующих бэт-фанов...

 

Ну так, "Тёмный рыцарь" или "Чёрный лебедь" только от того факта, что они вам не нравятся, не становятся плохими фильмами. По отдельности может быть награды, рейтинги или кассовые сборы и ничего не говорят. Но когда фильм успешен со всех точек зрения - это уже о чём-то да говорит. Не так уж и много фильмов, которые добились всего и сразу. Или всё-таки по-вашему мнению для этого не надо как минимум обладать талантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, "Тёмный рыцарь" или "Чёрный лебедь" только от того факта, что они вам не нравятся, не становятся плохими фильмами. По отдельности может быть награды, рейтинги или кассовые сборы и ничего не говорят. Но когда фильм успешен со всех точек зрения - это уже о чём-то да говорит. Не так уж и много фильмов, которые добились всего и сразу. Или всё-таки по-вашему мнению для этого не надо как минимум обладать талантом?

 

Ливерстайн, ты переходишь на офф-топ допущения и демагогию. "успешен со всех точек зрения" - зависит от самих точек зрения (их никогда не бывает плюс-минус бесконечность) и аудитории - напомнить тебе - какая самая большая аудитория на планете и что эта аудитория смотрит?:D В США есть Опра Уинфри, у которой все в шоколаде (награды-бабло-рейтинг-реклама), но это шоу для домохозяек.

 

Посему - заканчивай с вопросами об очевидной субъективности мнений - это аксиомно и аргументацией не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Рейтинг надо глянуть лет через 20-30.

2) Сборы и у Трансформеров ого-го, а Самый Фильм Всех Времен И Народов - едва окупился в прокате

3) Не огромное. Не стоит, как ты любишь призывать окружающих, утрировать. Ибо (повторюсь) дурацких ее ролей большинство. Поживем-увидим дальше - случайность это или закономерность.

1. 20-30лет? Вряд ли мне уже будет интересно кто оказался прав.

Времени с премьеры в Венеции прошло не мало, большинство фильмов к этому моменту уже забывают, а тут страсти всё не утихают.

2. Трансформеры - арт-хаус, снятый за 13 млн?

3. Как бы очевидно, что я говорила о роли в Лебеде или мне любую мысль надо разжевывать?

И я не все её фильмы смотрела, что бы судить чего там большинство, а чего меньшинство. Сомневаюсь, что и ты всё видел.

 

 

 

Майклу Бэю - тож...Нолану - ога...

 

Майкл Бей или Нолан подались в независимый кинематограф? Почему сразу перескакиваешь на бредовые сравнения?

 

 

 

 

Добавлю

 

не понравился кретинский финал.

Кстати, о азиатской манере игры:

http://s52.radikal.ru/i136/1106/76/fe163d48b965.jpg

Ирма Ниорадзе. И я таких фото могу выложить не мало.

Здесь кто-нибудь вообще смотрел настоящий балет? Хотя бы пару роликов (о большем и не заикаюсь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерстайн, ты переходишь на офф-топ допущения и демагогию. "успешен со всех точек зрения" - зависит от самих точек зрения (их никогда не бывает плюс-минус бесконечность) и аудитории - напомнить тебе - какая самая большая аудитория на планете и что эта аудитория смотрит?:D В США есть Опра Уинфри, у которой все в шоколаде (награды-бабло-рейтинг-реклама), но это шоу для домохозяек.

 

Посему - заканчивай с вопросами об очевидной субъективности мнений - это аксиомно и аргументацией не является.

 

Мы как-бы находимся на форуме КиноПоиска. Если мы все тут находимся, значит нас всех данная аудитория устраивает - это что касается рейтинга КиноПоиска. Что касается рейтинга критиков и премий киноакадемий, то это тоже отнюдь не домохозяйки, это всё-таки люди кое-что понимающие в кинематографе.

А если мы приходим к выводу, что всё в мире субъетивно и нет объективных показателей качества фильма, то почему тогда отдельные личности позволяют себе приклеивание ярлыков "халтура", "ширпотреб", "проходняк" и т.п., строя из себя супер-пупер экспертов, знающих истину в последней инстанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 20-30лет? Вряд ли мне уже будет интересно кто оказался прав.

Времени с премьеры в Венеции прошло не мало, большинство фильмов к этому моменту уже забывают, а тут страсти всё не утихают.

2. Трансформеры - арт-хаус, снятый за 13 млн?

3. Как бы очевидно, что я говорила о роли в Лебеде или мне любую мысль надо разжевывать?

И я не все её фильмы смотрела, что бы судить чего там большинство, а чего меньшинство. Сомневаюсь, что и ты всё видел.

 

 

Майкл Бей или Нолан подались в независимый кинематограф? Почему сразу перескакиваешь на бредовые сравнения?

 

 

Кстати, о азиатской манере игры:

http://s52.radikal.ru/i136/1106/76/fe163d48b965.jpg

Ирма Ниорадзе. И я таких фото могу выложить не мало.

Здесь кто-нибудь вообще смотрел настоящий балет? Хотя бы пару роликов (о большем и не заикаюсь)?

 

Да потому шта бредовыми выглядят твои аргументы а ля "фыркать на то, что понравилось большинству", реееейтинге-сбооооры и т.д и, посему, других сравнений подобные аргументы не стоят:D Ибо походу нормальных не осталось. Да и самое веселое, ты не отреагировала на слабую окупаемость Самого Главного Фильма Всех Времен И Народов...а клюнула именно на трансформеров, ибо было иронией до костей могзА.

 

Кагбе бодания по поводу харррактера или личности Нины бес смысла, ибо ПГС рулит, а фильм по этому поводу как был пустоват, так и остался. Трансформация (опять трансформеры, блиннн) Нины как была ненатуральна (даже на фоне Бойцовского Клуба), так и осталась унылым подобием серости. Сюжетных толстых поворотов, как была куча, так и осталась, вкупе с недоработанностью персонажей.

 

Аранофски - это НЕ независимый кинематограф...НЕ...и ЧЛ это явно демонстрируэ.

 

По поводу Портман - спецом залез в фильмографию для подсчета на пальцах - пересчитал просмотренные - 24 штуге - этого достаточно для некоего мнения? Их этих 24 выделю Близость, (Леона по дефолту, Схватку до кучи - объединю в один), Ессссно Черного Лебедя, как однозначно иную роль (причем врядли с уверенностью скажу, что иную из-за Портман, а не из-за Аранофски) и собссссно - все...То бишь ролей, которые положительно запомнились - 3...А есть, к примеру, роль от которой хотелось плеваццо - "Призраки Гойи", ибо переигрывала Наташенька, аки ломовая лошадь и особливо в образе старушки, неестественно кривя челюсть...И ниччччего бравый Милош Форман с этим поделать не смог. Про ромкомы, вендетты, болейны и королевы амидалы - лень вообче говорить.

 

Даже Тор, насколько уж дринкен-попс, дык и там Портман была инородна и деревянна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-бы находимся на форуме КиноПоиска. Если мы все тут находимся, значит нас всех данная аудитория устраивает - это что касается рейтинга КиноПоиска. Что касается рейтинга критиков и премий киноакадемий, то это тоже отнюдь не домохозяйки, это всё-таки люди кое-что понимающие в кинематографе.

А если мы приходим к выводу, что всё в мире субъетивно и нет объективных показателей качества фильма, то почему тогда отдельные личности позволяют себе приклеивание ярлыков "халтура", "ширпотреб", "проходняк" и т.п., строя из себя супер-пупер экспертов, знающих истину в последней инстанции?

 

ОМГ...Ливерстайн, это снова демагогия. Форум создан для высказывания личных мнений субъектов о любом предмете. Если личное мнение субъекта обретает форму слов - ширпотреб, халтура, проходняк, это настолько же правомощно, как существование фан-движения Гарри Поттера или темы Майкл Джексон. Заканчивай офф-топ и шпарь свое мнение по фильму, а не возмущение мнениями чужими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому шта бредовыми выглядят твои аргументы а ля "фыркать на то, что понравилось большинству", реееейтинге-сбооооры и т.д и, посему, других сравнений подобные аргументы не стоят:D Ибо походу нормальных не осталось. Да и самое веселое, ты не отреагировала на слабую окупаемость Самого Главного Фильма Всех Времен И Народов...а клюнула именно на трансформеров, ибо было иронией до костей могзА.

 

Ты за нитью дискуссии следить в состоянии? Или это выше твоих возможностей? Я как бы отвечала на это:

Резонансных? Да. Еще бы! Портман! Аранофски! Чайковский! Балет! Как удержаться от резонанса на эту тему?

Удается увлечь своими фильмами? Ну и что. ЧБ многие домучивали, потому что надеялись, что Кассель покажет себя, что танцы будут ого-го, что пецифект будет еще хлестче, да и интересно, что там еще накрутят и как вырулят и т.п. Это не достоинство. Это механика эксплуатации зрительского ожидания.

То, что для меня рейтинги и сборы имеют значение, я не говорила никогда. И не скажу. И в качестве защиты своего мнения о фильме их не приводила. Или снова разжевать?

 

 

Кагбе бодания по поводу харррактера или личности Нины бес смысла, ибо ПГС рулит, а фильм по этому поводу как был пустоват, так и остался. Трансформация (опять трансформеры, блиннн) Нины как была ненатуральна (даже на фоне Бойцовского Клуба), так и осталась унылым подобием серости. Сюжетных толстых поворотов, как была куча, так и осталась, вкупе с недоработанностью персонажей.

 

Ну раз без смысла, то чего бодаешься?

 

Аранофски - это НЕ независимый кинематограф...НЕ...и ЧЛ это явно демонстрируэ.

 

А Independent Spirit Awards думает иначе. Это формальный термин, а не личное мнение, твоё или моё.

 

 

По поводу Портман - спецом залез в фильмографию для подсчета на пальцах - пересчитал просмотренные - 24 штуге - этого достаточно для некоего мнения? Их этих 24 выделю Близость, (Леона по дефолту, Схватку до кучи - объединю в один), Ессссно Черного Лебедя, как однозначно иную роль (причем врядли с уверенностью скажу, что иную из-за Портман, а не из-за Аранофски) и собссссно - все...То бишь ролей, которые положительно запомнились - 3...А есть, к примеру, роль от которой хотелось плеваццо - "Призраки Гойи", ибо переигрывала Наташенька, аки ломовая лошадь и особливо в образе старушки, неестественно кривя челюсть...И ниччччего бравый Милош Форман с этим поделать не смог. Про ромкомы, вендетты, болейны и королевы амидалы - лень вообче говорить.

 

Даже Тор, насколько уж дринкен-попс, дык и там Портман была инородна и деревянна.

 

В "Призраках " и "Стране садов" наиболее удачные её роли.

Лень? Ну так и не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за нитью дискуссии следить в состоянии? Или это выше твоих возможностей? Я как бы отвечала на это:

 

То, что для меня рейтинги и сборы имеют значение, я не говорила никогда. И не скажу. И в качестве защиты своего мнения о фильме их не приводила. Или снова разжевать?

 

.

 

Я специально выделил твое высказывание о бредовости сравнений - откатай назад. Далее сопоставь свои посты...капишь?))))

 

"Майкл Бей или Нолан подались в независимый кинематограф? Почему сразу перескакиваешь на бредовые сравнения?" - теперь ясно на что я именно ответил?

 

Далее цитирую еще раз твои слова -

 

"Я как бы перечислила факты, но поясню:

У фильма высокие зрительские рейтинги? - Да.

Большие кассовые сборы при высокой выносливости фильма? - Да.

Игра Портман произвела огромное впечатление на публику и критиков? - Да.

К этому можно относиться как угодно, но когда оспаривают очевидное, то это уже смотрится жалко.

Почему бы просто не описывать, что не понравилось? Не скатываясь до абсурдных сравнений и претензий?"

 

А потом приведу -

 

"То, что для меня рейтинги и сборы имеют значение, я не говорила никогда. И не скажу. И в качестве защиты своего мнения о фильме их не приводила."

 

А теперь спрошу - эти две цитаты не противоречат??)))))

 

Ну раз без смысла, то чего бодаешься?

 

.

 

Я не бодаюсь, а продолжаю высказывать свою точку зрения. Чо не ясно?

 

А Independent Spirit Awards думает иначе. Это формальный термин, а не личное мнение, твоё или моё.

.

 

Кагбе единственным независимым кином Аранофски как был, так и остался - "Пи"...остальное по отношению к инди - "Фи", что не значит, что его кино плохое.

 

В "Призраках " и "Стране садов" наиболее удачные её роли.

Лень? Ну так и не говори.

 

В Призраках???)))) Это шамкающая чумордосина?)))) уввввольте. Переигрыш детектед, ибо более молодая версия героини (ея доченька) - более вменяема, нежели старушка.

 

Лень - говорить о ее ромкомах (жутткие роли), вендетты (жутткая, хоть и лысая роль), болейны (качмар еще примитивнее Призраков) и королевы амидалы (Плоскость, как она может вообще быть) - хотя могу разжевать подробнее, ежели хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Призраках " и "Стране садов" наиболее удачные её роли.

 

В Стране садов хороша, но в Призраках Гойи у меня вообще её любимая роль, которая вновь заставила к ней хорошо относиться. До этого только в Леоне очень нравилась. И теперь вот ещё третья роль - в ЧЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стране садов хороша, но в Призраках Гойи у меня вообще её любимая роль, которая вновь заставила к ней хорошо относиться. До этого только в Леоне очень нравилась. И теперь вот ещё третья роль - в ЧЛ.

 

Нуууу...эта шамкающая старушка?))) ну серьезно в финале сливает по-черному.:D Форману больше удаются дикарки, вроде Кортни Лав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу...эта шамкающая старушка?))) ну серьезно в финале сливает по-черному.:D Форману больше удаются дикарки, вроде Кортни Лав...

 

И старушка тоже, мне от начала до конца её игра понравилась, как-то так цельно. Не потерялась на фоне Скарсгарда - а это очень трудно ) К Форману вапще нет претензий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И старушка тоже, мне от начала до конца её игра понравилась, как-то так цельно. Не потерялась на фоне Скарсгарда - а это очень трудно ) К Форману вапще нет претензий ))

 

Офффтоп, но претензий куча - бабуля фальшива. Хочешь деталей пашшшли в тред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально выделил твое высказывание о бредовости сравнений - откатай назад. Далее сопоставь свои посты...капишь?))))

 

"Майкл Бей или Нолан подались в независимый кинематограф? Почему сразу перескакиваешь на бредовые сравнения?" - теперь ясно на что я именно ответил?

 

Далее цитирую еще раз твои слова -

 

"Я как бы перечислила факты, но поясню:

У фильма высокие зрительские рейтинги? - Да.

Большие кассовые сборы при высокой выносливости фильма? - Да.

Игра Портман произвела огромное впечатление на публику и критиков? - Да.

К этому можно относиться как угодно, но когда оспаривают очевидное, то это уже смотрится жалко.

Почему бы просто не описывать, что не понравилось? Не скатываясь до абсурдных сравнений и претензий?"

 

А потом приведу -

 

"То, что для меня рейтинги и сборы имеют значение, я не говорила никогда. И не скажу. И в качестве защиты своего мнения о фильме их не приводила."

 

А теперь спрошу - эти две цитаты не противоречат??)))))

Похоже не в состоянии. И похоже снова придётся разжевать. Речь в посте Полыньи шла о реакции публики, и я ответила о реакции публики. Где ты там умудрился увидеть моё мнение лично для меня загадка.

 

Касательно того, каких сравнений какие аргументы стоят ... очень самоуверенно. Свои ты считаешь нормальными?

 

Я не бодаюсь, а продолжаю высказывать свою точку зрения. Чо не ясно?

Бессмысленно бодаясь?:lol:

 

Кагбе единственным независимым кином Аранофски как был, так и остался - "Пи"...остальное по отношению к инди - "Фи", что не значит, что его кино плохое.

Пытаешься взять меня измором? :lol:Independent Spirit Awards - это премия, отмечающая достижения американского независимого кинематографа. И ею Аронофски отметили за фильм " Чёрный лебедь". Как к этому относишься ты - уже твоё личное дело.

И я для кого употребила понятие " формальный термин"?

 

В Призраках???)))) Это шамкающая чумордосина?)))) уввввольте. Переигрыш детектед, ибо более молодая версия героини (ея доченька) - более вменяема, нежели старушка.

 

Лень - говорить о ее ромкомах (жутткие роли), вендетты (жутткая, хоть и лысая роль), болейны (качмар еще примитивнее Призраков) и королевы амидалы (Плоскость, как она может вообще быть) - хотя могу разжевать подробнее, ежели хочешь...

Какой изысканный слог. :lol:Отвечать на это не буду.

 

В Стране садов хороша, но в Призраках Гойи у меня вообще её любимая роль, которая вновь заставила к ней хорошо относиться. До этого только в Леоне очень нравилась. И теперь вот ещё третья роль - в ЧЛ.

Мне она когда-то понравилась в "Холодной горе". Её там хоть и мало, но это самое живое, что было в фильме. С тех пор и отношусь хорошо. А чего-то ужас- ужас к счастью не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не в состоянии. И похоже снова придётся разжевать. Речь в посте Полыньи шла о реакции публики, и я ответила о реакции публики. Где ты там умудрился увидеть моё мнение лично для меня загадка.

 

 

.

Охохооооооох. Жевалка...

 

 

Дислексия?)))) ок - повторяю связку целиком - твоё - ""Майкл Бей или Нолан подались в независимый кинематограф? Почему сразу перескакиваешь на бредовые сравнения?"...Моё - "Да потому шта бредовыми выглядят твои аргументы а ля "фыркать на то, что понравилось большинству", реееейтинге-сбооооры и т.д и, посему, других сравнений подобные аргументы не стоят Ибо походу нормальных не осталось. Да и самое веселое, ты не отреагировала на слабую окупаемость Самого Главного Фильма Всех Времен И Народов...а клюнула именно на трансформеров, ибо было иронией до костей могзА."

 

Прямой ответ на прямое заявление...специально выделенное и дважды повторенное. До сих пор не ясно?:D

 

 

 

Касательно того, каких сравнений какие аргументы стоят ... очень самоуверенно. Свои ты считаешь нормальными?

 

.

 

 

Возражения по сабжу есть или так и будешь мнение о "мнении" толкать? "Кто на ком стоял - потрудитесь изъяснять ваши мысли яснее" (С)

 

 

Бессмысленно бодаясь?:lol:.

 

Повторяю для дислексиков - высказываю мнение, хоть и негативное, с тобою несогласное...еще раз повторить?

 

 

Пытаешься взять меня измором? :lol:Independent Spirit Awards - это премия, отмечающая достижения американского независимого кинематографа. И ею Аронофски отметили за фильм " Чёрный лебедь". Как к этому относишься ты - уже твоё личное дело.

И я для кого употребила понятие " формальный термин"?

 

:.

 

Кагбе измор тут непричем, ибо стоит прежде ознакомиться с лауреатами сей премии вообще, там есть и Энг Ли...и даже Кристофер Нолан - посему не стоит дергаццо:D ибо Нолан лично тобою приговорен)))) ага?

 

Поясню - Энг Ли дважды - за Тигра и за Гору...Нолан за Помни, а Пэйн за Сайдуэйз - если это не мейнстрим (временами утонченный), то вероятно артхаус и независимое кино пора хоронить заживо...

 

Особенно Crouching Tiger, Hidden Dragon - является истинным американским независимым кинематографом. Яб еще понял ковбоев Мальборо...

 

Какой изысканный слог. :lol:Отвечать на это не буду.

:.

 

Ну как угодно...what can I say:D

 

 

Мне она когда-то понравилась в "Холодной горе". Её там хоть и мало, но это самое живое, что было в фильме. С тех пор и отношусь хорошо. А чего-то ужас- ужас к счастью не видела.

 

эээээээээээээ...мисс дислексия - "Лень - говорить о ее ромкомах (жутткие роли), вендетты (жутткая, хоть и лысая роль), болейны (качмар еще примитивнее Призраков) и королевы амидалы (Плоскость, как она может вообще быть) - хотя могу разжевать подробнее, ежели хочешь... "

 

Я посчитал - 24 фильма с Портман я видел, а сколько ты? Просто числом, а не болтовней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...